Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Дом семьи Фукуда.

Перейти вниз 
+2
Akai Yui
Fukuda Sinta
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 8:54 pm

Небольшие куски мяса отправлялись в рот усилием вилки. По комнате разносилось тихое урчание-рычание юного наследника, который наконец дорвался до еды. Не до бутербродов, не до орешков, а до домашней горячей еды. Стакан перед ним пустовал, и это сильно озадачило. Синта обернулся и легонько щелкнул пальцами. Рубиновая жидкость тут же наполнила бокал, переливаясь на свету. Фрэдд улыбнулся уголками губ, хотя это можно было принять за видение, которое пропало ровно через несколько секунд.
-Ху~уф! - Синта откинулся на стуле, поставив его на две задние ножки. По коридору раздался топот и тихое повизгивание. В комнату ворвалось нечто большое и пушистое, пролетев под неустойчивым стулом и сорвав Фукуду на пол. Тот лишь сдавленно крякнул, перед тем как поцеловать светлый ковер.
Слава Богам, юноша догадался не цепляться за скатерть. Глухо рыкнув, он издал боевой клич Тунгусов и прыгнул на собаку. Большой ком: шерсть,руки,морда,ноги,лапы - покатился по полу, закатился под стол и вылетел с другой стороны. Пес шутливо жевал прядь волос хозяина, Синта же тянул зубами ухо своей собаки.
Кое-как успокоившись (под телом слона-собаки), Синта довольно вытянулся и положил голову на сплетенные пальцы.
-Я - Фукуда Синта. Класс 2-5. Но не из вашей школы. У вас мне нужен был только кружок Кендо. - собака смачно лизнула паренька в ухо. Тот поежился от щекотки и боднул своего противника. - Я занимаюсь Кендо с 6 лет. Посмотреть - конечно можно. Может тебя научить ножи метать? Полицейским это полезно!
Широкая улыбка растянула его губы, словно Юи была никем иным, как дантистом. Серые глаза тепло отражали золотой свет, а волосы рассыпались по плечам. Сейчас Синта был похож на избалованного младшего братишку, который наконец вернулся домой. Фрэд смотрел на хозяина совершенно без эмоций на лице, но золотые глаза источали любовь и заботу о "своем" ребенке, которого он воспитывал с самых пеленок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 9:30 pm

Джил спокойно и с расстановкой ответила на вопрос девушки6
-Джилиан...больше звать вам ничего не нужно...
Она съела свои два кусочка хлеба и запила водой. Потом продолжила тихо сидеть в углу, считая "трещинки" на потолке. Бок уже не так ныл и голова более или менее прояснилась, не кружась. Но к горлу подступил комок, а внутри была какая-то пустота. Ей не куда было возвращаться, как этим двоим. Но все же она не может вечно сидеть на их шее. Нет. Она уйдет, как только проснется Рик. скажет ему, что уходит и исчезнет. Точно Рик...
-А того парня зовут Рик...
Она размяла шею и пальцы на руках. Есть хотелось, но далее ее организм не сможет справится с пищей, будучи таким уставшим. Нужно было расслабиться. Опять. Даже для нее такая жизнь была слишком...
Она откинулась на спину, оперевшись о стену. Когда это все закончится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 10:03 pm

Акаи скептически посмотрела на стакан, что наполнил Фрэд, искренне надеясь, что это был вишнёвый сок.

Джиллиан на диете что ли… Она хоть понимает чем рискует? Хм. Пока Рик спит. Надо поставить его порцию в холодильник, - Юи выдохнула, отправив последний кусок мяса в рот, и чуть не поперхнулась. В комнату влетело нечто, и Фукуда полетел носом в пол. Резко поджал ноги, Акаи вся вытянулась как струночка, молясь, что бы комок чёрт-знает-чего не сбил её со стула следом. Правый глаз нервно задёргался от увиденного.

- Ммм. Вот как. Значит ты выпускник. Ножи? Нет, я не люблю ножи во всех их воплощениях. Может катану? Хотя махать я ей долго не смогу. Может вакидзаши? – Акаи как-то незаметно для себя самой увлеклась разговором. Ей так хотелось попробовать себя в кендо, не смотря на то, что было в нём полный ноль. К тому же она брала оружие в руки не просто так, а для самозащиты. Раз нету пистолетов, лучше пользоваться «ножами». Но защищаться ими так же бесполезно, как стрелять из снайперской винтовки 7-ми летнему ребёнку. Юи слегка приподнялась на стуле, горя от нетерпения. Она слегка поджала губы и приподняла плечи, глядя на Фукуду и ожидая его ответа. Уговаривать Джиллиан кушать больше уже как-то не хотелось. Пусть перекусит во второй раз вместе с Риком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 10:16 pm

-Может бритву!? - раздраженно бросил юноша, пытаясь перевернуться под придавившим его псом на спину. Это получалось весьма сомнительно. Он охнул, когда случайно задел плечо. Скрипнув зубами, Синта замер, отдыхая на боку. - Джилл-сан, очень рад познакомиться...Датыслезешьсменячудищепоганое!?
Парень тихо взвыл, начав брыкаться всем телом. Собака лишь переползала со спины на бок, на живот, на другой бок и опять на спину. Фукуда выдохся и поднял умоляющие глаза на своего дворецкого. Фрэд сделал вид, что ничего не видит и лишь налил в бокалы Джил и Юи разведенную колу на пополам с соком. Мысленно обещав себе придумать для предателя самое страшное наказание, Синта забрыкался сильнее и все-таки выбрался из плена. Облегченно чихнув от шерсти в носу, юноша поднялся и взял с камина свои ножи. Оба лезвия очертили круг в воздухе, соприкоснувшись в самом низу. Две искры, выбитые ударом подожгли камин. Наследник семьи повернулся к девушкам. Глаза блестели холодом и неким презрением. Близнецы в ладонях чуть подрагивали.
-Иногда, ножи намного полезнее, чем оружие. Поверь мне. - в глазах на мгновение появилось что-то вроде сожаления или вины, но тут же потухло. Фрэд в ту же секунду оказался рядом, держа в руках неизвестно откуда взятую рубашку и закрывая от гостей хозяина. Что творилось с лицом Синты никто не смог бы разглядеть. Он лишь уткнулся лбом в плечо своему "второму отцу", сглатывая противный ком в горле. Резко опущенные клинки обиженно загудели при ударе о каминные столбцы.
Раздался тихий выдох. Фрэд отошел от юноши, делая вид, что поправляет его рубашку, которую накинул сверху на майку. Она была обычная, просто белая с небольшим швом на боку и спине.
Тонкие губы юноши чуть дрогнули, и он улыбнулся гостьям.
-Прошу извинить за мой тон. - легкий наклон головы в сторону, сметая волосы со лба и совершенно спокойный тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 11:27 pm

Джил рассмеялась, когда увидела собаку. Очаровательный песик. Но ее внимание привлекло поведение Фреда. Джил вскинула бровь, понимая, что тот отнюдь не рубашку поправлял Фукуде, но это не ее дело.
-Фукуда-сан...у вас есть набор кинжалов?
Джилиан направила свой взгляд к мечнику. Ей надо было вспомнить свои навыки во владении ножей и кинжалов, а то слишком давно она не занималась с ними.
-И не могли бы вы мне помочь? А то я давно уже не держала их в руках...
Она улыбнулась и удивилась, что это получилось искренне.Она потерла шрам на брови и поправила халат, скрывая свои шрамы.
-Да и желательно чем быстрее, тем лучше, чтобы вас долго не задерживать...
После она перевела взгляд на девушку.
-Простите, что я не отведала вашего творения, просто с моими ранениями нельзя есть много. Мой организм не справится...
Джил удивилась, что так много говорила, на нее это было явно не похоже. Видимо ситуация меняет. Как война...хотя...это и есть война...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:27 am

- Остановимся на бритве. Я воспользуюсь ванной, - сухо ответила Юи и резко встала из-за стола, так что стул под ней подскочил. Она конечно была благодарна Фукуде за всё, что он умудрился сделать для неё и остальных, но грубого тона она не терпела ни в коем случае. Даже родной отец давно понял, что если надо решить конфликт, то с Акаи проще спокойно договориться, нежели повышать тон. Девушка всегда остро реагировала на пренебрежение, грубость, раздражительность по отношению к ней. Она сама никогда не грубила первая и не огрызалась без нужного на то повода. Но если её задели, то лучше больше не приближаться. Юи низко поклонилась Джиллиан, позволяя светлым волосам коснуться пола.

- Ничего страшного, но постарайся съесть побольше в следующий раз. Нам надо подкреплять силы, - Акаи улыбнулась девушке и развернулась на каблуках, даже не посмотрев на Синту. Она поспешно миновала холл и зашла в ванную. Прикрыв за собой дверь, Акаи стянула с себя майку Фукуды, жалея что испортила свою блузку, скинула штаны и бельё. Ступив на дно душевой, она закрыла пластиковую дверь и включила напор по сильнее. Закрыв глаза и опустив голову, она остывала, позволяя прохладным струям смывать раздражение, усталость и грязь. Волосы быстро намокли и прилипли к мягкой коже, образуя замысловатые завитки на шее и спине. Медленно подняв голову, откидывая чёлку назад, Юи подставила лица успругив душевым струям. Правой рукой нащупав мыло с мочалкой, Акаи живо смыла с себя пот и грязь и наконец как следует умылась. Как не хотелось вылезать, но надо было. Юи выскочила из душевой, вытерлась, натянула бельё, штаны и косо посмотрела на футболку Фукуды.

Верну её ему. Не нужна мне его медвежья услуга. Буду ходить в куртке, - проигнорировав халат, Акаи как следует замоталась в полотенце, так что фиг развяжешь, и вышла из душевой. Поднявшись на второй этаж там, где уже ждал её рюкзак с курткой, Юи так же небрежно прикрыла дверь в комнату и завалилась на кровать. В голове вертелись гневные мысли. Почему-то грубость парня задела её сильнее обычного. Раньше она просто уходила, умывалась холодной водой и всё раздражение исчезало. Потом Юи просто не общалась какое-то время с обидчиком вообще, но тут Акаи просто вскипела. Она уперлась яростным взглядом в потолок и сжала покрывало в кулаках.

Ну и пускай возиться со своими ножами, повар. Я зря понадеялась. Вообще я рада, что раньше ни с кем не дружила. Вокруг одни грубияны и нечестные люди. Только стоило мне положиться, на меня сразу подняли голос. Я не собачка, что бы хвостом ходить. Я хочу домой. Ко мне там хотя бы как к человеку относятся. Все друг друга уважаем. За последние 5 лет я вообще ни одного грубого слова не слышала, а тут как ушан воды на голову… Просто зло берёт… - Юи мотнула головой, закрыв глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:11 pm

Синта недовольно смотрел в след удаляющийся девушке. Ярость кипела где-то внутри, возрождая те воспоминания, что были убиты уже давно. Чувство вины и беспомощности снова накинули на шею парню свои арканы. И жуткая ненависть к себе встала поперек горла, мешая сглотнуть вязкую слюну. Чертыхнувшись, юноша залпом выпил вино, что было в его бокале и перевел дыхание.
-Джилл-сан, переоденься и поднимайся в додзё. Если меня еще не будет - разминайся. Скоро начнем. - голос звучал глухо и отражался от резко потемневших стен зала. Дом словно отозвался на перемену настроения хозяина. -Фрэд, ты мне нужен.
Юноша развернулся на пятках и быстро вышел из комнаты. Следом потянулась цепочка: Хуфф, опустивший уши и тоскливо повесив хвост и Фрэд, неодобрительно наблюдая за своим хозяином. Синта начал медленно подниматься по лестнице, ощущая за спиной чужое дыхание. Это чуть успокаивало. Находиться сейчас в одиночестве было непозволительной роскошью. Погладив кончиками пальцев перила и практически выходя на второй этаж, Фукуда взорвался:
-Не надо прожигать у меня в спине две дырки, Фрэд! Я все-равно не обернусь! Это не моя вина, что ее слова меня так задели! Все, что я практически задушил еще в старой школе снова хлынуло наружу только от парочки фраз, которые ударили пощечинами! - Синта резко обернулся и ударил ладонью в дверь родительской комнаты. Та резко распахнулась. Синта прошел внутрь и сел на кровать. На покрывало опустилась расческа и несколько резинок. Фрэд безошибочно понял, что от него требуется и лишь промолчал в ответ. - Ты понимаешь, что если бы не винтовка - я бы не промахнулся! И отец бы не смотрел на меня с таким обвинением! Если бы я не промахнулся, брат отца был бы жив!Но нет! Осечка!Долбаная осечка!
Ладонь непроизвольно скользнула к спине, руку пришлось заломить. Даже сквозь ткань майки ощущались выступающие шрамы на коже, которые никогда уже не затянутся и не исчезнут, напоминая об ошибке и о позоре.
-Нож - единственное, в чем можно быть уверенным. Он никогда не подведет хозяина, если уметь им пользоваться. - Мужчина лишь молча заплетал короткую, но тугую косу практически под затылком юноши - чтоб не мешала. - Я никогда не возьму винтовку в руки вновь. Никогда.
Короткий выдох, когда по шее прошли ледяные пальцы, убирая волосы. Чужая ладонь опустилась на плечо и чуть сдавила. Это был самый широкий жест Доброй Воли от дворецкого, что можно было бы добиться.
Фукуда встал и благодарно улыбнулся. Им не надо было слов. Они понимали друг друга по жестам и глазам. Подхватив свои катаны, Синта направился в додзё, чтоб хоть кому-то помочь когда-нибудь спасти жизнь.
На чердаке обиженно упала пыльная забытая винтовка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 8:40 pm

Джил вздохнула и взяла еще один кусок хлеба, а когда все вышли из кухни съела его. Когда он благополучно исчез у нее во рту она встала и направилась в указанное Фукудой место.
Пока его не было она размялась. Бок все еще отдавал глухой болью, но почти уже все прошло. Потом она вспомнила, что нужно было переодеться. Пока Синты не было, она открыла свою сумку, ранее которую взяла из ванной. И стала искать свою майку и шорты, которые сегодня нужны бы были для ночевки у подруги.
Она скинула халат и посмотрела со вздохом на шрамы, ей всегда не везло.
Затем она натянула шорты, а вот майка куда-то делась. Она со злостью стала рыться в сумке. Что за парадоксы? Черная дыра?...
Слава Богу пока не было Фукуды...чтобы она ему сказала? Ужас какой-то.
Она подняла сумку, чтобы не нагибаться и продолжила искать по всем карманам майку.
Красная рана на боку зияла и бросалась в глаза. Не весь порох удалось смыть с раны, ну и пусть. Правда выглядело не очень-то приятно, учитывая то, что спину украшали полосы шрамов, как у тигра, только белесые. Как собственно и весь перед. Шорты не смогли прикрыть так же и рану на ноге. Она была рваной и на ней так же остался порох, до конца не смытый водой. Джил уже не обращала на все это внимания, лишь перекинула волосы с одного плеча на другое, продолжая поиски...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 10:09 pm

Юи услышала шаги по лестнице, а затем голос Фукуды. Нахмурившись, она прислушалась, но вначале не поняла, что он сказал, и поднялась с кровати.

Я его обидела? – девушка хмыкнула, но, не сумев управится с любопытством, подошла к притворённой двери и прислонилась к неё ухом, - о чём он говорит? При чём тут винтовка… осечка?...он… не сумел кого-то защитить? – у Акаи кольнуло в груди, ком обиды подкатил к горлу, - Фукуда ненавидит огнестрельное оружие. Но я же про него даже не говорила. Наверное он хотел как лучше предложив мне ножи, но я отказалась от того, что ему дорого и так резко… - Юи сжала дверную ручку, скользнув по светлому дереву тонкими пальцами. В ладонь врезалась холодная сталь. Акаи стояла как вкопанная, с гневом глядя на свою руку и сжимая кулак всё сильнее. Она была зла. Безумно зля на саму себя. Осознание ошибки пришло внезапно и больно ударило хлыстом по лицу, заставляя опомниться. Стиснутые зубы заскрипели, с глухим стуком Юи коснулась лбом двери и зажмурилась. Короткими вдохами и выдохами она поспешно успокоила себя, но стоило ей открыть глаза и слёзы заструились по щекам. Не заметив их, Акаи вылетела из комнаты, распахивая дверь, и в несколько шагов миновала коридор. Схватив, поднимающегося по лестнице Фукуду за локоть, она набрала в лёгкие побольше воздуха.
- Прости меня пожалуйста! Я не знала, что парные ножи так важны для тебя. Я не хотела обидеть! – на одних эмоциях и на одном дыхании выпалила Акаи, но внезапно опомнилась. Ведь она не должна была слышать этот разговор. Отшагнув назад, Юи прикрыла рот ладонями, из широко распахнутых, испуганных глаз, скатилось ещё несколько слезинок. Наконец поняв, что ревёт в открытую, впервые за несколько лет, да ещё и перед парнем, Акаи задержала дыхание и замерла, как к земле приколоченная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:09 am

Синта, которого резко потянули назад, вцепился в перила и отступил на одну ступеньку. Вскинув голову, он лишился дара речи, потому что просто не поверил своим глазам. Гостья во-первых, только что извинилась, а во-вторых, плакала. Он резкого выдоха челка упала на глаза, на мгновение закрыв их. Губы изогнулись в злой усмешке, которая, правда, тут же исчезла. Юноша наклонил голову и, положив широкую теплую ладонь на макушку девушки, чуть взъерошил волосы.
-Это ты меня прости. Я сорвался впервые за долгие годы. Наверное, не привычно было слышать от кого-то такие слова. Прости, что испугал тебя. - Синта расшифровал слезы девушки по своему. Он дал себе мысленный пинок под широкий, обтянутый джинсами зад, уверенный, что поведение и интонация напугали ее. - Приношу свои глубочайшие извинения.
Юноша склонился в очень профессиональном и красивом поклоне, которые использовали большинство Мечников далекого прошлого. Голова опущена чуть ниже, чем обычные поклоны. Одна рука прижата к груди, в районе сердца. Другая же, державшая мечи, заведена за спину. Волосы открыли длинную светлую шею. Исполнить этот широкий жест было довольно трудно, а заняв для этого всего одну ступеньку - и того сложнее. Но юноша спокойно распрямился, стараясь не смотреть на Юи.
-Фрэд отведет тебя умыться. А потом нальет чаю, чтоб ты смогла успокоиться. Я постараюсь тебя больше не пугать. Еще раз прошу простить. - развернувшись на пятках, скрыв лицо за белоснежными прядями, Синта рванулся вверх. Замерев на секунду, чуть обернувшись, он бросил тихим шепотом - Я правда не хотел.
Голос сорвался, выдав тихий гортанный хрип. Но уже через мгновение на лестнице не было никого похожего на юного Мечника.
Фрэд еще несколько мгновений смотрел в след мальчику. В глазах читалось одновременно: гордость и осуждение, радость и волнение. Но он тут же стер все эмоции и обернулся к гостье, наклонив голову. Он ждал указаний. Хуфф тихо заскулил, рванувшись было вслед за хозяином, но передумал и медленно поплелся вниз. В конце коридора на втором этаже завывал ветер.

Синта почти бесшумно скользнул в додзё и закрыл за собой двери. Прислонившись спиной и закрыв глаза, он не сразу приметил Джил. А когда обратил на нее внимание, чуть не обрушил на нее поток всех ему известных слов. Раны выглядели ужасающе. И совершенно неприемлемо. Юноша взорвался.
-Можно подумать, ты попала в какой-то ветхий дом без медикаментов! Попросить бинт и раствор какой-либо было трудно!? - он рывком распахнул двери, становясь около них. -Быстро вниз. В ванной найдешь аптечку. И пока не приведешь себя в порядок - на глаза мне не попадайся. И из дома не выйдешь, пока не будешь выглядеть по человечески.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:19 am

Джил вздрогнула когда услышала Фукуду. Нда, как кошка. Она не оборачиваясь продолжала рыться в сумке:
-Мне не нужны медикаменты. И так все чудно...
Она чертыхнулась понимая, что майка очевидно выпада где-то в школе. И что теперь? Джил покрыла себя благим матом про себя и не найдя ничего подходящего натянула полоску топик, который всегда был при ней.
-И не такое пережила без медикаментов...
Она размяла шею с хрустом и пальцы на руках. Затем достала из сумки резинку и собрала волосы в хвост на затылке. Челка немного подросла,закрывая карие глаза.
-Приступим пожалуй...
После разминки боль отступила и ей была легко передвигаться. Интересно почему? ну, не важно...как обычно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:56 am

Акаи, встретившись взглядом с молодым мечником, вздрогнула, как ошпаренная и быстро отвела взгляд, всё ещё перепуганный и влажный от слёз, которые уже не капали на щёки. Сжав кулаки, она поджала губы, что бы сдержать себя, невероятно злую и одновременно расстроенную и перепуганную.

Молчать… надо было молчать! Язык мой – враг мой! Дура болтливая… я не должна была слышать! – Юи слегка просела под ладонью Фукуды и перевела на него непонимающий взгляд. Хлопнув намокшими ресницами, девушка слегка отклонилась. Синта низко и красиво поклонился. Акаи видела раньше такие поклоны только в кино про самураев, но не знала что они значат. Так или иначе, ответить ей было нечем. Она поклонилась простым, по всем нормам этикета Японии, поклоном и подняла на Фукуду глаза. Но тот уже взлетел вверх по лестнице. Юи выпрямилась и вздохнула. Светлые всё ещё влажные волосы рассыпались по плечам и щекотали шею. Девушка робко посмотрела на Фрэда и тут же отвернулась. Она никогда ещё не разыгрывала таких скандалов, уж тем более перед взрослым и незнакомым человеком, стоя в чужом доме в брюках и полотенце. Акаи, не дожидаясь проводов дворецкого, зашла в ванную и включила воду. Умывшись, она посмотрела на себя в зеркало и показала язык.

- Какая же ты дура. Впервые ощущаешь себя виноватой перед кем-то? Никогда не грубила родным? Всегда всё делала сама без приглашений или колебаний? Всё сама, всегда сама. Ни на кого не полагаясь? Я теперь вдруг решила попроситься в ученицы и довериться кому-то и сразу вышла виноватой. Что ты смотришь на меня с таким гневом. Сама виновата, сама. За языком следи и за головой тоже. Оденься поприличнее, хотя бы в куртку. Верни Фукуде футболку, приведи свою голову в порядок. Высуши волосы и постарайся найти выгоду в сегодняшнем дне. Вся твоя мирная жизнь рухнула, но тебе надо найти маму с папой, а потом валить на Хоккайдо к бабушке и сёстрам. Не доверяйся больше никому и не смотри этому мальчишке в глаза. Слишком уж ты остро на него реагируешь. Завтра доберёшься до Торгового Центра и заберёшь свой байк. А там уже пулей домой. У тебя есть только семья, которая тебя любит. Остальные сами по себе… - Юи закрыла глаза, полезненно морщась.

И с тобой лишь потому что я нужна до поры до времени. Жила одна… и было всё в порядке, - она вздохнула, подсушила волосы полотенцем, снова в него замоталась и вышла в коридор. Надо было переодеться. Накинуть куртку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:16 pm

-Джил! Пока в этом доме я хозяин, и я гостеприимно "прошу" тебя привести себя в порядок! Я не смогу с тобой даже спарринг устроить!Бегом вниз! - в голосе слышались нотки такой уверенности, что сам юноша бы вихрем полетел вниз исполнять такую "просьбу". Он продолжал подпирать открытые двери и угрюмо смотреть на девушку. -Юная леди. Пожалуйста, обработайте свои раны.
Взгляд скользнул по чуть открытым шрамам на теле девушки. Под рубашкой и майкой неприятно заныла своя располосованная спина, показывая свое неодобрение. Наклонив голову, юноша еще пару секунд изучал Джил, а потом перевел взгляд на потолок.
В груди неприятно разгорался пожар, который заполонял все тело. Свежая рана на плече заметно прибавляла к этому соли. Потолок, украшенный деревянной резьбой начал танцевать ламбаду на глазах юноши. В ушах гулко шумела кровь, заставляя судорожно хватать воздух ртом. Кислорода явно не хватало в комнате, поэтому Синта медленно сполз на пол и откинул челку с уже мокрого лба. Руки упорно не слушались. Голос так же собрал вещички и свалил в неизвестном направлении. Майка омерзительно прилипла к телу, заставляя поежиться. Сглотнув горькую слюну, Фукуда попытался встать, опираясь на стойку с мечами, но лишь опрокинул ее, подняв заметный шум. Сморщившись от звукового удара по голове, Синта уперся затылком в стену, закрыл глаза и постарался выровнять дыхание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 10:02 pm

Джил увидела состояние Фукуды.
-Спарринг?На себя посмотри!
Она резко подскочила к нему и перекинула его руку через плечо, не желая ничего слушать и вдеть какие-либо споры.
-Я помогу тебе дойти до комнаты твоих родителей. Только покажи где.
Джил подняла его на ноги и позволила опереться на себя. Парень выглядел плохо. Даже хуже , чем она сама. Джил отбросив все свое смущение обняла того за талию, чтобы не нарушать устойчивость и прижала его к себе.
Правда щеки немного зарделись румянцем. Никогда она не была так близко к кому-то. Это впервые.
Она медленно повела его по направлению на выход из комнаты в спальню, чтобы тот отдохнул.
Она чувствовала свои шрамы. Впервые так четко понимала не видя, где они находятся.
Никудышная девчонка! Кому ты нужна?
Наверно мысли отразились на лице. Она ненавидела себя. Свою внешность. да и вообще все в себе.
-Без комментариев прошу...
Она обращалась к парню, который первый был к ней так близко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 10:19 pm

Юи поднялась по лестнице и зашла в комнату, но не успела она дойти до кровати и взять куртку, как наверху послышался звон и грохот. Акаи подскочила от неожиданности и вылетела из комнаты. Она пробежалась вдоль коридора и замерла у подножия лестницы. С третьего этажа выходила Джилл с Фукудой. Взгляд невольно упал на исполосованное шрамами тело девушки, а затем уже переполз на Синту.

- Что случилось? Вы тренировались? Кто-нибудь ранен? – затараторила Акаи, - Мне позвать Фрэда?! – она покрутилась на месте волчком в нерешительности, по дороги распахивая дверь в комнату родителей Фукуды, - вот его комната. Я приду с лекарствами, - с этими слова девушка скрылась в конце коридора в своей комнате. Перерыв всё в рюкзаке, она извлекла нашатырный спирт, оставшийся бинт и своё, все ещё влажное после бассейна полотенце. Затем она побежала обратно к ребятам. В голове крутились тревожные мысли.

Потренировались блин… - подумала Юи, пока не зная, что случилось на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 3:29 am

Все вокруг плыло по касательной, принимая юношу в свои материнские объятья. Все тело полыхало, словно в огне. Под веки насыпали песок, заставляя слезиться. А все происходящее доносилось как через вату.
Когда его куда-то потащили, Синта лишь понял - перебирать ногами. Голоса что-то пытались до него донести, но в голове билась лишь одна мысль "Лечь".

-Видимо, рано я прыгать начал. Или много крови потерял. Дерьмовато для одного дня-то.-


Фукуда, доверившись своему прекрасному автопилоту, который был воспитан по собственным рецептам юноши, неуверенно двинулся по направлению к комнате родителей. Он предвкушал холодные простыни и одеяло. Кто-то очень удачно поддерживал его под руку.

-Спасибо...
- слабо прошептал Синта, обращаясь к своему помощнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 2:36 am

Джил улыбнулась Синте,мягко поцеловав его в висок.
-Все будет хорошо,милый...все будет хорошо...
Она понимала,что он вряд ли вспомнит ее слова,что больно кольнуло ее в сердце.Но сейчас для нее главное-это ему помочь.
Она тащила его дальше и вскоре уложила на кровать,скользнув следом,падая,но вовремя подалась в бок и упала на пол,приложившись смачно об угол тумбочки виском.
Не везет,так не везет...
Кажется,вокруг прыгали искорки.
Она поднялась на ноги и затем присела аккуратно на край кровати,взяв его за руку.Он выглядел не из лучших.
-Эй,боец...ты нам еще нужен.Ты не смей так просто сдаваться,слышишь?
Она вложила мягкость и тепло в голос,все еще осознавая,что он и не вспомнит.А вскоре посчитает,что это Юи помогла ему.Джил нервно прикусила губу,и проглотила подкатывающие слезы.Кажется этот парень стал для нее многим.
Она держала его за руку,надеясь,что ему станет лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 3:47 am

Юи поспешно раскрутила пузырёк с нашатырным спиртом, но тот оказался пуст. Мысленно ругнувшись совсем по-мужски, Акаи прошмыгнула мимо Фрэда, оставляя за собой невесомый шлейф запаха шампуня, и буквально слетела с лестницы на первый этаж. Губы изогнулись в хитрой улыбке.
Настал момент будить солдата по отцовским рецептам! – девушка миновала холл за пару секунд, влетела на кухню, едва не споткнувшись о порог и не снеся многострадальный стол. Она остановилась и осмотрелась. Увидев наконец давно остывший на подоконнике чайник, она подхватила его и как можно скорее побежала обратно, стуча босыми пятками по полу, ибо бегать в тапках было бы скользко и опасно. Акаи не понимала поднявшегося в ней чувства непонятной тревоги. Крови она на Фукуде и на Джилл так и не увидела, но почему-то беспокойство не отпускало её. Хмыкнув себе под нос, отгоняя глупые мысли и предположения, Юи решительно вошла в комнату, всё так же стуча пятками и благоухая шампунем. Под мышкой у неё был чайник, а на лице играла уверенная ухмылка. Она подошла к Фукуде и едва коснулась рукой его лба. Краем глаза она заметила, как Джилл держит его за руку и почему-т оей стало не по себе. Она снова хмыкнула, выпрямилась и стала медленно наклонять чайник над лицом Синты. Холодная вода тонкой струйкой полилась на парня, медленно приводя в чувства.
У него температура. Мама мне часто делала холодный компресс с уксусом. Но я не знаю, есть ли в этом доме уксус и к тому же компресс… - Юи вздохнула возвращая чайник в исходное положение.
- Вставай солдат. Тебе надо принять холодный душ, ибо у тебя температура, - провозгласила Акаи, нервно глядя в упор на Фукуду, хотя краем глаза всё ещё смотрела на Джилл, которая его держала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 2:47 pm

Комнату разрывало тяжелое и шумное дыхание молодого Мечника, которое
вырывалось с хрипом из горла. Все тело пылало огнем, застилая глаза и
зажимая уши. Под веками словно пересыпался песок, поэтому пришлось
срочно зажмурить глаза, до ярких разноцветных кругов. Холодные простыни
не только не помогли, но и усилили контраст температур. Синта разочарованно замычал, пытаясь отползти от ледяного покрова. Особенно горела ладонь, которую еще и кажется сжимали. Из-за высокой температуры юноша не слишком различал явь и ощущения, но попытался провернуть руку, выудив из капкана огня,но тихий голос где-то рядом скользнул мягким одеялом на разгоряченные нервы.
Пересохшее горло мгновенно сократилось, напряглись голосовые связки:
-Ма..ма... - получилось хрипло и слишком грубо из-за плохо контролируемого сознания. Язык скользнул по пересохшим губам, но и это мало что дало. -Жарко...
Голос сорвался, заставив закашляться и сжать дрожащими пальцами
накрахмаленную простынь чуть ли не до треска. Белые пряди челки
прилипли к мокрому лбу, который покрылся испариной. Майка облепила
тело, обрисовывая накаченные мускулы и тонкие полоски шрамов, чуть
заметно выступающие. Фукуда дышал рывками, делая акцент на вдохе,
пытаясь захватить как можно больше воздуха. Ему все еще казалось, что он горит самым настоящим образом.
Когда первые ледяные капли попали на кожу, Синте показалось, что он наконец догорел и теперь будет облегчение. Прогнувшись в спине, он тихо рыкнул, приоткрывая губы. Он пытался подставить под струю и губы, и лоб. Запрокинув голову назад, он открыл бледную узкую шею. Капли, скользя по коже, попадали в ямочку между ключицами, собираясь там, а после исчезали под майкой на груди.
-Еще... Пить.- Фукуда мазанул рукой, которую с усилием поднял,в сторону Юи, пытаясь отобрать воду, но промахнулся. Ладонь прошла в паре миллиметров от
плеча девушки. - Воды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 01, 2010 10:07 pm

Джилиан кивнула Юи и встав, перекинула руку Фукуды через шею, понимая, что самостоятельно тот до ванны не добереться.
Она подняла его с кровати и как в прошлый раз обняла за талию для устойчивости.
Аккуратно она донесла его до ванной и после опустила туда. Вздохнув она сняла с него майку, которая уже вся промокла и брюки. На щеках появился румянец, но сейчас она откинула все мысли и сложила вещи на стул.
После стала ожидать Юи и ее следующие распоряжения.А пока она вновь взяла за руку фукуду и погладила ее большими пальцами рук, пытаясь успокоить. Затем она наклонилась к его уху и стала мягко и тепло шептать:
-Я рядом...все хорошо...ты справишься...я верю в тебя...
Она улыбнулась ему, надеясь.что его это подбодрит и ему станет легче, чем раньше. Она подалась вперед и пока Юи не было поцеловала в мимолетно в губы,а после вновь шепнула:
-Ты молодец...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 02, 2010 2:21 pm

Фрэд вовремя подоспел со стаканом. Акаи решила больше не поливать Фукуду, Она взяла стакан и наполнила его довольно холодной водой. Выглядело это наполнение довольно смешно. Юи пришлось согнуться и стоять на одной ноге, что бы коленкой подпереть чайник, дабы тот не перевернулся при наливании. Но пока происходила это нелёгкая опирация, Джилл направилась с Фукудой в ванную. Юи поджала губы, но даже на них не посмотрела. Она оставила Фрэду чайник и направилась вслед за сладкой парочкой. Она зашла в ванную, когда Джилл начала раздевать Синту. С каменной невозмутимостью она пронаблюдала за всей процедурой. Ну что ж, не впервой. Сколько раз с матерью отца лечили. С злорадной ухмылкой, Акаи в зеркало увидела как покраснела Джил, но тут же её спрятала, тихо кашлянув и сделав вид, что поправляет почти высушенную чёлку. Правой рукой сжав стакан, Юи едва не выколола себе глаз. Джилл беспардонно поцеловала Фукуду. Стиснув зубы, она протянула ей стакан.
- Пусь выпьет вначале, охладиться внутри. А потом обмоем его прохладной водой, что бы охладился с наружи. Это помогает во многих случаях. Потом уложим его спать, а на утро, если не поможет, дадим жаропонижающее. Фрэд сказал, что у них есть. Сделай всё сама, я пойду расстелю кровать по-человечески, - скала Юи на одном дыхании и, вручив Джиллиан стакан, вышла из ванной, нарочно тихо закрыв дверь. Она поспешно поднялась по лестнице, проскользнув мимо Фрэда и зашла в комнату хозяев дома. Она поискала по комодам в поисках чистого белья, но, заметив невозмутимого Фрэда в дверном проёме с этим самым бельём, поняла, что богатые бельё по комодам не прячут. Нельзя было сказать, что семья Акаи была бедной или средней по доходам, но дворецкого они не нанимали. Юи виновато улыбнулась и с хлопком закрыла ящик комода, который открыла последним. Она прошла к дворецкому и с поклоном забрала бельё. Фрэд вновь куда-то уплыл, заставляя Юи с любопытством заглянуть за дверь, что бы проследить за ним. Но Акаи вновь мысленно отвлеклась на сладкую парочку где-то рядом и передумала преследовать мужчину. Она вернулась в комнату и аккуратно застелила кровать. Покрывало она заботливо свернула и положила на спинку кресла. Вздохнув она подошла к окну и раздвинула шторы. На улицеуже появились первые звёзды. Скоро должна была показаться луна или месяц. Солнце уже давно село за горизонт, оставляя за собой нежное голубовато-синее покрывало на западе. Небо было необычайно мягкое, не соответствующее реальности, творившейся на земле. Юи специально не опустила взгляда. Она тихо отворила окно пошире и высунулась в него. Оперевшись руками о подоконник, она вдохнула прохладный ночной воздух полной грудью и прикрыла глаза. Здесь не пахло гнилью и прочёй хренью, поэтому Акаи позволила себе немного помечтать, что сегодняшнего дня не было вовсе и сейчас она стоит у окна своей комнаты, проветривая её перед сном. По телу разливается приятное тепло от сытного ужина, а по телу бегут мурашки от ночного почти невесомого ветерка, треплющего волосы. В голове всплыли слова любимой песни и так захотелось взять в руки гитару и наиграть незамысловатый мотив, негромко напевая. Юи зажмурилась и вновь расслабилась, подавляя в себе эту несбыточную теперь, в этом хаосе, мечту. Медленно подняв веки, Юи с горечью в несчастном взгляде разноцветных глаз, взглянула на небо молча помолилась, что бы это всё поскорее закончилось. О чём бы не думала Акаи сейчас, мысли её нарочно возвращались к Джилл и Фукуде. Девушку безумно раздражал тот факт, что она вообще оставила Джиллиан с парнем, но почему Юи не могла ответить. Она прислонилась к оконной раме лбом и зажмурилась, ища ответ. Ещё пару раз легонько коснувшись оконной рамы лбом, желая выбить ту помеху, что не позволяет понять происходящее, Акаи вздохнула и прислонилась попой на подоконнике. В комнате был Фрэд, он возился с одеялом, непонятно откуда взявшимся.
М… так вот куда он ходил. Ну понятно теперь, - Юи немного смутилась, понимая, что дворецкий видел все её терзания, и снова отвернулась, ожидая парочку из ванной. Но лёгкая слабость в коленях заставила девушку сесть в кресло у окна. Спустя несколько минут, полностью расслабившись, Акаи провалилась в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 6:37 pm

Жар медленно отпускал истерзанное тело, прогоняемый холодными каплями. Но он не вздумал исчезать, он скопился тяжелой головной болью где-то в висках, превращая каждое движение головой в пытку. Хотелось удариться и просто потерять сознание. Но он прекрасно понимал, что натренированное тело отреагирует еще большей болью и ничего не получится.
Зато нашлись силы аккуратно отстранить чужие руки и подняться. Повело в сторону, но под ладонью обнаружилась стена. Гладкая, чуть прохладная. Аккуратно прислонившись лбом к кафелю. Вдох. Выдох. Он аккуратно выбрался из ванной, подхватывая отцовское черное хакама, с разводами по всей материи и длинными разрезами на ногах. Ткань аккуратно обтянула мышцы и ее перехватили на талии ремнем. С волос стекала вода, превращая пышные пряди, в тонкие и длинные.
-Спасибо. - бросил парень невидяще смотря в сторону.
Шаги давались трудно, так же как и мысли. Хотя тут было проще. В голове стучало короткое "спать".
Он не запомнил, как добрался до своей спальни. Просто открыл дверь и уже там. Увидел Фрэда. Увидел Юи. И стало как-то совсем неуютно, что его таким видят. Что хозяин дома выглядит как немощная шавка.
-Прочь отсюда. Все. Утром поговорим. - и, не дожидаясь реакции, упал на расстеленную заранее кровать, оттолкнув одеяло. Длинные ноги вытянулись, их открыло хакама, сползшее чуть на бок.
Пышные ресницы чуть дрожали - Фукуда терпел ноющую боль в голове. Но спустя несколько мгновений его дыхание выровнялось, замедлилось. Грудь равномерно ходила вверх-вниз, иногда являя старые шрамы от мечей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 08, 2010 12:32 am

Этим жарким летним днем, Джил стояла во дворе Фукуды. Ярко
светило солнце. Небо было
безоблачно голубым.Около одного из деревьев стояла Джил. Плащ ее лежал
чуть поодаль от нее, даже в простой черном топе ей было жарко.
Длинноватые волосы, чтобы не лезли в глаза, были стянуты резинкой сзади в
короткий хвостик, но некоторый пряди по причине своей неровности все же
обрамляли ее лицо. Руки ее были обмотаны спортивным бинтом, чтобы не
повредить их себе во время тренировки. Дерево перед нею выглядело слегка
побитым, Джил уже давно тренировалась в этом никому не нужном "саду",
много деревьев пало от ее усиленных тренировок и это дерево уже было
близко к безвременной кончине.
Снова и снова усиленные удары бились о
ствол дерева. Джил использовала всю свою силу, все свои знания, чтобы
победить своего молчаливого соперника. В руках и ногах уже была слабая,
но приятная боль, которая только подзадоривала. Сильнейшие удары рук и
ног и крепкий ствол заставляли дерева покачиваться на ветру, грозя
вот-вот упасть.
Через несколько минут отойдя от дерева, Джил рукой
зачесала растрепавшиеся волосы назад и достала из сапог клинки.
Подбросив их в воздух, она удобно взяла их в руки и с новой силой
набросилась на дерево. Солнце блестело в блестящих лезвиях ножей с очень
большой скоростью, клинки невероятно изворачивались в опытных руках
Джил, подтверждая, что клинками Джил владеет виртуозно. Джил сделала
двойное сальто назад от дерева и, разогнавшись, побежала на него.
Взбежав по стволу дерева вверх, Джил быстро оттолкнулась от него и,
снова оказавшись на твердой земле, снова набросилась на дерево, словно
это был какой-то очень сильный противник. Техники боев на ножах Джил
освоила в совершенстве, но в плюс ко всему стала сочетать их, делая их в
несколько раз сильнее: противнику, которому не повезло встретиться с
Джил было сложнее предсказать ее следующие движения и, соответственно
победить. В свое время Джил начала сочетание методик в технике боя на
самурайских мечах, но позже решила использовать технику сочетания и в
других видах единоборств.
От дерева в разные стороны полетели кора и
щепки, отдираемые сильными ударами от ствола. Движения Джил
ускорялись, ножи мелькали с огромной скоростью.Ей не было дела ни до чего: ни до зомби, ни до Юи, ни до Фукуды и ее дворецкого. Есть она и дерево-ее противник...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 08, 2010 3:03 am

Светлые ресницы дрогнули. Разноцветные глаза удивлённо глянули на мир, сквозь тонкую щёлочку. Просторная комната с высокими потолками была залита солнечным светом. Непривычные тона для комнаты Юи, заставили девушку встрепенуться. Проморгавшись, она с трудом сдвинула с места затёкшие ноги и, наконец, осмотрелась. Потерев тыльной стороной ладони по всё ещё тяжёлым векам, Акаи повернулась и заглянула за спинку кресла в распахнутое окно. Оттуда доносились странные звуки, но вполне отличные от хрипов и стоном живых мертвецов. Юи поднялась, потянулась, сцепив руки над головой, а затем, опустив их за спину, наклонилась, едва касаясь светлой чёлкой пола. Снова выпрямившись, Акаи прошал к окну и выглянула в него. Там, во дворе, тренировалась Джилл.
Правильно… сейчас надо как можно быстрей вспомнить всё, что умеешь. А она неплохо владеет ножами, но вот деревья… Эх, даже они пали жертвами этого хаоса. Надо приготовить завтрак, хотя… Так вкусно пахнет! Наверное, Фрэд уже всё сделал! Как здорово… - Юи невольно повернулась к двери и потянулась к ней, на встречу аромату, но краем глаза заметила что-то на кровати. Девушка оторвалась от запаха и удивлённо глянула на кровать. Фукуда растянулся во весь рост и был заботливо укрыт одеялом. Немного позже Акаи заметила, что у кресла, в котором она нечаянно уснула, лежит плед. Наверное, Фрэд укрыл и Юи тоже. Полотенце, которое временно заменяло майку, даже не распустилось. Акаи тихо подошла к кровате, на которой спал юный хозяин дома и коснулась рукой его лба. Жара как и не бывало. Юи мягко улыбнулась и птичкой выпорхнула из комнаты. Прогулявшись по коридорам, она вернулась в комнату для гостей, нашла в комоде какую-то тонкую белую майку и одела её. Чёрный спортивный лиф немного просвечивал, но выглядел скорее как спортивный топ, чем как бельё. Акаи спустилась на первый этаж и весёлой улыбкой попреветствовала Фрэда, почесала Хуффа, скользнув взглядом по часам.
Уже день… мы крепко спали… Мне пора отправляться к родителям. Осталось только поговорить с остальными. Фукуду пока лучше не будить, он итак вчера намахался и перетрудился. Джилл уже на ногах и делом занята. Надо бы и мне что-нибудь придумать, - Акаи прошла в ванную, там умылась и причесалась. Позавтракав как обычно легко, она почистила зубы и вернулась в свою комнату, что бы разобраться в своём рюкзаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 11, 2010 6:50 pm

Теплый луч скользнул по лицу, приласкав глаза, щеки и губы. Ресницы дрожали несколько секунд, потом темные глаза глянули на мир.Светлый потолок, яркое солнце, комната родителей. Отчего-то было очень жарко. Легким движением Синта смахнул плед на пол и сел. Весь вчерашний жар ушел, сконцентрировавшись в голове. В висках стучало, заставляя щуриться. Все тело затекло из-за неудобного положения. Корни волос еще были достаточно мокрыми, а значит можно было спокойно снова намочить голову. Свесив ноги, юноша попытался нашарить тапочки, только фиг ему. Пушистых "лаптей" не было. Пришлось топать босиком.
Проскользнув в коридор, парень огляделся. Ни одной живой души.
-Фрэ-э-эд! Фрэдди-бой! - в ответ смеющаяся тишина. -Ну и нафиг...
Парень вошел в ванную. Открыл кран и сунул под него голову. Прохладная вода стекала по шее на спину. Пряди волос тут же стали немного темнее из-за воды и облипали шею. Глотнув воды, промочив горло, юноша распрямился. Капли стекали на пол, по длинным ногам. Закрыв кран, он направился в свою комнату. Малой все еще спал. Синта подошел и проверил пульс на шее. Бился, а значит все в порядке. Мальчишка просто перенапрягся. Сняв плед с плеч, он оставил его только на ногах. День был теплый, а значит не нужно парить мальчишку.
С грохотом открыв шкаф, Фукуда начал осматривать, что бы одеть. Он вытащил черные спортивные штаны и кроссовки. Хакама упало на стул. Завязав шнурки на талии и щиколотках, Синта натянул кроссовки и взял со стола тонкую резинку. Волосы затянул в хвост, поменял браслеты и медальон на менее огромные, проверил кольца и довольно хмыкнул. Плеер расположился в кармане, наушники окутали шею.
Окно распахнулось бесшумно. Прямо перед ним расположилось дерево. С громким криком "Яху-у-у-у!", Синта выпрыгнул наружу, зацепившись за ветки и уже через пару мгновений оказался на земле. Пару раз потянувшись, Синта вышел на дорожку, идущую вокруг дома, заткнул уши и занялся пробежкой. Он всегда бегал по утрам. Солнце приятно ласкало кожу на груди и спине, в ушах стучала громкая музыка. Парень почти абстрагировался. Заодно проверял ограду, дом, сад и видную часть улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом семьи Фукуда.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Семьи Хатори
» Дом семьи Мишима
» Дом семьи Кэрролл
» Дом семьи Минаки
» Домик семьи Мизуки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: