Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Улица (по дороге в храм) Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Улица (по дороге в храм) Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Улица (по дороге в храм)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Минасли

Минасли


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 30
Откуда : Волгоград

Улица (по дороге в храм) Empty
СообщениеТема: Улица (по дороге в храм)   Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 10:24 pm

----------> Дом семьи Кэрролл
Итак, выжившие оказались на другой улице за домом Минасли, на удивление там было никого.

Заметив в далеке силует холма, на котором стоит храм, Минасли указала в ту сторону и сказала:

- Нам туда, вниз по улице есть небольшой переулок, по нему будет короче добрать до храма...

Вдруг, в одном из дворов залаяла собака - на шум лая, зомби выходят на улицу.

(за кадром играет музыка)


- Чёрт! Бежим! - крикнул Садори.

Трое выживших побежали вниз по улице. Хотя они были и быстрей мертвяков, но зомби было очень много. Пришлось троим выжившим не только бежать, но расталкивать зомби по пути.
Райто и Минасли отстреиливались, экономя при этом патроны, а Садориматсу сшибал препятствия с ног.

Теперь они бегут по переулку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadorimatsu

Sadorimatsu


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 35
Откуда : Тверь

Улица (по дороге в храм) Empty
СообщениеТема: Re: Улица (по дороге в храм)   Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 1:07 am

После как выбрались из дома и побежали по переулку, на пути Садори заметил, что стоит баррикада машин и они горят... видно была авария или ещё что, но пройти было невозможно...
- Впереди не пройти! Нужно искать обход...! Есть идеи народ?
Садори остановился и принял оборонную стойку, но вдруг видит, что в обломках преграды виден меч воткнутый в чьё-то тело. Он весьма не в плохом состоянии и решил Садори взять себе, выкинув дубину... Мысли в слух...
- Ну, теперь пора кому-то раздробить пару черепов...
Поправляет тем самым тёмные очки... и задумчиво посмотрел в левую сторону от преграды и видит, что проход почти свободен...
Улица (по дороге в храм) 2ce5dc04718c
- Следуйте за мной! Думаю я смогу вас вывести, правда не знаю куда ведёт эта дорога...
Минасли и Райто не слушая просто побежали за Садори отгоняя орды зомби...
Садори видит, что добегают до какой-то реки... и притормозил..
- Так ребят, если честно, я потерялся (глупо улыбается)... Храм вроде не далеко отсюда следуя его силуэту.


Последний раз редактировалось: Sadorimatsu (Сб Сен 04, 2010 2:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Минасли

Минасли


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 30
Откуда : Волгоград

Улица (по дороге в храм) Empty
СообщениеТема: Re: Улица (по дороге в храм)   Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 1:36 am

Храм вроде не далеко отсюда ....

Минасли говорит:
- Так вот она там, каменная лестница, видите арку? - сказала она. указазав на место в конце дороги.
- Ты правда думаешь, что нам действительно нужно туда бежать? - спросил Райто.
- Я не думаю, я знаю! Я там частенько бывала, людей там почти не бывает...
- Хм. надеюсь мы не погибнем. Ладно, побежали! - сказал Райто

И они, побежали к храму на холме. по пути убив несколько зомби...

------------> Храм

Вернуться к началу Перейти вниз
KID

KID


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2010-09-11

Улица (по дороге в храм) Empty
СообщениеТема: Re: Улица (по дороге в храм)   Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 1:25 am

Кид по мненогу приближаетса к храму с недовольнои лыбой и вспоминает как он неуспел спасти свою вторую маму Кид слегка напрягся и даже если он был в костюм было видно как на руках и на лбу появились вены после Кид слегка задумался
хм я надеюсь етих уродских тварей не будет в храме, я думаю что боже как никак защитит храм от етих жалких существ ну и заодно я там остоновлюсь и обдумую что буду делать дальше покольку еды у меня нету, хотя я думаю что потерплю с едой поскольку мне не впервой
после Кид на секунду застолбинел и после продолжыл переходит с улицы по улицы осторожно без шума по углам и по немногу достигая храма.
Вернуться к началу Перейти вниз
KID

KID


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2010-09-11

Улица (по дороге в храм) Empty
СообщениеТема: Re: Улица (по дороге в храм)   Улица (по дороге в храм) Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 1:41 am

Кид уже подошол к храму и ему остовалось лиш поднятся по ступенькам.....
Кид посмотрел в врех и задумчево посмотрел на храм и в тоже время зомби уже подошол близко неочом незадумываясь Кид резко вытянул катану и молнееносно перерезал змби на два куска
-Хм.........неплохо-неплохо........
после кид начел поднемаца по ступенькам и зашол в храм
-----)Храм
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица (по дороге в храм)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Храм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: