Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Бар - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Бар - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Бар - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Бар - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Бар - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Бар - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Бар - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Бар - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Бар - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Бар - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Бар - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Бар - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Бар - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Бар - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Бар - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Бар - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Бар - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Бар

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 8:29 am

офф: Зои, у меня нет рубашки, которая могла бы промокнуть)
- Эй. Рыжий. Я немного прикорну. Ты за главного. Если что случается - будиш меня. Дробовик не дам, даже не проси. Чеш услышал голос Берта.
Да, да конечно... Ответил он в пустоту.
И не вздумай мотать головой, сладенький. Смотри вверх, дыши глубоко, думай об Англии С этими словами Зои начала работать. Англия? ненавижу Англию, там до сих пор королева, еще там этот биг бен этот проклятый бьет, а еще у англичан отвратительные зубы. Пока Чеш думал о Англии, медсестра извлекла кусок стекла. Потом последовало огромное количество воды.
Вот и все. Глаз не три - это просто раздражение слизистой, но царапин нет. Медаль тебе за долготерпение. А за дурость - поможешь мне скоротать время до полуночи. Затем эти двое нас сменят. Есть чего-нибудь будешь? Ночь-то впереди длинная... Сказала Зои.
Спасибо...Чеш проморгавшись поднялся и перешел в сидячие положение. Доктор скажите, а я смогу играть на скрипке? спросил Чеш с воскресшей улыбкой. Ладно подежурю с тобой. Чеш развязал рукава куртки на поясе и кинул кожанку на стойку. Берт и Ишли уже спали, и Чеш перекинув ноги через стойку сел на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 2:23 pm

Доктор скажите, а я смогу играть на скрипке?
- Разумеется, - кивает Зой торжественно. - Но лишь после того, как переломаешь себе пальцы в другую сторону.
Итогом некоторого шевеления и нескольких ходок туда-сюда к холодильнику в баре и к обоим кладовым стали два натюрморта:
Первый - на стойке - горка кривоватых, но вполне съедобно пахнущих бутербродов с чем попало - от лососины до анчоусов - блюдо с холодной жареной картошкой, оливки, томатный сок по стаканам.
Второй - на полу - пара больших "наборочных" фейерверков в коробках, петарды, бухта шнура, кусачки, ножи, ракетница. Над ними сидит по-турецки Зой и, время от времени откусывает от бетурброда в правой руке и делает пометки на бумажке карандашом в руке левой. Девушка жует, бурчит что-то себе под нос, чертыхается и при этом поддерживает беседу:
- Даа, расчитывать тротиловый эквивалент в нашей "вышке" не учат. А зрря... Слушай, у тебя же был огрызок трубы? Охота поимпровизировать, хотя в нашем положении это довольно нездоровое занятие, но все же, все же... И куда делась та кисть руки? Ты ее отковырял?
Зой наконец-то дожевала бутерброд, вопросы теперь сыплются быстро. Для более удобной работы девушка снимает с себя отсыревшеую куртку и ослабляет "липучки" наколенников. Потирает заклеенное пластырем и полиэтиленом предплечье:
- И пластыря не найдется? А то совсем расклеиваюсь, видишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 7:40 pm

Зои забегала по комнате, собирая отовсюду вещи. Вскоре на барной стойке образовалась горка бутербродов, чему Жан был несказанно рад. Взяв один бутерброд с лосем, Чеш мигом отправил его в бездну своего желудка. Девушка тем временем была чем-то занята, по крайней мере, так показалось Чеширу.
Слушай, у тебя же был огрызок трубы? И куда делась та кисть руки? Ты ее отковырял? Спросила Зои.
Нууу... труба сломалась, а ее обломки мне самому понадобятся Сказал Чеш, облизывая пальцы А руку я съел. С улыбкой сказал парень, глядя на то, как девушка сняла куртку. Чеш спрыгнул со стойки и подошел к одной из коробок с петардами. Ага... Самое оно...думал Чеш, взяв в руки большую петарду, и кинул ее на стойку. Потом, заглянув в кладовку, Чеш вышел из нее с топором, ржавой цепью, плоскогубцами и множеством металлических пластинок.
И пластыря не найдется? А то совсем расклеиваюсь, видишь.
Увы... Пластыря нет. Жан быстро снял с голого тела галстук и кинул его Зои Можешь этим обвязать, он, по крайней мере, длинный. Чеш достал из кейса два куска трубы. Сняв топор с топорища, Чеш бросил его в кейс. Потом с помощью пластинок и плоскогубцев он прикрепил трубы к топорищу. Открыв две бутылки вина из бара, Жан закрыл ими наглухо одни концы трубок. Попивая одну бутылку вина с горла, Чеш продолжал мастерить. Жан насыпал в трубки пороха с петарды, и вставил спички в пробки головками внутрь. Потом Чеш сел на стойку и стал осматривать комнату в поисках того, что ему нужно.


Последний раз редактировалось: Чешир (Пт Сен 03, 2010 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 8:18 pm

Зой оглядывает галстук, затем начинает бинтовать руку "колоском".
- Ну.. как раз хватит. - речь ее немного нечленораздельна из-за того, что узел затягивать приходится зубами.
Критически осматиривает произведение Чешира:
- Если трубу у тебя в руках не порвет сразу - будешь молодец.
Я сегодня уже насмотрелась на оторванные конечности, благодарю покорно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 8:34 pm

Чеш присмотрелся и увидел на конце стойки небольшую конструкцию из металлических шариков.
Ага! Чеш даже прикрикнул от радости, что нашел как раз то, что нужно. Схватив конструкцию, он принялся ее разбирать. Оторвав два металлических шарика, парень закинул по одному в трубки.
Если трубу у тебя в руках не порвет сразу - будешь молодец.
Конечно порвет, от трубы ничего не останется, но для этого я и топорище превратил в древко. С улыбкой объяснил француз. Потом Чеш взял из кейса одну пачку сухариков и быстро вскрыл ее. Упаковку из-под сухариков, он прилепил к открытым концам будущего дула и закрепил пластинкой, чтобы порох и патроны не вывалились. Красота! подумал он, и после того как оружие было готово, Жан лихо засунул его в боковой карман куртки лежащей на стойке. Потом он посмотрел на Зои с клетчатой повязкой и с ухмылкой сказал:
Тебе идет клетка. Потом он подошел к куче петард И что ты тут замыслила?
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 8:48 pm

В ответ на комплимент Зой легонько фыркает и машинально трет руку - очень чешется под повязкой, и ничего с этим не поделаешь.
Считает, когда доходит до дюжины - просто начинает с хрустом распечатывать упаковки петард:
- Это придется носить с собой. В качестве шумового отвлечения. Кинул достаточно далеко и достаточно точно - и минут пять можно выиграть.
Затем садится на пол и аккуратно, с помощью ножа, подстелив картонку, начинает потрошить ракеты. Порох, шнур, скотч, несколько банок из-под консервов - Зой работает не спеша.
- Ой-ей. И стабилизировать заряд же нечем. Вот же хрень...Посмотрим, что получится. Но ахнуть эта штука может неслабо. Если шнура хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 9:07 pm

Это придется носить с собой. В качестве шумового отвлечения. Кинул достаточно далеко и достаточно точно - и минут пять можно выиграть. Объяснила Зои.
Лихо, сказал Жан. Их привлекает шум да? с хитрой улыбкой сказал Жан, поглаживая подбородок. Есть одна идееейка... С этими словами Жан сел на корточки и стал осмысливать то, что ему пришло в голову.
Нужно будет проабгрейдить нашу тачку. С улыбкой произнес Чеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 10:02 pm

Зой вскидывает голову:
- В качастве "шумелки" она отлично покатится. Руль зафиксировать, че-нить шумящего понавесить - и вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 10:16 pm

В качастве "шумелки" она отлично покатится. Руль зафиксировать, че-нить шумящего понавесить - и вперед.
Нееет... Она нам еще понадобиться. Сказал Чеш. Вот если бы прицепить за машину что-нибудь шумящее, а на это шумящее бомбу. Мы бы проехались бы по городу и немалую толпу взорвали. Чеш на потолок с горящими глазами и широчайшей улыбкой, представляя фейерверк который получиться.
Кстати, как ты так ловко вытащила осколок из глаза? Спросил Чеш у Зои, подходя к бару.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 2:27 pm

Зой дозирует порох с помощью стапки из-под водки, протерев ту предварительно рукавом.
- Два... три... взорвать? Взорвать-взорвать... - Зой криво усмехается. Затем - если это и было улыбкой - то это уже исчезло.
- Рыжая идиотина, ты нас под монастырь подвести хочешь? - несмотря на "идиотина" голос у Зой спокоен и смотрит она не не Чешира, а на зачищаемый провод в руках. - Все "ба-бах" и прочее для нас сейчас под строгим табу и только в крайнем случае. Ударной волной тела только раскидает, высокая температура... ну одежду им спалим, не более того. Самый смак гранаты - это поражение осколками, но нашим клиентам это уже до лампочки, каким количество железа мы их нашпигуем. Тела с оторванными руками...
Зой зло сплевывает на пол.
- Короче, рыжый, физика и основа ОБЖ против нас. Все играет против нас, кроме наших блудливых ручек. И просмотренных фильмов про зомби. Бить нужно точно - отрезать голову, простреливать голову... черт. Все, натурально, как в "Зомби по имени Шон". И слава богу, что не как в "Двадцать дней спустя". Сейчас живые тоже хороши... бросят тебя на съедение запросто, если...
Зой пожимает плечами:
- ...Если не докажешь свою полезность. Я-то думала, что извлекать клещей с - тут Зой поминает ту часть анатомии, которая по-испански называется "huevos" - разных придурков - это самая деликатная операция, которую мне когда-либо случалось выполнять. Но ты, парень, стал моим новым рекордом скорой фельдшерской помощи. Ненавижу мадицину. - Зой подчищает контакт и начинает прикручивать сделанный на тяп-ляп детонатор к основному заряду.
- На случай, если доведется ночевать в лесу, помни: клещи любят самые нежные части тела. И принеси мне чего-нибудь выпить, а? Только не шампанского - у меня от него голова болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Бар - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Бар - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 8:18 pm

Берт проснулся. В голове был туман. Встав и немного побившись головой об стену, панк улыбнулся и осмотрелся. Всё те же унылые рожи. Немного поотжимавшись и сделав комплекс упражнений панк произнёс: Никто не желает поспать? я посторожу. Затем подошел к холодильнику и осмотрел. Не густо. Надо экономить. Хватанув бутерброд поменьше он повернулся к спутникам. Пайку экономим. Кто с дебильной улыбкой подбежит "за саечкой" по ней же и получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 3:25 pm

офф: сорри что долго не отписывался проблемы с нетом.
Зои видимо не понравилась идея Чешира, поэтому он не решился посещать ее в будущие планы.
Но ты, парень, стал моим новым рекордом скорой фельдшерской помощи. Ненавижу медицину. И принеси мне чего-нибудь выпить, а? Только не шампанского - у меня от него голова болит.
А откуда ты знаешь про врачебное дело? спросил Чеш, подходя к барной стойке. По окну все еще бил дождь. Ненавижу дождь... Скорее всего, не из-за того, что он навевает грусть, как по мне это чертовски веселая штука. Скорее из-за того, что большинство молодежи говорит, что его любит. Потом Чеш осмотрелся Я это сказал вслух?
Эмм... Вино любишь? спросил он, наливая один бокал, и с ответом Зои был готов налить второй. Панк, похоже, уже проснулся.
Никто не желает поспать? я посторожу.
Я пас, тем более у нас еще целый бар. С улыбкой ответил Чеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 9:14 pm

- Ненавижу дождь... Скорее всего, не из-за того, что он навевает грусть, как по мне это чертовски веселая штука. Скорее из-за того, что большинство молодежи говорит, что его любит.
- Протопай километров десять под проливным дождем в лесу - и посмотрим, насколько ты его любишь. - Зой критически осматривает собранное ею изделие - изувеченную торчащим взрывателем банку и присоединяет ее к трем таким же на одном из столиков. Затем встает, и аккуратно сложив инструменты в рюкзак, оттаскивает оный изрядно потяжелевший рюкзак в угол. Потяжелевший чересчур, если призадуматься. Оттого Зой и тащит рюкзак в угол потемнее, и быстро возвращается к освещенной стойке.
- Вино? Сухое. Белое. Отлично. - Зой ерошит волосы, поправляя прическу. - И да, те банки на столе - их лучше не трогать. От греха.
Зой зевает и потирает глаза. Снимает с себя волглую куртку - под ней замызганная безрукавка и никаких признаков лифчика. Потягивается.
- Если не ловить ворон на лекциях по "оборонке", то можно узнать много полезного. А если шататься по лесам в компании великовозрастных обормотов, у которых силы и дури хоть отбавляй - то познакомишься и с практикой оказания первой медпомощи, и с основами экстримальной психологии. Если комары живьем не сожрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Бар - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Бар - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 7:39 pm

Я пас, тем более у нас еще целый бар. Берт ухмыльнулся. А вот с выпивкой напряг. Не зачем нахлёстываться, да и запас должен быть, неизвестно сколько нам тут ещё придется проторчать. . Панк подошел к Ишли и потыкал его в плечо. Тот в ответ лишь всхрапнул. Силён поспать.. Подойдя к небольшому окошку, Берт отшатнулся. Прямо на него из тьмы смотрел немигающий глаз. Присмотревшись, он увидел что ничего особенного нет. Обладатель глаза никогда уже ни кому не смог бы причинить вреда, ввиду отсутствия туловища. Сплюнув, панк подошел к стойке и вопросительно поглядел на спутников. Ну-с, соратники, что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:47 pm

Вино? Сухое. Белое. Отлично. Девушка одобрила выбор Чеша. Парень налил второй бокал вина и, взяв оба бокала, подошел к девушке. Увидев, как девушка потягивается, парень засмотрелся и, споткнувшись, полетел в направлении пола. Ощутив всю твердость пола своим носом, Жан дико возненавидел себя. Спокооойно Чеш спокооойно... Говорил про себя француз, чувствуя лицом то самое белое, сухое растекающееся по полу вино. Подняв голову с беспечной улыбкой, на девушку Чеш сказал:
Прости за вино. Парень стал подниматься. На мне, наверное, действительно какое-то проклятье потом он услышал голос могучего панка:
Ну-с, соратники, что дальше?
Я, пожалуй, пойду, обследую здание, кто со мной? Чеш подошел к барной стойке и схватив куртку за воротник, закинул на плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Бар - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Бар - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 3:19 pm

Берт одобрительно кивнул и сказал. Зой. останься с Ишли - мало ли что. Мы проведем небольшую разведку и вернёмся. На всякий случай - Чешир возьми немного взрывчатки. Пойдем. Судя по пожарной схеме тут ещё есть раздевалка. Надо туда сходить. Зой - не вздумай включать свет, я не хочу вернуться к толпе зомби.. Панк, подумав, взял в одну руку Трубу, в другую заряженный дробовик и отправился в раздевалку клуба.
=>>> раздевалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 3:29 pm

С Чешом вызвался пойти панк. Ну чтож, с этим хоть поспокойней... Наверное... Думал Жан.
НА всякий случай - Чешир возьми немного взрывчатки. Пойдем.
Ага Сказал Чеш, укладывая в кейс ржавый топор и не менее ржавую цепь. Потом с хитрой улыбкой взял сооруженную взрывчатку со стойки и просовывая руки в рукава куртки, и накидывая ее на плечи. Пристегнув родную цепь к кейсу, Жан накинул его на плечо и пошел к выходу из бара. Перед выходом парень взглянул на Зои, и шутливо отдав честь, сказал:
Не скучай. С улыбкой, развернувшись, он хотел выйти, сохраняя уровень крутизны, но, запнувшись об порог, провалился в дверной проем. Не быть мне спасителе мира С улыбкой думал Чеш, идя за панком.
>>>Раздевалка<<<
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:30 pm

Зой, кивает Берту и показывает молчаливую панотомиму: "зашухериться и баиньки".
И так же молча, про себя, желает Берту удачи с этим нуклюжим недоразумением.
Допивает бутылку до дна, и, как только господа исследователи новой жизни мегаполиса удалились в раздевелку, начинает, позевывая, выставлять сигнализацию.
Пустые бутылки и огрызки банок - в коридоре, ведущем к подсобкам и черному ходу. Еще один ряд шумовой обороны - за дверью в раздевалку.
"- Тээкс. Берт это увидит и обойдет. А вот второй... все равно нашумит!" - фатализм девушки крепчает.
Закончив уже точно последние на сегодны приготовления ко сну, Зой устраивает себе лежбище, придвинув к узкому диванчику пару стульев и подложив под голову сложенную куртку. Надвигает кепку на нос, сворачивается в позу "кукиш" и засыпает, зажав в объятиях молоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 8:37 pm

*взрыв прогремел однако! Ховайся в жито!*
Тряхнуло неслабо - Зой чуть было не сверзилась. А за грохотом взрыва слышно знакомое шаркание...
- Опять двадцать пять за рыбу деньги!
Единственное направление, откуда не доносится не звука - это раздевалка. Хмыкнув, Зой быстро запихивает снаряды в рюкзак (тяжеоолый, урод!) и прошмыгивает в раздевалку.
Задержавшись только на то, чтобы кинуть что-то подвернувшееся под руку (а это оказалась пепельница) в мирно дрыхнущего Ишли.
++++++Раздевалка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 9:17 pm

Задержавшись только на то, чтобы кинуть что-то подвернувшееся под руку (а это оказалась пепельница) в мирно дрыхнущего Ишли.
Или подорвался и сильно ругаясь про на Зой про себя, пошёл за ней не спрашивая ничего
Интересно что за шум там, эх ладно потом всё узнаю, надо найти остальных
-----> Последовал за Зой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: