Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Записи Учёных Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Записи Учёных Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Записи Учёных Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Записи Учёных Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Записи Учёных Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Записи Учёных Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Записи Учёных Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Записи Учёных Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Записи Учёных Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Записи Учёных Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Записи Учёных Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Записи Учёных Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Записи Учёных Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Записи Учёных Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Записи Учёных Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Записи Учёных Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Записи Учёных Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Записи Учёных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Майк
Мёртвые тоже могут чувствовать
Майк


Сообщения : 519
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 30
Откуда : НСК

Записи Учёных Empty
СообщениеТема: Re: Записи Учёных   Записи Учёных Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 8:16 pm

Проект универсальных генетических изменёных солдат "Алая Роза"
Направление проекта "Алая Роза" это создание суперсолдат для правительства Японии. Для основы проекта, был взят другой проект, а точней вирус "Apocalypse". Потому, что действие вируса очень интересно, и возможно с помощью него можно создать универсальных генетических изменёных солдат. По нашей теории, суперсодаты проекта "Алая Роза", будут неуязвимы - гигантскаяч физическая сила и выносливость. Ещё почти невозможная живучесть, но главное! Сохранение интелекта и нормальных жизненых функций, это сильное отличие от проекта "Apocalypse". Проект "Алая Роза" начинается с завтрешнего дня.
Учёный Мурамаса Каи


Запись №1
Пошли не большие проблемы, с вирусом "Apocalypse". Нам, никак не удаётся синхронезировать его с живыми представителями. Но мы уже сильно продвинулись.
Учёный Мурамаса Каи


Запись №2
С начала проекта, прошло уже 2 с половинной недели. Нам требуются, ещё люди для опытов. Но по словам генерала Барнаки, что в людях проблем не будет. Завтра же, прийдёт три машины с новыми "Испытуемыми".
Учёный Мурамаса Каи


Запись №3
Прошла ещё неделя, но за это время мы сильно продвинулись. Подопытные солдаты, уже не становятся тупыми мертвецами, движемые голодом! У них частично сохранился разум, но на низшем уровне. Подопытные уже обладают осмысленым поведением и коллектиным разумом. Но они всё ещё очень не разумные. Они лишь сохранили некоторые умения( такие как стрелять, драться и нормально двигаться, но все эти умения очень плохи), и воспаменания. Подопытные говорят отрывками, невнятную речь, из которой по их биографии мы можем выяснить что это их воспаменания. Например подопытный Каги, он иногда говорит "Жди дочка......папа вернётся....", и ещё неколько слов.
Учёный Мурамаса Каи


Запись №9
Оказывается вирус "Apocalypse" может эволюционировать! Проведя ещё опыт, мы смогли частично повысить интелект подопытных. Но этого всё ещё мало, по их логике они идут на 8 летних детей, но с воспаменаниями себя.
Учёный Мурамаса Каи


Запись №17
Опыты продолжаются, и сегодня мы создали суперсолдата! Но он, всё ещё незакончен. Подопытный очень силён, но внешне полностью не похож на человека, утратил половые признаки, и его размеры в 5 раз превышают, размер обычного человека. Его интелект очень низок, мы не знаем почему так происходит. Но мы решили провести, ещё опыты на животных.
Учёный Мурамаса Каи


Запись №24
Опыты на животных проходят удачно, и можно сказать что у нас получились страшные создания. Но они очень агрессивны, и почти не похожи на себя. Ещё сколько мы не пытались увеличить интелект суперсодат, они не изменяются. Мы пытались изменить вирус, но получаются какие то животноподобные люди с интелектом животного. У нас, почти переполнены все камеры, они заполнеными нашими "опытами". Из 578 камер осталось 50. Намс предлагали уничтожить часть неудавшихся подопытных, и осовободить место, но эти подопытные нам нужны.
Учёный Мурамаса Каи


Запись №29
Сегодня есть плохии и хорошие новости. На другой военной базе, вирус "Apocalypse" из-за плохого хранения, вышел из подконтроля! Вирус вырвался на свободу, это очень плохо, нашей базе была порученна задача, изобрести вакцину от вируса "Apocalypse". Но мы не собираемся останавливать проект "Алая Роза".
Учёный Мурамаса Каи


Запись №30
Мы смогли сделать только 30% вакцины от вируса "Apocalypse". Но мы смогли закончить формулу проекта "Алая Роза", сейчас мы попросили найти нам хорошего подопытного. И так что бы он был непротив опыта, ведь он доллжен сам слушаться нас.
Учёный Мурамаса Каи


Запись №31
Мы остановились на 30% вакцины от вируса "Apocalypse". дальше что то не идёт. Мы не знаем в чём дело. Но мы смогли изобрести что то вроде подовление голода у суперсолдат, но этот припарат готов на 50%.
Нам привезли подопытного. Его имя Майк Мукинг, просто прекрасный экземпляр! Проблем со здровьем нет, организм крепкий, и его психическая карточка нам понравилась. Мы сейчас же приступаем к опыту!

Учёный Мурамаса Каи


Запись №32
Проект удался! Майк поностью сохранил разум и интелект. Он стал невероятно силён и вынослив, ещё его живучесть порожает. Но немного изменилась внешность, но отличий мало.
Учёный Мурамаса Каи


Запись №33
Вакцина от вируса "Apocalypse", всё ещё готова на 30%. Ничего с ней не получается. Ещё есть проблема с суперсолдатом Майк. Он стал странно себя вести, начались срывы, и поведение изменилось. Возможно это стресс из-за пережитого опыта. Ещё по нашей теории, если Майк кого то укусит, то есть 30% шанс стать его частичным подобием. А если взять заражённого вирусом "Апокалипсис", но пока он не превратился в живого мертвеца, и его укусит Майк. Шанс вырастет ещё на 20%. Вакцина против голода неудавшихся суперсолдат готова на 90%
Учёный Мурамаса Каи


Запись №34(последняя)
Суперсолдат Майк Мукинг вышел из подконтроля. Он уже убил множество солдат и учёных. Весь нижний ярус уничтожен!Это невозможно, что бы "это" так разгромило нашу систему безапостности! Оказывается подопытный тоже движем голодом!Как мы этого не заметили! Нам казалось что это был стресс. По нашим данным другие неудавшиеся опыты были выпущены на свободу. ВСЁ КОНЧЕНО, МАЙК УЖЕ ЗДЕСЬ! ОН УЖЕ РАЗРЫВАЕТ ГОЛЫМИ РУКАМИ, СТАЛЬНУЮ ДВЕРЬ. Я ХОЧУ ЖИТЬ, СПАСИТЕ МЕН........................................................
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Записи Учёных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Вне игры :: Оффтоп-
Перейти: