Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Дорога к полицейскому участку Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Дорога к полицейскому участку Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Дорога к полицейскому участку

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 7:16 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
Miamo

Miamo


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-10

Данные
Мутация:
Дорога к полицейскому участку Left_bar_bleue0/0Дорога к полицейскому участку Empty_bar_bleue  (0/0)

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:30 pm

А вот и центр, думаю первым делом стоит поискать какой нибудь пистолет про запас. о какие то указатели. Интересно, значит где то рядом полицейский участок. там может быть и завалялся лишний пистолетик.
Миамо посмотрела на показатель бензина. Стрелка уже была близка к нулю и через некоторое время мотоцикл остановился.
-Тупая железка!
Миамо уже хотела пнуть груду металлолома, но вовремя остановилась. Сюда итак скорее всего направляются мертвецы, незачем создавать ещё больше шума...
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Дорога к полицейскому участку Left_bar_bleue0/100Дорога к полицейскому участку Empty_bar_bleue  (0/100)

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:39 pm

Отбросив длинные чёрные волосы назад, Марк сильным ударом кулака заставил слететь с лестницы ходячего трупака. Вокруг их было полно и капитан облегчённо вздохнул, поняв, что не произвёл лишнего шума. Оглядевшись он заметил у окна железную биту и бесшумно подкравшись к ней поднял её. Взгляд его на секунду упал в окно, он увидел странную девушку с пистолетом в руках. Видимо я и Иван всё таки не единственные выжившие. Прижав руку к сердцу, Марк аккуратно двинулся по бетонным ступеням, стараясь не издавать лишних звуков и время от времени сворачивая шеи то одному, то другому зомби. Интересно как там Ваня, - подумал мимоходом Онил, пнув мертвеца в голень, а затем нанеся сильный удар в голову.
А вот и показалась дверь на улицу, с радостью вдохнув свежий воздух, спецназовец мрачновато улыбнулся и припустил трусцой к задней дороге от здания, та дорога насколько помнил Марк вела к полицейскому участку. Заметив, что мертвецы вокруг движутся к странной особе, Марк решил, что лучше пока остаться в тени, что позволяли ему сделать чёрные спец одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miamo

Miamo


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-10

Данные
Мутация:
Дорога к полицейскому участку Left_bar_bleue0/0Дорога к полицейскому участку Empty_bar_bleue  (0/0)

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:54 pm

Главное не дать себя окружить.
Миамо начала медленно отступать к дому с высоким каменным забором, постепенно отстреливаясь от зомби. Быстро развернувшись, она залезла на забор и спрыгнула во двор.
Нужно найти более бесшумное оружие иначе в жизни не отобьюсь от них.
Быстро осмотрев двор, она нашла лом возле гаража. В ближнем бою она была не очень, поэтому нужно было избегать таких крупных драк. Как раз в это время мертвяки проломили забор, Миамо немного подождала пока значительная часть толпы не прошла внутрь, затем она снова перелезла через забор и пока "делегация" разворачивалась Миамо успела отбежать на более безопасное расстояние.
-Хух, я уже почти без сил, не думаю что в одиночку смогу найти Изаю...
На время Миамо снова вернулась к изучению указателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Дорога к полицейскому участку Left_bar_bleue0/100Дорога к полицейскому участку Empty_bar_bleue  (0/100)

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 12:04 am

Выстрел. Громкий выстрел. Затем звуки ударов, борьбы, снова ударов, а следом мощный удар железа о железа, громкий звон раздался по всему городу. Марк довольно улыбнулся и бесшумно растворился в темноте, с удовольствием наблюдая как трупы от Миамо двигаются к месту шума. Удостоверившись, что они и не думают возвращаться, он вышел перед девушкой, расставив руки в сторону.
- Мадам, я подумал вам пригодится помощь, - усмехнулся он и чуть склонил голову. - Я уже некоторое время в городе на спец задании. А где вы добыли пистолет? Не думаю, что они валялись по дороге, - хмыкнул парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miamo

Miamo


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-10

Данные
Мутация:
Дорога к полицейскому участку Left_bar_bleue0/0Дорога к полицейскому участку Empty_bar_bleue  (0/0)

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 12:13 am

Надо же, только мне понадобился напарник, и вот тебе на. - ухмыльнулась Миамо. - Да, пистолеты, тем более такие на дороге не валяются. Я здесь для того что бы изучить вот это интересное явление и найти кое кого. Так что разумеется я подготовилась. - она снова улыбнулась. - А что же у вас за спец задание? Хотя мне хватит и информации о том, куда вы направляетесь.
Девушка убрала пистолет в портфель.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Дорога к полицейскому участку Left_bar_bleue0/100Дорога к полицейскому участку Empty_bar_bleue  (0/100)

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 12:23 am

Задумчиво почесав затылок, Марк глянул назад, туда куда приманил зомби и снова развернулся.
-Надо же, только мне понадобился напарник, и вот тебе на. - ухмыльнулась Миамо. - Да, пистолеты, тем более такие на дороге не валяются. Я здесь
для того что бы изучить вот это интересное явление и найти кое кого.
Так что разумеется я подготовилась.
А что же у вас за спец задание? Хотя мне хватит и информации о том, куда вы направляетесь.

- Напарник... - снова вспоминая Ивана, пробормотал Марк. - А кого вы хотите найти? Спец. Задание по извлечению секретных данных из исследовательского института, думаю нет смысла держать это в секрете, мой отряд погиб во время крушения самолёта. Направляюсь я сейчас... да в принципе никуда не направляюсь. Я получил сообщение, что необходимой информации здесь нет, поэтому моя цель вывести в безопасное место максимально большое количество гражданских. Думаю, что смогу помочь вам в поисках. У меня есть все необходимые данные о мертвецах, я специально подготовлен, к тому же во время тренинга выяснил где могут в большинстве своём прятаться люди. И, да..., - немного промедлив добавил парень. - Держите. - Марк кинул в руки девушки три магазина с патронами и второй пистолет. - Сам я оружие не использую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miamo

Miamo


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-10

Данные
Мутация:
Дорога к полицейскому участку Left_bar_bleue0/0Дорога к полицейскому участку Empty_bar_bleue  (0/0)

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 12:43 am

И, да..., - немного промедлив добавил парень. - Держите. - Марк кинул в руки девушки три магазина с патронами и второй пистолет. - Сам я оружие не использую.
Миамо закинула обоймы к пистолету.
-Отлично! Кого я ищу? Тех, кого я считаю своей семьёй...Ну так на счёт помощи, раз уж вы согласны, тогда попробую достучаться до своих. - Миамо быстро отправила смску Саше и убрала телефон в карман. - Они уж точно нашли безопасное место. Пока не придёт ответ, думаю стоит поискать их руководствуясь вашими знаниями, так как я этот город совсем не знаю. - Миамо на секунду задумалась. - Думаю надо выдвигаться,...а точно вспомнила! Меня зовут Миамо...всё думала, что я забыла? - Девушка слегка постучала себе по голове. - а и ещё...твой отряд...сочувствую. - уже серьёзным тоном добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Дорога к полицейскому участку Left_bar_bleue0/0Дорога к полицейскому участку Empty_bar_bleue  (0/0)

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:39 am

Смска Миамо.
"Тупень, мы с Изаей встрчаем вас в пригроде в гипер маркете в 12 часов, мы вас ждать будем около часа не придете извиняйте."
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Дорога к полицейскому участку Left_bar_bleue0/100Дорога к полицейскому участку Empty_bar_bleue  (0/100)

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:51 am

Марк достал из сапога кинжал и вонзил его в небольшие ножны найденные в соседнем офисе, когда услышал "Короткое пип-пип".
- Я думаю это пришёл ответ? - улыбнулся он. - Меня зовут Марк Онил. Я капитан спецназа США, вышло так, что родом из России. Знаю многое о том, что происходит в мире, в частности в моей родной стране. Город изучил достаточно хорошо. Рискну предположить, что нам в гипермаркет, так?
Затем Марк решил, что лучшим способом быстро и эффективно уйти от марширующих по улицам зомби снова отвлечь их.
- Двигайся вверх по улице, двигайся бесшумно. Не стреляй. Я сейчас вернусь.
Чуть позже с разных сторон начали доноситься звуки ударов и наступила ночная тишина, нарушаемая лишь негромким похрипыванием ковыляющих к источникам шума, мертвяков, а Марк и Миамо двигались по дороге к гипермаркету. Навевает воспоминания...
---->Гипермаркет
Вернуться к началу Перейти вниз
Miamo

Miamo


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-10

Данные
Мутация:
Дорога к полицейскому участку Left_bar_bleue0/0Дорога к полицейскому участку Empty_bar_bleue  (0/0)

Дорога к полицейскому участку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к полицейскому участку   Дорога к полицейскому участку Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:14 am

Миамо спрятала телефон.
-Рискну предположить, что нам в гипермаркет, так?
-Точно. Они будут там в 12, ждать будут только час.
- Двигайся вверх по улице, двигайся бесшумно. Не стреляй. Я сейчас вернусь.
-хорошо.
Миамо осторожно направилась вверх по улице. Чуть позже с разных сторон начали доноситься звуки ударов.
Да уж, мне точно повезло со спутником. Капитан спецназа, специально натренирован для таких ситуаций...Теперь я наверняка смогу встретиться с Александрой и Изаей...
---->Гипермаркет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога к полицейскому участку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дорога из школы
» Дорога в больницу
» Дорога к школе
» Дорога к 6ольнице
» Дорога к госпиталю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Город Шима :: Центр Города :: Центральные улицы-
Перейти: