Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Крыша(площадка для посадки вертолета) Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Крыша(площадка для посадки вертолета) Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Крыша(площадка для посадки вертолета)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Крыша(площадка для посадки вертолета) Left_bar_bleue21/100Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty_bar_bleue  (21/100)

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 5:50 pm

На крыше здания находится площадка для посадки вертолета с раненными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 2:24 am

Парень прибежал с Кэтрин на плече и аккуратно поставил её на землю. Сам он сел на землю и с небольшой отдышкой старался перевести дух. Через пару минут он достал помятую пачку сигарет из неменее мятой куртки и закурил одну сигарету.
Оторвались. Так быстро они не бегают, не могли понять куда я побежал.
На всякий случай ло встал и подошёл к двери. Не поворачивая головы к девушке он проговорил:
Дай что-нить чем можно дверь тут закрыть, а то я как бы слепой.... не вижу что тут на крыше имеется. - его циничный юмор почему-то притягивал к нему, но эт скорее из-за его раннего отчаянного поступка, он всё таки спас её, а возможно даже и их, отвлеча тогда всех зомби на себя.
Лотус пальцами потрогал барабан и убрал пистолет под куртку в кобуру.
Нужно найти патронов, эта малышка уже не первый раз меня выручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 2:47 am

Пока они бежали по лестнице девушка не знала, что больнее висеть вниз головой и чувствовать как грудь сейчас оторвётся и получать своим окровавленными волосами по роже.. или то, что по ходу, она сломала ногу и рана на руке стала сильнее кровоточить.
Тут незнакомец поставил кэти. Но та тут же плюхнулась на попу.. так как стоять на ноге сейчас не могла. Парень закурил девушка не ловко хотела по просить сигаретку но ...

Дай что-нить чем можно дверь тут закрыть, а то я как бы слепой.... не вижу что тут на крыше имеется. Девушка в Шоке подняла глаза и только сейчас заметила повязку на глазах парня и белые как у неё волосы. Она по доброму улыбнулась и стала осматривать мокрую крышу. Она заметила небольшой навес в середине крыши где можно было скрыться от дождя. После подползла к порочню и отвинтила одну из труб. Она подползла обратно и вставила в ручку люка который открывался вниз.
-Там есть небольшой навес. там можно скрыться от дождя. Девушка встала на ногу и аккуратно взяла парня под руку, что бы устоять. Они доковыляли до навеса и кэти рухнула на деревянный пол под крышей.
-М, спасибо вам большое за помощь! не уверенно проболтала девушка оперевшись о стенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 2:54 am

Ло медленно положил руки девушке на ляжку больной ноги, а затем повторил действие с рукой. Медленно касаясь ноги пальцами он добрался до ранения.его лицо было серьёзным, но добро в нём чувствовалось, хоть и выглядел он грозно.
Хм...... Не за что. Я не мог вас там оставить. Надеюсь твои друзья имеют мозги и скрылись пока я как клоун отвлекал этих мертвяков.
Ло снял куртку и кинул рядом на пол. Он снял с себя футболку и порвал на несколько частей. Тело у него спортивное, с кубиками пресса, На груди тату в виде раскрывшегося цветка лотоса, есть много шрамов. Ло вынул руку с тканью и намочил ей и протянул ей свою порванную футболку.
Я не оч хорош в перевязке. Сама завязать сможешь? Рана глубокая, дождевая вода не даст микробам попасть.
Он рукой пощупал пол, нашёл свою куртку и накинул на голый торс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:04 am

Хм...... Не за что. Я не мог вас там оставить. Надеюсь твои друзья имеют мозги и скрылись пока я как клоун отвлекал этих мертвяков. Девушка грустно опустила глаза. Если бы не этот придурок ни чего бы не случилось.. а теперь я даже не знаю что с Каем. Тут парень начал рвать футболку Кэти хотела остановить но поздно.
Я не оч хорош в перевязке. Сама завязать сможешь? Рана глубокая, дождевая вода не даст микробам попасть. Девушка тут же взяла футболку. И принялась перематывать ногу, закусив нижнюю губу.
-Правда, не стоило рвать свою вещь на перевязку незнакомой девушки. Ведь вы даже не знаете кто я. Девушка закончила перевязку и подняла глаза на незнакомца. Она не видела его глаз.. и это слегка смущало её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:11 am

без зрения для тебя все люди становятся незнакомцами. Но люди должны оставаться людьми даже в такой ситуации. Я не бросаю невинных людей помирать, эт правило которому меня отец научил.
Лицо Лотуса хоть и было спокойно как всегда, но в его словах было что-то грустное, а что-то внутри него показывало насколько он одинок и насколько печальным человеком он является. Лотус выдохнул дым через рот и протянул пачку сигарет новой знакомой, ничего при этом не сказав.
Её кожа гладкая..... Она красива, я почти могу поспорить. Впрочем. Какая МНЕ разница.
Лотус опустил голову и вздохнул устало. Он до сих пор стоял на одном колене перед Кэтрин и находился в собственных размышлениях. Но даже сейчас была видна его реакцию и внимательность, по напряжённым мышцам и задумчевому лицу было как-то сразу ясно что он готов к непредвиденному.
Что вы забыли в этом месте? тут полно зомби - собственно говоря к Лотусу можно задать тот же вопрос. Хоть его глаза и были невидны, Лотус всё равно был достаточно красивым парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:27 am

без зрения для тебя все люди становятся незнакомца. Но люди должны оставаться людьми даже в такой ситуации. Я не бросаю невинных людей помирать, эт правило которому меня отец научил. голос парня был довольно приятным.. тут он протянул пачку сигарет кэти... Девушка достала сигарету.
Спасибо. Она достала свою зажигалку и под курила сигарету.. сделав очень глубокую первую затяжку , слегка расслабилась.
Что вы забыли в этом месте? тут полно зомби Девушка улыбнулась.
Зомби сейчас везде много. а так я ехала домой за оружием но бензин закончился. Хотела мирно тихо бес шумно переждать дождь.. но нет припёрся этот крикливый придурок. Кэти согнула здоровую ногу и упёрлась лбом в коленку. И тихонько хихикнула.
Хороший у тебя отец... а мой только убивать меня научил. девушка с ухмылкой смотрела на сигарету и медленно с удовольствием курила её.
Ой прости те!Девушка неожиданно выпрямилась.
Я Ягами КэтринНеожиданно протараторила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:36 am

Зомби сейчас везде много. а так я ехала домой за оружием но бензин закончился. Хотела мирно тихо бес шумно переждать дождь.. но нет припёрся этот крикливый придурок.
да уж.... - спокойно ответил Ло.
Кричал он прилично, надеюсь зомби в соседних районах не слышали.
Лотус встал с колена и сел на пол нормально.
Холодный пол. - Лотус снова недовольно вздохнул
Хороший у тебя отец... а мой только убивать меня научил.
Мой меня тоже. А ещё часто бил. Он был наёмником.... в России его разыскивало правительство за множество убийств и террореститеских действий, но отец любил Россию, он говорил что Родина - это важно, поэтому мы продолжали жить там.
Лотус рукой вытащил сигарету из рта и выдохнул дым через нос.
Я Ягами Кэтрин
тут до него дошли слова девушки которые она произнесла неуверенным, скромным голосом. Лотус к сожалению не мог выразить таких эмоций, поэтому обычным своим тоном сказал:
- Сирои Лотус. - Лотус не видел собеседницу, поэтому нельзя сказать что он любовался ей, его голова была опущена. Но её приятный девичий голос мягко ласкал его чувствительные уши, её запах радовал его почти звериное обоняние, а этот разговор радовал его в душе. Он давно не говорил с людьми по душам.
Хм.... интересно - кратко подумал наёмник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:06 am

- Сирои Лотус. Девушка улыбнулась.
Очень приятно!(рус.) Девушка была слегка удивлена рассказу парня. но старалась выделить самое приятное из его слов. Он тоже родом из России.
-Я так давно не говорила на Русском. Я тоже из России. Только мама Японка. но жила с рождения до 15 лет в столице России. Кэти говорила очень спокойно. Она докурила сигарету и бросила её под капли дождя.
а после слегка печально посмотрела в даль.
Интересно, долго нам придётся здесь сидеть? девушка слегка вздохнула и тут начала слегка кружиться голова.Я недавно пила лекарство, почему? девушка молча достала из маленького мешочка с пояса две белых таблетки и проглотила их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:14 am

Интересно, долго нам придётся здесь сидеть?
Лотус перешёл на русский:
Пока вам не станет легче, с вашей ногой у нас не получится спуститься по пожарной лестнице.
Другими словами Ло даже в той экстренной ситуации продумал ходы наперёд забравшись с ней на крышу и он уже знал как отсюда выбраться.
Сильно болит? - И вот опять в его словах не было эмоций, но его забота всё равно чувствовалась,в сё таки он не плохой.
тут мы в безопасности пока что.... так что бояться не стоит. К тому же у меня осталось несколько патронов. Обождём пока ваша боль не стихнет и тогда спустимся.
Ло и сам был в царапинах и ранах, некоторые кровоточили слегка, а некоторые уже заростали, видно что он уже имел много дел с зомби. Лотус медленно лёг на спину и снял повязку. Его глаза были тусклого красного цвета, скорее всего если бы он был зрячим, этот цвет был ы оч ярким, но сейчас.... они потеряли свой цвет. Открыв глаза, Лотус казался ещё милее хоть и был убийцей настоящим, с большим опытом.
Когда идёт ливень..... кажется что я вижу что происходит вокруг.....
Лотус крепко сжимал свою повязку, а его незрячие глаза смотрели куда-то ввверх
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:25 am

(полностью перешла на русскую речь)
Пока вам не станет легче, с вашей ногой у нас не получится спуститься по пожарной лестнице. девушка улыбнулась логично
Сильно болит? девушка посмотрела с умилением на свою ногу.
трудно сказать, вроде нет. только напрягать и наступать больно. девушка убрала чёлку с лица за уши. и вновь стала смотреть на дождь на улице.
тут мы в безопасности пока что.... так что бояться не стоит. К тому же у меня осталось несколько патронов. Обождём пока ваша боль не стихнет и тогда спустимся. девушка не уверинно кивнула головой а потом поняла что это тупо и ответила.
Хорошо! тут Лотус лёг и открыл глаза. Девушку передёрнуло. она не знала что сказать или что спросить. она слегка замешкалась но после её алые как кровь глаза чётко смотрели на Лотуса.
Лотус, прости, ты альбинос? ведь так? слегка не уверенно спросила девушка теребя в руках край галстука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:32 am

Понятия не имею - обыденно ответил Ло. ответ был слегка..... странный. Тут он обратно оказался в сидячем положении, но глаз и головы к девушке не повернул.
Какая разница?
Сигарета которую он курил кончилась и он ловко, двумя пальцами откинул окурок куда-то в лужу неподалёку. Он так и сидел, с независимым, отчаяным лицом.
- ты ведь тоже. - сказал он утвердительно. Лотус сунул руку под куртку и достал пистолет. Пощупав руками барабан, он достал парочку патронов и вставил их в этот самый барабан, после этого прокрутил его и сунул обратно под куртку.
- Я не знаю какой я. Я ж слепой, забыла?
Ло изогнул бровь и стал ждать ответа Кэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 7:06 pm

Какая разница? Девушку слегка задел этот вопрос. и она опустила голову вниз. -кто знает может красишься. и я никогда не видела таких как я... и из за этого сильно страдала в детстве. девушка сжала руки в кулаки и также не поднимала головы.
- ты ведь тоже. Девушка вздрогнула и с интересом слегка пододвинулась к Лотусу. Она старалась заглянуть ему в глаза. В те бледно алые зрачки которые дёргались в сторону шума, будто старались разглядеть его.
- Я не знаю какой я. Я ж слепой, забыла? Девушка села совсем близко к парню.
Тогда я расскажу! девушка легонько коснулась пальцами подбородка парня и повернула его лицо к себе. Печальные глаза пропитанные болью, девушка даже перестала улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 7:13 pm

"Безжизненные", слепые глаза смотрели вперёд, на лицо девушке. Лотус слегка коснулся руки девушки и спокойно как всегда, но тише обычного произнёс:
- Что ты делаешь?....
даже Лотус был слегка удивлён в данный момент, хоть по лицу и не скажешь. Его состояние было трудно описать, он был одновременно напряжён и расслаблен.
Тогда я расскажу!
Мне всё равно какой я.... Мне не нужно знать свою внешность, я привык быть один и не думать что кого-то я пугаю своим характером и внешностью.
далее Лотус медленно замолчал, но не отводил лица и слепых глаз, он пожалуй впервые не знал что сказать.... именно не знал, а не хотел(а разговаривать он редко хочет).
Даже не знаю что делать... радоваться от близости с девушкой.... Или грустить от того что это жалость к моему недугу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 7:39 pm

Парень взял кэти за руку и та слегка вздрогнув улыбнулась.
Мне всё равно какой я.... Мне не нужно знать свою внешность, я привык быть один и не думать что кого-то я пугаю своим характером и внешностью. девушка заулыбалась и наклонила голову на бок.
Пугаешь? ты издеваешься? Девушка слегка хихикнула разглядывая Лотуса.
-Может тебе и всё равно, но я скажу, кого я вижу перед собой. голос девушки был спокойным и уверенным.
-Передо мной, сидит мужчина лет от 19 до 23 лет. С мягкими чертами лица и чистой однотонной кожей.Губы его, похоже на два лепестка не раскрывшейся розы, такие не запачканные и холодные. Его волосы белые как пепел оставшийся после пожара, пожар который очистил всё от грязи... И девушка взглянула в глаза. Сделав небольшую паузу.
-Глаза отражают ту жестокость мира которую стараются скрыть взрослые от детей. Их аккуратная ровная форма, длинные белоснежные ресницы, будто покрытые инеем, отражают одиночество. Нежно алый оттенок радужки, не похож на кровь, он похож на цвет неба на рассвете или закате. Девушка наклонила голову на другой бок и довольно зажмурилась.
-Многие модели могли позавидовать твоей внешности. Сказала девушка уже совершенно другим голосом. Если до этого она говорила тихо , не торопясь и с какой то изюминкой, то сейчас весело и просто протараторила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 7:47 pm

-Многие модели могли позавидовать твоей внешности.
Ты умудряешься веселиться в такой ситуации?...
Ло был в небольшом недоумении, но потом ответил на её слова:
Вот почему другие военные, террористы и наёмники смеялись надо мной называя неженкой.... - Ло недовольно вздохнул и погладил себя по макушке. Волосы были слегка влажные от дождя и влажного воздуха.
Наверное.... это всё же не жалость.
Он слегка шевельнул головой и ни разу не переставал прислушиваться к окружающей его и Кэтрин территории.
Вроде всё тихо.... я устал драться.....
Я помогу тебе добраться до безопасного места и.... И потом попытаюсь очистить этот город.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 8:06 pm

Ты умудряешься веселиться в такой ситуации?...Девушка открыла глаза и не переставая улыбаться смотрела на Лотуса.
А смысл грустить. Меня спасли я рада. Девушка придвинулась к стенке и слегка пошевелила ногой.
Вот почему другие военные, террористы и наёмники смеялись надо мной называя неженкой....
Девушка по доброму смотрела на парня.
А разве мужчины, не все такие? вместо того чтобы показывать свою слабость они показывают агрессию. Скорей всего это была зависть.Девушка без эмоций посмотрела в пол.
Если бы они стали слепыми, они бы ничего бы не смогли из того , что умеешь ты!Девушка нашла маленький камушек у себя под рукой с стала его оглядывать.
Я помогу тебе добраться до безопасного места и.... И потом попытаюсь очистить этот город. Девушка с ужасом подняла на парня глаза. а после резко опустила взгляд в пол.Но всё же, это его выбор. девушка выдавила улыбку.
прятаться из за какой то раны в ноге? не за что.Девушка подняла глаза на парня.
Меня готовили к этому не просто так..Девушка улыбнулась. И посмотрела на руку.
-Но хотя бы денёк зализать раны всё таки нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 8:14 pm

Я считаю что в этой больнице есть противоядие от этой чертовщины. - ло заговорил серьёзно.
Он встал в полный рост(а он не малый) и завязал свои глаза. Он поправил куртку и проверил целостность своего оружия.
Поэтому я был тут. Искал что-нить.
Ло пожал плечами. и вдруг снова сменил тему на более чувствительную.
Почему ты так ко мне добра? Я конечно спас тебя, но ты не представляешь какие вещи я делал до того как оказался в Осаке.
Его голова была слегка опущена и волосы лежали на лице.
Должен признаться что эта ситуация с зомби мне даже нравится.... не даёт заскучать.... - Всё таки что говорить, ло был жесток с врагами, ему нравилось воевать, даже не смотря на то что вся эта ситуация была страшнее его работы в Афганистане, Ираке и т.д. Находясь рядом с таким матёрым киллером как он, становилось хорошо на душе и безопасность ощущалась почти физически.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 8:37 pm

Логично сколько я живу здесь, а об этой Больнице всегда были дурные слухи.. о запрещённых опытах, о смерти людей которые были не смертельно больны.. девушка задумалась и схватившись за стену поднялась на ногу, на другую не решалась наступить.
Почему ты так ко мне добра? Я конечно спас тебя, но ты не представляешь какие вещи я делал до того как оказался в Осаке.
Девушка улыбалась и с удивлением смотрела на парня.
-Какое мне дело до твоих дел? м? ты добр ко мне я к тебе. и душа у тебя добрая, хоть и холодная!
Ты тоже не знаешь чем я 4 года занимаюсь в Осаке!
Девушка довольно улыбалась и попыталась встать на ногу. она стиснула зубы. Больновато, но терпимо! Кэти убрала длинный хвостик на спину. Лотус сильный и сейчас я для него обуза. нужно найти кая...если он жив.
нужно забежать в тот жилой дом в который по началу Кай хотел привести меня, после достать бензин и добраться до своего дома.
девушка стаяла прямо перед стеной дождя и о чём то думала, смотря в даль и не шевелясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 8:44 pm

Лотус стоял перед девушкой с идеальной, почти военной осанкой. Вдруг он изогнул бровь и повернулся. Он убрал пистолет под куртку и сказал:
- Залезай на спину. Я помогу тебе спуститься по пожарной лестнице
Выглядел он крепко и уверенно. Трудно было сказать, но по тону в голосе у него был какой-то план после того как он попрощается с Кэт. Спина у него была крепкая, а плечи чисто мужские, сильные и широкие.
- Не мешкай и не ври что сможешь сама. У тебя сильный ушиб, сама не сможешь. Если ты конечно не хочешь тут остаться.
Хм. Хочется.... выпить.....
Лотус поднял голову и посмотрел на пасмурное небо, капли упали ему на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 10:55 pm

А вот что что, а спуститься с крыши не высокого здания я и сама смогу! девушка улыбнулась одевая на руки перчатки.
Только в низу лови! шучу. девушка доковыляла до пожарной лестнице и села на верхнюю перекладину.
-Ну увидимся в низу!?Кэти перевернулась и взялась руками за бока лестницы ноги также и зажала чтобы не ехать в низ.
-Догоняй!Радостно сказала кэти и ослабив руки помчалась вниз, иногда притормаживая кроссовками. и вот девушка спустилась. Она затормозила руками и ногами, а после здоровую ногу поставила на последнюю ступеньку. и схватившись за неё руками свесилась вниз. и спрыгнула на здоровую ногу и осмотрелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 12:21 am

Лотус стоял на краю крыши прислушиваясь к звукам и определяя спуск красавицы, как только он услышал глухой звук, а точнее её прыжок на землю, он схватился рукой за поручень и прыжком оказался на лестнице. таким же способом как и Кэт он оказался на земле через несколько секунд. Спрыгнув на землю он отряхнул куртку и сунул руки в карманы.
Патронов не найдётся?.... Я думаю скоро мне предстоит ставить свою жизнь на кон..... опять. - Лотус устало вздохнул и достав сигарету закурил.
Лотус не улыбался и не смеялся, никогда, его жизнь вынудила быть таким.
Наёмник резко повернул голову в сторону и пошевелил носом будто почувствовав что-то.
Зомби до сих пор полно в этом районе, сделаем дела быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 12:37 am

Патронов не найдётся?.... Я думаю скоро мне предстоит ставить свою жизнь на кон..... опять. девушка прижалась к зданию. резкая боль пробила из ноги и руки одновременно.
Она, тихо, шёпотом ответила.
-Там в верх по улице, в кучке трупов зомби моя машина в ней есть патроны.Вздохнув полной грудью она оттолкнулась от стены. И тихонько хромая пошла в верх по улице!
--->>>>улицы----->>>>>> города улица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 12:53 am

-Там в верх по улице, в кучке трупов зомби моя машина в ней есть патроны
он слушал удаляющиеся шаги девушки и ещё постоял немного.
Хм. её явно мучает боль. В любом случае это её не убьёт.
Вполне логично выдав сам себе мысль, он пошёл за Кэт к её машине вверх по улице.
Не торопись. - проговорил он ей в след.
--->>>>улицы----->>>>>> города улица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Сверков

Сверков


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 39

Крыша(площадка для посадки вертолета) Empty
СообщениеТема: Re: Крыша(площадка для посадки вертолета)   Крыша(площадка для посадки вертолета) Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 2:33 pm

Лестница => Крыша

Дверца небольшой надстройки распахнулась. Сверков выскочил спиной вперед, едва успев бросить взгляд через плече. На него наседала пара изрядно обглоданных санитаров. Вешалка уже лишилась одного крючка и неприятно потрескивала при ударах. Похоже она скоро сломается. Хорошо, что зомби было всего двое. Похоже они работали на втором этаже, а когда начался хаос пытались укрыться на крыше. Но были укушены и обратились. Внезапно один из санитаров смог вцепиться в вешалку и потянул ее на себя. Понимая, что он гораздо слабее, а вешалка не стоит что бы за нее умирать, Алексей резко отпустил свое оружие и отскочив назад выхватил из кобуры пистолет. Второй санитар натолкнулся на прямой удар ногой и упал на спину. Не теряя времени Сверков подскочил к упавшему и приставив беретту плотнее к голове нажал курок. Выстрел прозвучал приглушенно. Второй медбрат, до того тупо стоящий с отобранной вешалкой, дернулся на звук и засипев разорванным горлом пошел вперед. Поднырнув под протянутые лапы Алексей нанес вооруженной рукой удар в подбородок. Запрокинув голову мертвец отступил на шаг, понимая, что этого не достаточно Сверков начал наносить удары стараясь угодить рукоятью пистолета в висок...
Наконец все было кончено. Закрыв дверь, Алексей огляделся. Он находился на крыше одного из "крыльев" больницы. Он заметил нехорошее движение на крыше основного корпус. Там где находилась вертолетная площадка. Несколько слегка покачивающихся силуетов бродили или стояли. Даже не видя деталей было понятно, что живые так не двигаются. Надо найти путь вниз. И не забитую мертвяками лестницу. А что то другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крыша(площадка для посадки вертолета)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Крыша
» Крыша торгового центра
» Площадка с мешенями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: