Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Раздевалка Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Раздевалка Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Раздевалка Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Раздевалка Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Раздевалка Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Раздевалка Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Раздевалка Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Раздевалка Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Раздевалка Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Раздевалка Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Раздевалка Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Раздевалка Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Раздевалка Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Раздевалка Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Раздевалка Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Раздевалка Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Раздевалка Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Раздевалка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Раздевалка Empty
СообщениеТема: Раздевалка   Раздевалка Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 7:19 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Раздевалка Left_bar_bleue0/100Раздевалка Empty_bar_bleue  (0/100)

Раздевалка Empty
СообщениеТема: Re: Раздевалка   Раздевалка Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 3:46 pm

=>>>> Бар
Подходя к раздевалке, Берт увидел следы крови на полу. Если бы не они, он бы не опустил взгляд, и не увидел бы растяжки, натянутой сразу за дверным проёмом. Переступив через тончайшую леску, Берт аккуратно вошел в комнату. Увиденное удивило его. На полу справа от входа, прислонившись к стене, сидел какой-то человек. Эй! Ты. Что ты здесь делаеш.. В ответ не прозвучало ни звука. Подойдя к нему, панк несильно толкнул тело, и оно завалилось на бок. Вся шея трупа была искромсана. В руке торчал небольшой клочок бумажки. В коридоре послышался звук падения. А вот и Чешир.. Вспомнив о растяжке Берт крикнул.Аккуратно. На входе переступи через леску. Тут растяжка!. Взяв клочок бумаги, Берт прочел: Я умираю. Раз кто-то читает это, значит меня нашли. В драке с зомби я проявил слабость и мне вспороли горло. В моём пистолете нет патронов, иначе бы я застрелился. Читающий, за шкафом есть проход в ветки канализации. Через их сеть можно попасть практически в любую точку города. План канализации в моём кармане на груди. Жаль что моя жизнь обрывается, я успел так мало сделать. Прощай, мир.. На этом месте записка обрывалась. Берт смахнул скупую слезу и,взяв из кармана трупа карту, подошел к шкафу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Раздевалка Empty
СообщениеТема: Re: Раздевалка   Раздевалка Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 3:59 pm

<<<Бар>>>
Подходя к двери, Чеш увидел кровь перед дверью. Либо зомби либо месячные... Все равно кому-то не повезло... Чеш занес ногу на порог двери, как вдруг из помещения раздался голос Берта:
Аккуратно. На входе переступи через леску. Тут растяжка!
Чеш замер. Потом он направил взгляд в направлении ноги. Под нею была видна маленькая чуть еле видная леска. Еще бы сантиметр, и моя улыбка бы осталась вон на той стене... Чеш перешагнул леску. Войдя, он увидел труп и Берта сидящего и что-то читающего. Потом Жан заметил черный блестящий револьвер. Таддаааам....
Чур, мой! Чеш кинулся за револьвером и, кувырнувшись схватил его оставшись в углу. О даа.... Как я о тебе мечтал. Чеш стал целиться в разные стороны и воображая как будет расшибать головы зомби. Вдруг на его ногу положилась чья-то рука. Переведя туда взгляд, Чеш увидел руку трупа крепко держащую его за ногу. Парень в испуге отскочил, вырвавшись из руки трупа. Жан машинально вскинул револьвер, нацелившись на голову психованного трупа. Затем последовала серия щелчков. Ну почему нет патронов?! Чеш уперся спиной в стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Раздевалка Left_bar_bleue0/100Раздевалка Empty_bar_bleue  (0/100)

Раздевалка Empty
СообщениеТема: Re: Раздевалка   Раздевалка Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:18 pm

Берт встал у шкафа, казалось бы намертво вделаного в стену. Проведя пальцами по краю, он вдруг наткнулся на небольшую выемку. С силой надавив, он отодвинул в сторону шкаф. За ним зияло отверстие в человеческий рост и в метр шириной. Вдруг сзади раздались щелчки. Обернувшись Берт увидел, что труп оживает. Вдруг раздался ещё один щелчок, не похожий на прошлые. Лески в проходе уже не было. Видимо зомби, взмахнув рукой, задел растяжку. С трудом соображая что делает, Берт схватил в охапку Чешира и побежал в отверстие в стене. Краем глаза он отметил, что в этом проеме тоже была растяжка. Сделав рывок вперёд, Берт упал на пол, с силой толкнув спутника вперёд. Сзади послышался звук обвала и проход рухнул. Панк поднял глаза и увидел некое подобие факела, торчащего в стене. Его созерцание прервал камень, упавший точно по затылку. Берт отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Раздевалка Empty
СообщениеТема: Re: Раздевалка   Раздевалка Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 5:57 pm

Следующие события прошли очень быстро. Чеш помнит только, как Берт кинул его в какую-то дырку в стене. Сзади в раздевалки раздался взрыв. Туннель, по которому проскользил Чеш стал обваливаться. Когда пыль осела, Чеш увидел такую картину: Заваленный туннель, здоровенный панк без сознания, от которого к тому же плохо пахло, и еще тупик в туннеле. Не хватает только воды заполняющей эту дыру... Думал Чеш, ворочаясь и разворачиваясь ногами к тупику в туннеле. Парень стал бить ногой в землю. Психованные трупы... Мертвый город... Отстойный дезодорант этого парня... Сегодня отличный день... Чеш ударил ногой в последний раз, и земляная стена стала съезжать вниз. Проскользив еще немного Жан ударился об бетонную поверхность. Потом на парня упало что-то тяжелое. На Жана упал Берт.
Кончай жрать баранину! уже кричал француз, выползая из под панка. Оглядевшись, Чеш понял, что находиться в канализации. Скорее всего это был перекресток нескольких каналов. И здесь явно кто-то жил.
>>>Улицы<<<
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Раздевалка Left_bar_bleue0/100Раздевалка Empty_bar_bleue  (0/100)

Раздевалка Empty
СообщениеТема: Re: Раздевалка   Раздевалка Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:13 pm

Берт отключился, но не совсем. Он как будто попал в пелену какого-то тумана. Издалека как будто бы доносились какие- то звуки. В голове стало постепенно яснеть. Вдруг Берт почувствовал, что он уже не лежит неподвижно, а куда то катится. Упав на что-то мягкое и услышав сдавленый мат, а затем Кончай жрать баранину!, Берт открыл глаза. Осмотрелся. Наверх вела какая-то дыра и видно было обрушившуюся лестницу. Берт и его спутник стояли на развилке. рядом стоял диван, столик и небольшая тумбочка.
>>>Улицы<<<
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Раздевалка Empty
СообщениеТема: Re: Раздевалка   Раздевалка Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 8:44 pm

Мизансцена в раздевалке поражает своим величием: труп, какая-то записка, стреляные гильзы, кровавые следы на полу
Это стопудов потоптались реятишки-разведчики, ну я им... Закончить мысль Зой уже не успевает. Потому что замечает кое-что еще: незамеченный, очевидно, что незаряженный авто...
- Нет. Это чертова винтовка без патронов, но... какого черта!
И, решив, что такая ноша не тянет, Зой вешает винтовку через плечо.
Сталкивает в темный провал на пробу камень... вроде ж не очень высоко? А затем, помянув про себя не очень вежливыми словами разных подрывников, прыгает туда сама.
=============Улицы, которые канализация!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Раздевалка Empty
СообщениеТема: Re: Раздевалка   Раздевалка Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 10:16 pm

Ишли молча плёлся за Зой, про себя проклиная всё и вся.
Прекрасно, сами свалили а нас оставили
Осмотрев всё помещение, Ишли ещё минут пять ругался про себя.
Не могли нас позвать или ещё что, нет, надо блин устроить шумиху а потом свалить куда-то, бесит, как же всё бесит, и зомби бесят, и эта раздевалка, и эта винт....так стоп, не знаю какие встречи тут проходили раз тут винтовка лежит, но я рад что она тут лежит
Ишли последовал за Зой в канализацию
-И что мы будет теперь делать? будем пытаться их искать или продолжим путь в поисках безопасного места?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раздевалка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» раздевалка кружка рукопашной борьбы
» раздевалка кружка рукопашной борьбы
» раздевалка кружка плаванья
» Раздевалка кружка кендо
» Раздевалка кружка стрельбы из лука

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: