Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Берег озера(прилегающая территория) Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Берег озера(прилегающая территория) Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Берег озера(прилегающая территория)

Перейти вниз 
+3
Hodzuki
Riden
Хатори Ханза
Участников: 7
АвторСообщение
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Берег озера(прилегающая территория) Left_bar_bleue21/100Берег озера(прилегающая территория) Empty_bar_bleue  (21/100)

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 6:18 pm

Озеро и его территория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riden

Riden


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-08-25

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 12:54 am

Пришёл на озеро, и сел рядом с древом. Достал гитару, начал наигрывать музыку, перебирая пальцами по струнам. Риден пришёл сюда по тому что там мало было зомби да и место было хорошее и хоть лил дождь настроение не портилось. Подумал про себя Риден. Какое хорошее место... жалко, что людей нету только одни трупы. Риден стал играть слишком громка, но он уже забыл про громкость и погрузился в песнью. Эта песня должна быть для его девушки, но она тоже заразилась. И поэтому он пел эту песнью, убивая её. Закончив песнью, он достал из сумки пакет чипсов открыл их и стал есть. Смотря на озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hodzuki

Hodzuki


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 32

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 1:24 am

Дождливый день, парень мчался на высокой скорости на байке, который он нашёл на стоянке. Он мчался куда-то в даль, в надежде найти хоть кого-нибудь живого. Но надежда начинала уже угасать, при в згляде на зомби он всё больше проникался мыслью что нету больше на свете живых. Тут он услышал сквозь звук мотора мелодичную музыку. Она доносилась с берега у озера. Парень не останавливаясь вылетел через паребрек на байке, в воздухе напрвил взор в сторону звука. Там сидел какой-то молодой человек. Неужели живой?! Вскоре байк с грохотом приземлился на заосфальтированную часть берега. Наудивление призиемлился не упав с байка. И так всав с байка он медленно направился к парню, дуржа свою армотуру в правой руке. Эй, ты... человек? овольно глупый вопрос, но лучшего вопроса парень не смог подобрать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Riden

Riden


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-08-25

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 3:41 am

Риден посмотрел на всё происходящие, потом на парня. И не чего не сказал просто встал и толкнул парня гитарой в живот, не очень сильно. Значит ты живой... странно выглядишь. Риден подошёл к парню и положил руку на плечо. Ты не один брат... нас много и мы сделаем все, что бы выжать, хотя я видел, как люди звереют, и я не думаю, что осталось в них душа. Посмотрев на чипсы. Кстати хочешь чипсов. Протянул пачку, и другой рукой показал на мотоцикл твой. Убрал руку с плеча и убрал гитару за спину, протянул руку. Меня зовут Риден а тя как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hodzuki

Hodzuki


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 32

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 3:52 am

Незнакомец оказался довольно таки общительным, что было на руку Ходзуки. Он подошёл ближе. В то время незнакомец начал говорить о ещё выжевших, которые есть в этом городе. Он смотрел в глаза незнакомца с удивлённым выражением лица. Нас много?! Но как?! Парень долго не мог вникнуть в слова парня, тот уже предложил Ходзуки чипсов и протянул руку. Значит Риден, понято почти шёпотом прошептал парень смотря в асфальт. Но через несколько секунд он поднял голову, на лице красовалась добродушная улыбка. Ходзуки поспешил пожать руку нового знакомого. Я Ходзуки, от чипсов не откажусь! Парень протянул руку в пачку чипсов и вытянул пару чипсов и закинул их себе в рот. Съев он поклонился Ридену. Благодарю за чипсы, я думаю нам стоит объедениться, в месте будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riden

Riden


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-08-25

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 6:03 pm

Да, так будет легче, и мы сможем ещё найти других выжавших. Риден посмотрел на него. Толька нам надо найти убежище и еду. Риден понял, что теперь есть смысл бороться и выжить в этом проклятом городе. Мы должны уходить, у твоего мотоцикла есть топливо?
И нам нужно оружие и боеприпасы. Блин, где это всё искать, нас всего пока двоя, но я думаю, что все должно быть хорошо. Риден подошёл к мотоциклу да мощный мот. Помню чинил такой. Риден положил вещи на мот. И стал ждать своего нового напарника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadorimatsu

Sadorimatsu


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 35
Откуда : Тверь

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 5:48 am

Дождь рассеивался, поднялся ветер и выглядывают первые лучи солнца. Иду вдоль озера наслаждаясь прохладой и вижу со стороны, как бродят зомби и лёгкие крики возможных жертв. Но в своём сердце знаешь, что ты чужой, не местный, двоюродный брат погиб на глазах... всё пошло наперекосяк... и не знаешь куда податься. Вдруг на пути виден блеск от металла возле дерева. Показалось странным, решил проверить. Вижу, один человек со странным прикидом сидит на байке, а другой ничем не примечательный на вид стоит рядом. Уж подумал... не уж то кто-то выжил. Подхожу потихоньку к ним и обращаюсь...
Ребят, вы тут целы? Не найдётся что-нибудь перекусить? Уже пару дней ничего не ел... уж не хочется ещё помереть голодной смертью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hodzuki

Hodzuki


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 32

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 6:05 pm

Ответ Ридена улыбнул парня, осознание того что всё-таки ты не один и есть ещё кто-то рядом, это всё же придаёт уверенности и даёт надежды на спасение. Пока парень ушёл в свои мысли, Риден успел уже подойти к байку и оценить его по достоинству. Таплива хватит что бы пересечь весь город, на счёт оружие у меня у самого только арматура. Показал в руке брусок 3-х метровой арматуры. Мот-то мощный, но слишком уже громкий. Ухмыльнувшись продолжил Ходзуки. Вскоре с зади послышался чей-то мужской голос. Ходзуки развернулся и увидел молодого человека. Тот просил дать ему еды, любой. Ходзуки был удивлён что вот он, ещё один, живой! Поежившись в недоумении он вспомнил что в пордачке мотоцикла у него осталась несколько пачек с ботончикомаи. Он подошёл к байку открыл бардачок и достал от туда два ботончика. После чего протянул их незнакомцу. Вот держи, почти всё что есть, ты один? Может пойдёшь с нами? Одному треднее выжить чем в месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Rayto

.Rayto


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : Новокузнецк

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 7:46 pm

Весьма тихий для мотоцикла шум мотора, это была модификация механиков бывшей группировки Якудза. Сын главного босса чудом уцелел в бойне против зомби что штурмовали особняк его семьи. Во время побега Райто успел прихватить немного запасов еды и один почти новенький пистолет с коробкой патронов. Да такое могло-бы повергнуть в шок любого, когда на твоих глазах мать почти-ли не съедает твоего отца. Всё это больше походило на сюжет какого-то кинофильма. Но увы нет это была реальность. В Данный момент стоило-бы найти какое-нибудь объединение людей, чтобы выжить. Но мало кто уцелел после такой безбашенной волны зомби. Скорость была около ста километров, прав конечно не было, да и милиция бы не стала останавливать все дорожные почты уже давно опустевшие, либо на их месте раскиданы куски мяса и лужа крови. Буквально за сто метров до поворота Райто услышал чьи-то голоса, по всей видимости это были те кому удалось выжить. Не долго думая сбросив скорость Хотораги съехал на берег где было трое парней. Тёмноволосый слез с байка, сувать свой нос в чужие дела он терпеть не мог. Но в данной ситуации надо было хотя-бы заговорить. -Здравствуйте, моё имя Райто Хотораги. В данный момент я бы был не против найти или-же собрать группу людей, дабы выжить в этом аду. Как обычно выражение лица было неизменно, вечно спокойный и готовый к любому ответу. Внешний вид слегка отличался от этих людей. На чёрной рубашке, впрочем как и на джинсах с кроссовками не было пятен крови. Всё это благодаря умелой стрельбе и умение держать дистанцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadorimatsu

Sadorimatsu


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 35
Откуда : Тверь

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 10:35 pm

Hodzuki - Вот держи, почти всё что есть, ты один? Может пойдёшь с нами? Одному треднее выжить чем в месте.
Благодарю вас за батончики (дружелюбно улыбаясь), хоть какая-то малая надежда у меня промелькнула жуя сладкие батончики утоляя голод. Оба парня тихонько засмеялись от моего только голодного вида. Перевода дух, начинаю диалог: Я остался один. Мой единственный родственник погиб от этих монстров. Даже представить не мог, что такое бывает, но хорошо, что мои армейские навыки пригодились в самообороне. Из оружия нашёл только швабру, конец отломал и получился неплохой посох, чтоб лишний раз отталкивать этих монстров. Ох... извините, я же не представился (немного замешкался), меня зовут Садориматсу, товарищи называют меня просто Садори. Задумчиво начал их разглядывать... Аа... вы кто будите?
Ожидая ответа, про себя подумал: "Пойти с вами будет куда разумней, чем болтаться одному в этом кошмаре. Как не крути, вместе больше шансов выжить."
И во время диалога появляется неизвестная 4-ая личность среди нашего забавного трио...
Я немного удивился, что такой вооружённый паренёк встречается с нами...
Решил посмотреть, как отреагируют другие не известные мне лица...
Вернуться к началу Перейти вниз
Riden

Riden


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-08-25

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 12:32 am

Я против… ну не то что он был с нами на то что у него вообще оружия нету. Ответил Риден, посмотрев на швабру. Те хотя бы кусок арматуры как у Ходзуки а то тя так просто сожрут… хотя нам нужен человек и будь уверен я не дам на съедение живого. Рид. (Риден) Посмотрел на дерево, потом подошёл к дереву и оторвал кусок толстой палки с размером биты, достал из мешка струну для гитары обмотал кончик палки, достал из кармана несколько шурупов, взял на земле камень, забил в палку шурупы, и получилось что-то более опасное, чем швабра. На вот держи, сюрпрайз от меня… хорошо, что фантазия есть. Да не плохо,… что я смастерил, похоже я раз в 10 сделал мощнее палку чем швабру так хоть будет толк на поражение. Рид отдал дубину Садори, и направился в сторону города. Ну что вы там как… будете тут стоять, и ждать пока нагрянут зомби или двинетесь с места,… а то я уже спать хочу да и поесть. Рид медленным шагом отдалялся от друзей, он уже мог назвать, по- сколько ему хватило всего минут что бы понять что они будут его друзьями в дальнейшем путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadorimatsu

Sadorimatsu


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 35
Откуда : Тверь

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 12:46 am

Обратив внимания на жёсткое замечание Рида по поводу швабры, то был вынужден согласиться, что оружие из этого никакое...
Рид - На вот держи, сюрпрайз от меня… хорошо, что фантазия есть. Благодарю за так сказать самодельную дубину, но уж лучше это, чем хрупка палка (смеётся). Обратив внимание, что Рид проигнорировав другие две персоны и отправился в сторону города, говоря Ну что вы там как… будете тут стоять, и ждать пока нагрянут зомби или двинетесь с места,… а то я уже спать хочу да и поесть. то втупаю в реплику. Куда предлагаешь пойти? Я тут не местный и города почти не знаю. А раз нам стоит подкрепиться, то думаю стоит найти что-то типа кафе или магазина. Как не крути, можно закрепиться и подкрепиться. (Задумчиво размышляет). Однако по пути, я слышал крики девушки в какой-то школе тут рядом. Предлагаю пойти и проверить, возможно ещё жива.

Озеро в городе Осака: (Настоящий снимок одного из мест города)
Берег озера(прилегающая территория) 546ca81b0163
Вернуться к началу Перейти вниз
Hodzuki

Hodzuki


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 32

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:50 am

Вскоре подъехал новый персонаж, с довольно неорденарной внешностью. На его приветствие он улыбнулся и помахал рукой. Вот и ещё один живой! Оказывается не так мало выжевших в городе, это радует! Парень подошёл и пожал руку Райто, и с приветствующим лицом тоже представился. Я Ходхуки, Ходзуки Муракаси, приятно познакомиться, Райкто-кун. Парень ещё раз улыбнулся. После на его слова о группе, парень только обрадовался, ведь все тут прекрасно понимали, что в месте будет легче выжить. Канечно присоединяйся. Я только за. Да и человек с таким арсеналом нам нужен. Тут Риден предложмл уехать отсюда. Это была довольно-таки умная мысль, тут оставаться было не безопасно, надо было уезжать отсюда. Темболее хотелось есть. а ботончиков в бардачке мотоцикла не так много. Но Садориматсу предложил ещё одну более интересную идею. Ходзуки кивнул головой, подходя к байку и садясь надевая шлем. Риден ты ко мне на байк, а Садориматсу на байк к Райто. Поедем спасать принцессу из башни. Ухмыльнувшись он завёл двигатель и пару раз легко порктил ручку двигателя, при этом держа рычаг сцепления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riden

Riden


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-08-25

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 5:43 pm

Запрыгнул на мот, парень подумал, может заехать в торговый центр. Чуваки нам надо в торговый цент... просто можете высадить меня, а я там сам справлюсь. Риден показал пальцем в строну центра. В строительный надо бы зайти, да и в спортивный. Так чё стоим, поехали. Риден хлопнул по плечу Ходзуки. Давай дави на газ, они догонят, если кишка не танка. Парень посмеялся. Я хочу узнать, сколько он выжимает на дороге... потом я те его прокачаю, тоже будет сюрприз. Риден достал из сумки воду сделал пару глотков и убрал обратно. Я там возьму пару вещей и приду на заправку не далеко от центра. Главное не встретить зомби по сильнее, а то у меня гитара не супер прочная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadorimatsu

Sadorimatsu


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 35
Откуда : Тверь

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 6:54 pm

Садясь рядом с Райто, парень предложил. Давай Рид и ты Ходзуки поедите вместе в торговый центр, наберёте припасов и нужных вещей. Рид и Хадузки вопросительно обратили на парня взор. А, вот я и Райто поедим в школу, проверим обстановку и выжил ли там кто-то. Если, что будет не так, мы быстро рванём от туда. Как не крути, я бывший военный, а Райто хорошо вооружён, шансы у нас хорошие. Как ты Рид и сказал, встретимся на заправке. Как не крути нам в 2 будет проще и быстрей всё узнать, чем мы толпой туда наведаемся, а учитывая, что если найдём кого-то, то придётся искать новый транспорт т.к. на байке более 2 далеко не уедешь. Чтоб нам время лишний раз не терять, то нужно всё успеть до полуночи. Конечно не исключаю факт, что кто-то живой мог и выбраться со школы и может даже встретим на улицах. Как вам такая идея? Парень вопросительно обратил взор на своих товарищей.
... вдруг неожиданно слышен рёв зомби медленно приближавшиеся к нам...
Вернуться к началу Перейти вниз
.Rayto

.Rayto


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : Новокузнецк

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 9:54 pm

Знакомство, на удивление произошло слишком быстро. Лишь Хадзуки нормально представился и поприветствовал Райто. Темноволосый слегка улыбнулся из за небольшой шуточки про принцессу и снова вернул лицо в безмятежный стиль. Содариматсу уже запрыгнул на чёрный спортивный байк Райто, Хотораги краем глаза посмотрел на пассажира, пока тот разговаривал с гитаристом. Темноволосый не стал долго ждать и уже завёл мотор мотоцикла. Сзади были слышны звуки тех кого захватил вирус. Это были зомби, в данный момент лучшим вариантом было покинуть берег озера, не столь важно куда. Просто этих тварей было порядком двух сотен и с такой оравой четверым выстоять врятли-бы получилось. Ведь всего один пистолет, а у остальных арматура бита и гитара. -Меня устраивает твой план Содори. Что-ж, не будем тянуть кота за яйца надо выдвигаться. Держись. Мотоцикл тронулся с места в направление улиц. Это был кротчайший путь до школы. -Только посмейти стать одними из них... Лично застрелю. До встречи на заправке. Байк умчался по шоссе в сторону улиц города.

===> Улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hodzuki

Hodzuki


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 32

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 11:49 pm

Всё решилось быстро, так что Ходзуки не успел ничего сказать. Да и вроде бы и нечего было добавить. Он только кивнул уже тронувшемуся Райто и выдавив рычаг газа отпустил сцепление, Мотоцикл встал ненмого на дыбы и те вскоре уже нслись в перёд. Конечным пунктом назначения был торговый центр. Надеюсь в торговом центре не будет так много зомби. Так как Ходзуки равнул с места последним, один из с хомби уже нёсся к ним на скорости с животным рёвом, и вот уже оставалось пару метров как тот уже сорвался с места.
====> Торговый Центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Берег озера(прилегающая территория) Left_bar_bleue0/100Берег озера(прилегающая территория) Empty_bar_bleue  (0/100)

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 7:38 pm

------>Парк
Нами сама не знала куда едет. Ее голову переполнял просто фантан мыслей, и вопросов. Раны все болели и когда они подпрыгивали проежая по очередному трупу, рану Нами просто не измеримо начинали болеть и начала кровить та, что была у нее на животе, и через белые бинты виднелось ярко бардовое пятно.
Мизуки остановилась у моста естественно рядом с рекой, или озеро.
-Куда дальше ехать я не знаю....надо остановиться и решить...и узнать по больше об этом парнишке.
Вокруг было тихо, не одного зомби не было видно. Нами было очень больно встать, поэтому она сидела на месте, но и что то сказать у нее тоже не было сил. Она закинула голову назад и закрыла глаза, стиснув зубы. Но все же найдя в себе силы она тихо хриплым и севшим голосом сказала.
-Нами Мизуки....
Потом ее настиг кашель. ДЕло было и впрямь плохо. Казалось, что еще немного и она умрет. Она тяжело дышала, руки, и вся ее одежда была пропитана кровью, не только своей, но и убятых ею зомби.
-Акито-кун...где твоя мама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Берег озера(прилегающая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера(прилегающая территория)   Берег озера(прилегающая территория) Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 11:10 pm

Когда машина остановилась Камидзе поглядел на окровавленные 6инты.Положив рюкзак се6е на колени он достал всё нео6ходимое для перевязки.С её резкими движениями,она может упасть в лю6ой момент времени в лужу и умереть,поэтому я должен 6ыть всегда рядом с ней.
Эй парень отвернись и посмоти в окно на пять минут.Нами снимай майку сейчас перевязку 6удем делать.
Девушка послушала парня и сделала,что он просил.Он 6ыстро сделал привычные ему действия и наложил на Нами новые 6инты.Одев на неё майку он стал складывать свои медикаменты и наконец заговорил.
Я за6ежал к ней в ка6инет,но её там не оказалось,зато я нашёл записку.В ней она написала,что её за6рала машина присланая отцом и за мной посылали такую же,но видимо я её просмотрел.В письме 6ыло указано куда они направились,это военная 6аза на восток от города,думаю направиться туда,но все выезды из города оцепленны,придётся вы6ираться пешком через окольные пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
 
Берег озера(прилегающая территория)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: