Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Такаши Комуро,хентайный наш ^^

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Такаши Комуро

Такаши Комуро


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Ураина

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:54 pm

1.Имя персонажа.
Такаши Комуро\Takashi Komuro
2.Возраст персонажа.
17
3.Внешность.
Спойлер:
Брюнет с карими глазами. Рост: 170 см. Вес:70 кг. Телосложение: Среднее.Тёмно-коричневые волосы,на время нападения зомби был одет в красную футболку,а на ней чёрная кофта на молнии.В Общем в теплой одежде не любил ходить,ходя Зимой приходилось.
4.Характер.
Спокойный и уравновешенный парень.Если надо может на кричать а то и ударить учиться не очень любит,думает что лучше прогулять или послушать музыку за месть уроков. Больше подходит на роль вожака хоть это и отрицает,всегда стремился защищать своих друзей,хладнокровный с врагами.С самого детства влюблен в Рей,что похоже повлияло на его характер.Он почти постоянно находился в одиночестве после не исполненного обещания данного ему Рей.
5.Биография.
Родился в Японии в городе Токио в 1992 году.Его мать учитель начальных классов. Отец охранник в супермаркете. С детства был лентяем и не любил учиться.В 5 лет пошёл в детский сад где познакомился с Игоу и в месте пошли в частною школу. В школе был разгильдяем по сравнению с Игоу он был неучем он только что и делал молчал и не чего не делал но с друзьями он очень общителен и любезен. После не скольких годов учёбы его взяли в школьную футбольную команду где он играл всё время. Ещё через не сколько лет учёбы у него появилась девушка Рей она была его одноклассницей, но через не сколько годов она поссорилась с ним и ушла к Игоу после чего Такаши стал меньше с ним общаться. И вот в один день он пришёл в школу и за место того что бы пойти на урок он поднялся на крышу и увидел оттуда странную личность.(дальше описывать?я описал все до начала аниме)
6.Умения.
Рукопашник,Снайпер,Стрелок
7.Связь с вами.
skype - uzumaki_333
icq - 498953448
8.Опыт на ролевых.
Чуть больше года


Последний раз редактировалось: Такаши Комуро (Вс Окт 03, 2010 9:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reborn-new-step.forum2x2.ru/forum.htm
Такаши Комуро

Такаши Комуро


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Ураина

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:55 pm

анкета маленькая знаю))) аниме 12 серий...ну что есть то есть))) могу био дописать еще по аниме...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reborn-new-step.forum2x2.ru/forum.htm
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Left_bar_bleue0/100Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty_bar_bleue  (0/100)

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:39 pm

Няк!)
Первое
Допиши внешность и характер) Мало)
Второе
Пунктуация и грамматика) Ворд тебе в помощ, милый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Left_bar_bleue0/100Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty_bar_bleue  (0/100)

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 7:26 pm

Пропустить через ворд. Я пока ты всю грамматику не выправиш - не допущу }=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Такаши Комуро

Такаши Комуро


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Ураина

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:14 pm

Блин,ну вот пихну я анкету в ворд,выдаст мне ошибки))) а как мне их исправлять то?) я же не русский человек))) ну ладно что смогу сделаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reborn-new-step.forum2x2.ru/forum.htm
Такаши Комуро

Такаши Комуро


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Ураина

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:16 pm

эм....и на счет ошибок...у меня выбило только одно слово...а все остальное только имена подчеркивает...или у меня ворд тупой оО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reborn-new-step.forum2x2.ru/forum.htm
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Left_bar_bleue0/100Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty_bar_bleue  (0/100)

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:41 pm

я поиграю в доброго модератора =) от меня:
Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Такаши Комуро

Такаши Комуро


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Ураина

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:52 pm

я чуть-чуть внешку и характер добавил)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reborn-new-step.forum2x2.ru/forum.htm
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Left_bar_bleue21/100Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty_bar_bleue  (21/100)

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 1:12 am

Канон.. как интересно...
От меня принят, даже не смотря на небольшую анкету ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Такаши Комуро

Такаши Комуро


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Ураина

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:58 pm

я бы сделал побольше еслиб моск работал хорошо,но все равно спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reborn-new-step.forum2x2.ru/forum.htm
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Left_bar_bleue21/100Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty_bar_bleue  (21/100)

Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Такаши Комуро,хентайный наш ^^   Такаши Комуро,хентайный наш ^^ Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 2:24 am

Итак.. уже 8 число, думаю я могу перенести в принятые... удачной игры ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Такаши Комуро,хентайный наш ^^
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Такаши Комуро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: