Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Склад медикаментов Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Склад медикаментов Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Склад медикаментов Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Склад медикаментов Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Склад медикаментов Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Склад медикаментов Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Склад медикаментов Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Склад медикаментов Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Склад медикаментов Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Склад медикаментов Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Склад медикаментов Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Склад медикаментов Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Склад медикаментов Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Склад медикаментов Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Склад медикаментов Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Склад медикаментов Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Склад медикаментов Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Склад медикаментов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue21/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (21/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 5:35 pm

Средних размеров помещение с кодовым замком и сложным паролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue21/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (21/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Re: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:11 am

Первый Этаж ====>

Хатори подошел к двери, на которой был электронный замок. Вспоминая время, когда он тут работал, Ханза знал, что код сложный, поэтому пробовать подобрать вручную было не самым правильным решением. Поэтому он достал из кармана свой прибор и. вытащив из него несколько проводков, подключился к замку напрямую.
-Это не займет много времени, так что они нас услышать не должны...- на верхней панели прибора, похожего на телефон, открылось небольшое окошко и над экраном появилась голограмма того, что выводилось на основной дисплей. Сейчас там бегали и скакали в дикой пляске цифры и буквы.
Через примерно полминуты замок сменил свой красный огонек на зеленый и дверь открылась. Хатори убрал провода обратно в корпус и положил прибор обратно в карман.
-Ну вот мы и вошли...- он, не теряя времени, сразу подошел к стилажу и стал искать нужные медикаменты.
-Даже если я сейчас все найду, где я смогу найти оборудование, чтобы снова сделать вакцину? И сработает ли она...- а тем временем в руки попал один из тех нужных пузырьков. Хатори перевернул его, чтобы прочесть состав.
-Вот оно...это берем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue8/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (8/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Re: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:36 am

Пока Хатори хакерствовал,Сойер следил за коридором. на всякий пожарный вдруг припрутся мертвяки,однако вроде все было тихо...Как в склепе...Когда дверь открылась, парень проскользнул вслед за ученым и достав свой револьвер, стал его разбирать быстро и бесшумно.
-Ханза, найди мне пожалуйста тряпку или марлю. Мне надо прочистить оружие. Оно забилось песком и не работает...А что ты собственно ищешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue21/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (21/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Re: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:51 am

-Тряпку?!- он осмотрелся и увидел на верхней полке упаковку бинтов.
-Бинт подойдет?
Вытащив из упаковки бинт он бросил его парню.
-Тебе лучше не знать, что я ищу.. поверь, спать спокойнее будешь...- Ханза снова достал свой компьютер и вывел на голографический экран формулу вакцины, попутно добавив к ней еще несколько названий.
-Почему произошел взрыв?! Ведь там ничего не должно было взорваться...-говорил он, почему-то, вслух.- Может диверсия? Нет, работники живут в городе, им это не выгодно.. а вот кому-нибудь из другой страны очень даже...
Просмотрев все полки он нашел лишь третью часть того, что необходимо.
-Ксо.. и где искать остальное?!- рука немного ныла, но это и не удивительно, ведь порез был глубоким.
Он достал с одной из полок физ раствор и перекись водорода. Размотав повязку он сначала залил рану раствором, дабы убить микробов, а потом перекисью. Жидкость зашипела, вступая в контакт с кровью и мясом. Ощущения были не из приятных.
-Ладно, я тут закончил, больше все равно не найду...- он ссыпал несколько ингредиентов в один пузырек, дабы не захламлять карманы. Где-то в столе он нашел сумку одного из докторов, на одной длинной лямке.
-Пойдет и такая...- он сел на своболдный стул и стал копаться в голограмме, что-то перестраивая и меняя картинку
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue8/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (8/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Re: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:00 am

Поймав бинт, Винстон тут же начал усиленно противрать механизм вевольвера от песка и посторонних частиц. Достав из кармшка мне большую масленку, он смазал основные механизмы и затем оружие собрал обратно, после чего зарядил шесть патронов в барабан и повесил пистолет обратно в кобуру.
-Скорее всего, это был внутренний взрыв чего-то большого...Такой эффект происходит, когда как минимум три бомбы с таймером замедленного действия попадают в здание...Можешь поверить мне как специалисту...
Достав еще раз револьвер и прокрутив барабан, он вставил его обратно.
-Я тоже готов.
Спросить его в лоб или же не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue21/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (21/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Re: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:13 am

-Хорошо... но я ума не приложу, куда нам идти...хотя- он задумался. Идеальным было бы попасть домой, однако тащить незнакомца к себе.
-А черт с ним.. направляемся ко мне домой.. надо найти более удобную одежду и достать оружие.. да и компьютер бы мне не помешал... а то на этой зубочистке мне не удобно переписывать структуру...
Это было рискованно, однако у Хатори созрел план. Конечно, пойди хоть что-то не так, и он умрет...но если его догадки верну, он и так умрет.
-Только надо еще кое что сделать...- он встал со стула и пошел в сторону двери, поравнявшись с парнем в комуфляже. Движение рукой и с его шею воткнулась тонкая и короткая от шприца. Секундное дело, но такое важное, Он аккуратно вынул шприц и кинул на пол.
(и не спорь, ты не увернешься.. у тебя реакции мало ^^)
-Вот теперь то я буду спокоен...понимаешь ли, в этом шприце было немного моей крови, так что теперь, не зависимо от своей задачи, ты будешь мне помогать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue8/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (8/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Re: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:36 am

Когда игла вошла в его шею и содержимое шприца было впрыснута в его артерии, сначала Винстон ощутил головокружение и едва не рухнул на пол, чуть не потеряв координацию движений, однако устояв благодаря привычке морпеха держаться за столы во время качки. Когда головокружение прошло, парень ударил Хатори в челюсть. Когда тот упал, тут же наставил на него свой "Таурус", сохраняя расстояние и держась шею.
-Итак, Хатори Ханза, объясните, что вы со мной сделали?! зачем вы мне вкололи свою кровь??? Это...как-то связано с вашими экспериментами? - Сойер оставался как можно спокойнее, держа Хатори на мушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue21/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (21/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Re: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:53 am

-Кхм.. не слабый удар...- он улыбнулся, вставая на ноги.- Я дамаю Вы, Винстон, прекрасно знаете почему...
Он взял со стола сумку и достав оттуда пузырек перекиси, вылил немного на губу.
-Не хочу, чтобы меня учуяли...-после этих слов он пристально посмотрел на парня.- Человек в камуфляже, с пистолетом просто так выходит на берег одного из самых защищенных объектов этого города...конечно, благодаря взрыву вы смогли без каких-либо трудностей пройти...
Убрав пузырек в сумку и вытерев губу бинтом, он продолжил.
-И после этого Вы думали, что я останусь без каких-либо гарантий? Ошибаетесь... С этого момента моя смерть станет и Вашей... ведь во всем мире только я знаю, как создать вакцину от вируса, что сейчас попал в Вашу, господин Винстон, кровь....
Он перебросил лямку сумки через плечо и выпрямился, протянув руку своему напарнику.
-Думаю, стоит представиться как полагает... Я Хатори Ханза, всемирно известный генетик и создатель того ужаса, что находится в крови всех этих людей на улице. И не только в их крови...но и в нашей с Вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue8/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (8/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Re: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 3:10 am

-Видимо. теперь моя очередь...Винстон Сойер, член бывшей команды наемников "Шип Фугу". В простонародье нас именуют пиратами...Хотя я там не по своей воле оказался...Собственно вопрос у меня тут назрел: чем светило мировой генетики прозябает на это проекте. Я как говорится, был всего лишь механиком в отряде, но тем не менее мне было интересно, почему это командир, обычно так охотно делящийся даже со мной информацией о налете, навел какие-то...Расплывчатые приоритеты...И вот еще что: чем отличается та зараза в нашей крови от заразы в крови...эм...зомбарей? - Винстон урал свою пушку обратно в кобуру. - Насчет того, что вы мне вкололи, я понял - вам просто сложно дождаться помощи от кого-либо в моем роде...Полицейские вряд ли будут помогать на их взгляд, слетевшему с катушек ученому, Спецназ уж тем более. Они. скорее всего, создадут пару кордонов некторых районах города и будут отстреливать мертвяков...Так ведь? - после чего Сойер вытащил из кармана ром и немного отхлебнул из фляжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue21/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (21/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Re: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 4:10 am

-Совершенно верно, и, уж прости, но буду говорить на "Ты", так проще...- проговорил он, проверяя, не повредился ли компьютер. К счастью нет.
-Прозябает?!- он засмеялся. Сдавленно, тихо, но засмеялся.- Этот проект один из самых высокооплачиваемых. Бюджет, который был предоставлен нам для разработок...его даже не озвучивали, потому что он огромен. Думаешь, откуда у меня такая игрушка?- намек был на комп, который он использовал для взлома замка.
-Для меня это было огромным прорывом...что я попал сюда. Но, как говорится, я был слишком глуп в начале и осознал весь ужас наших разработок лишь тогда, когда было слишком поздно. К моменту, когда я только задумался над опытами... над животными, используемыми в качестве подопытных, глава проекта уже провел эксперимент над человеком. И это было ужасно...
Он приоткрыл дверь и выглянул в коридор.
-Думаю, что будет проще все рассказать, когда мы доберемся до моей квартиры...- он вышел в коридор и медленными шагами направился в сторону выхода из больницы.
-Я неподалеку от входа видел стоянку для велосипедов.. надеюсь кататься ты умеешь

======>Дом Хатори Ханза
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Склад медикаментов Left_bar_bleue8/100Склад медикаментов Empty_bar_bleue  (8/100)

Склад медикаментов Empty
СообщениеТема: Re: Склад медикаментов   Склад медикаментов Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 4:12 am

-Уж на этой ерунде я могу ехать с закрытыми глазами... - Винстон последовал за Хатори, осторожно оглядываясь по сторонам...

======>Дом Хатори Ханза
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Склад медикаментов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Склад
» Склад 1А
» Склад 1B
» Склад
» Склад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Город Шима :: Центр Города :: Больница-
Перейти: