Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Дом Кнуре Кадзуя

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Knure Kadzuya

Knure Kadzuya


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-09-11

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:39 pm

-Оооой надоели как дети ничего со школы неизменилось!!!!
Кнуре подошол и посмотрел в окно бункера надвигался легион Зомби!
Твою мать....
Эмм думаю у нас не приятности!!! кнуро позвал к окну Кида
Вернуться к началу Перейти вниз
Knure Kadzuya

Knure Kadzuya


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-09-11

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:46 pm

Кнуре достал Пистолеты зарядил их взял запас и за спину повесил катану.
Кид посиди пожалуйста я за едой
------) супермаркет
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:56 pm

Фууууух
сказав это Такеши вышел из ванны. Он сел на диван .
там у нас неприятностей нет?
Сказал это Такеши и взяв в руки дробовик. Он резко посмотрел в окно и увидел легион зомби.
Фак товарисчи! На нас бежит орда этих мудил!
Сказав это такеши высунулся в окно и стрельнул в толпу убив пятерых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knure Kadzuya

Knure Kadzuya


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-09-11

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:02 am

------) супермаркет
-Эм ты видал а???? там толпняк
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???
Вернуться к началу Перейти вниз
KID

KID


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2010-09-11

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:21 am

Кид молчиливо продолжает чистить катану хотя она уже блестит......
-Хм................
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:22 am

(вы уже меня задалбали Пости минимум 5 строк!)
Вернуться к началу Перейти вниз
KID

KID


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2010-09-11

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:30 am

(ну блин если писать нечева уже.....=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби

Зомби


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-06-17

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:01 am

Зомби знали, что в этих деревянных коробках, которые они когда-то называли дом, есть много еды. 200 зомби уже подбегали к дому, а 300 мертвяков еще виднелись вдали, но брызгая гнилой слюной, стремились к горяченькому. Из одного окна что-то сверкнуло и пятеро зомби пали на землю. 20 штук отделились от общей толпы и ринулись в окно, откуда был произведен выстрел. Входная дверь уже начала трещать под напором 50-ти зомбарей. 30 штук стал лезти в другие окна дома. Остальная толпа зомби, состоящая из 150 трупов, стала окружать переднюю часть дома, некоторые зомби стали залезать друг на друга и пролезать в окна второго этажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 7:20 pm

Такеши быстро начал бежать на второй этаж.
Чуваки спасайтесь через чёрный ход я отвлеку их, бегите!

Сказав это Такеши побежал на второй этаж и перебил всех зомби.Но он не заметил одного зомби и он его укусил, Такеши упал на пол и убил его после чего закрыл дверь ногой чтобы не заразить остальных.Такеши потерял сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
KID

KID


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2010-09-11

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 9:13 pm

Кактолько змби начели приближаца и кид увидел стревожено что Такеши выстрелил..то кид встал и достал с кормашка две слеповые гранаты и кинул в даль зомби сильно заслепило и оглушило.....из-за того что они слепие им нечево небыла но иза таво что они риагируют на звук у многих из них лопнули ушные перепонки...и они перестаоли слышать...после кид достал двек катаны и стал возле Такеши и после сказал
-Ну чтож а вот и долгожданая моя смерть но я умру с гордостью защищая товарища!!! после некоторой поузы снова произнёс
-ну что уроди попробуите мою лучшую форму битвы с двумя катанами..Кендо Немеси..
Кид стал в необычную стойку и начел резать всех зомби как зади так и с переди которые вылезали с окна...каждые 5 секунд кид убивал больше 30 зомби...
-ААААААААААААААА......умрите уроды..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби

Зомби


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-06-17

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 9:33 pm

Один человек порвался на второй этаж и положил достаточно много зомби. Но один из трупов успел укусить его и хотел уже вкусить мяса пойманной добычи, но разряд дробовика остановил его. Остальные зомби были слишком занятны, чтобы подниматься на второй этаж. Из дома вылетела граната и оглушила штук 15 зомби. Потом смельчак стал резать головы зомби лезущих в окно. Из-за того, что дверь на была закреплена она вылетела и орда прорвалась в дом. Все 150 зомби начали ломиться в деревянный дом, который уже трещал по швам. 300 зомби уже подбежали к дому и тоже начали лезть в дом. Из общей толпы мертвяков появилась уродливая рожа собаки. Крупный зверь раскидал трупов и ввалился всей своей тушей в дом. Вирус не пожалел тело животного. Эта тварь была 3 метра в длину, и полтора метра в высоту. Тварь посмотрела на смельчака, который возомнил себя охотником за головами и мешал обеду орды. Собака в один прыжок оказалась возле парня в костюме, и с размаху ударила его лапой, шмякнув об стену. Тварь в ту же секунду подскочила к своей жертве и раскрыла свою огромную пасть перед человеком. Дом скоро должен быть рухнуть. толпа из 450 зомби рвалась оторвать свой кусочек от поверженного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knure Kadzuya

Knure Kadzuya


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-09-11

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 11:03 pm

Кнуре выскочил из шкафа кинул на землю странный кусок свертка с взрычаткой и снял свою куртку накинул ее на голову и подорвал бомбу!!!
-Вам конец!!! а что кассается меня мой плащ сделан из несгорающей кожи...
Со словами Кнуро запрыгнул в шкаф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 11:22 pm

Очнувшись Такеши почувствовал боль в шее. Неуж - то я укушен? Он провёл рукой по болевшему месту и увидел на руке кровь Но почему я могу себя контролировать? Странно... Как только он встал то тут - же попытался найти в себе изменения. Хмм... странно ... изменений нет... Но тут - же почувствовав резкую боль он из окна. ааааааагх... Он упал на что - то острое , но не умер. Такеши встал и увидел то что это был маленький нож. Вдруг он увидел бегущих зомби и было приготовился к драке но зомби пробежали мимо него.
Неуж - то зомби на меня не реагируют и принимают за своего? Значит я один из них , но почему я не испытываю голод?
Тут - же он услышал взрыв который разнёсся из дома Кнуре балуется взрывчаткой. спохватившись Такеши тут - же захоетел пройти в дом, но ему не давали прохода зомби. ах вы падлы , даже пройти не даёте! тут - же он сообразил то что можно попытаься прыгнуть в окно , но тут - же туда полезли ещё зомби. Попробуем прыгнуть на второй этаж Он прсел и прыгнул... но не долетел до второго этажа. А если попробывать с разбегу? Он отошёл на несколько метров и побежал к дому. На его удивление он бежал в 2 раза быстрее других зомби. Он прыгнул и влетел в окно второго этажа. Чёрт, надо над посадкой поработать. Такеши встал , отряхнулся и посмотрел на руки. Они немного посинели и ногти стали в 2 раза длинней. Он открыл двери и начал наблюдать за рещнёй на первом этаже сидя на лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
KID

KID


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2010-09-11

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 12:39 am

После таво как кида отбросила от удара он выключился поскольку очень сильно ударился затылком. и даже почти нечево непонел толком что случилось поскольку он одбивался от тварей
В своем подзоснании:
-Блин неможет быть я мру???...что со мной будет?...как это...я немогу вот так умереть..я не спас...друга.....и какойто урод меня откинул хотя я даже нечево не почуствывал......
кид ходит в своем подсознаниии тамде очень темно и нечево невидно....
-и чтоже??...я упал в ад??....ну да как я и думал..я много нагрешил там мне и место...слегка с улыбкой сказал кид..
-Интересно как меня эти твари едят?...хм...очень интересно...
В тоже время кид лежал в углу безсознания...с сильно порезаным животом...с которого понемногу текла кровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:16 pm

Такеши сидел на леснице и наблюдал за этим. Вдруг он увидел как Кида отбросило к стене и он лежал без сознания. Вокруг было много зомби. спасать задницы это моё призвание. Такеши одним прыжком прыгнул к Киду и положив его тело на плечо прыгнул к леснице на второй этаж. Добежав до второго эатажа он закрыл дверь ногой и начал раздумывать план следующих действий. хмм... что дальше делать? Точно, нужно доставить его в комнату охраны в торговом центре. Встряхнув Кида такеши выпрыгнув со второго этажа побежал в торговый центр.
===============> комната охраны в торговом центре
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби

Зомби


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-06-17

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:55 pm

Тварь уже хотела растерзать пойманную жертву, но неожиданно, что-то быстрое схватило обед и так же быстро удалилось на второй этаж. Собака громко зарычала и помчалась на второй этаж, ломая ступеньки лестницы. Когда добыча выпрыгнула в окно, прозвучал взрыв. Собака ринулась за убегающим мясом, но застряла головой в окне. Взрыв был настолько сильным, что дом превратился в груду обломков. Все 50 зомби, которые были на первом этаже, были уничтожены. Остальная орда принялась обыскивать развалины, надеясь найти хоть клочок человеченки. Неожиданно одна куча кирпичей разлетелась и из ямы выбралась псина. Нос чудовища запомнил запах жертвы, теперь чудовище будет преследовать добычу до конца своих дней. Собака по запаху определила, куда убежал сочный человечишка, и помчалась за ним по пятам. Взрыв привлек еще больше зомби, скоро еще сотня прибежит на развалины дома, а сейчас тут рыскают 350 трупов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knure Kadzuya

Knure Kadzuya


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-09-11

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:33 pm

Кнуре Достал два пистолета но взял только один и в другую руку взял катану...
Размахивая он срубал то одну то другую головы когда окончательно устал махатся он стал стрелять.... но было слишком много
-Твою мать.... неужели это конец..........
Кнуре подбежал к байку и взял его он сел на байк и кнуре кинул еще один сверток к дому.....
Прощайте друзья......... Кнуре поехал в торговый центр наведать что будет происходить дальше
----------)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knure Kadzuya

Knure Kadzuya


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-09-11

Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кнуре Кадзуя   Дом Кнуре Кадзуя - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:34 pm

--------) комната охраны в торговом центре
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кнуре Кадзуя
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: