Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Дом семьи Фукуда.

Перейти вниз 
+2
Akai Yui
Fukuda Sinta
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 12:08 am

От дерева в разные стороны продолжали отлетать кора и щепки, отдираемые сильными
ударами от ствола. Движения Джил ускорялись, ножи мелькали с огромной
скоростью, пока Джил внезапно отведя руку с клинком далеко назад не
остановила ее в сантиметре от горла Фукуды, пробегавшего мимо.
-Никогда
не подкрадывайся ко мне сзади, когда я тренируюсь, иначе это плохо для
тебя закончится...
Сказала Джил, не оборачиваясь к нему и не веря в то,
что хотела убить его. Убить! Во время тренировки она совсем оторвалась
от реальности и лишь в последний момент поняла, что Фукуда вовсе не ее
враг, которого надлежит уничтожить, и сумела остановить свой удар. Но с
какой силой воли то было сделано! Рука Джил жаждала убийства, а разум
пытался остановить это. Страшно себе даже представить, что было бы, если
Джил не сумела совладать с собой и не обладала бы такой хорошей
реакцией на происходящее. Фукуда был бы уже мертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 7:11 pm

Юи вздохнула, вытряхая содержимое рюкзака на кровать. Последним, со смачным шлепком, выпал купальник. Кинув его в урну, а следом и тетрадки, Акаи уложила полотенце, завернув в него остатки от прежней «аптечки».
Попрошу у Синты ещё лекарств, я думаю у него есть немного. Так будет лучше, - думала Юи, прилаживая в рюкзаке гаечный ключ так, что бы он не разбил пузырьки со спиртами. Застегнув сумку, девушка подошла к окну. Движение внизу привлекло внимание. Это был Фукуда.
Бегает? Ну вот и отлично. Значит он хорошо себя чувствует, - Юи улыбнулась и отвернулась от окна. В комнату вбежал Хуфф. Акаи села на пол и подозвала пушистую собаку. Тот с удовольствием подбежал. Завязалась возня. Юи обожала собак больше жизни и всегда старалась играть со своими питомцами как можно чаще. Из комнаты, где временно остановилась Акаи доносились звуки возни, пыхтение и звонкий смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 7:29 pm

REIN:
В окно скользнул лучик солнца, который после стал назойливо "сверлить" веки молодого парня. Вскоре те поддались и открыли миру взор его глаз. Парень потянулся на кровати и удовлетворенно улыбнулся. затем его губы прошептали для самого себя ту сладкую реальность, что он хотел:
-Наконец сон закончился...я дома...
Но этому не суждено было сбыться. Вскоре до него донеслись голоса и чьи-то шаги, и глаза вскоре не нащупали ничего родного того, что было бы у него дома. Это реальность. И вновь зомби.
Парень с досадой взял подушку из под головы и уткнулся в нее лицом, не хотя признавать всего.
Пролежав так минут пять и осмыслив, что происходит он понял, что находится у Мечника дома.
Появились вопросы. Интересно кто его дотащил до кровати и как там его компания? Как они пережили все это, пока он спал?
Живот отозвался недобрым бурчанием и Рику все же пришлось встать с постели. Затем, как в тумане он побрел в душ, который пришлось все же поискать и залез в кабинку. После он окончательно проснулся под струями прохладной воды. Выйдя он сложил свои вещи и надел халат, после чего направился на чудесный аромат, что был на кухне. Вскоре он появился в дверях трапезной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 7:39 pm

В ушах стучала музыка, отдаваясь по всему телу. По совпадению, или еще почему-то, песня была про войну, заставляя кровь бурлить из-за недавних воспоминаний. Всплыл образ погибшего друга, который все еще улыбался и дразнил Синту. И захотелось заорать во всю глотку, обвиняя в его смерти весь мир. На какой-то момент захотелось просто умереть насовсем. Но тут же прошло. У него в доме четыре гостя, Фрэдди и Хуфф. А еще где-то есть его родители. И он должен всех их защищать. Чтобы потом, лет через десять, он смотрел на семьи друзей, на их детей, и они просто вспоминали весь этот кошмар. Вместе. За одним столом. А для этого нужно быть сильным. И он прибавил ходу. В солнечных лучах блеснула сталь, раздался до ненависти знакомый звук - высокий тихий свист рассекаемого воздухе. Юноша сделал почти невесомый шаг назад, чтобы нож не повредил кожу на горле. Немного отвел голову назад и в стороны. Одна ладонь легла поверх замершего клинка, фиксируя его, не дав рвануть наверх, другая рука ощутима ударила в район рукоятки, выбивая оружие. Описав несколько кругов, нож воткнулся в землю, в зеленую траву, с низким и гулким гулом.
Темные глаза медленно, изучая, поднялись от ножа, по девушке и остановились точно на ее лице, в ее глазах. Он, не отрывая взгляда, обтер зудящую ладонь о брюки и наклонил голову.
- Прощай сны, привет боль. Встречай нас мир, мы вернулись... - негромко произнес он, цитируя фразы из играющей песни. -Здесь, пока во всяком случае, нет врагов. Это мог быть и Фрэдд, и даже Хуфф. Пожалуйста, будь аккуратней в тренировках.
Как и присуще истинному хозяину, Синта поклонился перед гостьей. Вчера, из-за потрясений, он позволил себе вольностей, и с Джилл, и с Юи. Сегодня же он обязан соблюдать все приличия и обязанности.
-Прошу простить. - произнес также в поклоне.
Развернувшись на пятках, Фукуда быстрыми шагами направился к дому,заходя с заднего крыльца. Полотенце висело на обычном месте, где и всегда. Содрав с крючка темную материю, обтер быстрым движением шею и оставил висеть там же.
-Фрэдд, я хочу есть. И кофе. - коротко бросив в район кухни - а почему-то он был уверен, что дворецкий там - Синта решил покормить пса.
Погремев миской, он в ожидании уставился на коридор, но ничего не увидел. Брось изумленно изогнулась.
-Хуфф? - мягкими, кошачьими шагами Фукуда поднялся на второй этаж.
Из комнаты для гостей слышался какой-то шум. Юноша напрягся. В принципе, забраться так высоко враг не смог бы. Но на всякий случай стоит проверить. Он аккуратно приоткрыл дверь, заглядывая туда... и замер. Попытался рвануть назад и... врезался лбом в дверной косяк. Грузно осев на пол, Синта покосился на резвящуюся парочку.
-Хуфф! Ты что, мне изменяешь!? - нарочито сердитым голосом. -Молодая леди, не хорошо уводить чужих... эмн... собак!
Голос звучал сердито, а в глазах плясали веселые черти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 8:24 pm

(ОФФ:Да простите вы меня все)
Джил ничего не ответила, лишь взглянула вслед удаляющимуся парню.
Затем некое странное ощущение завладело ею, и она направилась на выход, за ворота дома Фукуды. Она почти ничего не соображала.
Джил, засунув руки глубоко в карманы плаща, побрела по улице по
направлению к центру. Нужно было купить сигарет, которые закончились еще
утром. Стараясь держать свои яростные мысли касательно всего того, что происходило в узде,
Джил шла все дальше, но уже почти через десять минут поняла, что ей это
не удается. Товарищи по команде волновались за нее и это было понятно, но это было зря.
Она всегда слушала только себя, никто не мог ее переубедить и даже ее брат Алекс...
Вспомнив наконец, что мир рухнул и сигареты не продаются уже, Джил побрела обратно, но вскоре ее окружила кучка зомби.
Джил поморщилась от запаха гнили, который исходил от них. Было желание снести им головы, но Джил спохватилась поздно. В ее карманах ничего не было, и оружие она с собой не взяла.
Шумно вздохнув она подпрыгнула на ногах и уперлась обеими согнутыми коленями в плечи одного зомби и оторвала ему голову руками, затем оттолкнувшись от этого тела, еще не упавшего она с разворота ногой ударила по голове другого, что та отлетела.
Но на долго ее не хватит. Силы не вечные, и она еще не достаточно восстановилась. Бок стал слегка покалывать. Но Джил продолжала наносить яростные удары вымещая все то, что накипело в душе.
Джил понимая, что ситуация хуже некуда, судорожно
соображала, что сделать. Противников осталось трое, они вооружены, опасны и у них
есть опасные силы.

-Призна­й поражение, Джил и хоть сдохни достойно…
-Этого не будет.

Рассуждала она сама с собой.
Слева от Джил из ниоткуда появился высокий, спортивного телосложения парень
лет тридцати в синих джинсах и кожаной косухе, под которой была белая
футболка. На поясе его был пистолет, а в светло-карих глазах
нескрываемое отвращение. Темные волосы были слегка взъерошены.
-Кевин?-Джил даже слегка опешила. –Ты? Черт подери, я не могла даже представить, что ты жив!
Зомби, целясь в Джил, несколько
раз нажала на курок. Несколько выстрелов словно слились в одно целое, и тут произошло непредвиденное.
Кевин бросился наперерез пулям, закрывая собой Джил и, рухнул на асфальт дороги. На его белой футболке расплывались кровавые пятна, постепенно соединяясь в одно большое красное пятно. Джил упала на колени рядом с
Кевином и, не медля, выхватила его пистолет и не целясь, высадила всю обойму в направлении оставшихся трупов. Все они упали, сраженные пулями.
-Кевин… о черт… - Джил,
отбросив в сторону пистолет, осторожно приподняла парня с земли. Лицо его было бледным, дыхание порывистым и хриплым. –Зачем ты это сделал?!…
-Джил… все нормально…- Кевин улыбнулся, видя ее лицо над собой. –Я сделал то, что хотел… теперь для меня все кончено…
-Кевин, ты идиот!
- Джил взяла его руку и сильно сжала ее в ладони. –Ты
при**дурок, конченный кретин и идиот! Зачем ты подлез? Это в меня
стреляли, понимаешь? В меня!

-Джил, не волнуйся…- Кевин посмотрел на нее. –Я не мог позволить им убить тебя…
Джил молча сжимала его слабеющую руку. Кевин уходил от нее, блеск его глаз постепенно угасал, глаза стекленели, он уже не видел ее.
-Химера… жива…- прохрипел Кевин, сжав из последних сил ее руку. –Она по-прежнему работает с тобой, но вынуждена скрывать это…
-Что ты несешь?
-Я знаю, что говорю…
- Кевин сжал ее руку еще сильнее. –Верь в себя и все, чего ты хочешь, получится…
Джил не в силах поверить в это, пыталась осознать это. Воскресшие мертвецы…
Последнее время их стало слишком много… Почему о том, что Химера жива она узнает только сейчас?
-Это правда?- хрипло спросила Джил, слегка встряхнув Кевина. –Ты говоришь правду?
-Я на краю… мне не имеет смысла лгать…- последовал ответ. Джил, нервно покусывая губу, пыталась молча осознать то, что узнала за последние десять минут.
-Хочу… чтобы ты знала…- Кевин смотрел сквозь нее, не видя ее лица. –Я… люблю тебя… всегда любил…
-Я знаю…- Джил отстранено рукой коснулась его щеки. –Прости, что не могла ответить тебе…
-Я знаю…- Кевин чуть улыбнулся. –Пожалуйста… поцелуй меня…
Джил, закрыв глаза, чтобы скрыть неизвестно от кого глухую ярость, приблизила свое лицо к лицу Кевина и коснулась губами его губ. Когда Джил подняла голову и посмотрела на Кевина, она с замиранием сердца увидела, что безжизненно остекленевшие глаза Кевина смотрят в пустоту, а на губах его играет застывшая навсегда бессмысленно-счастл­­ивая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 9:22 pm

Юи каталась по полу пытаясь снять с себя пыхтящий комок шерсти и увернуться от мокрого шершавого языка. Хуфф топтался на Акаи, не желая слезать, и нарочито лез играться, лапы собаки ходили по животу, иногда соскальзывая на пол. Юи побаивалась щекотки и звонко смеялась, всё ещё стараясь снять с себя пушистое чудо. Почувствовав присутствие хозяина, услышав его голос, Хуфф покинул Акаи и ринулся к Фукуде, прягая на него с разбегу. Юи села на полу, пытаясь восстановить дыхание, и посмотрела на Синту. Она до сих пор улыбалась, а в глазах мелькали весёлые искорки. Волосы торчали в разные стороны, не исключая чёлки.
- Прости, но я не уводила его, - попыталась оправдаться Юи, отползая к кровати и облокачиваясь на неё, - мы просто играли. Надеюсь, ты не обидешься. У меня тоже дома собака… - Акаи сникла и отвела взгляд в сторону, - была… - не желая портить такое чудесное утро, она поспешно поднялась и повернулась к хозяину, - Фукуда-сан, я прошу прощения за доставленные вам не удобства и хотела бы попросить немного лекарств с собой. У меня не осталось бинтов и медицинского спирта хватит на одну царапину, - Юи сложила руки перед собой1 и поклонилась соблюдая все приличия. Не смотря на то, что в семье Акаи все общались на равных, каждый член семьи был идеально воспитан и мог без труда общаться в высоком обществе. Юи часто пользовалась своими знаниями и ещё ни разу не услышала грубости в ответ. Она надеялась, что Фукуда не откажет и поделится медикаментами. Акаи позавтракает и отправится к супермаркету. Там стоит её мотоцикл, где хранится мотоциклетная форма. Так зомби будет труднее нанести урон Юи. А затем, девушка отправится в противоположный конец города к родителям. Почему-то сейчас, она не сомневалась, что их уже эвакуировали. Как никак, Каин был почётным военным и его помощь сейчас была как нельзя кстати. Хуфф подскочил к Юи и стал лизать ей лицо, но девушка не пошевелилась и никак не отреагировала, ожидая ответа хозяина дома. Странно, но только сейчас Акаи почувствовала себя чужой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 12:49 am

REIN:
Рик взял одно яблоко и решил дождаться остальных. Откусив один кусочек сладкого плода до него дошло, что обитатели сего дома пока не намерены завтракать. Поэтому он направился на выход из кухни, дабы найти хоть кого-то. Вскоре он увидел в одной из комнат Фукуду и Юи. Он лучезарно улыбнулся и вошел к них:
-Хей!Всем с добрым утром!...Что такие невеселые?...Боец, не знаешь, где Джил?...
Он почесал затылок и поправил халат. Что-то обстановка в комнате не очень радостная была. Но потом он увидел счастливый комок шерсти и непроизвольно улыбнулся. Любил он собак. Подойдя к псу, Рик потрепал того за холку.
Но пора было вновь подумать о том, что теперь делать. Нужно пойти домой и проверить как там все. Иначе никак, ведь именно там могут быть родные, которые еще выжили.
Но во всяком случае надо было найти Джил, ведь та куда-то запропастилась. а после попросить у хозяина дома средство для передвижения, ведь идти было опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:18 pm

Нос важно притягивал к себе все внимание хозяина, доставляя массу неудобств. Но все же настроение снова приходило в норму. Чуточку лучше, чем вчера, но все же. Теперь надо было только убедить ребят, что расходиться и разбредаться по одному нельзя. Нужно выяснить, где кто живет и составить маршрут.
-Юи, не говори глупости! Я же просто пытался пошутить. Хуфф всегда будет рад тебя видеть. Поверь мне. Да и аптечку ты можешь найти в любой ванной.Или Фрэдди попроси. - Фукуда поднялся на ноги и перешагнул через меховой коврик. -Привет, Малой. Давно не виделись. Ну ты и горазд спать, чудо! Иди поешь нормально.
Синта распахнул шторы,проливая в комнату яркий солнечный свет. Проблемы проблемами, но солнце никто не гасил, а значит можно все еще наслаждаться маленькими радостями. А юноша любил солнце. Любил его ласковые лучи и нежное прикосновение к коже. Ему нравилось окружать себя светом. Светом улыбок, светом счастья. Светом... Его взгляд упал на двор и он замер. Джилл выходила из ворот, совершенно безоружная.
-Что за...?! С ума сошла!? - юноша рванул из комнаты, перепрыгнув через Юи и Хуффа. Аккуратно приземлился прямо у двери и резко обернулся. -Хуфф! Отсюда никого не выпускать, пока я не вернусь! Охранять!
После этих слов овчарка резко взвилась на лапы и отошла к двери. Она достаточно увеличилась в размерах из-за вздыбленной шерсти. Глаза уже не были теми дружелюбными и добрыми. Теперь Хуфф был охранником и получил приказ. Он практически не моргая смотрел на двух ребят, замерших на полу. И что-то подсказывало, что даже недавние игры не помогут им покинуть это помещение.
Фукуда же слетел по лестнице, на ходу застегивая спортивную куртку, которую содрал с крючка. В мозгу лихо соображало - что же делать? Со стульев привычно прогудело что-то знакомое.
-Мамон!- - стукнуло в его голове и мечник схватил свой клинок, который приятно холодил ладонь.
-Фрэд! Никого не выпускать и никуда не выходить, пока я не вернусь! - и в голосе не было веселья, на что дворецкий тут же среагировал. Как только Молодой Хозяин выскользнул за дверь, он тут же запер все замки и обернулся. На стене висело трофейное ружье отца Синты, которое было вполне боеспособное. И Фрэд содрал его, на ходу проверяя патроны.

Тем временем, Синта вылетел во двор и так же быстро преодолел ворота. Его гнало волнение за несносную девчонку, которая снова попадет в переплет! В ушах стучала кровь, но это не помешало ему услышать выстрелы. Холод ледяными пальцами сдавил горло, заставляя задохнуться.
Впереди замаячили фигуры.
-Джилл! Джилл! - голос сорвался на хрип.
Синта подскачил, но, по видимому, опоздал. Девушка сидела около мертвого тела. И что-то подсказывало, что это был дорогой для нее человек. Но сейчас все это было очень невовремя. Недалеко можно было различить шум. Зомби, скорее всего, услышали выстрелы, а это плохо.
-Пошли отсюда! Быстро! - схватив девушку за руку, Синта рванул ее вверх и поволок обратно к дому.
Ох не вовремя все это. Плечо зверски жгло. Глаза предательски намокли, и пересохло в горле. Но до дома надо было добраться. А потом он прибьет эту безответственную девчонку. А если кто-то попробует возникать - натравит своего пса.
Фукуда злился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авель

Авель


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-17

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 3:24 pm

-Начало-
Авель, не смотря на окружающую обстановку, спокойно шел по улице. Шел тихо и бесшумно, дабы не привлечь внимания бродивших вокруг зомби. Опасно, опасно я поступаю. Думал он. А вот безопасное место нужно было искать все равно. А значит надо было решаться даже на большие безумия. Одно неверное движение, и мне конец. Вдруг, из-за забора одного из домов, он услышал голоса. Затем послышались выстрелы. Зомби последовали в сторону выстрелов. Там кто-то есть. Точно Авель подождал, пока зомби уйдут подальше, затем разбежался и пробежав по стене забора, залез на неё. С забора стало видно, где находятся ворота. Авель, балансируя направился к ним, идя по забору. Стало видно несколько человек, а так же собаку. Но несколько человек было за воротами. Дело плохо. Но зомби пока не было поблизости, а те, что были - лежали, не подавая признаков движения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 12:57 am

Юи выпрямилась и посмотрела немного растеряно на Рика.
- Доброе утро, - улыбнулась Юи, как-то скованно, а затем посмотрела на Фукуду. Слушая его, она не смотрела на него напрямую, а задумалась и взгляд замер на одной точке. Но когда хозяин дома взвился и бросился убегать, Акаи едва успела выкрикнуть слова благодарности вслед и чуть было не побежала за ним, но Хуфф заставил её остановиться. Поведение Синты волей не волей заставило выглянуть из окна.
Что он там увидел? – мелькнуло в голове девушки, когда та подскочила к окну. И как ни странно Юи увидела женскую фигурку по среди улицы, а вокруг толпа зомби. Сомнений не было, что это была Джиллиан, ведь больше девушек в доме не было. Но тут Акаи заметила странную фигуру рядом с самым домом и слегка наклонилась вперёд в распахнутое окно, что бы получше разглядеть пришельца. На вид это был человек вполне живой. Но никто не исключал, что он был мародёром. Акаи решила спуститься вниз и проверить кто это.
- Рик, пойди позавтракай. Думаю Фрэд уже всё приготовил. А я спущусь с Хуффом вниз, нам надо проверить кое-что, - сказала Юи на полном серьёзе и, взяв осторожна собаку за ошейник, повела за собой. Хуфф первое время рычал и выворачивался, но Акаи стала с ним ласково разговаривать и собака потихоньку успокаивалась и стала идти смирнее. Почуяв новый, чужой запах, Хуфф напрягся. Держа собаку за ошейник, Юи смогла почувствовать, как она напряглась. Пёс ощетинился и стал рваться к двери. Акаи успела подхватить брезентовый поводок, который валялся на столике у входа, и прицепить Хуффа. Естественно собака была сильнее девушки и Юи приходилось старательно тормозить пятками, что бы не улететь следом. Выскочив во двор, Акаи подбежала чуть ближе к тому месту, где стоял пришелец, но остановилась в 3-4 метрах от забора.
- Ты кто такой?! – громко и строго поинтересовалась она, сдерживая Хуффа, старательно тянущегося вперёд и нюхающего воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби

Зомби


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-06-17

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 2:43 pm

Голоса неподалёку привлекли ещё оставшихся зомби. Они повернули свои головы, на гнилых шеях, и с хрипами кинулись на выживших. Голод раздирал всё изнутри, так же, как и зомби хотели разорвать свою еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:18 pm

Jillian:
Она вернулась в реальность,когда чья-то рука сомкнулась на ее запястье. В глазах заплясал озорной огонь, который не предвещал ничего хорошего. Этот стальной огонь обещал прожечь все то,что окажется на пути.
Это был Фукуда. Парень тащил ее обратно. Но в ее голову прострельнула мысль, что где-то ходит Химера. Где-то в опасности.
-Пусти Фукуда!Пусти,черт побери!
Она начала вырываться и вскоре выдернула свою руку из его. Для нее самое важное было найти Химеру...
-Фукуда!...
В отчаянии кричала она,видя зомби,которые спешили уже на добычу...Но как на зло в голове возникли картинки из прошлого...

Послышался рев мегафона,
который начинал неравный бой на потеху зрителям. Все знали, что Хезер
гениально владеет цепью и кнутом, но так же все прекрасно знали, что
против Омеги цепи недостаточно.
-Начин­айте бой!
Дрожа от
нервного напряжения, Джил смотрела, как Райдер и Хезер сцепились. Уже на
второй минуте боя, Райдер обмотала цепь Хезер вокруг своего шеста и,
дернув, выбила ее из рук девушки. Хезер оставалась совершенно безоружной
против явно неадекватной Райдер. Сделав двойное сальто назад Химера
миновала два сильных удара шеста Омеги, которые должны были ударить ее
по ногам и, перекувыркнувшись в воздухе, перелетела через голову
сопернице и ударила ее между лопатками. Райдер, размахивая руками,
полетела на землю, но вовремя сгруппировалась, вышла из падения и
моментально вскочив на ноги, ударила в спину Хезер, опустившуюся на одно
колено, чтобы отмотать с ее шеста свою цепь. Хезер упала на снег,
ударившись головой о его плотный наст. Райдер, воспользовавшись ее
слабостью, оседлала ее сверху и, вывернув правую руку стала сгибать ее
полностью прижимая к спине. Хезер, ощутив, как хрустят кости ее плеча,
вскрикнула, но попытавшись освободиться только ухудшила свое положение.
-Хезер!- Джил в ярости ударила руками по сетке, тут же отозвавшейся звоном. –Нет! Омега, ты мразь! Со спины напала!..
Борющиеся
на стадионе Джил не слышали. Через минуту, когда Хезер, потеряв
сознание, перестала сопротивляться, мегафон проорал, в этот раз
совершенно другим голосом.
-Победитель­ Омега! Ты переходишь в следующий тур! Шест оставь себе до первого и последнего поражения! Следующий!
Джил
круто обернулась на знакомый голос и с новой волной злости увидела
рядом с учителями мать Райдер, Рэйн, которая припоздала на открытие
турнира, но успела на выступление дочери. Судя по ее лицу, она была
очень горда своей дочкой, выигравшей в этом бою только за счет своей
бесчестности.
Хезер взял на руки один из охранников и уволок ее со
стадиона прочь. Джил в отчаянии смотрела, как Хезер исчезает из ее вида,
но сделать ничего не могла.
Бои продолжились. Одни за другими на
стадион выходили студенты Академии и уходил со стадиона только один из
каждой пары. Второго уносил со стадиона на руках тот или иной охранник.
Последняя пара, Харибда и Орест, умудрились отрубиться оба и их обоих
сняли с дальнейшего продолжения турнира. Таким образом во второй этап
переходила Алекс, Омега, Фауст и Стеллс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Авель

Авель


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-17

Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Фукуда.   Дом семьи Фукуда. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 2:09 pm

- Ты кто такой?! Громко и строго послышалось со стороны девушки. Она старательно удерживала пса. Авель посмотрел на неё, и дружелюбно ответил:
- Я Авель Найтроуд. Простите, если напугал. Я просто осторожно шел, что бы не привлечь внимание этих. Он махнул рукой в сторону зомби и вдруг услышал голоса. Потом забрался на забор, увидел, что вы живые. Простите ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом семьи Фукуда.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дом Семьи Хатори
» Дом семьи Мишима
» Дом семьи Кэрролл
» Дом семьи Минаки
» Домик семьи Мизуки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: