Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Анекдоты в том числе и пошлые Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Анекдоты в том числе и пошлые Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Анекдоты в том числе и пошлые

Перейти вниз 
АвторСообщение
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:32 am

Приходит ВоВочка со школы .......А там Папа под порнуху дрочит...
-(В) Пап ? А что ты делаешь ?
-(П) Гномика одеваю раздеваю одеваю раздеваю !!!
-(в) Аааааа...!!
И пошол ВоВочка в свою комнату....И Вдруг через некоторое время Вовочка закричаАаАаАал....!!!!!!
А Папа в непонятке подошол к Вовочке и говорит:
-(П) Что случилось Вовочка..?
-(В)Д я тут гномика одевал раздевал одевал раздевал...Он мне в глаз плюнул,А я ему шею свернул...)!


Зацените Анекдоты в том числе и пошлые 348420 Анекдоты в том числе и пошлые 837962
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:35 am

Лужков,получив приказ о его снятии с должности в отчаяньи:
-Это конец!..
Внутренний голос шепчет:
-Это ещё не конец.Напиши заявление о выходе из партии.
Лужков пишет, отсылает,получает подтверждение регистрации заявления.
Внутренний голос:
-Вот теперь конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:35 am

Вопрос Армянскому радио:
Чем актер Тихонов похож на индейского вождя Чингачгука?
Ответ:
И тот, и другой в последнее время предпочитают появляться перед почтеннейшей публикой в боевой раскраске.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:37 am

Итак, вы попали в программу ГАИ. Итак первый вопросик на пятьсот рублей. Почему ремень не пристегнут?
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:37 am

приходил переписчик задавал разные вопросы сколько лет где родился ит.д. а потом спросил женат????????????????даблин!!!!!!!!женат!!!!!!!!!!!мне 16 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:37 am

Идут по городу мама и сын
На встречу папины друзья
Мама говорит сыну"Сынок поздоровайся с папиными друзьями"
А сынок и здороваитса"Йибать мой лысый череп,ково я вижу".
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:39 am

Солдат идёт,и служба идёт.Солдат ползёт и служба ползёт.
Но самое обидное-Солдат бежит а служба идёт
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:40 am

Отмечают очередной праздник. За столом начальник - генерал и полковники, начальники подразделений.
Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье!"
Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!"
Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчераподвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем заздоровье!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:42 am

krizis po Russki:
Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:
- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
Олечка:
- Мы не едим мяса .. Уже полгода ..
Васечка:
- Мы чистим зубы только раз в день.
А Вовочка:
- А мы мамку выгнали ..
- Ты что, Вова, как же это?!
- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу ... А упапы не стоит ... А для соседа ее кормить - извините!
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:43 am

Висит в лесу большая паутина, на ней листики, иголочки, лепестки
цветов... И тут в эту паутину со всей дури попадает муха. Озирается
кругом и говорит:
- Бля, заманили баннерами!
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:43 am

Семья компьютерщиков. У папы комп, у мам ы комп, и маленькому сынишкекомп купили. Он сидит за ним 24 часа в сутки, предки волнуются - типаребенок развивается однобоко, надо его как-то отвлечь от компьютера!
Решили купить ему какое-нибудь животное. Долго думали, какоеименно, купили черепаху. Проходит несколько дней, папа с мамой видят -ребенок сидит в своей комнате, вертит в руках черепаху, ковыряет в нейотверткой:
- Ну, должна же эта фигня как-нибудь разгоняться!
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:44 am

Лежат три проги в корзине, одна другую спрашивает: тя за что удалили?-потому что не под Windows! а тебя? за то что под Windows! Вместеспрашивают у третей: А тебя то за что! - Я Windows!
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:44 am

Обажаю юмор программистов. Сегодня тестировал скрипт формированиядоговора - если указываешь сумму больше триллиона то прописью он выдает"невзъебенная сумма".
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:46 am

- Иран грозит полным уничтожением Израилю.
- Этого нельзя допустить ни в коем случае - в Израиле стоит сервер IСQ!


Идут по лесу медведь и заяц, хуякс и наступили на лягушку - та говоритим: "Я лягушка не простая, а волшебная, исполню 3 ваших желания!!!"М-дь: "Хочу чтобы в моем лесу все медведи стали бабами!!!" Л-ка:"Хуякс, ваше жедание исполнено, все медведи в этом лесу стали бабами";
З-ц: "Хочу мотоцикл"
Л-ка "Исполнено"
М-дь "Хочу чтобы в соседнем лесу все медведи стали бабами!!!"
Л-ка "Исполнено"
З-ц "А я хочу шлем для мотоцикла"
Л-ка "Исолнено"
М-дь " Ты чё заяц *нецензурная брань* всякую заказываешь? Ты понимаешь, что лягушка - то волшебная и всего три желания"
З-ц "Да"
М-дь "Хочу чтобы во всех лесах мира все медведи стали женщинами"
Л-ка "Исолнено, теперь во всем мире все медведи стали бабами, ты один остался мужик"
З-ц "Садясь на мотоцикл, одевая шлем на голову, заводит его ,подгазовывает и загадывает 3-е желание - Хочу - говорит - чтоб этотмедведь стал пидарасом!!! и уезжает


Идёт мужик видит дерево стоит и всем мешает,думает спилю
приходит домой и спрашивает у жены:
-Где пила?
-Да не пила я
-спрашую где пила?
-Да правда не пила я
-Я спрашую где пила?
-Ладно,у соседа
-Зачем дала?
-Да не довала я ему
-Зачем дала?
-да так))))



- Как экономисту Светостроя стать Главным бухгалтером?
- Переспать с Директором?
- Нет, с Главным энергетиком
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:47 am

Идет заяц по лесу,смотрит лежат два леворвера,заяц поднял их и идет мафиозным шагом.
К нему навстречу волк,а заяц и говорит ему:
-Волк,пах-пах,там на горе г*вно,пах-пах,если ты его не сьешь,пах-пах,я тебя убью-,волк пошел и сьел..
Заяц идет дальше.
Навстречу ему леса,а заяц и говорит ей:
-Лиса,пах-пах,там на горе г*вно,пах-пах,если ты его не сьешь,пах-пах,я тебя убью-,лиса пошла и сьела..
Заяц идет дальше.
Навстречу ему медведь,а заяц и говорит:
-Медведь,пах-пах,там на горе г*вно,пах-пах,если ты его не сьешь,чик-чик,то я его сам сьем..=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:49 am

Лекция на зоофаке... Профессор говорит: - Племенной бык можетпроизвестидо ста половых актов. Студентка: - Это за какой периодвремени?Профессор: - За сутки. Студентка: - Повторите это, пожалуйста,длястудента с последнего ряда. Студент с последнего ряда:-Скажите,профессор, с одной коровой или со всем стадом? Профессор: -Совсем стадом. Студент: - Повторите, пожалуйста, это для студенткиспервого ряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:49 am

Студентка не подготовилась к экзамену. Старый профессор предлагает ей сэкс в обмен на хорошую оценку.
Утром Профессор думает-если бы я знал, что она-девственница, я бы ей это не предложил.
А Студентка думает-если бы я знала, что он у него поднимается-я бы колготки сняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:50 am

Студент сдает экзамен.
- Что такое, по вашему, "экзамен"?
- Это беседа двух умных людей.
- Хм... А если один из них - идиот!?
- Значит, второй не получит диплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:51 am

Идёт немой студент.Он хочет научиться разговаривать.
Сначало он выучил букву-"Я" у своей младшей сестры.
И вот он заходит в помещение где идёт бой боксёров.Там он выучил слово-"Бокс".
Идёт он по подземке где сидит бездомный человек и просит помочь ему.Немой выучил у него слово-"Пожалуйста".
Идётон по дороге,где люди разговаривали про продукты и магазины.
У них он выучил слво-"О коло мгазина"
И вот он проходит мимо магазина и видт там ментов,а рядом лежиттруп.Мент подошёл к нему и спрашивает,-"Кто его замочил?",Немойговорит,-"Я".Мент спрашивает,-"Как?".Немой говорит,-"Бокс".Мент,-"Пошлив тюрьму".Немой,-"Пожалуйста"
))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:54 am

Сидят два памидора в холодильнике
-ммннее ххолодднно!!!
-ХА,ГОВОРЯЩИЙ ПОМИДОР!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:54 am

Идёт псих (П) по больнице с окровавленным топором. Ему навстречу доктор (Д):
Д: Ты что, придурок, наделал?!
П: Гы-гы, во прикол! Вася проснётся, а у него голова в тумбочке...
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:55 am

- Доктор, соседи называют меня сумасшедшим потому что я люблю сосиски.
- Ерунда какая, я тоже люблю сосиски.
- О-о, тогда пойдемте я покажу Вам свою коллекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkM

MarkM


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-25

Данные
Мутация:
Анекдоты в том числе и пошлые Left_bar_bleue0/100Анекдоты в том числе и пошлые Empty_bar_bleue  (0/100)

Анекдоты в том числе и пошлые Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты в том числе и пошлые   Анекдоты в том числе и пошлые Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:56 am

муж кричит на жену блондинку: куда делись деньги с тумбочки?! онаотвечает: вооопервых не брааалааа,а во вторых уже положила намееестооо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты в том числе и пошлые
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Вне игры :: Оффтоп-
Перейти: