Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый этаж - Страница 6 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый этаж - Страница 6 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+3
Ivanna Assain
Винстон Сойер
Хатори Ханза
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 6 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:39 am

Что делать...Нельзя просто так, в лоб сообщать Иванне о смерти Эльзы...Но придется...
Парень увидел, что Касуми подошла к Ассаин:
-Я не воровка! И пистолеты я не украла! А нашла! И....Лучше сядь. Я не хочу что бы ты считала меня врагом, но думаю ты все поймешь и без лишних слов. - после чего, отдав пистолеты, Кано произнесла: -Они теперь принадлежат тебе... - после чего она села. Девчушка всем своим видом показывала, что готова быть растерзана.
Ну уж нет...Если ты решила взять все на себя, то Иванна неправильно тебя поймет. Если уж брать всю отвественность, то на себя...
Ямамото собрался, впитав все источаемые чувства внутрь себя, очистил свой разум от них. Глубоко вдохнув и выдохнув, он направился к сидящим девушкам. Амидасин остановился у Кано и положил руку ей на голову и холодно улыбнулся, после чего, не поднимая глаз произнес:
-Думаешь, что так просто сможешь бросить учебу, даже не начав её? Увы, но каникулов у тебя больше не будет...
Затем Ямамото поднял глаза на Иванну, улыбка пропала с его губ. Он смотрел прямо ей в глаза, не источая ни единого чувства, оставаясь холодным как монолитный камень.
-Иванна...Мне...крайне жаль... Но...Эльза мертва...Она совершила самоубийство...На моих глазах...Она подорвала себя, заполнив соседний дом газом. Я не успел её остановить... - Ямамото почувствовал в душе непередаваемую горечь от сказанных в упор слов. Он опустил голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 30

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 6 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm

Девушка начала что-то буровить, не поняв слов сказанных Ваней...
-Я тебя пока никем не считаю. Тише..
-Они теперь пренадлежат тебе... Незнакомка протянула пистолеты и печально опустила голову.. Тут заговорил мечник
-Иванна...Мне...крайне жаль... Но...Эльза мертва...Она совершила самоубийство...На моих глазах...Она подорвала себя, заполнив соседний дом газом. Я не успел её остановить...
-Студент, ты- олух.
Иванна швырнула шприц у стену.Тот ударился о нее игрой разбился и упал на пол. Блондинка прижала оружие сестры к груди. встала и отправилась в ванную.
Дверь громко захлопнулась. Из комнаты раздавались щелчки пистолетов и плеск воды. Иногда подвывания Ассаин. Через пять минут она вышла: на лице не было ни одной эмоции, глаза были бархатные, безразличные и холодные.
-Я не считаю тебя воровкой..- Ваня протянула оружие девушке-..оно по праву твое. Ты их нашла. Я- Иванна Ассаин, старшая сестра, той эгоистки, которая погибла без меня. Садись, я должна взять у тебя кровь.
Она сняла с себя ремень и открыла новый шприц. Мыслей не было, а если были- то матом. Она была готова взорваться цунами, биться в истерике, прокленать весь мир, но увы, ее чувства к сестрицы не дадут так унижать память Эльзы.
-Ты следующий, олух. Позови остальных. У меня нет времени на их поиски.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Первый этаж
» Первый этаж
» Первый этаж
» Первый Этаж
» Первый Этаж (разрушен)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Пригород :: Спальный район :: Дом Хатори Ханза-
Перейти: