Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Ода Ёшимитсу Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Ода Ёшимитсу Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Ода Ёшимитсу

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Justice

Justice


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-19

Ода Ёшимитсу Empty
СообщениеТема: Ода Ёшимитсу   Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 1:55 am

1. Ода Ёшимитсу/ Oda Yoshimitsu
2. 23 года.
3. Высокий (187 см). Любит необычную одежду, различные старые наряды. Произошедшее дало ему возможность это всё надеть. Достаточно красив, что идёт ему на пользу. Волосы тёмные. Носит плащ с символом рода на спине. Под плащом храним боезапас. Носит амулет непонятного назначения. Плащ не утеплён, мягкие вставки на плечах носят сугубо практический характер (при прицельной стрельбе у мушкета неслабая отдача). Высокие сапоги помогают пробираться по различным лужам.
Спойлер:
4. Ёшимитсу - достаточно лёгкий на подъём парень. Уверенный в себе и уравновешенный профессионал обращения с винтовками (получил лицензию ещё в 14 лет), который наслаждается своей свободой от законов и порядка в этом новом мире. Гордится своим умением и верит, что огнестрельное оружие является единственным лучшим оружием в этой "войне". Хотя он может показаться непокорным и беспристрастным, он действительно предан своим друзьям и поможет им, если им это необходимо. Не боится зомби и сражений с ними. Любит девушек и не упускает возможности пофлиртовать. Сам зомби-апокалипсис встретил с удивлением, но без ужаса и без моральных потерь - родственников у него нет и живёт он один, по этому ему было достаточно лишь приноровиться и взять побольше пуль.
Он не руководим понятиями чести и справедливости. Но при этом знает, что такое добро и зло.
P.S. Постоянно разговаривает с некоей "Шинатамой". Никто не знает, кто это, но все считают это просто лишним проявлением отаку.
5. Ёшимитсу Ода родился в богатой семье, чей род деятельности он всегда тщательно скрывал. С детства полюбил аниме и историю Японии. Значимая для нас биография Ёшимитсу началась с его 20-летия и переезда в место действия. Он устроился работать журналистом в аниме-журнале, во многом из-за его давнего увлечения аниме-индустрией. Он живёт в обычной квартире, в обычном доме. На стене всегда красуется реликвия семьи Ода - мушкет Гокуэн, который Ёшимитсу хранит в рабочем состоянии. Все её члены были отличными стрелками, Ёшимитсу не исключение. Он с детства обучался стрельбе из длинноствольного оружия, и уже к 18 годам мог состязаться с лучшими из лучших, но никогда не любил это.
Во время начала всего он, как бывший любитель кино про зомби, сразу понял, в чём дело. Тем не менее, открытие того, что зомби слепы быстро успокоило его, так как он осознал их настоящую беспомощность.
6.
Снайпер.
Пользуется своим мушкетом "Гокуэн". Умение очень хорошо развито, способен стрелять одиночными выстрелами с одной руки. Минусы - сильная отдача и приличный вес. Мушкет использует кремнёвый замок, что означает достаточно длительную перезарядку (максимальная скорость - 4-5 выстрелов в минуту) и обязательное наличие пороха для выстрела (когда-то же его запас в карманах должен кончиться).
Пригодно только для стрельбы из укрытия и наверняка - слишком кропотливая перезарядка с необходимостью стоять на месте.
Мечник.
К мушкету приделан острый штык, что даёт возможность использовать его в ближнем бою. Ёшимитсу не упустил возможности научиться обращаться с этим. Потому он умеет резать им, если на то возникнет необходимость. Недостаток - штык непрочный. Потому от частых применений быстро тупится.
Водитель.
Катается на всём - от лошади до броневика.
7.
ICQ - 585801615
8.
Есть немного. Хотя... Умею писать без орфографических ошибок и смайлов, на этом и закончим.


Последний раз редактировалось: Justice (Пн Сен 20, 2010 3:18 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Ода Ёшимитсу Left_bar_bleue21/100Ода Ёшимитсу Empty_bar_bleue  (21/100)

Ода Ёшимитсу Empty
СообщениеТема: Re: Ода Ёшимитсу   Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 2:43 am

Итак приступим:
1) Внешность расписать более полно, даже при наличии картинки.
2) не уверен, что Вам разрешат начать играть с таким оружием...максимум получите во время игры...(ждите что скажут другие админы)

На этом требования по анкете у меня закончились ^_^ Хорошо написана, кратко, но понятно...
Подправте что сказал и от меня Приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
Justice

Justice


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-19

Ода Ёшимитсу Empty
СообщениеТема: Re: Ода Ёшимитсу   Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 3:15 am

Цитата :
1) Внешность расписать более полно, даже при наличии картинки.
Чуть подправил. Надеюсь теперь подойдёт.
Цитата :
2) не уверен, что Вам разрешат начать играть с таким оружием...максимум получите во время игры...(ждите что скажут другие админы)
Сделал из него обычный мушкет. Для выстрела необходимо -
1. Поставить курок на предохранительный взвод;
2. Открыть крышку полки;
3. Насыпать на полку небольшую порцию пороха;
4. Закрыть крышку;
5. Поставить курок на боевой взвод.
И также ослабил штык. Для первоуровневого оружия такого персонажа лучше не придумаешь, по моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грей

Грей


Сообщения : 2315
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 29
Откуда : у тараканов паровой танк? оО"

Ода Ёшимитсу Empty
СообщениеТема: Re: Ода Ёшимитсу   Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 3:42 am

Цитата :
Сделал из него обычный мушкет. Для выстрела необходимо -
1. Поставить курок на предохранительный взвод;
2. Открыть крышку полки;
3. Насыпать на полку небольшую порцию пороха;
4. Закрыть крышку;
5. Поставить курок на боевой взвод.
И также ослабил штык. Для первоуровневого оружия такого персонажа лучше не придумаешь, по моему.
Хм...ну как бы изначально все начинают без оружия, но так как я фанат серии Самурай вариорс сделаем небольшое исключение))
Напишите пост в 25 полных строк, где, как и при каких обстоятельствах вы его нашли, так же он должен быть с участием зомби и засчитается как пробный пост)
Других претензий по анкете не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Ода Ёшимитсу Left_bar_bleue0/100Ода Ёшимитсу Empty_bar_bleue  (0/100)

Ода Ёшимитсу Empty
СообщениеТема: Re: Ода Ёшимитсу   Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 7:13 am

Анкета весьма и весьма хороша! (Особенно после принятия Кида =))) )
От меня ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Ода Ёшимитсу Empty
СообщениеТема: Re: Ода Ёшимитсу   Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 10:24 am

А я против мушкета,измени умения и принят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
Justice

Justice


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-19

Ода Ёшимитсу Empty
СообщениеТема: Re: Ода Ёшимитсу   Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 8:30 pm

Цитата :
А я против мушкета,измени умения и принят
Вы не совсем понимаете суть мушкета. Это не дробовик, не автомат и даже не пистолет. Это длинная и тяжёлая байда, сила выстрела у которой сравнима с одиночным выстрелом М16, с той лишь разницей, что перезаряжать её тяжелее RPG, а перезаряжатсья надо после каждого выстрела. Плюс сильная (даже очень) отдача всячески исключает стрельбу в движении, только из положения стоя. А ещё его нельзя носить на спине, так что постоянно приходится таскать в руках. Штык на нём сопоставим с китайскими кухонными ножами - тупится быстрее, чем режет. А чего ещё вы хотите от оружия XVI века?
Он не даёт преимуществ перед другими. Скорее наоборот - 95% времени отягощает персонажа без пользы. Лучше крепкую палку на улице найти. Зачем я его использую? Чтобы придать индивидуальность - она архиважна в любой истории. Парень с винторезом - ничего интересного. Парень со средневековым мушкетом - вот это дело. К тому же - уйма интересных моментов а-ля "меня заметили, а я ещё порох в него не засыпал". Я понимаю - тут все равны. Но просто тогда мне придётся заставить его найти простую палку или что-то в этом роде, но это скучно.
Цитата :

Напишите пост в 25 полных строк, где, как и при каких обстоятельствах вы его нашли, так же он должен быть с участием зомби и засчитается как пробный пост)
Ешимитсу сидел в кресле и смотрел в окно.
Так вот оно что... Любопытно. Чтож, сидеть на месте - это не дело. Надо продумать дальнейшие действия и найти оружие
Он встал и пошёл на кухню в надежде найти что-то подходящее. Кухня была завалена самым разным хламом. Он начал рассматривать ножи.
Ножи для резки мяса. Не подойдут. Слишком короткие, на такой дистанции с ними бороться будет только идиот или гений обращения с ножами. Топоров у меня нет, а закидывать их вилками и ложками будет скорее глупо.
Тогда его осенило. Он вбежал назад в комнату и подошёл к старому семейному мушкету, мирно висящему на стене. Рядом с ним висела приличного размера сумка. Ёшимитсу аккуратно взял мушкет в руки и сдул с него пыль.
Да уж. Я из тебя уже пару лет как не стрелял. - Он прицелился в воздух. -Хорошо хоть тебя недавно реставрировали, и потому ты не взорвёшься у меня в руках во время выстрела. Вроде.
Сколько же ты не был в бою? Пару-тройку веков? Хех, ну, с тех пор в тебе всё равно не осталось ничего родного, так что какая разница?

Не ответив на свой вопрос, Ешимитсу перевёл взгляд на переднюю часть мушкета, на которой красовался длинный штык.
Зато вот тебя я не точил года четыре. Давай-ка поработаем.
Он взял брусок для заточки из сумки (по всей видимости - с боеприпасами) и начал кропотливо обрабатывать лезвие.
Через некоторое время он положил брусок, взял в руку лежащий рядом помидор (незадолго до этого Ёшимитсу завтракал) и швырнул его на лезвие. Помидор глухо ударился об лезвие и упал на пол.
Мда, а в фильмах это получается красивее...
Он поднял помидор, кинул его на стол, и достал из стоявшей неподалёку тумбочки карту. Парень окинул её оценивающим взглядом, и мельком глянул в окно. Тут он заметил сцену - зомби идёт, уперевшись в столб, как будто усердно пытаясь его перебороть.
Что?... Стоп.
Он взял подушку и открыл окно. После чего он тихонечко швырнул эту подушку на лысину одного из стоящих рядом зомби. Ноль реакции. Потом он взял другую, и с силой кинул её на асфальт. Раздался хлопок. Зомби тут же начали собираться в этой точке и в итоге ударялись лбами.
Вау. Так они слепые? Ха. Тогда это полностью меняет дело!
Приободрённый, он сел и начал размышлять над картой.
Итак. Самым логичным в таком деле - найти безопасное место. Самым безопасным местом является любой маленький островок в океане, или любая закрытая часть суши. В этой стране найти территорию, не населённую людьми решительно невозможно. Так что надо спасаться в других. Самое первое дело - найти самолёт. Я вроде помню, как управлять такими штуками, разве что не авиалайнерами. Тогда нам нужно в аэропорт.
Он начал прочерчивать на карте дорогу к ближайшему аэропорту. Ёшимитсу был не дурак, и прикидывал вероятное количество зомби в той или иной местности. В итоге дорога была ясна.
Да, путь не близкий. Перекантоваться даже негде. В любом случае - тут вокруг магазины и дома. Провизии и материалов - бери не хочу. Это заметно облегчает дело. Есть некоторая возможность встретить других людей, может быть даже девушек. Жить станет немного легче. Авто исключается, бесполезно пытаться куда-то уехать на машине. Байк - тем более, с таким количеством движущихся препятствий даже матёрый профессионал в аварию попадёт. Так как из оружия у меня только мушкет, большую часть времени придётся проводить на карачках и бегать огородами. В бой с толпой больше пяти человек лезть равносильно самоубийству.
Так он просидел ещё 10 минут. Потом встал и озаботился следующей проблемой - что одеть?
Тогда Ёшимитсу распахнул двери шкафа. Внутри вразнобой висели майки и рубашки, на нижней полке - штаны, снизу - всякий старый хлам. Тогда он пробежался по этому всему.
Бред...Это всё невозможно носить в бою! Хотя...
Он заглянул на самую нижнюю полку и достал оттуда ящик. В нём были какие-то одежды.
Охотничий костюм Ода... Мне его вроде ещё перед уездом сшили, но запрещали одевать куда либо, кроме охоты. Ну, лучше возможности не представится.
Тогда он вытащил весь костюм. Это было нечто, похожее на толстую рубашку на шнурках, широкие шаровары, длинные сапоги с загнутыми кверху носами и привязаными щитками, два пояса для боеприпасов и плащ с меховыми вставками и символом рода на спине. Композицию венчал странный амулет неизвестного назначения из слоновой кости.
Ёшимитсу с некоторым трудом натянул всё это. Костюм сел как влитой, но был слегка тяжёлым. Новоявленный стрелок переложил всё необходимое из сумки с боеприпасами (мешочки с порохом, пули, бруски для наточки, ещё пара вещей) во внутренние карманы плаща и карманы на ремнях. После чего завязал волосы в небольшой хвостик, взял на плечо мушкет и взглянул в зеркало.
Блин, я похож на какого-то косплеера...
После чего он перехватил мушкет и наконец тихонько приоткрыл входную дверь.
Ему повезло - на входе никого не было. Он быстро спустился по лестнице на улицу и быстро оценил ситуацию.
Зомби медленно двигались совершенно вразнобой. Поскольку им надо было придать хоть какую то систематику, то он взял два камешка и швырнул на два конца улицы. Они медлненно, как заколдованные начали расходиться в эти стороны.
Неужели всё так просто?
Он медленно начал красться мимо трупов. Впереди дорогу продолжала проезжая часть, неподалёку стоял маленький магазинчик, битком ими набитый.
Тогда он быстро нырнул в ближайшие кусты. Но шуршания было достаточно, чтобы привлечь их внимание.
Чёрт! Они идут сюда. Бег по траве наведёт шума. Но делать нечего.
Он перехватил мушкет в левую руку и помчался на проезжую часть. Тогда он запрыгнул на стоящую неподалёку машину, и начал заряжать мушкет.
Если сейчас всё получится...
Тогда он прицелился и выстрелил в одного из зомби. Прозвучал оглушительный выстрел. Ёшимитсу в этот момент спрыгнул с машины и снова пополз крадучись.
Так я и знал. Такой громкий хлопок привлёк их внимание куда сильнее моего слезания, теперь осталось тихо уйти.
Он снова перехватил мушкет и заполз под грузовик, где наконец слегка перевёл дух.
-------------------------------------------------------
Надеюсь, этого хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грей

Грей


Сообщения : 2315
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 29
Откуда : у тараканов паровой танк? оО"

Ода Ёшимитсу Empty
СообщениеТема: Re: Ода Ёшимитсу   Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 9:30 pm

Цитата :
Надеюсь, этого хватит.
Мне понравился ваш пост, ошибок не обнаружено, грамотный, красивый и обьемный пост, ну что я могу еще сказать? От меня принят. Так как вы не школьник вам желательно начать со своего дома и как раз первым постом в игре можете использовать именно этот - пробный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Ода Ёшимитсу Empty
СообщениеТема: Re: Ода Ёшимитсу   Ода Ёшимитсу Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 10:37 pm

Я от того что все начинают 6ез оружия но ладно разрешаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
 
Ода Ёшимитсу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: