Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Подвал Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Подвал Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Подвал Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Подвал Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Подвал Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Подвал Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Подвал Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Подвал Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Подвал Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Подвал Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Подвал Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Подвал Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Подвал Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Подвал Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Подвал Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Подвал Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Подвал Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Подвал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue21/100Подвал Empty_bar_bleue  (21/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Подвал   Подвал Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:36 am

Подвал Laboratorio
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue21/100Подвал Empty_bar_bleue  (21/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:49 am

Первый этаж===>

Хатори спустился по стеклянной лестнице в подвал, который таковым назвать язык не повернется. Приличных размеров помещение, оснащенное последней аппаратурой.
Мужчина прошелся мимо стола с компьютерами и, понажимав что-то на своем планшете, включил их все.
-Автоматика творит чудеса...- он улыбнулся своим мыслям.
Посреди помещения стоял стол 1х2.5 метра, в столешницу которого были встроены маленькие (меньше сантиметра) проекторы. Система нипель, как говорится. Ханза положил планшет на середину этого стола и над ним появилась голографическая проекция структуры той самой вакцины, с наполовину законченными изменениями под материалы "что под руку попалось"
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 4:16 pm

Войдя в подвал, Ямамото ожидал увидеть нечто подобное мрачной операционной. однако количество техники его поразило.
Нехило он тут обустроился...Можно на дому прямо любой опасный вирус для человека...
-Хатори-сан, какие вы ингредиенты для вакцины?Откуда у вас столько аппаратуры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 30

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:57 am

------------Первый этаж
Спустившись, девушка села на последней ступеньке лестницы и, медленно докуривая, протянула
-Берешь работу на дом, Хатори-сан?
Девушка была не слишком удивлена, ведь она знала, что Ханза отчаянный трудоголик и его мысли заняты чаще всего работой или чем-то подобным.
Ваня внимательно рассмотрела голограмму химического состава вакцины
-Я видела изначальный состав. Из всего, что там было у нас есть только "чистая" кровь. Пожалуйста, расскажи, что надо переделать и какими другими элементами можно их заменить. Чтоб были ясны все нюансы.
-Пора включать мозги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue21/100Подвал Empty_bar_bleue  (21/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 8:55 pm

-Берешь работу на дом, Хатори-сан?
-Конечно, отсюда и вся эта аппаратура- он достал из кармана пузырек и, открыв, высыпал все его содержимое на слегка подкрашенный угол стола. Несколько секунд и под изображением структуры вакцины появилось еще 6 различных кодов, плавно перешедших в такие же картинки.
-Итак, первоначально все выглядит так, как тут показано. Однако я не располагаю всеми необходимыми ингредиентами, дабы это дело состряпать- он одел экзоперчатки (приспособление, с помощью которого можно напрямую работать с голографическим изображением).- Поэтому по пути домой, мы наведались в местную больницу и я взял несколько препаратов...До вашего прихода я успел изменить вакцину лишь наполовину.
Манипуляциями рук он заменил часть цепочек кода вакцины на те, картинки которых были рядом. Компьютер сделал все необходимые вычисления и структура изменилась.
-Вот что мы имеем сейчас...Вот этот участок- он поднес к дальнему участку кода палец и тот изменил цвет,- можно заменить, если у нас будет столярный клей или что-то на подобии него... Участок рядом можно заменить, выделив определенное вещество из шампуня для кошек...
Он слегка улыбнулся
-Только не спрашивайте, откуда я это узнал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 9:09 pm

-Эээ...Хатори-сан, это...разве не малость ядренная смесь будет? - парень подошел поближе и стал рассматривать химическую цепь. Действие первичной вакцины рассчитано на пару тройку десятков часов, да?Наверное, для выделения этих...веществ нужна будет центрифуга...
Ямамото подошел к стерилизатору и достал из него резиновые перчатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 30

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 9:50 pm

Девушка докурила. Выпустив из легких последние остатки дыма, она встала и подошла к столу.
-Хм..Да. Теперь понятно. Но не забывай, что вакцина разработана на абсолютно здорово человека, а у тебя болячек хоть отбавляй. И да... Как узнать дозировку на одного человека по степени мутации и сколько она будет действовать? Ты не против. если я сяду за твой компьютер и начну???
Ваня не дожидаясь ответ уселась в мягкое кожаное кресло и искать какую-то программу в папках машины. Найдя. что искала, Иванна начала быстро набирать формулы. Она часто останавливалась и смотрела в потолок и терла глаз. Иного да зевала.
-о, боги...дайте мозгов.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue21/100Подвал Empty_bar_bleue  (21/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 1:46 am

-Эээ...Хатори-сан, это...разве не малость ядренная смесь будет?
-Что ты, совсем нет.. ты исходник самого мутагена не видел... он может заставить мертвое сердце биться и качать кровь, правда не всегда.- с неким ужасом в голосе проговорил парень.
-Ты не против. если я сяду за твой компьютер и начну???- спросила девушка и Ханза кивнул ей в ответ головой. Сам он подошел к дальнему концу помещения и включил кофеварку. Что-то, а кофе сейчас будет в самый раз.
-Первоначальная вакцина боролась с вирусом в здоровом организме в течении 2 часов, после чего побеждала и вирус погибал. Однако если кровь уже была заражена, вакцина действовала лишь в течении 45 минут, после чего антитела взрывались вместе с эритроцитами...не самая приятная картина, да и ощущения под стать ей...
-Как узнать дозировку на одного человека по степени мутации и сколько она будет действовать?
-Ну, нам выбирать не приходится...будем испытывать на мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 2:05 am

-Что ты, совсем нет.. ты исходник самого мутагена не видел... он может заставить мертвое сердце биться и качать кровь
-Тогда почему у зомби нету пульса, зрачки не реагируют, осязания и обоняния нету?Они же как-то прут на нас...Редко, конечно, но мы ни звука не произносим, даже дыхание задерживаем...
Парень нашел две центрифуги и залил в одну из них клей, в другую - кошачий шампунь, после чего включил их на максимальную скорость.
-Первоначальная вакцина боролась с вирусом в здоровом организме в течении 2 часов, после чего побеждала и вирус погибал. Однако если кровь уже была заражена, вакцина действовала лишь в течении 45 минут, после чего антитела взрывались вместе с эритроцитами...не самая приятная картина, да и ощущения под стать ей...
То есть первоначально вакцина была нечто вроде...прививки...
Ямамото поморщился, представив себе результат реагирования готовой вакцины в теле зараженного. Когда центрифуги остановились и элементы были расслоены, мечник соскоблил слои, которые были нужны и стряс их в две глубокие и плоские лабораторные чашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 30

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 5:42 pm

Иванна не особо слушала, о чем говорят Хатори и Ямамото. Ее затягивало в формулы. Но она иногда останавливалась и задумчиво пересматривала свой труд, затем что-то корректировала и опять начала бешено долбить по клавиатуре, записывая новую идею и повторяла заново круг всей работы. В такой последовательности Ваня работала часа два-три,пока не захотела курить. Похлопав по карманам шорт, она поняла, что прикурить нечем.
-Эй, профессора-самоучки, есть зажигалка или спички?
Спросила та, уже держа в губах сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue21/100Подвал Empty_bar_bleue  (21/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 3:39 am

-Тогда почему у зомби нету пульса, зрачки не реагируют, осязания и обоняния нету?Они же как-то прут на нас...Редко, конечно, но мы ни звука не произносим, даже дыхание задерживаем...
-Если ты найдешь ответ, то тебе точно вручат Нобеля...- ответил Ханза. Когда Ваня попросила прикурить, он достал из кармана зажигалку и бросил девушке.
-Держи.. ток смотри, она у меня одна единственная...
Где-то в дальней части комнаты запиликал компьютер и начал мигать монитор. Хатори медленно подошел к нему, нажал кнопку отмены и тяжело вздохнул.
-Либо там на верху сильно гуляют, либо что-то другое привлекло наших "друзей"...правда они так и остались по ту сторону забора...-он подошел к столу и налил себе чашку кофе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 3:57 am

-Эй, профессора-самоучки, есть зажигалка или спички?
-К сожалению, я не курю - Амидасин развел руками в стороны.
-Если ты найдешь ответ, то тебе точно вручат Нобеля...
-Спасибо, Хатори-сан, утешили... - Амидасин снял перчатки и под микроскопом выделил нужные вещества для вакцины.
-На основе чего будем делать её? Эритроцитов? - Амидасин удивленно посмотрел на пиликающий компьютер
-Либо там на верху сильно гуляют, либо что-то другое привлекло наших "друзей"...правда они так и остались по ту сторону забора..
-Может, сходить и посмотреть? Наших что-то давно не слышно...И да, какое сейчас время суток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue21/100Подвал Empty_bar_bleue  (21/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 3:39 am

-Время.. думаю в районе полуночи...- мысль том, что "ум" пойдет проверять, не натворили ли чего-нибудь эти оболтусы наверху, не сильно радовала парня. - Нет, не стоит.. они не маленькие и, думаю, разберутся сами
Кофе медленно покидал чашку, опаляя своим жаром горло. Приятное ощущение, если учесть, что совсем недавно ты чуть было не погиб от взрыва.
-Меня слегка напрягает тот факт, что вакцина будет действовать лишь короткий промежуток времени...- на секунду он замолчал, прикрыв глаза. В голове загудело, будто барабаны наяривали как на празднике. Он открыл глаза и взглянул на себя в зеркало. Его глаза медленно меняли свой цвет на темно-янтарные.
-Вот черт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 1:56 am

От Ivanna Assain

Поймав зажигалку, девушка закурила. Она неспеша втягивала в себя дым и так же выпускала его. На лице не было ни одной эмоции, только глаза вдумчиво смотрели то в компьютер, то на потолок. Вдруг ее осенило. Иванна вернулась к работе. Примерно с пол часа она терроризировала клавиатуру и программы, потом откинулась на кресло и самодовольно улыбнулась.
-Взгляните. Это полная характеристика вакцины. Рассчитала все: начиная от минимальной профилактической дозировкой и заканчивая остановлением мутации в и-РНК. На Вас, Хатори-сан, нужно 50 мл впустивенно, а для тебя-, Ваня перевела взгляд на Ямамото,- 10 мл, но мне надо посмотреть твою кровь, для начала, или это закончится новой мутацией...
Девушка опустила голову и снова закурила.

От Sangrienta


Амидасин взглянул на получившуюся формулу. Пару минут он перебирал все составляющие в уме, после удивленно уставившись на девушку, слегка похлопал её по плечу.
-Сугой! И это ты можешь сделать на первом курсе? То есть это дает здоровому человеку временный иммунитет на 24 часа от укусов мертвецов...Если нужна моя кровь, то скоро наберу...так нам нужно делать эту вакцину из эритроцитов?
-Ерунда, Хатори-сан...Пока вы не придумаете вакцину, действующую постоянно и не вызывающую побочных эффектов первой версии вакцины №1, вы какое-то время будете принимать эту... - Ямамото оперся руками на стол с микроскопом и посмотрел на Ханза. когда тому стало плохо, судя по виду.
-Вот черт!
-Хатори-сан? Что с вами?! - Ямамото увидел в отражении зеркала глаза профессора. - Мутация? Вы...Ничего не чувствуете, Хатори-сан? Ваше зрение не изменилось, вернее его спектр? Чувства голода нету? - рука Амидасина легла на цубу катаны
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue21/100Подвал Empty_bar_bleue  (21/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 12:55 am

-Хочешь спросить, не становлюсь ли я монстриком?!- с ехидно лыбой произнес Хатори, отходя от зеркала.- Нет, ничего особенного не происходит...
Он закрыл глаза, а когда открыл, они уже имели свой нормальный цвет, если так можно сказать.
-У меня нет большого выбора, принимать или нет.. мутация в моем теле достигла 20% отметки... за столь короткое время.
Он подошел к компьютерному столу, за которым работала Иванна и перевел всю информацию на проектор посреди комнаты.
-Итак.. нам надо много чего найти... половины у меня нет, потому как последняя поставка из лаборатории не доехала до места назначения...
Сугой! И это ты можешь сделать на первом курсе?
-Поверь.. ее хрупкие девичьи мозги и не такое умеют вытворять...так что с ней мы точно не пропадем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 30

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 9:46 pm

-Займитесь поисками ребята, а я допишу фактор риска и возьму кровь у всех присудствующих... И да... Ваня встала и подошла к столу. Тяжело выдохнула густой дым и довольно серьезно посмотрела на Ханза.
- Вы и тот пират-уголовник должны "прокапаться" вакциной. Это займет +\- три часа 10 мл. Это займет чертовски много времени, которого у нас и так в обрез. Я предлагаю уложиться в 4 часа на всю дозу. Но может отключится сознание и быть временная потеря зрения. Так же сильные мышечные и суставные боли...ну вы знаете чем я говорю. Еще можно это 50мл разработать вам индивидуально, но мне нужна так же ваша кровь. Артериальная. Поэтому...расскажи...те..где лежат шприцы, капельницы, бинты, стерильные перчатки, спирт и жгут...
Закончив монолог, она перевела взгляд на мечника
-Спасибо. Но это не сложнее, чем решить уравнение с одним неизвестным... Кстати, мне еще понадобится костный мозг, или хотя бы частица, этой твари, пусть Эльза этим замется, она знает что нужно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:29 pm

-Хм, Иванна, ты уверена, что им стоит прокапываться? -Ямамото налил себе чаю. Голова жутко болела...-не легче напрямую ввести вакцину? Или же ты думаешь, что она слишком гиперактивно начнет действовать, что ... - парень замолчал.
-Я сейчас схожу наверх и гляну что да как там...
Студент направился к лестнице
Дом Хатори---->>>>Первый Этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 30

Данные
Мутация:
Подвал Left_bar_bleue0/100Подвал Empty_bar_bleue  (0/100)

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am

Покрутив головой по сторонам, Ваня увидела аптечку. Взяв ее бес проса, достала от туда пять десяти кубовых шприцов. Ничего не сказав, она вышла с подвала, крикнув уходя.
-Хатори-сан, я возьму в всех кровь. Не останавливайте работу. Я подойду сейчас...
-У Эльзы и меня одна группа крови.. Александра-сама и Изая родственники, поэтому у них тоже одна...Надо взять только у того уголовника... муторная работа
--------------Первый этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подвал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подвал
» Подвал
» Подвал
» Подвал(Морг)
» Подвал(Морг)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Пригород :: Спальный район :: Дом Хатори Ханза-
Перейти: