Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Арсенал  Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Арсенал  Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Арсенал  Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Арсенал  Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Арсенал  Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Арсенал  Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Арсенал  Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Арсенал  Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Арсенал  Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Арсенал  Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Арсенал  Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Арсенал  Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Арсенал  Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Арсенал  Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Арсенал  Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Арсенал  Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Арсенал  Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Арсенал

Перейти вниз 
+5
Вергилий
Kano Kasumi
Майк
Джон-117
Хатори Ханза
Участников: 9
АвторСообщение
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Арсенал  Left_bar_bleue21/100Арсенал  Empty_bar_bleue  (21/100)

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 7:31 pm

Комната с оружием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джон-117

Джон-117


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-07-09

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 4:20 pm

Дверь разлетелась в щепки когда Джон швырнул в неё зомби-полицейского, чьи атаки и укусы были четными, внутри оказалось просторно и даже уютно, если не считать кровь размазанную по стенам. "пока все идет не плохо, я попал прямо в арсенал, пора вооружится" - Джон начал срывать замки с дверей... Джон вытащил с одной полки несколько ремней и кобуры для пистолетов, "Не мой вкус, но сойдет" - Джон одел на себя все это обмундирование и начал распихивать по швам оружие Арсенал был не богат однако с собой Джон смог забрать кольт, небольшой видно очень старый дробовик, три обоймы на кольт и несколько каробку\упаковку патронов для дробовика, Джон усмехнулся и и направился вновь на улицы
----------> Улицы


Последний раз редактировалось: Джон-117 (Пт Июл 09, 2010 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майк
Мёртвые тоже могут чувствовать
Майк


Сообщения : 519
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 30
Откуда : НСК

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 4:27 pm

офф: в арсенали мало оружия, он почти пуст, так как всё скомуниздили. ВО вторых, в 1 главе такое оружие запрещено, его нету в списке глав!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джон-117

Джон-117


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-07-09

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 5:08 pm

Офф: извиняюсь исправляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Арсенал  Left_bar_bleue0/100Арсенал  Empty_bar_bleue  (0/100)

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 6:59 pm

----------)Офис
Перед взором Нами предстало ее божество, пистолеты, гранаты, ПУЛИ!!!
Ох мои дети как мне вас не хватало!!!! Так надо затариться... Нами держа при себе топор взяла себе один драбовик и начала выкидывать каждому по какому нибудь оружию, положив драбовик себе за спину в спец чехол, Ооооо...господи как же всетаки ты долго был пустым!!! И забрала все пули которые там были, по раскладу вышло так что у каждого было по оружию,
Нами села в угол и зарядила драбовик, а остальные пули разложила в чехлы для них, затарившись полностью Нами уже была полность спокойна.
Ну твари теперь вы и близко ко мне не подойдете!!!! положив драбовик в чехол, она взяла топор и вышла из склада.
---------)офис
Вернуться к началу Перейти вниз
Вергилий

Вергилий


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-06-17

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 8:10 pm

Вергилий откры дверь и зашел в арсенал. Ух как я удачно зашел, я думал будет хуже, а тут даже есть из чего выбрать. Ну ладно начнем с пистолетов. Steyr GB, нет нето, это я не люблю, так идем дальше, а вот классный вариант. Colt Detective Special -2 штуки, да еще к каждому по 250 патронов не плохо, да нет даже супер. Вергилий взял 2 пистолета и засунул их за пазуху. Потом он подошел к полке с броней и одел на себя полицейский жилет. Так, а теперь что-то по мощнее. Вот дробовик Hawk Type 97-1. Супер, тоже 2 штуки. Как раз мне и Клинту. Ну ладно теперь патроны к нему. Вергилий достал с полки 10 упаковок патронов по 50 в каждой пачке. Потом Верг достал с полки 5 гранта Ф-1 и коечно же AK Beta Spetsnaz TM и к нему 200 патронов. Ну вот и все теперь я вооружен и готов. Вергилий направился обратно в офис.

---------)офис


Последний раз редактировалось: Вергилий (Вт Июл 13, 2010 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акихами

Акихами


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 31
Откуда : Орел

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 8:57 pm

Войдя в арсенал, Акихами стал осматривать полки с оружием.
Мдаааа... Как много оружие... Моя мечта... И при таких обстоятельствах...
С такими мыслями, Акихами стал обыскивать арсенал. Через какое-то время он нашел и остальное оружие и патроны. Идя мимо закрытой двери и бурча что-то не вразумительное, Акихами поднял взор и прочитал надпись на табличке над дверью - "Конфискат".
Хммм... А вот это уже интересно...
Попытавшись открыть дверь, он убедился, что ничего не получается. Тогда он достал пару заколок, найденных ранее и просунул их в замочную скважину, после чего принялся рыться в ней. Через какое-что время он смог открыть замок и открыть дверь, а взглянув что там... У него отвисла челюсть - и дробовики, незаконно провезенные в город и пистолеты и узи... Слегка придя в себя, Акихами огляделся и увидев бронижилет просиял от радости. Он подбежал к нему и сняв свой костюм, одел бронежилет (http://ivengo.users.photofile.ru/photo/ivengo/115033208/xlarge/116410058.jpg) и подсумки, полагающиеся к этому бронежилету (http://ivengo.users.photofile.ru/photo/ivengo/115033208/xlarge/132849049.jpg), после чего направился в комнату с конфискатом, и стал искать пистолет для себя и Акито. Порыскав так минут 20, он нашел пистолет IMI SP-21 Barak и 100 пуль, а так же 6 пустых обойм к нему и Beretta 90two с 7 полными магазинами (15 пуль). В итоге, взяв себе "Ими", Акихами положил на полку свой небольшой револьвер и все патроны для него, после чего продолжил поиски оружия и взял себе облегченную версию MP5 SD5 TM с глушителем и увеличенным магазином(http://i9.photobucket.com/albums/a78/AndrewMp5k2007/TM20MP5SD5-L.jpg) и 200 патрон на него, после чего рассувал все магазины на пистолет и пистолет-пулемет в разгрузку и вышел из "конфиската".


Последний раз редактировалось: Акихами (Пт Июл 16, 2010 4:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акихами

Акихами


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 31
Откуда : Орел

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeСб Июл 17, 2010 4:23 am

Услышав какие-то звуки - смех, голоса и т.д. - сверху, Акихами сразу одел свой костюм поверх бронежилета и застегнул его, чтобы бронежилет не был виден, а сверху оставил только разгрузочный жилет. Повесив свой пистолет-пулемет на ремень через плечо, Акихаи снял его с предохранителя, как и пистолет, упер приклад в плечо и направился наверх. По пути, Акихами взял полицейский шлем и одел его на голову.
--------)офис
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Арсенал  Left_bar_bleue0/100Арсенал  Empty_bar_bleue  (0/100)

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 10:26 pm

------------- Нээээээээээээ?!
Девушка появилась в дверях оружейки. Света небыло, поэтому Най пошла по стенке.
- Нет света. Плохо... И холодно... По коже девушки пробежала мелкая противная дрожь. Нужно найти огнестрелы или мне придется туго... Мне рассказывал Дан, что тут есть снайперки.. Дешевые... Но как-ни-как оружие...
Мысли девушки прирвал ящик, стоящий в углу. На нем был написан номер и СВД
СВД?? Знакомое.... С-снайперская, В-винтовка.. Д- дэ??? Наверное имя создателя.. Потом разберусь! Абунай открыла ящик и достала винтовку. Она была еще в масле. Най "поставила" приклад. Но возникла проблема. Нет ни патронов, ни прицела.
-Он должен быть где-то тут... Вооот... Хоккайдо нащупала рукой прицел и попыталась его установить. Но это у нее не получилось. Взяв его, она закинула "свою малышку" на плече и дала драпу, по добру, по здорову.
------Мед.каб
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 2:46 am

---> /начало игры/

Кто бы мог подумать, что всё так обернётся...
Кай бодренько обошёл четверть мили от дома своей бывшей девушки, встречая минимальное сопротивление со стороны зомби, которое удавалось благополучно миновать. Так как шёл Кай по окраине города, то и концентрации населения тут особо не было.
Что-то я совсем расслабился... Даже не верится, что я проснулся ещё живым после этой ночи...
Нужно было найти оружие. При чём срочно. Кай понимал, что одним ножом ему далеко не уйти. А вот с пистолетом, даже с самым обыкновенным, было бы спокойне даже просто на душе.
И вот, долгожданный охранный пункт...
Кай не стал рисковать и обошёл здание со всех сторон, что бы отыскать то место, где, теоретически, должен был располагаться арсенал. Найти было не сложно, впрочем. Кай не раз был здесь. Отец водил его сюда когда-то. Нужно было просто вспомнить что к чему.
И помнится мне, что если забраться на тот двух с половиной метровый козырёк, то до арсенала рукой подать...
Куро младший остановился и упёр руки в бока. Кстати, боевой нож он держал в руке. Ножен не было.
За тем он резко выдохнул и сосредоточился. Быстро взял нож в зубы за рукоять и, ускорившись, подпрыгнул так высоко, как смог, и ему удалось ухватиться за край козырька. Подтянувшись, он выплюнул нож первым дело на ровную поверхность, а уж за тем поднялся сам, перевалившись на спину. Быстро отдышался и поднялся. В этот же момент из его кармана выпал телефон и разбился об асфальт.
Вот дрянь-то... Ладно. Этот старый сименс мне и даром теперь не нужен.
Оскалившись недовольно, Кай поднял нож и снова разбежался(мерт. Да уж) и подпрыгнул, ухватившись одной рукой за подоконник открытого окна. И вот, он уже внутри комнаты с оружием. Почти все шкафчики открыты.
Куро осторожно и ооочень тихо в полуприсяде стал осматриваться. . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:11 am

. . .Не смотря на сложившуюся обстановку с зомби, когда оружие ценится на вес золота, этакого было здесь предостаточно,
Ха-ха, лол. Я уж думал, всё разобрали... Нет-с, я везучий.(рус) - пробормотал он с ухмылкой. Но сразу же почувствовал, что за дверью кто-то есть.
Хм. Плохо дело... Надо быть чертовски осторожным.
Кай нахмурился и пригнулся. Нужно было найти что-нибудь подходящее и поскорее.
По хорошему, Каю сейчас был нужен Файв-Севен, которы использовал его отец. Этому пистолету Кая доверял больше, чем остальным. Тем не менее, его он тут не нашёл.
Нужно сваливать... - промелькнуло у него в голове. Интуиция подсказывала ему, что в здании однозначно ещё есть живые и они ему будут не рады. Хотя, это могла быть и обыкновенная паранойя...
Услышав неторопливые шаги за дверью, Кай бросил затею с поиском и безбашенно выпрыгнул в окно, выкинув далеко вперёд свой нож. Он улетел удачно - в траву. С высоты второго этажа его было бы трудно заметить, если что. А вот Каю не очень сладко пришлось...
Сам не поняв как, он зацепился джинсами за краешек козырька, по которому забирался.
В мгновение произнеся несколько плохих слов на своём родном, Кай непроизвольно(по законам физики, так сказать) перевернулся в воздухе и спиной рухнул на асфальт. Но благодаря своей бешеной реакции, ему удалось сгруппироваться и смягчить падение локтём и пяткой. Таким образом, боль распределилась.
Кай сдержал восклик, зажав губу. Дыхание перехватило на секунду... За тем он зажмурился и резко поднялся, пробежал пару метров к зданию под козырьком, и прижался к стене, что бы, если что, его не нашли сверху.
Тяжело, но тихо дыша, Кай потирал ушибленный локоть... Было довольно больно.
Чёрт, нет смысла возвращаться туда.
Тишина...
Отдышавшись несколько секунд, Кай осторожно выглянул изпод козырька, что бы убедиться, что его никто не видит. Всё чисто.
Можно идти... Не торопливо, стараясь не напрягать левую лодыжку, Кай прошёл к газону. Почти сразу он нашёл свой нож... Но тут же почувствовал, что ему в шее что-то холодно. Дотронувшись рукой, он ощутил боль в затылке.
Вот ср**ь, у меня кровь!
Видимо, когда но упал, то ударился затылком.
Теперь нужно было найти чем перевязаться. Да и перекись не помешала бы, что бы срочно остановить кровотечение, пусть и не сильное.
Хотя здорово. Теперь у меня косичка сзади будет кроваво-красного цвета, как у солиста Celldweller... - так он мысленно попытался себя успокоить, отыскав позитивную черту в своём ранении...
Он пошёл прочь из этого места...

---> Улицы города. ---> Квартира Шицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Knure Kadzuya

Knure Kadzuya


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-09-11

Арсенал  Empty
СообщениеТема: Re: Арсенал    Арсенал  Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 7:18 pm

В комнату с Арсеналом входит Кнуре и молча оглядывает комнату у стены лежит труп полицейского, Дверь сломана на стенах кровь и остатки пуль. Да ёмаё капец я думал тут хоть этих тварей нет!
Возьму 2 пистолета и патронов штук 50
--------) Камеры для Заключенных
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арсенал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: