Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый этаж Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый этаж Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Первый этаж Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Первый этаж Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Первый этаж Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Первый этаж Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Первый этаж Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Первый этаж Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Первый этаж Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Первый этаж Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Первый этаж Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Первый этаж Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Первый этаж Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Первый этаж Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Первый этаж Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Первый этаж Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Первый этаж Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+3
Ivanna Assain
Винстон Сойер
Хатори Ханза
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 4:07 am

Кухня, спальня, холл с большим диваном и стеклянной плитой на стене.


Последний раз редактировалось: Хатори Ханза (Ср Янв 05, 2011 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 4:19 am

Хатори остановился у ворот, ведущих на территорию дома. Достав свой компьютер он что-то набрал на нем и ворота, без какого-либо шума, открылись. Где-то позади дома что-то щелкнуло и забор перестал жужжать.
-Ну вот мы и дома...- он зашел во двор и пошел в сторону главной двери. Некоторые манипуляции с кпк и дверь тоже открылась
-Автоматика...куда же без нее в современном мире.
-Ты там за собой дверку закрой.. и желательно до железа не дотрагиваться, я не хочу чтобы мой новоиспеченный друг превратился в курицу-гриль...
Холл дома был выполнен с светлых, практически белых, тонах. Минимализм наше все, именно под таким девизом работал дизайнер. Ничего лишнего: аккуратный диван, широкоформатный телевизор, стеклянная панель на половину стены с черными стойками по бокам. На кухне вся техника была встроена в мебель, так что ее тоже не было видно. Хатори снял свой халат и бросил в стиралку, а сам тем временем направился в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 4:40 am

-Эх... - бывший пират закрыл за собой дверь ногой, обутой в армейский ботинок.
Когда он вошел в дом Хатори, то удивленно присвистнул.
-Нехилый домишко ты себе отбабахал... - после этих слов он плюхнулся на диван, осматривая окружение. Поправив налобную повязку, после чего вскочил с дивана.
-У тебя есть что-нибудь поесть? Я жутко жрать хочу, кроме сухпайка сутра ничего во рту не было. Только человеческой еды, а не консервов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 4:51 am

-Да, на кухне в холодильнике недельный запас, бери что хочешь...- донеслось из кабинета. Хаторине относился к тому типу людей, у которых все было "как у всех". Поэтому шкаф с одеждой у него был именно в кабинете. Он снял с себя рубашку и натянул безрукавку черного цвета, брюки сменил на спортивные штаны, а туфли на кроссовки.
Взяв со стола планшет, он вышел в холл и, оставив его на столе, направился на кухню. Найдя в шкафчике аптечку он, предварительно достав из стиралки благополочно забытый в халате пузырек, положил его в коробку. Под руку попалось яблоко, которое Ханза и решил съесть.
Вернулся в холл и сел поудобнее на диван включил планшет. Шторы на окнах опустились и в доме получился полумрак. Стеклянная понель подсветилась и стала экраном планшета.
-Так, теперь бы найти как сделать эту бурду их подручных средств...- но панели выводились какие-то графики, цепочки химических реакций и прочая атрибутика генетических материалов и разработок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 5:01 am

Открыв холодильник, Винстон обомлел.
Столько еды за всю свою жизнь не видел. Набрав все что нужно для парочки сендвичей, а также взяв яиц и бекона, он начал готовку. Спустя пятнадцать минут, все было готово. Сойер вдыхал запах свежеприготовленной пищи, как будто это была амброзия. Было видно, что в последнее время ему приходилось довольствоваться сухпаем. Налив себе чаю, он начал трапезу. Спустя пять минут на столе не осталось ни крошки, после чего наемник помыл посуду и заглянул в ванную. Сметя с одежды высохший песок, он проверил содержимое всех карманов.
-Эээээй, Хатори, где ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 5:06 am

-Там, где диван- он неотрывно смотрел на огромный проекционный экран, по которому скакали цифры, производились новые расчеты и подбирались необходимые заменители.
-Ксо...- выругался парень, когда на экране показалась красная надпись "совпадения нет".
- Да чтоб тебя! Чертов ублюдок... старый маразматик!!!- Казалось, что сейчас у дома просто снесет крышу. Он глубоко вздохнул и прикрыл лицо рукой, запрокинув голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 5:18 am

-А, вот ты где... - парень кинул Хатори зеленое яблоко, сам похрумкивая таким же
-Опа, а это...Не генетический код? Вирус же внедряется в него, на его основе делает сбе подобных и таким макаром размножается? А почему, собственно эту фигню изобрели? Типа лозунга: "Солдаты - халява, суперсолдаты - еще большая халява!"Так что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 5:28 am

Он не глядя поймал яблоко.
-Создание солдата, способного вести бой не уставая. Ему не нужна пища каждый день, ему нет необходимости спать... вот что было нашей целью...но мутаген перешел через допустимые пределы и стал неуправляем. Тогда то и появилось 2 первых образца...самые первые, кто попал под испытания...-нажатие на экран и красная надпись исчезла, а вместо нее снова поползли цифры и цепочки генов.
-Сейчас я пытался переделать формулу, используя те ингредиенты, которыми располагаю...однако как видишь...- на экране снова появилась красная надпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 5:34 am

-А чего тебе не хватает? - Парень вопросительно посмотрел на ученого.
-Может. конечно. это не мое дело, но по моему, у тебя вся...эта как его...рушится к черту....Я заметил пару десятков цифр...Они повторялись...Может, все в них дело?
Наемник сгрыз яблоко и выкинул огрызок в мусорное ведро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 5:42 am

-Нет, дело в том, что необходимые реагенты содержатся в университете... дома я подобное не хранил...- он тяжело вздохнул,- Понимаешь, вся эта цепочка первичного гена строится из набора 10-ти ингредиентов, так сказать. В чистом виде у меня их нет, поэтому приходится как-то совмещать их... и вот при этом совмещении происходит ошибка, потому что какие-то из них не хотят срастаться как надо.
Он съел яблоко и снова запустил просчеты.
-А если не срастется, вакцины у нас не будет...- он еще раз взглянул на пузырек с лекарствами из больницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 5:45 am

-Думаешь прорваться в университет? за теми реагентами? А кстати - те зомби...На них сыворотка действовать будет? - Сойер проверил свой револьвер
-Хотя там наверное творится безобразие почище здешнего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 6:00 am

-На них.. нет, сыворотка действует лишь до 70% мутации, далее она бессильна...- неожиданно красная надпись сменилась на зеленую "Совпадение найдено"-Быть не может! Получилось.. конечно, она не такая действенная, и лишь замедлит процесс...
Пальцы начали что-то быстро перебирать на планшете и голографическая картинка выдала полностью завершенный генетический ком и модель строения.
-Теперь осталось только воссоздать все это...- он с облегчением откинулся на спинку дивана.-Но только не сейчас.. голова еще гудит после сотрясения...
Ханза повернулся к парню.
-Прости, что вколол тебе свою кровь... но у меня не было другого выбора...
Парень поднялся с дивана и пошел на кухню.
-Если хочешь, ванная прямо по коридору... а в комнате рядом можешь взять вещи, думаю, у нас с тобой один размер...Я пока придумаю нам ужин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 6:05 am

-Хорошо. я тогда мыться... - Винстон направился к ванной комнате. Зайдя, он полностью разделся и постирав вещи, помылся. После чего он обернул вокруг талии банное полотенце и повесил на балконе сушиться свои вещи. Вытащив всю дребедень из карманов жилета. он разложил её на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 6:46 am

На кухне жизнь кипела по полной. Варилась лапша, в сковородке жарился рис с морепродуктами. В общем ужин должен был быть шикарным. Не то чтобы Ханза так сильно любил готовить, просто за готовкой он отвлекался от своих дел и проблем. Вскоре все было готово и парень накрыл на стол.
-Все готово..иди садись- прокричал он так, чтобы его гость услышал. Из приборов на столе лежали как палочки, так и вилка, ведь Хатори не знал, что предпочитает Винстон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 6:58 am

-Черт...Вся моя одежда сохнет... Как только высохнет, мы выдвигаемся...
Посмотрев что есть на столе, вздохнул.
-Японская кухня? Ладно...Впервые ем...Посмотрим...
Новозеландец сел за стол. Покрутив в пальцах палочки и так не поняв, для чего они, положил их на место, взяв вилку и нож.
-Приятного аппетита... - И Винстон начал уплетать за обе щеки
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 4:02 pm

-Приятного аппетита... - произнес его знакомый.
-Да...приятного- Хатори говорил без особого энтузиазма. Да и какой тут энтузиазм, когда в городе по твоей вине наступил ад? Правильно.
-Уходим?! Куда же ты собрался идти?- его такое заявление заставило улыбнуться...мысленно конечно, чтобы не обидеть парня.
-В городе сущий ад, а ты говоришь, что надо уходить... у меня в доме из оружия есть только катана, и все...- он задумался.- Я конечно могу собрать какой-нибудь шокер, действующий на дистанции, но все же против толпы зомби... нет
Он положил в рот кусочек креветки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 4:41 pm

-Значит, нужно разжиться оружием помощнее... - наемник запихнул в рот пару шариков онигири - Как говорил мой камрад, так сказать, товарищ по несчастья, грузин Гиви Зурабович Церетели: Нармальные герои всигда идут кругом.Вот и я предлагаю, обойти все скопления мертвецов... - Винстон положил в рот такояки - и найти и оружие помощнее, и ингредиенты новые для твоего адского варева...А если найдем новых выживших...даже не думай их инфицировать...Попробуем влиться в их коллектив... - прожевав такояки, он спросил - А это что за вкусная штука была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 7:48 pm

-Осматриваться?! Сейчас.. не думаю, что это хорошая идея.. тем более что от большого количества телодвижений мутаген ускоряется...- он задумался.- Думаю в идеале нам остаться пока тут.. тем более у меня есть маленькая надежда, что один умный человек не погиб в городе...ее помощь очень бы пригодилась...

-А это что за вкусная штука была?

-Это Такояки...не спрашивай из чего оно, я не запоминаю как это готовится.. все на рефлекторной памяти...- Ханза взглянул на собеседника.
-Скажи, что тебе понадобилось в исследовательском центре? Точнее что понадобилось твоему шефу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:17 pm

-Блин, вот дерьмо... - наемник запихнул в рот еще одну такояки и жуя - продолжил говорить ( причем все было понятно).
-То есть нельзя заниматься ни растяжкой, ни подниманием тяжести... - парень проглотил такояки и обреченно вздохнул.
-Скажи, что тебе понадобилось в исследовательском центре? Точнее что понадобилось твоему шефу?

-Эм...Я собственно уже говорил. Подробностей я не знаю, обычно командир "Шипа" всегда делился инфой даже с рядовыми членами, такими как я... А тут... Он сказал очень размыто...найти шишек, занимающихся проектом и взять пару образцов... - Винстон налил себе чаю и начал пить -Лично о тебе речи не шло, сказали только всех мозгов собрать и все...О тебе я читал статью незадолго до того, как меня в плен взяли...Кстати, меня поразило вот что: полиция и пожарные ладно, не приехали, у них у самих проблем полон рот...Но почему тогда не отреагировали военные, в особенности спецназ и контрактники. Ведь если ваш институт находится под их ...патронажем, то они должны быть на месте первыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:31 pm

-Нас институт занимался своей обороной сам... ни военные, ни тем более полиция ничего о разработках не знает. Даже в правительстве этой страны не все в курсе- он сделал глоток чая.- Поэтому они и не появились.
-Что касается взрыва, то думаю у них появились более насущные проблемы, нежели взрыв какого-то отдаленного здания...
Ханза встал из-за стола, помыл свою тарелку и положил ее в навесной шкафчик.
-Скажи, ты из чего можешь состряпать оружие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:41 pm

-Блин, значит. и у моего заказчика, и у твоего, появились какие-проблемы...дело дрянь...Если они узнают, что творится на острове, то пошлют устроить тут локальный экстерминатус. И выживших и мертвяков - в расход. - наемник выдул оставшийся чай и положив стакан в мойку, отправился было в зал, но остановился в проходе.
-Ну, оружие можно сделать в принципе из чего угодно...В том числе и самострелы, и оружие ближнего боя...Кстати. у тебя бинокль есть? Я хочу осмотреться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 8:45 pm

-Да, бинокль есть...сейчас принесу.- Хатори направился в свой кабинет, излюбленное место, в котором он проводил долгие часы за работой. Загремели дверцы шкафа, что-то шурхнуло возле стены. Вскоре парень вышел держа в одной руке бинокль, а в другой свою любимую катану.
-Вот, лови- бинокль полетел в руки парню, а Ханза тем временем удалился в зал, где решил вспомнить молодость и потренироваться. Благо площади позволяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue8/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 9:14 pm

Поймав бинокль, после чего в прихожей одев ботинки, наемник вышел на улицу. Обойдя дом, он увидел лестницу и вскарабкался на нее. Наконец, взобравшись, он встал в полный рост и стал осматривать спальный район. Зомби шатались лишь в нескольких местах, да и то их было мало. А вот в самом городе улиц было не видно, из-за полного перекрытия обзора высотными домами, но на некоторых балконах Винстон увидел выживших, вывешивающих разные плакаты.
Похоже, у кого-то поехала крыша...Впрочем в таком бедламе это и немудрено...А тут что у нас?
Взгляд парня устремился на движущуюся машину. Она завернула за угол и протаранила толпа находяхся за углом мертвецов, но застряла в самой её середине. Вскоре она была погребена под толпой мертвяков.
Боже...Кто ж так делает?
Затем он увидел. как группа людей садится в машину. Те вроде были уже адаптировавшимися к сложившейся ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue0/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:57 pm

"Смс от: Иванна Ассаин
Текст: Йо, профессор! Я знаю, что ты сейчас дома и в курсе всего, что твориться в городе. Можешь объяснишь, м? Сейчас направляемся к тебе. Нас 5 человек. Ставь чайник, от мамы привет (^_^)
Время отправления: 13:51"
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж Left_bar_bleue21/100Первый этаж Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 11:05 pm

Когда зазвонил телефон Хатори слегка передернулся. Ему вообще редко звонили, да и вообще, все кто мог звонить, погибли при взрыве.
-Только если это...- он подошел к трубке и посмотрел на экран.- Иванна, ты просто умничка...
Отбросив в сторону телефон он подошел к столу и что-то понажимал на планшете. Жужжащий звук забора прекратился. Он убрал катану в ножны и, обувшись, вышел на улицу.
-Эй, Винстон...к нам едут гости.- после этой фразы он снова скрылся в доме, направившись на кухню.
-Ну чай, так чай... я не против...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Первый этаж
» Первый этаж
» Первый этаж
» Первый Этаж
» Первый Этаж (разрушен)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Пригород :: Спальный район :: Дом Хатори Ханза-
Перейти: