Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.

WELCOME^^

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Вт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Сб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Пт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Пн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Чт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Чт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Ср Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Вт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Пн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Пн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Вс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Вс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Вс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Вс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Пт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

Поделиться | 

Первый этаж

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Kano Kasumi

Дата регистрации : 2010-06-28

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Вт Фев 22, 2011 2:20 am

Кана Все так же присев на корточки сидела рядом с парнем. Она не знала чем помочь, поэтому пыталась привести его в чувство типичными приемами. -Эй! Очнитесь! -Кана все так же неуверенно поталкивала парня. -Дома похоже больше никого....Он один? Нет, тут еще кто то был.... Касуми надела вакидзаси на спину, а пистолеты положила рядом на пол. -Эй! Что с вами? Она остановила попытки разбудить парня, и пошла за водой оставив пистолеты с кабурой рядом с парнем. Кухню долго искать не пришлось, она была прямо перед Каной. Она нашла какую-то кастрюльку, и полотенца. -Я не знаю поможет ли это, но по крайней мере я вытру кровь.... Но кастрюля бына на довольно высокой полке и до ее Кане с ее ростом было дико трудно добраться. Она была не такая уж и маленькая, но полка была и правда довольно высоко. -Тут кто человек-столб живет что ли! Кано дотянулась до кастрюльки...До стул пошутнулся, и та крохнула со всей посудой вниз. -Вай! Ататататаааа.... Больно.... -Тихо проговорила Касуми поглаживая больное место. И по смотрев на пол увидела огромное изобилие кастрюль. -Ну и грохату я наделала... ну ладно.... Кана подошла к воде, и налила в кастрюльку. Подойдя к парню она вытерла прохладным влажным полотенце лицо незнакомца. И так и продолжила сидеть рядом с ним в ожидании что тот очнется. -Ну очнииитесь.... -пробормотала Кана.

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-12-13

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Вт Фев 22, 2011 2:37 am

Где-то на грани подсознания Ямамото услышал грохот, который Кано произвела кастрюлями
А? Кто-то появился...Надеюсь...
Тут парень почувствовал прикосновения к лицу чем-то влажным и махровым...Прикосновения приятно холодили кожу, давая разуму парня проснуться. Наконец, сил у парня прибавилось и он открыл глаза, медленно, постоянно его веки тряслись...
Сначала, он увидел пол, на котором лежал и потеки крови у лица. Он понял, что чувствует влагу воды и продолжил движение веками. Далее он увидел ноги и юбку Каны.
Юбка...Такая короткая...И в такой... расцветке...Неужели школа... благородных девиц...
Он наконец раскрыл глаза полностью и его взору предстала девушка, на взгляд парня - совсем школьница, невысокая, но уже с сформировавшимися формами, в жилетке со знаком школы, в короткорукавной рубашке. Карие глаза. типичная брюнетка. Застыла с кастрюлей и влажным полотенцем над парнем и стирает с его лица свернувшуюся кровь.
-Ну очнииитесь...
-А...Кто...ты... - голос Ямамото стал хриплым и казалось, с девушкой говорит не молодой человек а труп или находящийся присмерти человек

Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Вт Фев 22, 2011 2:55 am

Кана обрадовалась что тот всетаки очнулся. Но было понятно что тот ожидал увидеть вовсе не ее. -А...Кто...ты... Касуми наклонила голову и тихо ответила. -Я Кано Касуми ученица старшей школы. Учусь в академии благородных девиц. Я бежала в поиске кого то живого, и наткнулась на тебя... Ты наверняка кого то другого ожидал увидеть? Верно? Кана говорила довольно нежным и спокойным голосом. После она молча встала и пройдя на кухню налила стакан воды, и принеся парню протянула его ему. -Вот... Выпей... Рана на руке Каны тоже кровоточила, но та не обращала на нее внимание. -А как вас зовут?

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Вт Фев 22, 2011 3:16 am

-Я Кано Касуми ученица старшей школы. Учусь в академии благородных девиц.
Академия благородных девиц...Как я и подозревал...
-Очень...приятно...Я...Амида...син...Ямамото. Бывший... студент медицинского... факультета, четвертый... курс...
Учусь в академии благородных девиц. Я бежала в поиске кого то живого, и наткнулась на тебя... Ты наверняка кого то другого ожидал увидеть? Верно?
-Я...надеялся...Встретить своих компаньонов, но...они, кажется...все еще заняты в подвале...
Затем, когда девушка встала и направилась на кухню, парень проводил ее взглядом. Когда она вернулась со стаканом, полным воды. парень оторвал голову от пола.
-Вот... Выпей...
-Поставь...на пол. Я сейчас сяду.
Однако это занятие оказалось более сложным, чем Ямамото представлял себе. В боку и в ноге при малейшей попытке пошевелиться, ранения отдавались резкой болью. Лицо Ямамото стало таким, как будто он принял целую пачку озверина. Однако потом черты его сгладились, хотя в них чувствовалось напряжение. Наконец. с большим трудом сев, он взял стакан их рук девушки и начал медленно пить. Опустошив его, Амидасин обратился к Кано
-Спасибо за воду. Принеси пожалуйста мой рюкзак...Он сейчас на кухне...

Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Вт Фев 22, 2011 8:52 pm

Кана аккуратно держала стакан в руках, и когда тот хоть и с пугающим выражением лица поднялся с пола сказал. -Я...надеялся...Встретить своих компаньонов, но...они, кажется...все еще заняты в подвале... Кана протянула стакан. Тот довольно быстро опусташил его. Касуми осмотрела коридор в котором она находилась. Дом был довольно аккуратный, и вполне годный для проживания. -Спасибо за воду. Принеси пожалуйста мой рюкзак...Он сейчас на кухне... Кана отнесла стакан, и заодно прихватила сумку, как ее по просил Ямамото.-А тут вполне не плохо... Тут она заострила внимание на катане Ямамото. -Похоже он мечник. Наверняка я смогу у него чему нибудь поучиться. -подумала Кана внимательно, внимательно, словно сканируя смотрела на катану. И пока парень был в сознании спросила. -Наверное было бы разумней перебраться отсюда в какую нибудь комнату... Кана задержала паузу смотря на гостинную. -Я думаю вон та подойдет, и она ближе всех, вы можете опереться на мое плече, и я бы помогла вам добраться, иначе лежа на полу вы можете простудиться... -голос Каны был ровным, и непоколебимым. Ей было всеравно? Нет, просто она всегда держала себя в руках, и жила только в своем маленьком внутреннем мире, тем более все эти зомби, и вовсе практически заставили девочку замолчать.

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Вт Фев 22, 2011 9:09 pm

-Я думаю вон та подойдет, и она ближе всех, вы можете опереться на мое плече, и я бы помогла вам добраться, иначе лежа на полу вы можете простудиться..
-Я...сам...переберусь... - Ямамото заметил краем глаза взгляд девушки на катану, затем повесил рюкзак на спину и попробовал встать. Это у него получилось, хотя идти ему давалось пока тяжело.Ксо...Видимо, у меня был болевой шок, из-за этого я не чувствовал боли... Он доковылял до гостиной и сел на диван, после чего достал из аптечки бинты, снял пропитанное кровью и порванное в нескольких местах кимоно, после чего начал перевязывать раны. С наложенными бинтами, на которых отпечатались следы кровотечений, парень, наконец смог вздохнуть.
-Ты...ранена? - Ямамото кивнул на руку девушки

Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Вт Фев 22, 2011 11:22 pm

Когда парень встал, Кана подняла с полу пистолеты, и поправив на спине вакидзаси направилась за Ямамото. Тот сел на диван и начал перевязывать раны. За чем Кана внимательно наблюдала не отводя глаз. -А я боялась... он все делает почти так же как и в книге.... вот дура неуверенная.... ну ладно, в следующий раз не буду бояться! -подумала Касуми бугвально запоминая кажное движение Амидасина. Пока тот был занят, Касуми убрала пистолеты в сумку что была при ней, они были черные, поэтому сразу было не понять, что это такое. -Ты...ранена? -спросил Ямамото у Каны, заставив ее удивиться. -Нет, просто не большая царапина... Можете не беспокоиться, я не инфецированная... -успокающе сказала Кано с тем же спокойным взглядом. -А на самом деле она дико болит.... кошмар....Надо по просить у него медикаменты, ну нет.... если так по думать, то мне нужно ее зашивать, да и еще вынуть мелкие осколки стекла, ведь я по глупости в спешке просто выдернула огромный осколок сильнее поранив руку.... Кано отвела взгляд, рассматривая комнату, и делая вид что с ней все обсолютно впорядке.

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Вт Фев 22, 2011 11:36 pm

Ямамото, даже на отдалении смотря на рану, понимал. что она серьезна. Её как минимум надо зашивать...
Следов зубов и рваных краев раны нету...Её так и так не кусали...Скорее, это было что-то острое...
-Нет, просто не большая царапина... Можете не беспокоиться, я не инфецированная...
-Садись рядом...буду тебя латать... Парень хлопнул на место рядом с собой.
-Не бойся, не зря же я медицину изучал... - Амидасин позволил себе мрачно улыбнуться...
После этого взгляд студента упал на пистолеты
-Откуда...ты их достала...- Ямамото с удивлением поглядел на Кано

Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Вт Фев 22, 2011 11:48 pm

Парень был не промах, и сразу щзаметил что Кана совсем не поцарапалась. -Охохох.... Ну ладно... Сама бы я всеравно не справилась. - С этими мыслями девушка подсела к нему освободив плече от рукава рубашки. Надеюсь будет не больно... -морально готовила себя Касуми для довольно неприятной аперации. -Откуда...ты их достала... -Ямамото с удивлением смотрел на Кану, и видимо он говорил про пистолеты. -Ну что ж делать, скажу правду, всеравно они гравированные, и пренадлежали судя по гравировке одной спортсменке. Эльза Ассаин... Ну да, она в пух и прах порвала наших девочек на соревнованиях по биатлону. Она довольно хороша, навряд ли она сейчас мертва. -Вскоре домыслив Кана нашла нужные слова что бы ответить. -Я нашла их в кустах у горящего дома, и решила подобрать. Она обуглились, но вполне пригодны для срельбы, их просто надо почистить. И вернуть хозяйке. Это ведь Эльза Ассаин, она училась в соседней школе, довольно сильная девушка, я не думаю что она мертва, она сильная, что бы умереть. Тем более у нее очень умная сестра... Я их почищю, и приведу в должное состояние. Я разбераюсь в механике. -после чего Кана достала пистолеты, что бы показать их Амидасину.

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Ср Фев 23, 2011 12:21 am

Ямамото выдохнул, не зная что сказать Кано...
Ксо...Она еще не знает о смерти Эльзы... Внешне не видно, что в нем происходит внутренняя борьба, однако Амидасин наклонил голову вниз, чтобы его челка закрыла глаза.
-Эм... - парень сглотнул - Не знаю, как это тебе сказать...Помнишь тот дом, около которого ты их нашла...так вот... В общем...Эльзы больше нет...Она покончила с собой на моих глазах...
Парень закрыл одной рукой лицо, другой открыл аптечку. В ней лежали хирургические щипцы, обезболивающее, некоторые другие инструменты для операций, а также бинты и другие лекарства. Амидасин достал шприцы и обезболивающее, сломал ампулу, вытянул из нее физраствор, потом впрыснул его в ампулу с порошкообразным обезболивающим и хорошенько встряхнув, вытянул получившуюся смесь обратно.
-Подставляй плечо... - холодным голосом сказал Ямамото Кано

Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Ср Фев 23, 2011 1:42 am

Когда дело дошло до Эльзы, парень побледнел, и стал каким-то странным. У него было такое лицо, словно он должен был объяснить ребенку что Санты нет. -Эм... -Странный он какой-то.... Парень продолжил свою речь, Кана же молча слушала его подставив плече. Не знаю, как это тебе сказать...Помнишь тот дом, около которого ты их нашла...так вот... В общем...Эльзы больше нет...Она покончила с собой на моих глазах... Кана не знала, толи сидеть, толи падать. Ее шокировала эта новость, ведь как она ее помнила, такая добрая, активная, жизнерадостная. -Я помню..... она всегда собирала вокруг себя людей, и ей было плевать на чужое мнение. Я Тоже старалась быть похожей на нее, такой же улыбчивой, однако от меня у всех только неприятности.... Но... -Она не могла так поступить! - вскрикнула Касуми конец своих мыслей, и по смотрев на Ямамото, поняла что это он кричал ей. Кана виновато опустила голову и тихо проговорила. -Прошу прощенья, я не нарочно. Но.... Она правда не могла так поступить, может у нее не было другова выхода? Или...Или она хотела спасти...Но зря ты ей кричал это, наверняка ей было еще больнее...Она не такая эгоистка... Кана бы заплакала, да вот только решила что не будет плакать, хотя, одну слезу не удержав, уронила на ладонь, но что бы Ямамото не заметил мигом вытерла ее с щеки. Она словно маленькая девочка искала оправдания за Эльзу, так как просто поверить не могла в это. -Не верю...

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Ср Фев 23, 2011 2:01 am

Направившаяся к плечу девушки игла дрогнула и остановилась.
-Это...я виноват...Не смог предотвратить её самоубийство...Я хотел эти слова сказать ей в лицо. Я уж думал, что смогу её остановить...Думал, что она совершит, что-нибудь банальное...Попытаться вскрыть себе вены...Повеситься...Отравиться...Я мог остановить ее, но не предполагал, что дойдет до такого... - Ямамото сжал от бессилия челюсти и плотно закрыл глаза от собственного бессилия.
-Прошу прощенья, я не нарочно. Но.... Она правда не могла так поступить, может у нее не было другого выхода? Или...Или она хотела спасти...Но зря ты ей кричал это, наверняка ей было еще больнее...Она не такая эгоистка...
-Кого можно спасти такой выходкой? Мы вполне могли убежать от мертвецов, потому что этот дом находится рядом...У нее в конце концов есть сестра! Ей было ради кого жить! Не то что мне...
Парень вколол девушке обезболивающее.
-Когда перестанешь чувствовать плечо, скажи мне.

Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Ср Фев 23, 2011 2:32 am

Кана была растроена, но ее взгляд как всегда был таким же сдержанным, как будто она видела уже пол жизни. -Это...я виноват...Не смог предотвратить её самоубийство...Я хотел эти слова сказать ей в лицо. Я уж думал, что смогу её остановить...Думал, что она совершит, что-нибудь банальное...Попытаться вскрыть себе вены...Повеситься...Отравиться...Я мог остановить ее, но не предполагал, что дойдет до такого... Ямамото вколол укол, и Кана вздрогнула от боли, но всеравно стиснув зубы сдержалась. -Неужели все было на столько плохо? Наверняка она сильно страдала.... Кана опустила голову, и искосапо смотрела на парня. -А он действительно сожалеет... но он не виноват... -Кого можно спасти такой выходкой? Мы вполне могли убежать от мертвецов, потому что этот дом находится рядом...У нее в конце концов есть сестра! Ей было ради кого жить! Не то что мне... -Но я заметила что у вас забор, который работает при помощи электричества, он бы долго еще не простоял, вижно было много зомби, а другого выхода не было, наверняка она оставшуюся свою жизнь, решила подарить вам... После, Кана подняла голову, и сказала. -Я может, и глупая, но... Я хочу верить только в это... После она задержала паузу, и еще тише сказала. -Спасибо Эльза-сан, за вашу жертву, она не будет напрасна. Пусть ваша душа будет спокойна... -после этих слов она натянула что то типо улыбки. Но сказала она все от сердца, искренне, хоть и выглядила глупо. Но ей было как то всеравно. -Рука занемела...

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Ср Фев 23, 2011 2:45 am

-Но я заметила что у вас забор, который работает при помощи электричества, он бы долго еще не простоял, вижно было много зомби, а другого выхода не было, наверняка она оставшуюся свою жизнь, решила подарить вам... После, Кана подняла голову, и сказала. -Я может, и глупая, но... Я хочу верить только в это...
-Есть более рациональные способы исправить сложишееся положение...Хотя это только усугубило нашу позицию, на взрыв сойдется еще больше мертвецов, а лекарство еще не готово...Врата и в самом деле не устоят...
-Спасибо Эльза-сан, за вашу жертву, она не будет напрасна. Пусть ваша душа будет спокойна...
Надеюсь, Ками-сама принял тебя, Эльза...Несмотря на грех. который ты совершила...Уж меня то он вряд ли примет, если я совершу нечто подобное... - Амидасин внутренне усмехнулся и достал из аптечки щипцы.
-Рука занемела...
Амидасин достал из рюкзака зажигалку и прошелся ею по щипцам. затем стал оглядывать рану. Проведя осмотр, он медленно поднял взгляд на девушку.
-Почему ты не сказала, что поранилась осколками стекла? У тебя в ране еще остались стеклянные осколки... - парень начал нудную работу по доставанию из раны Кано осколков.

Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Ср Фев 23, 2011 3:01 am

-Есть более рациональные способы исправить сложишееся положение...Хотя это только усугубило нашу позицию, на взрыв сойдется еще больше мертвецов, а лекарство еще не готово...Врата и в самом деле не устоят... Кана моментально ответила Ямамото. -Звук рассеялся, поэтому не факт что они все соберутся тут, поэтому она сделала все грамотно. Наверно.... -Все! Замолчи! Ты ему уже наверняка надоела! Закрой свой рот! Касуми закрыла глаза и просто сидела молча словно прислушивалась к чему-то, но увы она просто устала, и она как ребенок верила чт если не смотреть - то будет не больно. -Почему ты не сказала, что поранилась осколками стекла? У тебя в ране еще остались стеклянные осколки... Кана открыла один глаз и искоса по смотрела на Ямамото. -Извините, я не думала что вам эта информация будет полезна... -после она сново закрыла глаза в ожидании боли. -Песть будет не больно, пусть будет не больно!

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Ср Фев 23, 2011 3:24 am

Парень, наконец вытащив все окровавленные осколки стекла, принялся за процедуру зашивания раны. Продизенфицируя иголку. парень вдел в нее чистую нитку и начал зашивать рану. Из-за ранений. а также крови, это ему тяжело давалось, но скоро он справился и вколол затем Кано антибиотик, чтобы предотвратить заражение крови. Ямамото заметил, что его первая пациентка боится боли. Он улыбнулся.
-Не бойся боли...Преодолей её, она сама по себе не так страшна как кажется...Воспринимай боль как один из путей к выздоровлению...Без труда не вытащишь и рыбку из пруда...Ничего нам не дается в в этом мире так просто...Перетерпение боли - это один из путей к выздоровлению. без нее никак... - Амидасин начал наматывать на получившийся шов бинт -У тебя еще полчаса не будет чувствительности...только тогда ты почувствуешь боль...

Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Ср Фев 23, 2011 8:08 pm

Кана спокойно сидела всю процедуру. Но когда она увидела сколько осколков все это время были у нее у руке, ты чуть в обморок не упала. -О боже! Ну нифига себе.... и как я только еще не замечала этого... Та сново закрыла глаза, и продолжала вспомнить что то хорошее. -Да, а ведь было хорошо, Я наверное совсем глупая, если вспомнить все мои переживания. Вот допустим когда умерла моя собака, мне было пять лет, я перестала говорить целый год. Интересно почему так? Вроде язык не забыла... А что же тогда? Как я не пыталась слово сказать, не могла. Ну что странное сейчас, когда на моих глазах люди умирали, я наоборот стала черезчур болтлива. -задержав свои мысли, Кана по смотрела на Ямамото. -Наверняка я ему уже надоела своей болтовней... -У тебя еще полчаса не будет чувствительности...только тогда ты почувствуешь боль... -сказал Ямамото заканчивая работу с ее рукой. Кана по смотрела на руку и на Ямамото, после чего По благодарила его. -Большое спасибо за то, что помогли мне. Я сейчас приведу впорядок пистолеты, и уйду... -Кана начала их разбирать, и разобрав пошла на кухню, взяв не большую миску с водой, и губку. -Если буду пользоваться грубыми методами, то поцарапаю их. А так губкой я не сразу, но всетави приведу их в должный вид. Намылив губку, Кана осторожно начала отмывать их от черного осадка. И причем у нее это довольно успечно получалось. Затем она обратилась к Ямамото. -У вас есть масло? -Отмывается оно довольно легко, нужно быдет дождаться пока они высохнут, и смазать детали. Касуми Так аккуратно обращалась с ними, словно со святыней. Она аккуратно разложила детали, и когда отмыла их расстелив полотенце положила на них довольно блестящие уже детали. -Теперь надо дождаться пока они высохнут, а пока буду ждать надо привести в порядок остальные, и после пойду куда нибудь. Я не стрелок, а с поврежденной рукой я только буду висеть у них на шее, это как миниум не прилично.

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Ср Фев 23, 2011 8:23 pm

Ямамото отложил инструменты, после чего направился к мойке и промыл их от крови, после чего высушил. Все пустые ампулы и шприцы он также выкинул в мусорное ведро.
-Да не стоит... - Амидасин улыбнулся - Может, тебе лучше остаться? С такой рукой, когда она заболит, ты будешь сражаться не ахти...
Когда девушка стала разбирать и чистить оружие, парень только сейчас заметил висящие на ее спине в ножнах вакидзаси.
Хм...Она тоже мечник? Надеюсь нормальный, иначе вакидзаси особо не подерешься...У него более ограниченный радиус, в котором мечник может достать противника, и уж тем более им тяжелее нанести смертельный удар, хотя для небольших пространств типа комнат - самое оно, лезвие. не застрянет в домашней утвари...
-Эм...Масло должно быть в на кухне...Я вроде видел там масленку с машинным маслом...Она стояла рядом с аптечкой...А...можно посмотреть твой вакидзаси?

Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Ср Фев 23, 2011 11:57 pm

Кана вытирала детали пистолета что бы на них не было разводов. Оа была очень сосредоточена на работе. Может, тебе лучше остаться? С такой рукой, когда она заболит, ты будешь сражаться не ахти... Кана положила детали и коснулась руки где была рана. -Вот именно... не ахти, а значит я буду для вас только лишним грузом. -все так же спокойно ответила Кана.
Эм...Масло должно быть в на кухне...Я вроде видел там масленку с машинным маслом...Она стояла рядом с аптечкой...А...можно посмотреть твой вакидзаси? Касуми по смотрела на парня, и сказала. -Нет, не то, машинное, смазка... -уточнила Кана, сняв с себя васидзаси, и передала его Ямамото. После чего словно ювелир начала рассматривать детали. -Хммм... Дааа, они хороши, они в эдиальном состоянии. А на счет вакидзаси... он наврядли даже настоящий, ведь я взяла тот что только попался мне в магазине, превередничать было некогда. После она опустила голову закрыв руками лицо. -Да, даже не знаю что делать, одна я долго не проживу, от меня мечник то некудышный...Мне еще учиться и учиться... Не знаю..

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Чт Фев 24, 2011 12:19 am

-Вот именно... не ахти, а значит я буду для вас только лишним грузом.
-А если я тебя возьму в ученицы и буду обучать сражаться с мечом на более выском уровне, чем ты владеешь сейчас, ты присоединишься к нам? Я получил не так давно первый дан по айкидо... - Ямамото сказал это походу рассматривания вакидзаси.
-Неплохая копия вакидзаси эпохи Мэйдзи. Сталь штапованная, но работа по дереву и металлу - ручная. Острие заточено хорошо, а вот само лезвие никуда не годится. Принеси мне пожалуйста точило...Остроту оригинальных вакидзаси не обещаю, но остроту ножа шеф-повара гарантирую - парень ухмыльнулся

Посмотреть профиль
Ivanna Assain

Дата регистрации : 2010-06-17

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Чт Фев 24, 2011 1:06 am

-----Подвал
Девушка, громко топая, поднялась по лестнице.Она что-то бурчала себе под нос, опустив голову, упоминая имя сестры. Поднявшись, Ваня поправила волосы и подняла глаза. В комнате было две: студент и какая-то девица. Девушку она не знала. пройдя мимо них, она прошла на кухню
-Ребята, приготовите вены. Будем брать кровь.... А, Ямамото, с каких пор ты начал ухаживать за девушками, налаживая им швы?
Иванна ухмыльнулась. Достав из холодильника бутылку "мадеры", она налила себе в стакан и выпила залпом. Потом туда же долила еще, кинула ваты и прошла обратно.
-Кстати...Эльза проснулась? И где мой заказ?

Все могут короли - но королевы могут больше...
Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Чт Фев 24, 2011 1:30 am

Кана всетаки найдя не большую баначку масла начала смазывать детали пистолета. Паралельно, она слушала что говорит Ямамото. -Хммм, а он и правда хорошо разбирается в оружии... Когда тот по просил Кану принести точило, Кана на него по смотрела довольно коварным взглядом. -Ты издеваешься? Я не знаю где лежит точило, и мне надо закончить работу. -неодобрительно проговорила Кана, уже собирая пистолеты. -А если я тебя возьму в ученицы и буду обучать сражаться с мечом на более выском уровне, чем ты владеешь сейчас, ты присоединишься к нам? Кана остановилась, и перевела взгляд на Ямамото. -Была бы весьма признательна тебе... После она отвела взгляд. Но вдруг услышала голос девушки, и увидела что это одна из Ассаин. -Ребята, приготовите вены. Будем брать кровь.... А, Ямамото, с каких пор ты начал ухаживать за девушками, налаживая им швы? На шеках Каны появился румянец, и та закончила сборку пистолетов, и в конце хорошенько протерев из до блеска, положила на стол. -Повидемому она еще не знает.... Ладно, она сама догадаться должна... Если увидит пистолеты,... А вот на счет ухаживаний.... ВСЕ НЕ ТАААК! Вскоре румянец исчез, и дело уже переходила в трагический оборот. -Кстати...Эльза проснулась? И где мой заказ? Кана опустила голову и просто молчала, смотря на гравировку на пистолетах.

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Чт Фев 24, 2011 1:45 am

-Ребята, приготовите вены. Будем брать кровь.... А, Ямамото, с каких пор ты начал ухаживать за девушками, налаживая им швы?
Когда на первый этаж поднялась Иванна, Амидасин застыл как статуя, не успев ответить Касуме...
Ксо... - казалось время застыло для Ямамото, он чувствовал биение своего сердца - Что ей сказать? Надеюсь, она не будет спрашивать про Эльзу...
Однако этого вопроса не удалось минуть...
-Кстати...Эльза проснулась? И где мой заказ? - При этих словах Ямамото смертельно побледнел, что было видно по всему его полуобнаженному телу и опустил голову. Кожа стал сливаться с бинтами.

Посмотреть профиль
Ivanna Assain

Дата регистрации : 2010-06-17

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Чт Фев 24, 2011 2:00 am

-Что? Вы так не рады меня видеть? Яре-яре... Я возьму то, что мне надо и уйду...- Иванна попала взглядом на пистолеты сестры
-Хм... Видимо, Эльза тебе доверяет больше чем себе, раз разрешила дотронуться до них...или ты их сперла. Но если это так- она тебя по стенке размажет. И где она? Новенькая...как там тебя...садись и ложи руку...
Ваня села на пол и собрала шприц. Достав из кармана маркер, она поставила там какие-то знаки и достала вату из стакана, выжав из нее почти всю жидкость.
-Так где моя сестренка? Я уже по ней скучаю.... Где она шляется, бл*ть... Иванна почувствовала огромное напряжение в комнате.
-Мне не нравиться, что сейчас я ощущаю... Хотеться домой....

Все могут короли - но королевы могут больше...
Посмотреть профиль
Kano Kasumi

Данные
Мутация:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Первый этаж   Сб Фев 26, 2011 8:45 pm

Кана заметила что Амидасин одним своим видом давал знать что случилось что то ужастное. -ОН просто безнадежен... Я? Я бы смогла ей сказать, но вот, как говорится, гонцу принесшиму плохую весть, отрубают голову... Наверное я и стану этим гонцом.... Хотя как то не охото... Но тут Иванна начала говорить довольно не приятные словечки ушам Каны. -Хм... Видимо, Эльза тебе доверяет больше чем себе, раз разрешила дотронуться до них...или ты их сперла. Но если это так- она тебя по стенке размажет. И где она? Новенькая...как там тебя...садись и ложи руку... Кана не выдержав встала с места, и с маниакальным видом ответила Иванне. -Я не воровка! И пистолеты я не украла! А нашла! И....Лучше сядь. Я не хочу что бы ты считала меня врагом, но думаю ты все поймешь и без лишних слов. Кана взяла аккуратно пистолеты, и вручила их Иванне. -Они теперь пренадлежат тебе... После она отвела взгляд, и опустив голову села на место. ОНа не смотрела на Иванну, она боялась поднять глаза. -Наверное....Она меня теперь ненавидит... Что же мне делать? Неужели придеся отказаться от обучения....Я в растерянности.

Гоняясь за мечтой,
Можно прозевать жизнь...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первый этаж   

Первый этаж
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Пригород :: Спальный район :: Дом Хатори Ханза-
Перейти: