Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Улицы. - Страница 11 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Улицы. - Страница 11 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Улицы.

Перейти вниз 
+25
Кай Куро
Ketrin
Sadorimatsu
Минасли
chibi-zoisy
Shinro
Ишли
Берт
Чешир
Сейкон
Akina
Джейсон Сайдер
"Cheshire"
Мидзиро Сираюки
Тэйраицуто Коукин
Сандро
Сверков
Settan
Walter Sullivan
Грей
Зомби
Вергилий
Джон-117
Майк
Kiyoshi Ito
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 2:37 pm

*Переписка предыдущего поста, ибо автор - туканище*
Сверху раздеается бряцание люка, что-то грузно шмякается, ворочается в темноте. Затем щелкание и свет приближающегося фонарика.
Зой, запыхвшаяся, ухайдаканная, сбрасывает рюкзак у безвольной тушки Чешира, копается в нем, достает нож, какие-то тряпки... Наконец поднимает глаза на Берта, принюхивается и говорит:
- Спирт, всю бутылку. Зажигалку. И майку снимай.
Интонации у девушки бесцветные. Фонарик на лбу ослепляет, и лица толком не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 11 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 8:22 am

- Спирт, всю бутылку. Зажигалку. И майку снимай.. Берт протер глаза и убедился что ето не последствия тавриума и Зой дествительно копошится рядом. Но ведь её придавило взрывом. Вместе с Ишли. Хотя ладно. Без разницы как она выжила. Главное что она может помочь. Берт достал спирт, коробок спичек. Потом,немного подумав, оторвал кусок от одежды Чешира и протянул Зой. Да. И как бы это не прозвучало странно - сделай так чтобы его вырвало. Не могу объяснить зачем. Но сделай.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 2:43 pm

Зой выворачивает содержимое рюкзака на пол, достает кухонный нож, пинцет, бутылку воды, отдельно аккуратно кладет чистую простынь, и...
Счастлив наш бог, благословенна будь, домашняя аптечка
... ком ваты и бутылек с йодом.
Ножом разрезает на Чешире остатки крутки и рубашки, щедро льет спирт себе на руки и инструменты.
- Что вы оба приняли. Подробно, когда и сколько. И с какой высоты он падал. Быстро. И воды питьевой нужно побольше. И хорошо бы соды. - Зой уткнулась в раны почти в упор: фонарик фонариком, но если упустить осколок... осколок стекла за осколком, извлекает из многочисленных порезов, обрабатывает края ран йодом. Самый большой осколок вписался Чеширу под лопатку...
Черт его знает, насколько глубоко. Вынимать придется последним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 11 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 8:51 pm

ОФФ: ТАКЕШИ! ЧТОБ ТЯ ВЗДРЮЧИЛО! мы в канализации! нету нас на поверхности! пост твой удаляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 8:52 pm

офф : меня дрючить не надо XD вы понятней пишите а то я совсем не понял или хотя - бы идите на поверхность а то как крысы XD
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 8:53 pm

Офф: иди ежели чего, по кровавому следу. Кровищи иж порезов должно было накапать немало. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 8:53 pm

офф: лан но я вас мочит не буду так что не парьтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 9:00 pm

Такеши бежа по запаху переодически останавливался и принюхивался
, но вдруг запах прервался вонью из канализации
Чёрт опять в говне буду
Таеши увидел как кровавый след вёл в канализацию Такеши без раздумый прыгнул в неё и шёл по тонкому запаху крови. Вдруг он увидел троих людей один был громила , второй была девушка оперируящая третьего.
мочит не буду я не изверг
Такеши присел на все четыре конечности и медленно подкрыдывался с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 11 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 1:34 pm

Берт посмотрел на Зой и что-то тщательто обдумал.
Я не могу тебе сказать что он принял. Но лучше будет, если его стошнит. А соды я те здесь точно не найду..
Вдалеке пробежала странная тень. Крысы. Или еще какие животные канализации. Но дробовик все-таки сразу взял наперевес.
Кстати, упал он хрен знает с какой высоты. Я видел лишь как он вломился в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:38 pm

Дробовик держит на готове , вот ведь спалил
Такеши решил идти в открытую он встал пряо и пошёл как человек
Надеюсь не убьёт сразу
Такеши шёл и когда между ними осталось 12 метров он сказал
вам чем - нибудь помоч?
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 11 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:18 pm

Зой копошится с раной и, кажется, полностью поглощена процессом.
Берт посмотрел на подошедшего. Чот ты выглядиш странновато, цвет кожи мне твой не нравится. А насчет помощи - нет ли у тебя случаем соды?.
Панк прислонился к стене, изображая умиротворение, но вот руки с дробовика не убрал. Как бы невзначай он погладил карман и оттуда донеслось негромкое мяуканье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:30 pm

Чот ты выглядиш странновато, цвет кожи мне твой не нравится. А насчет помощи - нет ли у тебя случаем соды?.
Соды нет , но могу сбегать в супермаркет если надо
Такеши шёл на них медленно и услышал мяуканье
Ты поосторожней вдруг задохнётся , ладно я ща в супермаркет а птом приду сюда, лады?
Не дождавшись ответа Такеши побежал к люку выпрыгнул в него и побежал в супермаркет
================> супермаркет
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 11:17 pm

Бежа с сумкой Такеши увидел тот люк в котором он видел людей
Поехали!
Прыгнув Такеши попал прямо в дырку люка. Идя к Берту и другим Такеши кинул им сумку с припасами а сам сел в тени
Я всё доставил
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 11 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 1:04 pm

Подошел Такеши и кинул сумку. Затем ушел в тень. Берт пододвинул сумку поближе к Зой, а сам повернулся к прибывшему.
Ты выглядишь странно. Цветом кожи, глазами. Да всем. Если что я слежу за тобой. С другой стороны, спасибо, что принес медикаменты. Это должно нам очень помочь. Я - Берт. . Панк достал из кармана котенка и отпустил немного погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:25 pm

*Ежели Чеш в бессознанке по причине отсутствия - отпишитесь. А если нет - то щаз бренной тушке его персонажа будет несколько... кхм, некомфортно и придется ему прийти в сознание.*
Зой поднимает голову и принюхивается. От пришельца явственно попахивает чем-то... хотя все здесь изрядно попахивает и разобраться что к чему совершенно нет ни времени, ни, признаться, желания.
Зой трет свой исстрадавшийся нос о плечо и смотрит на кривое, косое дело рук своих:
*Перевязка, епт... спетическая, небось, по самое не балуйся.*
Спина у Чешира теперь - несмотря на все "но" и "все-таки" перевязана: простынь, слой ваты, слой тряпичного бинта.
Зой чуть присвыстывает и отсыпает чуть соды в литровую бутылку воды:
- Товарищи, утреняя разминка окончена, переходим к секусуальным извращениям. Помогите мне его перевернуть и, ради бога, привести в сознание.
Зой внимательно сморит на пришельца. Еще более внимательно смотрит на пришельца...
"Глаза у него чего-то... зрачки как у кошки, хотя я ему фонариком прямо в лицо свечу. И роговица какая-то мутная, что является несомненным признаком... упс."
Зой продолжает, стараясь не меняться в голосе:
- А вас, господин Достоевский, прошу оказать нам еще одну услугу в виде доставания пары жердей, ручек от швабр, чего-нибудь, что выдержит вес нашего раненного. Без носилок мы его далеко не унесем.


Последний раз редактировалось: chibi-zoisy (Пн Окт 18, 2010 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 11 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:28 pm

офф: Такеши. щас ты отпишись. Заодно сегодня попинаю Чешира - пусть очухивается, лентяй
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:30 pm

офф : как прикажете
Такеши сидел в тени и почёсывал шею
Ты выглядишь странно. Цветом кожи, глазами. Да всем. Если что яслежу за тобой. С другой стороны, спасибо, что принес медикаменты. Этодолжно нам очень помочь. Я - Берт
Надеюсь сразу стрелять не будет если всё прояснится
Ты не первый кто это заметил.
А вас, господин Достоевский, прошу оказать нам еще одну услугув виде доставания пары жердей, ручек от швабр, чего-нибудь, чтовыдержит вес нашего раненного. Без носилок мы его далеко не унесем.
Прошу не называть меня так. Уменя есть имя - Такеши так что я не какой не Достоевский.На счёт жердей и ручек не беспокойтесь я вам помогу его нести
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:32 pm

ГМ:
По улице шла банда из 8 психопатов в арсенале у них были биты , обломки труб и прочая подручная фигня
Мвахахах , эй пацаны я слышал несколько звуков из канализации мваха!
Пошли , проверим мвахаха!
Все начали спускаться в канализацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 11 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:35 pm

Берт поднял котенка и положил в карман.
Прошу не называть меня так. Уменя есть имя - Такеши так что я не какой не Достоевский.На счёт жердей и ручек не беспокойтесь я вам помогу его нести
Панк усмехнулся.
А вот нести нам никого не прийдется. Он щас сам встанет и пойдет. Уж поверьте мне на слово. Главное что осколки правильно вынуты. Но есть одно но! Зой! Его обязательно должно вырвать! Поверь мне. И ничего не спрашивай. Просто устрой так.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:45 pm

- Угу, встанет и пойдет... Хотелось бы верить.
Зой, пыхтя и отдуваясь, придала-таки бесчувственной тушке пострадавшего более-менее вертикальное положение.
- Голову ему подержи, захлебнется ведь,
И аккуратно начинает вливать Чеширу уже взболтанный раствор соды.
- Чем больше выпьет сейчас, тем лучше.
Между делом Зой посмеивается:
- "Достоевский" - это тот, кто достает. Наркоту, в первоначальном смысле. Жаргон наркоманов земли русской потрясающе точен порою...
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:49 pm

Кхем я вроде накроту и не доставал
Усмехнувшись Такеши прислушался и услышал чьи - то голса и хихиканье
Чёрт , к нам кто - то идёт приготовтесь помоему их человек 5 - 8 так что будет драка
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:51 pm

Гм:
Спустившись в канализацию они начали переговоры между собой и шли в перёд
Как ты думаешь Боб тут есть еда?
Не знаю но думаю тут есть кто - то получше
Они стремительно побежали в перёд и выбежали прямо на Берта не заметив Такеши
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 11 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:55 pm

Берт просто офигел. На него пялился парень быдловатого вида, который с недвусмысленным намерением покачивал в руках какую-то трубу. Панк без проволочек приставил ко лбу гоповидного парня свой дробовик и сквозь зубы произнес.
И кто это тут такой приятный к нам пожаловал?
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 9:05 pm

Зой не отходит от раненого, немедленно направляет фонарь на незванных гостей, слепя им глаза.
Очень удобно. Я их вижу, а они меня - так не очень.
И тихонько подтягивает к себе винтовку, берет на прицел второго из пришельцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Улицы. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 9:05 pm

офф: я проснулся, сори, что так долго не отписывался
Чешир почувствовал, как по горлу потекла вода. Это что я жив? А где же бородатый дядька, который говорит: Нет, сын мой, у тебя есть еще дела на земле обетованной... Ай, ладно... Медленно открыв глаза, Чеш увидел перед собой лицо Зои. Похоже, я все-таки умер, ибо вижу мертвых... Чеш хотел поднять руку, чтобы потрогать приведение, но тут его тело пронзила боль.
аааауч... Еле слышно сказал он. Увы, я похоже еще жив. Так а где эта горилла в шляпе? подумал Чеш не найдя перед глазами Берта. Потом он смутно услышал знакомый голос:
А вот нести нам никого... Главное что осколки пра..... Поверь мне. И ничег... Просто устрой так... Ага... значит он тут. Чеш медленно перевел взгляд влево, откуда доносился голос. Берт сидел и как всегда держал наготове свой дробовик.
Эй, ребяяят... Где мой гроб? Я хочу спать... Сказал Жан и случайно провел рукой по своему голому торсу. Но неожиданно его ногти зацепились за бинты. Какого?!
Эй! Мать вашу! Крикнул он. Я христианин, а не фараон! Странно, но когда Чеш дернулся, боли в спине не было. Вдруг через секунду спина снова заревела, заставив Чешира скорчиться, но через секунду снова исчезла. Что-то новенькое...
Лаадно... Отчет, пожалуйста, предоставьте мне и... Чеша, перебило чувство явного недовольства желудка. То, что он ел за последние сутки, хотело вылезти обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Сами улицы
» Улицы у входа в торговый центр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: