Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Холл Больницы - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Холл Больницы - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Холл Больницы

Перейти вниз 
+15
Niro
Кай Куро
Ketrin
Джейсон Сайдер
Ренджи
Akina
"Cheshire"
Юки
Учиха Саске
Зомби
Юкито
Ivanna Assain
Акито
Kano Kasumi
Хатори Ханза
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юкито

Юкито


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 1:27 am

Зайдя в кабинет без промедления подошол к окну и посмотрел если там пожарная лестница или что нибуть такое . Не найдя нечего подходящего разочировано отошол.
Теперь мы заперты тут а за дверью толпа зобиков . Прятоться тут было явно плохой идеей . Надо срочно придумать как от сюда выброться иначе смерть .
Посмотрел на потолок после на оружие каждого . Убедившись что оно неспособно пробить потолок . Начал осматривать кабинет в поиске подручных средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4755608
Akina

Akina


Сообщения : 759
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 30
Откуда : Украина

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:47 pm

- Все равно не пойму, какого хрена мы пошли в больницу...
Когда Чешир и Джейсон направились к лаборатории, Акина оглянулась на дверь.
- Нужно их хоть как-то задержать, а раз это не пришло в голову парням, то придется сделать это мне.
Она опустила свой взгляд на большой шкаф, в котором были папки и подшивки из историй болезни. Она подошла к нему с боку и начала толкать в сторону двери. Но шкаф не хотел двигаться нормально, внизу ему что-то мешало и он накренился, а потом упал, но все равно неплохо заблокировал дверь.
- Упс...маленькая техническая неполадка...
Ухмыльнувшись про себя, она схватила костыль приставленный к стене и побежала за парнями.
--------> Лаборатория
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренджи

Ренджи


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 33
Откуда : Токио

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 6:35 pm

Ренджи шёл по улице и увидел больницу там слышались разные крики
что за фигня я думал в больнице всегда тихо но похоже не в этой. Там слышались и человеческие крики пожалуй зайду и проведаю что к чему-сказал Ренджи и направился к больнице.
Через минуту он уже был в холе было всё в крови и валялись несколько трупов они не были похожи на людей. Хмм похоже тут поработали люди сказал Ренджи про себя.
затем он услышал нечеловеческие крики около двери которая ведёт в лабораторию.Ренджи достал пестолеты и медленно начал направляться в направлении этой двери.Затем он увидел дватцатник зомби которые ломились в эту дветь но они не могли его открыть.Как будто что то стоит по ту сторону двери -ох е*ть в одиночку мне с ними не справиться и что делать?с одной стороны без друзей мне тут не обойтись.С другой если я час что то сделаю то эти трупаки меня просто загрызут. И сколько же людей за этой дверью? сказал про себя Ренджи
отошол немного назад и стал обдумывать свои действия
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейсон Сайдер

Джейсон Сайдер


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-07

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 7:04 pm

Джон сказал:предлагаю валить отсюда .Показав на дверь в лабораторию он взял пистолет и пошёл к двери позвав за собой всю группу.Джейсон взял дробовик,проверил патроны в нём и пошёл за Джоном.Подходя к двери он услышал что что-то упало обернувшись он увидел девушку которая была в группе.Вот блин даже за это время имя девушки не узнал.Джейсон повернулся к девушке и спросил:можно узнать?..... а вас как зовут?

----------)Лаборатория
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Холл Больницы - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Холл Больницы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 12:08 am

Нами немного передохнув спокойно подошла к окну, и по смотрела на верх, и вниз. Внимательно все рассмотрев она увидела что одно из окон на третьем этаже открыто.
-Таак....теперь как же туда тихо залезть?
Не по далеку был навес и рядом труба по которой можно было легко забраться на навес.
-Так....на третий этаж нам так не попасть... но мы благо на первом этаже и нам далеко лезть не нужно...может....выбить там окно???
Нами не стала ничего говорить и ни кого ждать, она высвочила из окна, вокруг нее ни кого не было, так как все зомби были уже внутри. Она как можно тише, подбежала к той трубе у навеса, Нами было хоть и тяжело но она всеже вскарабкалась, но когда она залезла на навес, она чуть ослабев чуть с него не упала если бы не присела.
Нами подошла к окну и внимательно в него по смотрела, окно было новое, пластиковое, по этому выбить его у Нами просто бы не хватило сил. Нами достала вакидзаси, и стала ковырять место где должен быть замок.
-Щас я все сделаю и мы спасем маму Акито-куна, но для начало надо ее найти...
Расковырять дырку у Нами вышло всего то за три минуты, хоть это было и не просто. В Мизуки за играл инстинкт механника, и она довольно таки легко взломала оконный замок.
Я сама не справлюсь, окно открыто, надо сходить за всеми...ааааа опять мне лезть вниз...Embarassed
Нами медленно с трудом слезла вниз, скорее не слезла, а упала, и приземлившись на спину она медленно встала.
-Ай ай ай ай....нельзя терять не минуты...мне еще повезло что тут зомби нет...
Прошептала тихо Нами и пока она шептала она уже до бежала до окна где были все.
-Акито! Акито! Быстрей сюда!! Я нашла вход!
Нами еле стояла на ногах, но все же держалась.
-Да уж...если я и смогу сражаться....то только из засады...
Когда Акито откликнулся, она сново побежала к трубе.
-Вот тут, вы по лезите по трубе на верх, и найдете твою маму...А я по пробую их отвлечь, я быстро не убегу, но успею, большую часть я отвлеку оттуда... идите
Нами на последок улыбнулась, хотя сама жутко боялась.
-Нами не бойся....так надо! Если не ради кого то, то зачем жить? все хорошо будет!
Она хотела казаться как можно уверенней, и крепче, ну и по счастливей конечно.
Вскоре ее улыбка стала потихоньку исчезать.
-Я пойду через вход, их очень много в холе, я сражаться не буду но их уведу... потом мы встретимся в парке, в нижней части... там стоянка закрытая, по идее ни кого быть не должно....., я буду там ждать вас!
Она все говорила предельно тихо, и причем не только Акито она старалась что бы это слышали все, кто был в данный момент рядом.
Мизуки сделала придельно серьезный взгляд и сжав руки в кулаки медленно пошла в холл больницы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 2:37 pm

Акито стоял держа руки в карманах и размышлял о дальнейших действиях.Если сейчас выйдем туда,то нас 6ыстро окружат и мы поги6нем,плюс по 6ольнице сильно не на6егаешь,тут слишком сильное эхо.Надо придумать спосо6 попасть на верх.Он развернулся,что6ы оглядеть всем и его взгляду пристала картина как Нами выпригивает из окна.После её прыжка шкаф затрёся и из него вы6ежал голодный мертвец.Не раздумывая Акито всадил ему пулю в голову.Когда зом6и упал на пол парень по6ежал к окну что6ы посмотреть на то что делает Нами.Он посмотрел как она залезла по тру6е и подала сигнал следовать за ней.Акито не долго думая махнул остальным рукой и полез по тру6е на третий этаж.----->третий этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 9:55 pm

Девушка втащила парня в больницу. И дойдя до стоящего в углу кресла скинула парня с себя. А вонь разлагающихся тел заполоняла весь холл.
думаю нам лучше найти небольшое помещение и найти перекись с бинтами.Девушка села на корточки и сняла с парня кросавок. Подняв глаза она приложила палиц к губам, чтобы он ничего не говорил. так как наверняка здесь мог кто то быть. После улыбнулась ему и стала разминать ступню и лодыжку. В начале должно было быть немного больно, но потом должно было расслабить все мышцы. Кэти уже мало замечала боль в левой руке. кровь медленно капала на пол. Когда она закончила разминать ногу, аккуратно одела обратно кроссовок на Кая. Она достала пистолет и взяла парня за руку повела к первой приоткрытой двери. Заглянув туда она поняла, что это когда то было просто приёмной. Шкаф который должен был быть с лекарствами валялся на полу. Пол был окрашен в алый цвет. кушетка стояла у стены. окно было открыто дождь с улицы капал в комнатку. Письменный стол стоял на своём месте только все бумаги были раскиданы. Девушка убрала пистолет и подошла к окну закрыла его.
После вернулась и закрыла за Парнем дверь на щеколду.
-Вот! теперь думаю можно говорить! девушка обернулась на парня и посмотрела ему в глаза. на секунду улыбка исчезла с лица.Серые и холодные как серебро глаза.Девушка улыбнулась и тут же подумав, что обозналась пошла к упавшему шкафу. раскидав в разные стороны, кроссовкам, стёкла она перевернула его.
-О бинт, сугой!Девушка взяла открытую пачку слегка влажного бинта. к сожалению живого бутылка перекиси не нашла. она села на кушетку и стала стараться перевязать себе руку .( царапина была с внутренней стороны руки, от запястья до локтя.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 1:05 am

---> Улицы

Кэтрин помогла Каю добраться до больницы. Им повезло, так как зомби им удавалось обходить стороной.
Пока они шли, Кай бормотал что-то под нос на русском. Хотя Кэти, долго жившей в Японии, наверное, было в диковинку и она не разобрала ни слова. А бормотал он молитву, обращаясь к Отцу, Сыну и Святому Духу. И закончил уже когда они подошли к больнице.
И вот, они вошли. Девушка пристроила Кая на мягком кресле, сняла с него кроссовок и стала массировать ему пятку.
Оооо~, я в раю... - подумал парень, откинув голову на спинку кресла, а за одно и размял шею, похрустев позвонками... И тут до него дошло, что девушка-то ранена и ей сейчас куда хуже, чем ему самому. Но только посмотрел на неё, как она оторвалась от массажа и жестом приказала ему не отрывать рот. А когда она вновь отвела от него взгляд, Кай Куро остолбенел...
Неужели это... Неее.. Кэти... Нет... Она тоже могла перекраситься... Да и я не помню, что бы у неё были такие.. кхм.. размеры... - рассуждал парень у себя в голове, глядя прямо перед собой.
Но её глаза...
Процедура закончена... Правда всё это время Кай настороженно сжимал в руке дайкатану, и только в это время он заметил, что она настоящая, боевая.
Откуда у малолеток такое оружие..? - Кай поморщился на миг... Но девушка позвала его с собой. Он мигом расслабился и поднялся. Нога, вроде, не болела... Что ж, замечательно!
И вот, они заперлись в какой-то комнате. Как понял Куро - это была процедурная, или что-то типа того.
Когда девушка закрыла окно и начала перевязывать свою рану, Кай сначала подумал, что стоило бы дизефицировать ранение. Но тут же одумался - она сама уже всё продумала, пока искала что-то(перекись азота) Ну и Бог с ней, с перекисью.
И тут Кая снова осенило. Он вспомнил про глаза "незнакомки" и подошёл к ней медленно. Та, будучи занята перевязкой, наверняка и не заметила, как парень подошёл, так как ступал он бесшумно, по привычке. И вот он сел прямо перед ней на корточки и посмотрел прямо в глаза.
В его взгляде трудно было что-то понять. Всё перемешалось. И лишь через минуту молчания, он приоткрыл рот и очень тихо произнёс, не отрывая от неё взгляд.
Мои глаза меня не обманули... Это ведь ты? - Кай вскачил и взял девушку за плечи, сказав уже громко. - Это ведь правда ты, Кэтрин?! Скажи же мне, чёрт подери!! (рус)
Пожалуй, сейчас в его голосе было очень чётко выражено отчаяние и он очень хотел услышать положительный ответ, хотя до сих пор не мог поверить самому себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 1:27 am

Девушка завязала кое как узелок . И тут парень подошёл и стал смотреть прямо кэти в глаза. Кэти тоже стала смотреть ему в глаза.Эти серебряные глаза... они как у Кая... я не могу. У девушки начали наворачиваться слёзы на глаза от воспоминаний. Тут девушка кашлянула и схватилась за мешочек с таблетками на поясе, выдавив две таблетки, из упаковки и быстро их проглотила.Это не может быть кай! он остался в России. тут парень схватил тёплыми руками за её холодные мокрые плечи, она резко подняла на него лицо.
Мои глаза меня не обманули... Это ведь ты? - Кай вскачил и взял девушку за плечи, сказав уже громко. - Это ведь правда ты, Кэтрин?! Скажи же мне, чёрт подери!! У Кэти потекли слёзы по щекам она сжала руки в кулаки.
-Кай? Господи... не верю.(рус)У девушки появилась лёгкая детская улыбка. слёзы стали падать с подбородка. Тут она резко вскочила на ноги и прижала к себе парня. И крепко поцеловала его в губы(уже не понимая, что делает от переизбытка эмоций)Слёзы стали лица из глаз ручьём. Отпрянув от губ она уткнулась носом ему в плечо.
-Прости меня пожалуйста! я так скучала! я скучала я очень очень скучала! Я боялась больше никогда тебя не увидеть!(рус.) Уже захлёбываясь слезами шептала девушка всё крепче прижимаясь к другу детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 1:47 am

Увидев на глазах девушки слёзы, Куро чуть было не потерял контроль над собой. Эта сцена ужасно тронула его самого и напомнила какой-то момент из какого-то аниме сериала...
Он растерялся, не зная что сказать. А это и не потребовалось. Кэти как-то спонтанно, грубовато, но очень приятно и тепло поцеловала Кая в губы, от чего тот остолбенел, не сообразив, что стоило бы ответить взаимностью в этот момент... Но она оторвалась от его губ и прижалась к нему, уперевшсь в плечё, что бы хоть как-то скрыть свои слёзы..
-Прости меня пожалуйста! я так скучала! я скучала я очень очень скучала! Я боялась больше никогда тебя не увидеть!
За что..за что прости?..(рус) - что-то бормотал Кай. Лишь сейчас он взял себя в руки и обнял девушку, став гладить по голове, осторожно разглаживая её мокрые спутавшиеся от дождя и слепившиеся от крови волосы.
Это я должен просить у тебя прощения... Прости меня, Кэти...(рус) - голос Кая дрожал. Его переполняли эмоции... Хоть он и парень, но ему сейчас очень хотелось пролить слёзы счастья, но он сдержал их в себе, всего лишь покрывшись лёгеим румянцем. - ...Прости меня... Я... Я вообще думал, что ты мертва... Прости...(рус)
Последние фразы он почти прошептал, так как говорить вслух было очень тяжело. Он снова прижался к ней очень крепко обеими руками выронив дайкатану, которая не очень громко, но всё же с шумом, рухнула на пол.
Кай решил это проигнорировать... Ему сейчас как никогда нужно было ощутить хоть какую-то близость с родным человеком. Пусть даже с другом детства... Всё же потеря любимой девушки оставила в его душе несгладимую рану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 2:12 am

Девушка впилась слегка когтями в спину Кая сжав руки в кулаки.
-Прости за то, что уехала ни сказав не слова.Девушка не как не могла успокоиться ей сейчас было так больно!
-Я столько всего натравила, здесь в Японии!
Я убивала много...много, много убивала... я запустила свою болезнь...
А, а сегодня
Тут промелькнули моменты смерти Микка.
-Я потеряла единственного человека который заботился обо мне и любил меня, так без корыстно... Мне так плохо, Прости! прости, я то открылась..
просто я не могу держать всё в себе.. столько крови я не могу.. это ужасно.. сколько мы ещё продержимся?? сколько? день два... я не хочу стать зомби.
(Рус)После слов про Микка девушка ослабила объятия и свалилась на колени, на кровавый пол. упершись кулаками в пол.
Может нам это всё сниться а... я хочу проснуться... хочу обратно в Россию... хочу чтобы отец с матерью были вмести и что бы мы не когда не прекращали общаться..(Рус)Девушка подняла заплаканное и о пачканое кровью лицо на Парня с лёгкой улыбкой. Тут опустила голову и вытерла слёзы рукавом.
-Прости.. что то я прям.. как то.. хах.(яп) девушка ели поднялась на ноги и упала на кушетку.
-Такая жуткая встреча.(яп)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 2:39 am

Кэти, я...(рус) - по началу хотел вставить парень, но когда речь зашла о потери Кэти, Парень замолчал... Он рухнул на колени вместе с ней, по прежнему держа её за плечи... Он выслушал её, ни обронив ни единого лишнего слова... Девушка поднялась, Кай поднялся вместе с ней, и не сводя с неё глаз, прошёл с ней до кушетки и сел рядом с ней, прижавшись. Хоть ему и не очень понравилось, что Кэти вновь заговорила на японском под конец, Кай всё равно продолжил на родном русском, не смотря на то, что он может напоминать девушке о том, что прошло. Что рухнуло и безвозвратно исчезло...
-Такая жуткая встреча.
...Мы справимся. Теперь, когда мы вместе, мы перевернём горы, вот увидишь... Твои убийства уже в прошлом, забудь о них, прошу тебя, Кэт! Оставь при себе свой опыт, он пригодится тебе... (рус)
Кай был очень близко от лица Кэти и говорил тихо из предосторожности, так как он чувствовал, что в больнице есть живые. А ему сейчас совсем не хочется иметь с ними дела.
...Давай, Кэт. Успокаивайся... Когда отдохнём, нам нужно будет кое-куда добраться, где мы точно будем в безопасности...(рус) - Шептал Кай
Он всё ещё не отстранялся от неё. Чувствовал, как она замёрзла, а потому и обнял, что бы согреть... И сейчас он постарался улыбнуться.
Я смотрю, ты очень хорошо стреляешь. Тебя ведь отец этому научил, не так ли..? Моя мать, похоже, предвидила всё это и рассказала отцу... И несколько месяцев назад мы приехали в Японию... Здесь она умерла из-за болезни.. Ну ты сама понимаешь...
Кай оборвал себя на полуслове, не закончив рассказ, и не дойдя до главной темы - не рассказал про то, как потерял свою любимую... Он вскачил, почувствовав, что за дверю есть кто-то. Он приложил палец к губам и посмотрел на Кэти, мол, молчи...
За тем он совершенно бесшумно подошёл к двери в полуприсяде, попутно взяв катану в руки, и прислушался... Кто-то действительно шёл, но прошёл мимо, видимо, не заметив, что в этой комнате кто-то есть, хоть тут и горел свет...
Кай облегчённо вздохнул и снова подошёл к Кэти, положив меч на стол.
Слушай. - прошептал он. - Нам надо высушить одежду... До утра она должна высохнуть, я думаю. А утром мы, скорее всего, отправимся кое-куда... не далеко от сюда. Тут в ста метрах от сюда дом есть, в котором засели ребята близняшки, которые спасли меня сегодня... А пока... Кхм.. .Я не знаю, нам надо переодеться... Тут где-нибудь есть что-то похожее на шкаф с одеждой..?(рус)
Кай стал неуверенно оглядываться, снова встав с кушетки... Но тут же сел, свесив голову вниз.
Фух... нет-с, я ужасно устал.. Точно, скоро усну. - Парень поморщился. Он заметил, что варган на его шее всё ещё благополучно болтается и никуда не делся. - Это тоже хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 3:09 am

- Нам надо высушить одежду... До утра она должна высохнуть, я думаю. А утром мы, скорее всего, отправимся кое-куда... не далеко от сюда. Тут в ста метрах от сюда дом есть, в котором засели ребята близняшки, которые спасли меня сегодня... А пока... Кхм.. .Я не знаю, нам надо переодеться... Тут где-нибудь есть что-то похожее на шкаф с одеждой..?(рус) Девушка сидела с замученным лицом.
-мне нудно вернуться будет к машине... там два рюкзака. один с потронами а другой с бинтами и перекисью ,питьевой водой бутылкой пива и автоматам. (Рус)Девушка потеребила волосы на голове.Сейчас бы хорошенько выпить. Она встала и достала из заднего кармана сигареты (Кент восьмёрка.) и достав одну из двух сигарет прикурила. и протянула сигарету Каю.
-Я не курю но сейчас жутко хочется. девушка зажгла сигарету и положила на кушетку зажигалку, сама пошла в другой конец комнатки, по стёклам и по каким-то частям организма. Подошла к шкафу и выдохнула из лёгких дым. открыв небольшой шкавчик, там весело всего три не длинных белых халата на удивление сухих.Не удивительно.. что здесь ещё можно было найти? девушка взяла два халата и вернулась к каю.
-вот это единственное, что было. найти бы плед, хотя бы.. а то во сне замёрзни нафиг. Девушка положила халаты рядом с Каем. и стала доставать всё из карманов штанов на стол. Выташив пистолет она достала магазин посмотреть столько патронов.-Пять штучек. не густо. девушка потушила об стол сигарету. побоялась бросать на пол.. там всё таки и лекарства разбились.. нафиг взорвёися ещё!Кэти молча открыла ящик стола и нашла толстую длинную верёвку. И привязала от шкафа до окна. она повесила на верёвку вешалку с халатом и зашла за него. вначале на верёвке появился галстук после топик.
ещё бы душ принять!с ухмылкой выглянула на Кая, Ягами. сняв штаны и стринги. повернувшись спиной к Каю девушка одела халат.
-Ксо ксо ксо...ругалась шёпотом девушка. тут пуговица от халата отлетела в стенку. Девушка ударила себя рукой по лбу.Не удевительно что в Японие такие маленькие халаты... у них даже лифчиков на 3 размер груди нет.. не говоря о шестом... ну хоть как то грудь прикрывает, просто глубокое декольте. девушка обернулась на парня и вернулась к кушетке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:23 am

И так, ребята начали переодеваться. Первая всё организовала Кэти. Она оформила заслон и за ним переоделась, так сказать. Кая потихоньку стали посещять не хорошие мысли...
Кстати, он не одобрительно отнёсся к тому, что девушка прямо при нём начала курить, но ничего не сказал. Он понимал, что Кэт сейчас на нервах и ей требуется хоть какая-то собственная релаксация. В данном случае курение было лучшим, наверное, методом...
-Ксо ксо ксо...
Что у тебя там?.. - осторожно спросил Кай, но завидев отскачившую пуговицу, всё понял. Мдааа..
Кэти вышла из закулис и предстала перед парнем во всей красе... Он наклонил голову на бок и как-то странно улыбнулся. Наверное, не знал, что сказать.
А ты выросла...(яп) - с улыбкой пробормотал он. За тем взял халат и пошёл туда, где переодевалась Кэти... Снял с себя варган, положил на пол. За тем снял промокшую насквозь водолазку и повесил её на верёвку. За тем снял джинсы... В карманах ничего не было... Трусы... И тоже повесил на вешалку. За тем нацепил на себя халат... Но не так, как Кэти, а завязал его как полотенце, обернувшись лишь по низу... За тем он повесил варган на шею и вышел из-за заслонки и сразу же повернулся к Кэти лицом.
Так-с.. Ну что, будем укладываться?.. Можно укутаться остальными халатами, которые здесь есть.. И... Лечь вместе, потеснее, что бы сохранять тепло. Всё же холодно... А мы и так мокрые. Нам нельзя простужаться. (рус)
Кай посмотрел в сторону окна.
Надо бы его тоже как-то занавесить. И дверь забарикадировать... Ладно, ты пока постели тут всё, я займусь дверью.(рус)
Договорив, Кай подошёл к двери... Так как она открывалась на ружу, то шкофом её бесполезно было заделывать. Он взял меч и использовал его в качестве лома, что бы ручку нельзя было повернуть... За тем подошёл к окну, проверил, плотно ли оно закрыто.. За тем снял халат, который висел на верёвке, подошёл с ник к окну и закрыл его кое-как...
Фух... Вроде норм...(рус)
Куро подошёл к выключателю и приготовился его выключить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:41 am

Пока Кай решал, что делать с дверью и окном, девушка подошла к шкафу и стала осматривать верхний полки. Там лежала чья то не большая короткая дублёнка!-летом дублёнка? мда... что только не делают эти японцы? девушка схватила её после открыла нижние ящики там была одна обольщая тонка ткань...Жуть она же тонюсенькая.. а у меня в багажнике большое шерстяное покрывало. девушка взяла ткань покопавшись ещё в каких то пакетах нашла наконец то тёплую большую шаль. Девушка тут же накинула её на плечи. прям под ним девушка нашла ватный плед.
-Оболдено! ваще защибись.(Рус!)Она его накинула сверху себе на голову.
Дублёнку бросила в голову кушетки покрыла всё белой тканью и улеглась к стеночке в шале и под ватным пледом с довольной лыбой!
Выключай и ложись!Девушка сняла с длиннющих волос ленту и положила на стол.Только думала что я уже одна , а тут... подняла глаза на Кая и тепло ему улыбнулась.Или здесь пролет спирт и я нанюхалась .. или кай уже совсем вырос!

Тут на пол упала зажигалка, девушка тут же склонилась с "кровати" за зажигалкой. Тут глухой звук и ещё одна пуговица упала на пол. Не ловкое молчание. Кэти села на кровать. и слегка покраснев смотрела на Кая, который уже стоял прямо перед ней.. Халат Ягами уже ничего не прикрывал. Красные глаза слегка неловко смотрели на Кая которому было уже не по себе. Девушка резко схватила парня за руку и потянув на себя, слегка приподнялась и впившись в его губы и старательно пробивала путь до его языка своим язычком.(мозг временно не доступен, попробуйте позвонить позже.) Девушка повалила парня на кровать не отрываясь от его губ и прижимаясь к нему всем телом, а руки скользнули к его торсу через халат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:06 am

Кай выключил свет. В этот момент у Кэти из рук выпала зажигалка. Вроде бы ничего, но тут Кай услышал, как что-то ещё упало. Он сразу подумал - пуговица... Ну да ладно. Он стал подходить к Кэти, но та включила зажигалку.
Что за...
Кай сделал неуверенный шаг назад... Он был потрясён тем, что Кэти стояла перед ним, с зажённой зажигалкой, и без.. халата...
К-кэти.....
Не успел он договорить, как девушка повалила парня на кушетку и впилась в его губы. Кай не сразу соориентировался и был напуган её поведением... А когда её рука скользнула под халат Кая, тот уже запаниковал.
Кэти, прекрати!.. Сейчас не время для этого!(рус) - сказал он вслух, схватив её за руку одной рукой, а второй случайно(мда уж) взял её за грудь, с намерением оттолкнуть. Правда, хотел взять за плечё...
Услышав её стон, он отдёрнул руку, прошипев - извини!(рус)
Кое-как он выбрался из её объятий, упал на пол, отполз пару метров от кушетки, быстро поднялся на ноги, кое как и решил сделать рискованный, но действенный метод...
Прости, Кэти.. Но тебе надо опомниться...
Кай отвесил ей звонкую пощёчину. Наступила тишина...
В полной темноте нельзя было различить, какое у Кая выражение лица. За то Кай хорошо чувствовал настроение Кэти. И он сочувствовал ей...
Кэти... Прости... Ты должна одуматься. Если ты продолжишь, мы будем очень уязвимы... К тому же... я...(рус)
Он запнулся, умолчав о чём-то, видимо, важном.
Мда... вот залетел-то... Кэти очень сильно изменилась за эти несколько лет... Но... это всё же она... Живая... Господи, что же я делаю... Я должен дорожить ей, как зеницей ока! Ведь она - единственное, что осталось у меня из прошлого...
Немного подумав, Кай подошёл к ней в плотную, и не произнося больше слов извинения, обнял её, прижал к себе, и замер...
Кэт... Одень что-нибудь, пожалуйства... - пробормотал он ей на ушко. - Я боюсь, как бы ты не простудилась...(рус)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 2:59 pm

Тут Кэти почувствовала мощный удар по лицу. она наклонила голову ,длинная чёлка закрыла лицо.Она стала одевать халат. на лице была довольная улыбка но и при этом нервно дёргался глаз а точнее рука рефлексорно тянулась к пистолету.
Тут Кай её обнял. У девушки на секунду расширились глаза от неожиданного поведения и рука расслабилась. Девушка улыбнулась.
-Успокойся... И нечего придумывать отговорки... Просто ты влюблён! по глазам видно... парня ничего кроме любви не может остановить!(Рус)
девушка встала и накинула шаль. шаль. она подошла к шкафу и аккуратно повалила его на пол... (хорошо он пустой был.) она взяла жигу и последнюю сигарету и села на шкаф облокотившись на стену. девушка закурила.
ложись спать! а я посижу. только всего 5 часов назад спала, я не хочу. за одно может кто припрётся!(Рус)
Поправила пистолет около себя. и слегка до коснулась до щеки.
цсс... ксо!прошептала девушка а после посмотрела на свою руку бинт окрасился в алый цвет. Ягами неловко спрятала руку в рукав халата.
не так уж тут и холодно. просто мерзко! кэти уже выкурила пол сигареты.
И девушка тихо запела старую Русскую колыбельную (умка-ложкой снег мешая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 3:41 pm

-Успокойся... И нечего придумывать отговорки... Просто ты влюблён! по глазам видно... парня ничего кроме любви не может остановить!
А до сего момента Кай думал, что его уже ничто не сможет остановить, действительно. Он чувстовал себя неуязвимым, потому что у него не было причины волноваться о чём-то, кроме своей собственной жизни. А теперь, вот, он встретил человека, который прервал его эйфорию и, похоже, начинает расширять бреши в его защите...
Короче говоря, Кай ничего не ответил. Он ужасно хотел спать, так что отпустил девушку и подошёл к своеобразной кровати - всего лишь на всего кушетке. Лёг на неё, сложил руки на животе и закрыл глаза. Не удобно, конечно, но уж лучше, чем спать на холодном, и ещё более неудобном полу.
И тут девушка стала напевать колыбельную, которую Кай часто слышал от неё в детстве...
Голос девушки успокаивающе действовал на парня.. Он даже перестал укоризненно думать на неё, за то что она снова начала курить... После он повернулся на левый бок, уперевшись лбом в стенку, и постепенно погрузился в сон, даже не заметив этого....

---> ZzzzZzzzzz...
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 31
Откуда : Москва

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:06 pm

Пока Ниро бежал,он слышал,что его кто то приследует...Казалось,выход только один - бежать...
Тем более онр еще не отошел от шока увиденного...Спускаясь вниз, он увидел дверь...ему показалось,что там кто то говорил...
Да...люди...или же...это просто соон...да...наверное это сон...что же тут происходит??
Неожиданно Ниро споткнулся и можно сказать просто вышиб дверь в Холл больницы...
ВОоооот Сррр********Нь!!!!
Ниро совсем запыхался и не совсем обращал внимания,на находящихся здесь людей...
Мертвецы востали, мать вашу!!!!АА!!
Не успел Ниро встать,как опять упал...он совсем загнался...после резко поднял голову и увидел 2 людей, на первый взгляд,показавшихся ему незнакомыми...Он осторожно двигался к ним...Как только лицо Кая показалось,НИро сделал пару шагов назад...
Не может быть....КАЙ!
Ниро присел...
Но...но..как ты здесь оказался...и..вобще...что черт возьми здесь происходит???
НИро все еще до конца не отдышался,поэтому дыхание у него было сбивчивое...Он никак не мог принять,то что прошлого мира уже нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:56 pm

Кэти затихла как только молодой человек начал посапывать. Девушка докурила последнюю сигарету и аккуратно потушила о шкаф.Пока Кай спит, я могу тихо не торопясь дойти до машины. девушка посмотрела на окно по которому стучали капли воды.Но дождь не заглушит шум открытия машины. нужно что то что издаст большей звук и успеть одновременно открыть дверь. Девушка аккуратно положила сухие вещи на шкаф и одела обратно свои мокрые. Подойдя к столу она убрала волосы обратно в хвост. она проглотила две таблетки из мешочка и запихнула в штаны пистолет. Тут Раздался пронзительный криг и бег по коридору.Живой?Кэти тут же достав из штанов пистолет вынула канату из ручки и открыла дверь в Холл. какойто придурок с бешеной скорости влетел в неё и рухнул на пол. Девушка тут же закрыла рот ему руками. но его это не останавливало. Кэти сжала ему рот ещё крепче на сколько только могла.
Будешь орать нас сожрут! и Кай спит! не буди его! успокойся. Тут из за шума в холл стали двигаться зомби.
Чёрт! Только прошу молчи! прошептала девушка парню на ухо и взяв катату, которую не держала уже три года в руках и выйдя из комнатки закрыла за собой дверь. Она тихо мгновенно понеслась к 4 зомби и перепрыгнув их снесла двоим голову с плеч. Чёрт не могу этой железякой, кисти больно. девушка побежала на третьего зомби первый удар пришёл ему в грудь и оттолкнувшись тем самым в верх второй удар был пяткой по лобовой части головы трупа. Четвёртый бежал на Кэти она выставила катану вперёд и тот сам налетел лбом на неё! Кэти была окрашена свежей кровью и вернувшись в комнатку тихо закрыла дверь и вновь заблокировала её катанной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби

Зомби


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-06-17

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:48 am

Зомби на улице как всегда ходили, они и не подозревали, сколько еды прячется вокруг них. Неожиданно где-то в больнице раздался крик:
ВОоооот Сррр********Нь!!!! Мертвецы востали, мать вашу!!!!АА!!
В толпе зомби раздолось общее рычание. Мертвецы услышали колокольчик повествующим, что обед уже ждет их на столе. Штук 30 зомби сразу ввалились в двери больницы, 50 были уже на подходе, а 20 штук лезли через окна в холле. 15 из первой тридцатки агрессивно направлялась к аппетитной девушке, а остальные 15 ринулись к остальным двум людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:19 am

Лотус быстро прибежал в зону "паники", он держался ещё на далёком расстоянии чтобы не привлечь внимания такого кол-ва зомби.
У меня нет патронов на всех этих уродов.... - подумал про себя печально Ло и выплюнул сигарету в сторону. Вдруг он протянул руку с грозным пистолетом в сторону окон и 3 раза выстрелил, конечно без зрения так легко попасть в голову он не смог, поэтому попал в голову лишь одному упырю, а других просто выбросил в окно от удара патронами такого пистолета. Он сразу же вставил ещё 3 потрона в барабан и свистнул.
- Эй.... упыри.... меня достать легче, ведь так? - Лотус дабы спасти этих трёх громким возгласом отвлёк внимание ВСЕХ зомби на себя одного.
Мне кажется я труп, но шанс есть.... если я смогу их увести подальше в больницу и скрыться через окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:30 am

Кай очень резко вышел из сна буквально за мгновение до того, как Ниро вломился в холл. Сработало ясновидение...
Чёрт, ну что ещё за..
ВОоооот Сррр********Нь!!!! Мертвецы востали, мать вашу!!!!АА!!
Оппа, проснулись.. Знакомый голос, однако ж...
Кай неохотно встал. Но как только его ноги коснулись холодного пола, его всего передёрнуло. И он сам чуть было не закричал на весь холл так же эмоционально, как и вновь прибывшый. Но, увидем, как в окна уже ломятся зомби, понял, что это только усугубит ситуацию.
Вот чёрт, надо же было так орать! Ну что за придурок!!
Кай не оделся. Он только хотел выйти из комнаты, как заметил, что меча, держащего дверь, не было. И тут залетают в комнату Кэти и Ниро.
Кай, стоя в одном лишь халате, который был завязан на его бедре как полотенце, был мягко говоря удивлён увидеть этих двоих...
Н-ниро... Какого чёрта ...(яп) - пробормотал он...
И так, ребята закрылись в комнате. Кай быстро сообразил и подбежал к ним.
Ниро, помогай мне!(яп)
Кай и Ниро быстро подняли упавший шкаф с лекарствами и загородили им дверь. Но, предварительно, Кай вытащил катану из ручки. Всё равно от неё толку теперь не было. Это должно было задержать зомби из главного коридора. К тому же, там началась шумиха, так что некоторые из "стаи" немного рассредоточились.
Мне это напоминает момент из первой главы в Resident Evil 5... (рус) - пробормотал он себе под нос.
В комнате было всего два окна. У Кая сразу же промелькнула мысль - забаррикадировать одно из них другим шкофом, а с помощью пистолета хоть как-то прорубить путь через другое окно. Но он сразу же отказался от последней идеи, так как выстрелы пистолета могли привлечь внимание тех зомби, которые были по ту сторону двери. А это - прямое самоубийство.
Вот ср*нь... Нужно что-то предпринять!(рус) - сказал Кай. - Ниро, есть идеи?? (яп)
Тут Кай резко обернулся. Двое зомби из одного окна пробрались в комнатку, а из второго только один. начал залезать.
Ниро, вытолкни его обратно, я займусь теми, что слева.(яп)
Парень хлопнул Ниро по плечу и ринулся к двум зомби. Они всё ещё лежали, поэтому Кай заколол их "без тоски и жалости". В этот момент в комнату через левое окно, возле которого стоял Кай, стали пробираться ещё зомби. Парень нанёс колющий удар по одному из них, ровно между глаз, и вытащил лезвие из него, так как один из зомби чуть было не дотянулся до руки Кая.
Чёрт-чёрт-чёрт!! парень попятился назад.. И тут он услышал выстрел...
- Эй.... упыри.... меня достать легче, ведь так? - послышался громкий голос какого-то человека снаружи.
Неужели, подмога..? - подумал он и бесшумно попятился назад, к Кэти и Ниро в центр комнаты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:44 am

Кэти выскочила от страха в коридор но это было ошибкой пятнадцать зомби направились к ней она стала пятиться назад и зажалась в углу коридора вся дрожащая от страха.они агрессивнее тех на улице. не ужели это всё конец. девушка дрожавшей рукой подняла пистолет. У меня только 5 патронов. А зомби приближались всё ближи.. их отвратительные покорёженные лица и капавшие слюни из рта , сводили кэти с сума. Она прицелившись убила одного , третьего ... пятого.. на шестого и о стольных не хватило пуль. Она положила пистолет обратно в штаны. и всё кэти была зажата в углу дестью зомби.
-Я не хочу пожалуйста Господи, не хочу.(Рус) Шептала как она себе под нос. Тут один из них схватил кэти и за галстук и потянул на себя.
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! вскрикнула девушка.
кэти схватила цветок со стола стоящего рядом и разбила о голову трупа... тот упал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Холл Больницы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл Больницы   Холл Больницы - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:51 am

Лотус услышал женский голос и пальнул пару раз в её сторону сбив с ног нескольких зомби идущих на неё. Он не поварачивая головы в её сторону спокойно сказал:
- Беги сюда. желательно скорей. Они ждать не будут.
Повязка на его глазах немного смущала, но Кэт скорее было деваться некуда.
Патронов штук 10 ещё. Над перестать палить везде. Один зомби попытался укусить его в плечо, но Ло вовремя почуял запах и услышал его и уклонил плечо в сторону, он схватил его за макушку резко и с размаху вдарил его голову в стену.
- Быстрее! - Ло редко повышает голос, но ща он прикрикнул в сторону красивой девушки. Я как бы тебе сказать не вечный.
Лотус хоть и был слепой, но его спокойное лицо и отаченные действия вселяли доверие
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
 
Холл Больницы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Холл
» Холл
» Холл
» Холл
» Холл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: