Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Окадзаки Томоя Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Окадзаки Томоя Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Окадзаки Томоя Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Окадзаки Томоя Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Окадзаки Томоя Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Окадзаки Томоя Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Окадзаки Томоя Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Окадзаки Томоя Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Окадзаки Томоя Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Окадзаки Томоя Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Окадзаки Томоя Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Окадзаки Томоя Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Окадзаки Томоя Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Окадзаки Томоя Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Окадзаки Томоя Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Окадзаки Томоя Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Окадзаки Томоя Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Окадзаки Томоя

Перейти вниз 
+3
Берт
Акито
Окадзаки Томоя
Участников: 7
АвторСообщение
Окадзаки Томоя

Окадзаки Томоя


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-09-13

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 10:52 pm

1.Имя персонажа.
Окадзаки Томоя
2.Возраст персонажа.
20 лет
3.Внешность.
рост около 170см, густые темные волосы, глаза карие, телосложение среднее, одет в темную легкую куртку, светлую рубашку, которую он носит на выпуск, светло-синие джинсы и кроссовки.
https://redcdn.net/ihimizer/i/94558905.jpg/
4.Характер.
решительный, целеустремленный, хладнокровный, за свою не столь длинную жизнь успел повидать достаточно и по этой причине он не растерялся в тот день когда миру который мы привыкли видеть за окном пришел конец. Жизненный принцип: цель оправдывает средства ему безразлично, умрет человек или нет, но если попросить его о помощи он скорее согласится и постарается помочь, чем откажет и бросит.
5.Биография.
Родился в Осаке. Отца нет, он бросил мать, когда она забеременела, возможно, именно то что Томоя рос без отца и послужило тому что у него такой характер. В детском саду он был настоящий боевик спуску не давал ни кому, ни детям, ни воспитателям из-за такого поведения ему часто влетало матери. В начальной школе почти не чего не изменилась драки прогулы и.т.д. В средней школе как не странно он стал вести себя более тихо хотя в школе предпочитали с ним не связывался из за этого друзей было ни много число прогулов так и не изменилось как не странно но учился он вполне нормально. Томая состоял в клубе по стрельбе из лука что его сподвигло на вступление именно в этот клуб так и не ясно да это и не важно хотя стрелять из него он научился вполне не плохо да и не только из него огнестрельное оружие он тоже освоил вполне не плохо хотя и позже. Потом старшая школа подружка, драки, алкоголь, курение наказания чуть ли в плоть не до отчисления проще говоря прелести жизни во всей красе хотя курить он так и не бросил. После окончание школы он решил поступить в полицейскую академию, но все же о своем увлечение стрельбе из лука он так и не забыл да и лук свой у него был так что иной раз чтоб развеется он ходил в тир чтоб пострелять. Чтоб не утруждать мать оплатой за квартиру нашел временную работу пока он учится да и на право вождение авто тоже сдать сумел. Вот так жизнь и шла пока не настал тот день. В этот день Томая проснулся около полудня полежав в кровати еще около 5 минут прошел в ванную умылся выйдя из нее налил чаю прикурил сигарету подошел к окну чтоб посмотреть что творится сегодня на улице то что он увидел через пару секунд несколько шокировало его. На стене идишей вдоль дороги были большие пятна крове пятно тянулось чуть ли не до самой проезжей части но удивило его не это а то что небыло не тело не полиции не зевак да и город выглядел как то странно быстро собравшись он решил взять свой лук немного стрел кухонный нож и посмотреть что же все-таки случилось.
6.Умения.
Боевые:
Стрелок-предпочетает стрелять все же из пистолетов но в случае чего автоматом тоже пользуется тоже вполне не плохо.
Мечник.
Специфичные:
Водитель.
7.Связь с вами.
stanislav-132 Skype. Просьба предупреждать если кто-то решить написать.
8.Опыт на ролевых.
Не имею не малейшего представление как играть


Последний раз редактировалось: Окадзаки Томоя (Пт Сен 17, 2010 4:17 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 10:59 pm

Ладно анкета составлена хорошо,но с местом отправки ты сначала промахнулся,от меня принят.Жди решения ли6о админа ли6о модера
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
Окадзаки Томоя

Окадзаки Томоя


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-09-13

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:02 pm

извеняюсь за промашку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Окадзаки Томоя Left_bar_bleue0/100Окадзаки Томоя Empty_bar_bleue  (0/100)

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:08 pm

Много пунктуационных ошибок. Но я раздолбай так что от меня принят.
З.Ы. Биография неплохая
З.З.Ы. Сообщения пропускай через ворд - меньше пунктуационных ошибок будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadorimatsu

Sadorimatsu


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 35
Откуда : Тверь

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:12 pm

Ммм... очень много грамматических ошибок. Пропустите через Word текст что ли))
Нет фото главного героя. Хоть на аватаре указана, но по правилам принято выставлять фото под графу внешности. Сайт Радикал Фото в помощь.
А, так притензий нет)
Исправишь, принят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:29 pm

Ну вот и де6ют модеров)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
Окадзаки Томоя

Окадзаки Томоя


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-09-13

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:53 pm

усе за совет с вордом спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Грей

Грей


Сообщения : 2315
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 29
Откуда : у тараканов паровой танк? оО"

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 2:00 am

Ну, мое слово как я понял...

Цитата :
за свою не столь длинную жизнь успел повидать достаточно и по этой причине он не растерялся в тот день когда миру который мы привыкли видеть за окном пришел конец
Что бы вы ни видели за свою жизнь, с нашествием зомби ничего не сравниться, так что на подобное могут наплевать только люди с расстройством психики, или встреча с зомби для которых дело ежедневное, что врятли могло быть до начала данного инцедента.

Цитата :
https://redcdn.net/ihimizer/i/phantom005.jpg/
Желательно найти картинку с описанием внешности не только указанной на аватаре, а в одежде - в полный рост, ну если такая имеется.

Цитата :
ему часто влетало матери
Вы хотели сказать ОТ матери?

Цитата :
в шкооле
Одно "о")

Цитата :
Томая
У вас же имя Томоя а не Томая.

Цитата :
прикурил сигарету
Подкурил а не прикурил, да и желательно привычку курить описать в графе "характер"

Так же как вам говорили ранее, пробейте через ворд, и прочитайте свою анкету лично, дабы найти недочеты и исправить их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окадзаки Томоя

Окадзаки Томоя


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-09-13

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:23 am

прошу меня извинить за моё знание русского языка.
по поводу первого вашего замечания : Что бы вы ни видели за свою жизнь, с нашествием зомби ничего не сравниться, так что на подобное могут наплевать только люди с расстройством психики, или встреча с зомби для которых дело ежедневное, что врятли могло быть до начала данного инцидента. Я могу сказать лишь одно по сюжету игры люди избежавшие заражения не сразу поняли что происходит и говорить о том что он был готов к этому или нет покажет только время.
по поводу второго замечания пролистывать 11 тыс. картинок в поиске подходящей немного утомительно вы так не думаете????
по поводу остальных замечаний прошу меня извинить за то что в школе я был прогульщиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Окадзаки Томоя Left_bar_bleue21/100Окадзаки Томоя Empty_bar_bleue  (21/100)

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 11:43 pm

Итак, я прочитал Вашу анкету и вот мои что попрошу поредактить:
1) Пропустите через Word, ибо читать текст без знаков препинания, как слушать музыку через пятую точку.
2)Все-таки попытайтесь найти внешность, а если именно этого парня не найдете.. ну у нас достаточно обширный выбор героев аниме =)

В остальном претензий не имею...поэтому поправте и от меня Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Окадзаки Томоя

Окадзаки Томоя


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-09-13

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:19 am

Вроде все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Окадзаки Томоя Empty
СообщениеТема: Re: Окадзаки Томоя   Окадзаки Томоя Icon_minitimeСр Сен 22, 2010 7:04 pm

И снова спасибо Грею. *как не часто я с ним согласна*
Но все же.
Логика, орфограммы и пиктограммы. Проверить либо самостоятельно, либо через Word.
В начале предложений писать Большую букву.
Скрашу на то, что нет опыта в ролевых.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
 
Окадзаки Томоя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: