Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Бар Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Бар Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Бар Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Бар Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Бар Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Бар Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Бар Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Бар Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Бар Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Бар Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Бар Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Бар Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Бар Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Бар Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Бар Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Бар Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Бар Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Бар

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Бар Empty
СообщениеТема: Бар   Бар Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 7:20 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 4:34 pm

- я бы не прочь сходить, просто хочу посмотреть сколько в баре выпивки, если много то это хорошо, останется взять тряпок, и немного по шаманить и вуаля, можно будет весело поджигать этих мертвяков
- Спирт хорошо горит, да выгорает быстро. - Зой подбирает молоток и шагает к бару. - Трупу, чтобы сгореть, нужно гореть куда жарче, и, главное, куда дольше, чем это может дать спиртовое пламя. Вот будь у нас бензин, да еще чем его загустить...
Лицо у Зой принимает мечтательное выражение, глаза затуманиваются, как и у большинства поклонников "Бойцовского клуба"... которые знают, что все тамошние рецепты никуда не годятся.
- Прикроешь мой зад, пока я тут ковыряюсь? - Зой направляется к бару.
Так-так. Что у нас тут. Самое питательное - томатный сок. Текила... соль... лимончики...
- Это, конечно, не еда, но... - тихий голос Зой доносится из-под стойки. - Лови!
В Ишли весьма метко летит пачка сухариков. Судя по шуршанию и хрусту из-за стойки, Зой такм уже очень близко общается с какой-нибудь не менее мусорной жратвой типа пачки чипсов.
- Перед тем как ломануться на склад, следует подкрепиться. И укрепиться. - речь прерывается хрумканием. - Кстати насчет. Какую спиртосодержащую мерзость сэр предпочитает в это время дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 8:06 pm

Трупу, чтобы сгореть, нужно гореть куда жарче, и, главное, куда дольше,
-Мда.....про это я не подумал Ишли словил пачку сухариков и покрутив её засунул в карман Какую спиртосодержащую мерзость сэр предпочитает в это время дня?
-Я не пью, хотите найти собутыльника? Это к Берту, и кстати не стоит ли нам позвать остальных, думаю они чего нибудь поесть не откажутся Ишли полностью осмотрел бар, и убедившись что его жизни ничего не угрожает с облегчением вздохнул, и облокотившись на стенку лениво сполз на пол
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 8:16 pm

Зой высовывается из-за стойки, в руках у нее пакет чего-то, что она с подозрением обнюхивает. И решительно выпускает из рук:
- Хочешь помирать на трезвую голову - дело хозяйское. Просто считаю несколько э... неприличным...
В руках у Зой теперь жестянка. Судя по этикетке, с каким-то несчастным консервированным фруктом.
- ...выпивать и хавать в одиночестве и не делиться с товарищем. - заканчивает Зой мысль, вскрывая жестянку ножом.
- Вода тут есть. Минералка. Но пока мы не найдем чего-нибудь действительно сытного и мясного - нет смысла сворачивать поиски. Так готов сунуться туда? - Зой кивает на малоприметную, окрашенную в тот же ядрено-пурпурный цвет, что и все стены, дверцу.
Кухня. И кладовки. И холодильник. И еще один момент... но не мне с моим молотком туда соваться. Хотя жизнь определенно налаживается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:09 pm

Я помирать не собираюсь, не дождётесь Ишли оценивающе взглянул на дверь
Так готов сунуться туда? -Вы так говорите как будто там логово сатаны, вряд-ли там будут мертвяки, так что всё хорошо Ишли подошёл к двери, чуть постояв он подёргал её, дверь оказалась заперта Вот как всегда
-Я видел как вы хорошо ээм так сказать разобрались с машиной тогда, может вы и замки взламывать умеете? Конечно можно попросить Берта открыть дверь с помощью его дробовика, но как то тратить патроны на это, да и шуметь не особо хочеться!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:48 pm

<<<Танцпол>>>
Обогнав, Берта Чеш ловко проскочил в разбитую дверь.
О да... Сказал Чеш, глядя на полку с множеством спиртного. Подойдя к барной стойке поближе, он рассмотрел напитки. Улыбнувшись, он залез на стойку и взял бутылку виски. Отлично... Положив ее в кейс, Чеш взглянул на дверь, которая оказалась закрытой. Жан подошел к двери и посмотрел в замочную скважину.
Я неплохо мыслю в механике... Смогу легко взломать. Чеш поставил кейс на землю. У кого-нибудь есть две тонкие железные палочки? Спросил Жан у окружающих. Или хотя бы нож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Бар Left_bar_bleue0/100Бар Empty_bar_bleue  (0/100)

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:53 pm

<<<Танцпол>>>
Когда Берт входил в бар прямо перед его носом проскочил Чеш. Долбаный позер. Всё ему неймётся. Зайдя в комнату, он схватил со стойки тряпку и, разобрав дробовик на одном из столиков, начал протирать детальку за деталькой. Когда с этой работой было покончено, он, заглянув в холодильник у бара, сел за столик и с аппетитом начал уплетать котлеты и сэндвичи. Наевшись, Берт достал котенка из кармана и тоже покормил его. Затем, уталив голод и отпив немного водки, он с удовольствием растянулся на стуле у стены, молча наблюдая за своими спутниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:24 pm

У кого-нибудь есть две тонкие железные палочки? Или хотя бы нож.
Зой ухмыляется. И достает из рукавов небольшой нож для очистки фруктов, чуть более массивный нож для зелени. Все это девушка успела реквизировать, пока копалась за стойкой в баре. Затем, посмотрев в честные и безумные глаза Чешира, со вздохом достает что-то из своей прически. Это "что-то" оказывается парой металлических палочек для еды.
- Погнешь их - получишь циркулем в глаз, - нежно произносит Зой. Однако в голосе нет соответствующей степени угрозы, это, скорее, констатация факта.
Все это снаряжение Зой вкладывает Чеширу в руку.
- Я только замки на шкафчиках вскрывала... да домашние пару раз... но не прочь поучиться еще. Действуй.
Ишли, можешь считать меня психованной дурой и перестраховщицей, однако будь любезен...
- Зой считает, сколько раз еще это "будь любезен", заменяющее ей "придурок-бля-нах-делай-как-я-скажу!" ей придется употреблять... - Подойди поближе, и постой на стреме. Если что-то выскочит из-за двери, как только мы ее откроем, кому-то может и не поздоровиться. Учитывая то, что я и Чеш возле самой двери, будет не очень-то разумно использовать дробовик. Лучше угостить "их" чем-нибудь тяжелым.
Зой берет молоток наизготовку. Этот жест для нее уже стал привычным.
Технические помещения имеют как минимум один выход на улицу. Это палка о двух концах, конечно, но из любого помещения нам нужно иметь минимум два выхода. Тогда нас здесь не зажмут. Опять же, есть мысль одна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 4:33 pm

Подойди поближе, и постой на стреме. Если что-то выскочит из-за двери, как только мы ее откроем, кому-то может и не поздоровиться. Учитывая то, что я и Чеш возле самой двери, будет не очень-то разумно использовать дробовик. Лучше угостить "их" чем-нибудь тяжелым.
-Да, да хорошо Ну пока я вас не считаю психованной а тем более дурой....пока не считаю Ишли лениво встал с пола и выполнил "приказ" Зой и встал так сказать на стрём держа наизготове хоккейную клюшку. Видно этот паренёк всеми способами пытается выпендриваться перед, как он говорил дамой, интересно будет понаблюдать за этим
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:14 pm

Зои дала отличные инструменты, и Чеш принялся за дело. Вспоминай Жан, вспоминай... Думал он, ища палочкой внутри замка нужный разъем. Найдя его, парень надавил на него и раздался щелчок.
Готово. Сказал парень, поднимаясь с колен. Отдав девушке, инструменты в целости и сохранности Чеш повесил на плечо свой кейс. Он взялся за ручку двери, другой рукой он крепко сжимал биту, с которой капала кровь. Повернув ручку, Чеш медленно открыл дверь в темное помещение.
Эмм... Только после дам с улыбкой Чеш сделал шаг от двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Бар Left_bar_bleue0/100Бар Empty_bar_bleue  (0/100)

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 8:43 pm

оф: пропускаю ход!
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 8:52 pm

Зой смотрит на Чешира и слегка усмехается. И кидает в полутемный коридор уже пустую банку из-под консервированных персиков. Жестянка гремит.
- А теперь я считаю: раз... я считаю: два... - девушка вглядывается в темноту, слушает во все уши. Улыбка у нее теперь почти сравнялась с улыбкой Чешира если не по ширине, то по степени безумия - так уж точно.
Офф: если ПРЯМО СЕЙЧАС на нас не попрет что-нибудь мастерское - то хозпомещения считаются беззомбированной территорией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 9:16 pm

офф:Ну думаю так как оно было закрыто то вряд-ли там будет кто то
Ишли совершенно спокойно смотрел в тёмный коридор
-Да там всё спокойно я уверен, дверь то закрыта была, туда разве что мыши проберуться Ишли уверенно зашагал в коридор, и зайдя туда немного объявил
-Ну, что я и говорил, тут никого нет, а был бы кто то то сейчас бы прямиком шёл на меня, так что расслабтесь, так и какие у нас дальше планы, Зой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 9:31 pm

Чеш посмотрел на улыбку Зои. Забаааавно... Подумал Чеш. Когда все убедились в том, что кладовка безопасна, Чеш подошел к барной стойке и, поставив около нее кейс, а рядом положил биту. Перепрыгнув через стойку, он развернулся к полке, где стояло спиртное.
Так так так, Сказал Жан рассматривая напитки. Что тут у нас... Он взял бутылку водки и одну бутылку мартини, и поставил их на барную стойку. Следом на стойку были поставлены четыре рюмки. Чеш бросил взгляд на довольного Берта сидящего в углу и ухмыльнулся.
Итак джентльмены! Чеш посмотрел на Зои. И леди, Предлагаю выпить за наш коллектив, который сложился в таких тяжелых условиях, и удачно функционирует! С этими словами Чеш разлил по стопкам водку в разных количествах. Самую полную он толкнул на край стойки, поближе к Берту. Чуть поменьше он оставил у себя. Примерно одну треть стопки он оставлял Зои и половину Ишли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Бар Left_bar_bleue0/100Бар Empty_bar_bleue  (0/100)

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:03 pm

Берт сидел и наслаждался заслуженной передышкой. Чешир дослал вдоль стойки рюмку водки. Ох не напиться бы. Ането опять просохачу где нибудь дробовик.. Алкоголь немного ударил в голову панку и он с размаху разбил рюмку о стенку. На счастье! - пояснил он свои действия. Котёнок наелся и требовательно мяукнул. Берт улыбнулся и проржил его обратно в карман. Закинув ноги на стойку, Берт закинул руки за голову и заулыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 2:53 pm

Зой возвращает Чеширу взгляд, быстро подмигивает и, вскочив, исчезает в коридоре. Оттуда доносится металлический скрип, приглушенное чертыхание...
И вот Зой уже снова сидит попой на стойке, рюмка у нее в руке, а рядом с девушкой стоит четыре банки консервированной лососины.
- Холодильник там... еда вся в полном порядке... - Зой помахивает рукой, показывая, где это "там". - А еще...
Зой вынимает руку из кармана. На ладони - маленькие петарды.
- Они фаейр-шоу собирались забабахать в конце недели. И навезли, соответственно... чуть ли не ракеты и в количестве достаточном. Так что это, с сигаретами поосторожнее...
Зой смотрит на рюмку, оглядывает компанию:
- За удачу, ибо она нам охрененно понадобится!
"И немедленно выпил" (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 9:50 pm

Ишли с неким презрением посмотрел на рюмку
-Спасибо, не пью Не понимаю как можно пить эту гадость
Они фаейр-шоу собирались забабахать в конце недели. И навезли, соответственно... чуть ли не ракеты и в количестве достаточном
Хм, ракеты, петарды, а это интересно
-Фаер-шоу значит.....ну чтож, можно устроить фаер-шоу......мертвякам, пороха высыпать и наделать самодельных бомб У Ишли на лице появилась ухмылка
-Взорвём всех их нахрен
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:19 pm

Спасибо, не пью отказался от выпивки Ишли.
Не хочешь пить за свою удачу, твое дело. Чеш резко выпил стопку и бросил в стенку стопку. Та разбилась в дребезги и одна стеклянная крошка попала в глаз парню. Нет ну я же знал... Промелькнуло в голове у Чеша и он закрыл рукой глаз и по рефлексу нагнулся, но так как находился за стойкой ударился об нее головой. Потом он расстелился на полу.
Ауч... Сказал Жан и попробовал открыть глаз, но резкая боль сама закрыла его.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:38 pm

офф: отыгрываю вне очереди и на сегодня ухожу.Я медик или куда?
Зой занюхивает выпитое рукавом, благо рукав уже пропитам многими органическими и неорганическими растворами.
- Ну вот, видал, что бывает, когда не почитаешь и поминаешь всуе... - бормочет Зой, созерцая разыгравшуюся сцену и констатируя ее грустный итог.
...и снова ковяряется в рюкзаке. На этот раз чтобы достать линцет...
Прихватив с собой полбутылки минералки, оный пинцет, и, на всякий случай, оставшиеся полбанки водки, Зой усаживает Чешира на пол.
- Повернись к свету. И не дергайся. А то без глаза оставлю.
И дальше, тем же спокойным тоном:
- Все будет нормально, главное не тереть и вовремя вынуть. Это быстро...
Девушка протирает концы пинцета водкой, трет той же водкой руки, промывает водой.
И, ничтоже сумняшеся, приступает к процедуре извлечения.
Ненавижу это делать. Но больше некому. Подозреваю, что это далеко не последний эксцесс
Но сомнения - первое, чего Зой лишается, будучи слегка под мухой. А вот мелкая моторика откажет Зой значительно позже. Что, несомненно, утешило бы Чешира, знай он эту милую подробность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Бар Left_bar_bleue0/100Бар Empty_bar_bleue  (0/100)

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:46 pm

оф: пока не вижу причины вмешиваться. Меня временно пропускайте. Как надо будет - отпишусь после чешира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 12:28 am

Ишли спокойно смотрел на разыгравшуюся драму
Один дурень кинул, и второй сразу повторил и получил своё
-Если вы не против, я бы вздремнул чуток, а то прошлой ночью совсем не спал Ишли зевнул, после чего достал из кармана пачку орешков и открыв их стал лениво есть. Ишли держался как мог, но сон постепенно одолевал его
-Не ну если нужно будет постоять на стрёме я постою, но было бы очень хорошо если бы я поспал хотя бы пару часиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 3:45 pm

Чеш закрыв глаза, ждал пока боль пройдет, но потом услышал голос Зои:
Повернись к свету. И не дергайся. А то без глаза оставлю. Звучало угрожающе, и Чеш последовал указаниям девушки.
Все будет нормально, главное не тереть и вовремя вынуть. Это быстро...
Она что медик? спросил сам себя Чеш и приготовился к извлечению из глаза кусочка стекла. Не ожидал помощи от нее... Размышлял парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Бар Left_bar_bleue0/100Бар Empty_bar_bleue  (0/100)

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 7:08 pm

Берт вдруг вспомнил что не спал уже давно. Пораскинув мозгами он решил, что нужно отоспаться, пока вокруг кажется безопасно. Эй. Рыжий. Я немного прикорну. Ты за главного. Если что случается - будиш меня. Дробовик не дам, даже не проси.. Оторвав изрядный кусок какой-то занавески Берт скатал из этого что-то наподобие подушки, подложил под голову и, передернув затвор дробовика, заснул чутким сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 8:15 pm

- Эй. Рыжий. Я немного прикорну. Ты за главного. Если что случается - будиш меня. Дробовик не дам, даже не проси.
- И не вздумай мотать головой, сладенький. Смотри вверх, дыши глубоко, думай об Англии- Зой оттягивает Чеширу нижнее веко, а операция эта требует точности.
-Не ну если нужно будет постоять на стрёме я постою, но было бы очень хорошо если бы я поспал хотя бы пару часиков...
- До полуночи я пошныряю здесь, но как только пробьет двенадцать часов, моя башка превратится в тыкву и я уже не услышу ни зомби, ни конницы Буденого, буде такая окажется рядом. Учти это, сладенький.- Зой говорит тихонько, пока прицеливается. - Таак...
И одним движением извлекает злосчастный кусок. И льет прямо в пострадавший глаз воду, воду, и еще раз воду. Чеширова рубашка вымокла уже наполовину.
Тут нам хоть не гребаная сказка Андерсена, но что-то вроде. Пришла девочка Герда, сказала: "нефиг тебе тут прохлаждаться", дала Каю подзатыльника, и от этого все осколочки и поразлетелись.Очаровательно.[i]
Зой чуть посмеивается и легонько треплет Чешира по щеке.
- Вот и все. Глаз не три - это просто разражение слизистой, но царапин нет. Медаль тебе за долготерпение. А за дурость - поможешь мне скоротать время до полуночи. Затем эти двое нас сменят. Есть чего-нибудь будешь? Ночь-то впереди длинная...
Зой говорит, но на уме у нее уже есть некоторые вполне определенные планы насчет экспериментов с содержимым кладовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Бар Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 11:42 pm

До полуночи я пошныряю здесь, но как только пробьет двенадцать часов, моя башка превратится в тыкву и я уже не услышу ни зомби, ни конницы Буденого, буде такая окажется рядом. Учти это, сладенький. Сладенький?, какой ужас, меня так назвать
-Хорошо, в двенадцать разбудите, блин как же эти все фейерверки кстати, а что ежели зомбаки решат к нам наведаться, можно спокойненько взять ракету какую, да и запустить, шум от неё хороший, так что думаю они на тот шум попрутся Последнюю фразу Ишли договорил немного не внятно, сон брал своё, и не прошло и минуты как он договорил Ишли спал на полу как убитый, ему было как то всё равно где теперь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: