Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Квартира Шицу - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Квартира Шицу - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Квартира Шицу

Перейти вниз 
+3
Зомби
Кай Куро
Аканэ Шицу
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Niro

Niro


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 12:58 am

НИРО!!! ЗАХОДИ В ДОМ И ДУЙ НА ТРЕТИЙ ЭТАЖ И ЖИИИВО НА БОЛКОН С ТОЙ СТОРОНЫ ЗДАНИЯ!!!
Ниро не успел среагировать, как на него налетел зомби, чисто из-за рефлексов Ниро оттолкнул его назад...да благо так,что зомби повалил еще парочку,тем самым он создал замешательство в рядах нежити...
так..главное не паниковать...я смогу...
Ниро резко встал и открыл дверь... залетел туда...чуть-чуть недозакрыв,так как очень торопился....ПОка бежал , Ниро не обращал внимание ни на что и ни на кого...
Кай!! ДЕРЖИСЬ!!!!
Ниро быстро сунул руку Каю и тот в свою очередь ухватился за нее...Ниро не составило большого труда поднять Кая...
Зомби же...по глупости своей толкали дверь и сами захлопнули ее,не понимая...
ффффффффууух....думал уже,что не успею..
Ниро и вправду запыхался,в основном это связано со случаем у дома,когда Ниро был окружен....
Как же я устал....
Ниро взглянул на окровавленные руки и побитую одежду.....после чего прилег напол и пристально смотрел в потолок,тем самым отдыхал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:13 am

Ещё бы чуть-чуть, и Кай действительно бы сорвался. У него закатились глаза на лоб и он расслабил руку... Весь мир как-то уплывал вдаль, а он постепенно погружался в бессознательное состояние... Он почувствовал, что начинает падать, но боли от сдирания кожи на ладони он уже не чувствовал. Все звуки приглушились...
И тут он почувствовал, как его кто-то схватил за руку. Ощущение тепла от чужой руки вернуло Кая в реальный мир. Он вскрикнул от боли, выранив катану.
Дьявол! Чёрт! Бесы!!(рус) - дальше посыпался благой мат из его уст. На русском языке, конечно же.
Кое-как Ниро затащил его в окно. Кай ввалился в коридор и упал на пол, перевернувшись на спину. Он судорожно взялся за больную руку и тихо застонал, дрожащим голосом бормоча что-то на английском..
Шторм, земля и огонь, услыште мой зов... я есьм сын вьюги и дождя, и коли погибну я в бою, так пусть же смерть придаст мне сил...(англ) - его речь была почти не разборчивой. Он вспоминал молитву стихиям. Свою первую молитву, которую он выучил ещё в Норвегии.
Спустя несколько минут, Кай постепенно пришёл в себя и перестал нести всякий бред.
Н-ниро... помоги мне встать... По моему, я сейчас умру... если не поем... Дьяяяявол, я не ел три дня, если не больше... (яп) - снова начал он бормотать, держась за раненную руку. Он оглянуся на окно...
Придётся потом вернуться за мечём... - подумал он.. Они с Ниро не спеша пошли к квартире, в которой сидели Аканэ и Акэно. Кая штормило. Он чувствовал, что вот-вот его стошнит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби

Зомби


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-06-17

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:03 am

Люди стали прорываться в подъезд. Зомби, которые были у подъезда, естественно не подпускали людей, но их было слишком мало. Вскоре на асфальте начали подпрыгивать небольшие камешки. Повсюду раздавалось рычание и нечеловеческие звуки. Перевернутая машина неожиданно кувырнулась. Через нее перебрались зомби и побежали к подъезду. Из-за угла показалась толпа из 300 зомби. Люди слишком устали, и зомби уже истекали слюной, жаждя сочной человеченки. Но обед ушел. Дверь в подъезд захлопнулась, и зомби остались только кусочки одежды. Когда основанная толпа трупов подбежала к подъезду, было уже поздно. И вот орда числом примерно 300 зомби ломилась в дверь подъезда. Нужно было больше силы, чтобы преодолеть эту преграду. Скоро зомби потеряли надежду на сытный обед, и стали разбредаться по улицам. Возле двери в подъезд остались блуждать всего лишь 50 трупов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:23 pm

Ниро встал через силу и помог Каю дальше идти...он весь промок и при том еще устал...Каю же было не лучше...Ниро тоже подташнивало и он хотел есть...Парни прошли дальше и НИро увидел еще двоих незнакомых ему людей...после чего он отошел от Кая и уселся на ближайший диван...(Представиться,как обычно,Ниро забыл)
даа.....хорошо....дивааанн.....
НИро посомтрел на Кая,как бы ожидая,чтобы тот все ему рассказал...НИро догадывался,но не до конца понимал,что произошло...ему было нужно разъяснение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:51 pm

Кое-как парни добрли до конца коридора. Аканэ встретила их. Кай махнул рукой, ничего не сказав, и тут же ускорился, пробежав мимо остепеневшей девушки в квартиру. Кай еле успел добежать до туалета. Как он и думал, его стошнило, при чём сильно, и ребята могли это слышать.
После того, как всё прошло, Кай с трудом поднялся на ноги и прошастал в соседнюю комнату - ванную... С его руки по прежнему капала кровь... Акнэно, проходивший как раз мимо, заметил это, и поспешил снова за своей аптечкой... Как только Кай отмыл руки, что далось ему так же с трудом - малейшее прикосновение к рваной ране вызывало очень неприятное ощущение, Акэно уже подоспел, и перевязал ему обе руки, так как вторую он слегка повредил, когда выронил катану. Та чиркнула по ладони кончиком лезвия.
Поблагодарив Эно кивком, Кай прошёл на кухню... Он прошёл мимо комнаты, где сидел Ниро, ничего не говоря. Попросту не было сил.
Дойдя до холодильника, Куро с нетерпением открыл его и осмотрел. Всё, что он увидел, это - несколько консервов, несколько виноградных гроздей и ещё парочка пакетов молока. Тут же выхватив одну гроздь винограда, он принялся зверски поглощать её, стараясь не уронить ни одной виноградинки. А если они и падали, он плевал на этикет и подбирал их тут же с пола, доедая. Он был зверски голоден, и даже не заметил, что халат, будучи ещё недавно очень сильно затянутым, постепенно слетал.
Тут он заметил на полке с приправами фиолетовые листья базилика. Подойдя, он взял ровно половину и тут же зажевал вместе остатками винограда.
Господи, я никогда не не смогу насытиться...
Кай судорожно принялся открывать консервную банку со шпротами. Кое-как справившсь с помощью первого попавшегося ножа, он сразу же съел всё содержимое. Только после этого он вымыл руки и выпил немного воды из под крана.
Успокоился...
Всё ещё испытывая чувство голода, Кай прошёл в зал, попутно затянув халат на бедре и сел рядом с Ниро, опрокинув голову на спинку и полностью расслабившись...
Мы... попали... в... ад... - (яп) пробубнил он с паузами, во время которых он громко дышал. - Точнее... Это ад... Нашёл... нас...(яп)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:59 pm

Девушка дошла до того здания к которому они с Каем бежали и тут же нырнула за стоящую на боку машину.Вокруг дома были просто американские горки трупов зомби. Наверное пол района мёртвых жителей валялись здесь.Зомби стали изменяться, они стали агрессивней и чуют людей. Девушка достала глушитель и одела на пистолет.дождь глушит запах крови и тела, и звук выстрела заглушим в двойне.Девушка сидя на асфальте осмотрела путь к подъезду...5 придурков совсем у двери, не проблема. и вот ешё ходят тут всякие вокруг. Девушка обернулась к ней тихо молча подходил зомби, он её не замечал просто тупо пёрся. Девушка прострелила ему голову пока её не заметил. После она встала и направилась хромая в сторону подъезда. Пять выстрелов пять зомби валялось перед подъездом... прижавшись спиной к подъезду девушка пристрелила тех кто её заметил и не успел никого позвать. Магнит двери был сломан и она открыв кое как дверь скользнула в подъезд. -Я в подъезде... но совершенно не знаю на какой этаж и в какую квартиру. Пара зомби стали вновь долбиться в дверь. но девушка стала хромая подниматься по ступенькам. и тут с второго этажа в окно что то сверкнуло. С задней стороны дома в небольшой куче трупов что то поблёскивало сквозь капли дождя. девушка подошла к разбитому окну и улыбнулась.-Кай жив, и катану обронил. хм. Девушка скинула с плеч рюкзаки и села на подоконник. Она распустила волосы и взяв ленту с волос сделала петельку. она повисла на ногах. Катана лежала очень удачна чтобы её подцепить но к сожалению она была не очень то близко. Она была пряма под пожарной лестницей.-Ну ещё чуть чуть. Раскачиваясь думала Кэти закидывая петлю на рукоять. Есть прошептала девушка после двух минут вниз головой. Она подтянулась и опять села на подоконник держа уже оружие в руке. Осталось найти квартиру. Девушка убрала волосы что бы не мешались, и закинув на плечи рюкзаки поползла на верх по ступенькам. тут из одной из квартир девушка услышала шум и постучалась в дверь.
Это случаем не ваша катана?(яп) Улыбаясь спросила девушка вся в крови. Кэти тихонько прошла в квартиру и увидела кая улыбнулась.
-Жив да?(рус.)Кэти скинула с себя рюкзаки.И села рядом с ними на пол. И достала автомат который быстро собрала также сидя на полу. после с улыбкой посмотрела на кая и зарядила его.
-Калаш! но думаю ты и ему будешь рад!(рус) Девушка встала и хромая подойдя к парню протянула его Каю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:28 am

Точнее... Это ад... Нашёл... нас...
хм...
тут неожиданно вошла Кэти и показала автомат...
походу,с Каем они хорошо знакомы,раз она смогла нас найти...и еще интересно откуда у нее такой боезапас....
Ниро встал и сверху вниз посмотрел на всех...
И так...каковы наши последущие дейсствия?
Ниро немного прошелся...
Думаю,для начала отдохнем...а потом...
Ниро неожиданно вспомнил,что у всех есть родственники...
ЧТо на счет выших близких? вы уже проверили их??
Думаю,мне нада будет заглянуть к себе в дом...мне нужны сигареты и мой нож...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:49 am

Кэти ловко пробралась в дом.. Кай почувствовал, что она приближается к двери. Вернее, он почувствовал, что КТО-ТО идёт. И он очень рад был, когда мельком увидел её образ краем глаза, который тут же закрыл, тяжело дыша.
-Жив да? - почему-то в её словах парень почувствовал, скорее, садистскую иронию, нежели заботливость. Это немного разозлило Кая, но он сдержался от благого мата и промолчал.. Тут девушка уселась на полу и стала что-то делать. По звукам Кай сразу понял, что это автомат калашникова. Особенно в том месте, когда Кэти вставляла возвратный механизм...
Кай нашёл в себе силы удивлённо приподнять бровь и посмотреть на то, что сотворила девушка весьма быстро.
-Калаш! но думаю ты и ему будешь рад! - на этот раз Кай хорошо расслышал, что она просто была в хорошем настроении.
Ты... должно быть... издеваешься... - подумал Кай, не заметив, что всё же произносит это не в слух, а мысленно. До него не сразу дошло...
Кэти... Я не умею с ним управляться.. Да и собирал я его уже очень давно...(рус) - проще говоря, Кай, еле ворочая языком, отказался от оружия и косо посмотрел на пистолет с глушителем...
А вот это подошло бы...
Тут он встрепенулся и похлопал себя по лицу, что бы не терять контроль.
Думаю,для начала отдохнем...а потом... - пауза - Что на счет выших близких? вы уже проверили их??
Кай медленно повернул голову в сторону Ниро.
Тебе лучше думать о своей жизни... Ты сам видел, что происходит на улице. Если мы будем чеасться ещё о ком-то, нас сожрут... А когда нас сожрут, мы станим такими же, как и ОНИ...(яп)
Кай говорил как-то подавленно. Он был бледен, ослаблен...
Я спать... Не могу больше...(яп)
Отмахнувшись, Кай встал с дивана, пересел на другой, лёг на него и закрыл глаза, но пока не уснул. Что-то мешало.
Он поморщился..
Не могу... я хочу есть... Безумно хочу есть... Господи, мне ещё никогда не было так хреново...
У Кая даже не оставалось сил материться, комментируя ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 2:20 am

Кэти... Я не умею с ним управляться.. Да и собирал я его уже очень давно...
Девушка ухмыльнулась.
Я им умею пользоваться но для меня он слишком тяжёлый, И это самый лёгкий по обращению автомат. Пистолеты я тебе не дам. И глушитель у меня один. Пистолеты сделаны из лёгкого сплава специально для меня.Девушка это добавила когда старый друг покосился на пистолет с глушителем.
Научить тебя им обращаться я смогу за две секунды. Только его главное правильно держать, а то от отдачи можно ключицу выбить. Девушка положила автомат на стол. тут заметила перебинтованные свежим бинтом руки Кая и улыбка в миг исчезла с лица.
И так...каковы наши последущие дейсствия?девушка равнодушно повернула голову на незнакомца но промолчала.
ЧТо на счет выших близких? вы уже проверили их?? девушка опустила голову и молча, хромая вернулась к одному из рюкзаков и взяв его прошла к креслу и села на него. она вытащила из рюкзака бутылку минералки, перекись и бинты. Она сидела молча ни на что не реагируя. Она аккуратно сняла мокрую перевязку с ноги и поморщилась. Кусок окровавленной футболки лотуса положила на стол. Зрелище было не для слабонервных. Чуть выше ступни висел кусок кожи, а выше было окровавленный тонкий слой кожи который жутко щипало.
Господи, как же больно! девушка промыла рану перекисью, (чисто откровенно залила в рану перекись. )всё стало пениться и шипеть. Девушка достала бинт и стала перевязывать рану. Потратив на ногу пол бинта, девушка стала снимать окровавленный бинт с руки. картина была такой же только ешё в некоторых местах виднелось мясо. Девушка также залила в рану перекись и тихонько взвыла от боли, хотя не должно было быть такого.
УыыыыыыДевушка сжала зубы чтобы не создавать лишнего шума. На глаза навернулись слёзы. девушка вцепилась другой рукой в локоть больной. -Я так сойду с сума. Девушка взяла бинт и уже довольно быстро перевязала руку завязав бинт зубами и здоровой рукой на запястье. девушка тяжело выдохнула и улеглась в кресле она тупо смотрела в потолок и не о чём не думала. Она стала тихо выкладывать на стол всё из корманов и из штанов.(Два облегчёных пистолета, две гранаты, зажигалка, кожаные перчатки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аканэ Шицу

Аканэ Шицу


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-30

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:04 pm

Всё это время близнецы помогали "гостям". В итоге все они оказались в гостинной. Сели. Как Ниро задал вопрос:
- ЧТо на счет выших близких? вы уже проверили их??
Аканэ тут же ответила:
Все наши близкие в другом городе. Мы с Акэно приехали сюда к дяде. Если сложить всю головоломку, то его либо убили зомби, либо он сам стал зомби и его убили. Кстати, это его квартира. - девушка перевела взгляд на брата. Тот был в мятом состоянии. У него явно не было настроения. Но сейчас была не та ситуация, что бы его развеселить. Аканэ осмотрела гостей ещё раз. Кэти перевязывала себе раны, явно, ей было неприятно. Аке аж стало немного жаль беловолосую. Просто ей она весьма приглянулась.
Всё это время Акэно пялился куда-то в потолок. Ему было сейчас на всё наплевать и, почему-то, ему хотелось остаться на едине с своей сестрицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
KID

KID


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2010-09-11

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 2:28 am

Кид передвигался большими прижками по домомам и искал жертву...после он услишал запах и приготовился...
-Хм жертв много это хорошо давно я некушал хотя мне их жалко я тож был человеком....
После кид по немногу начел слазить с крыши дома и подлещать к окну...
Кид слегка высунул голову и слушал про что говорят выжившие и готовился к атаке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:21 am

ссооори за оффтоп...Но Кид,можешь посты все через ворд пропускать....ибо читать невозможно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:43 am

Несколько минут Кай просто ворочался. От голода он не мог заснуть. Живот почти сводило...
Такое чувство, что я сам как зомби... Постоянно хочу есть... - судорожно отдавались мысли в его голове, словно колокол. Это его насторожило. Не в первый раз он испытывает такое чувство. Измученный, он свесил ноги с дивана и огляделся по сторонам.
Кэти... Ниро... Аканэ... Акэно... Нас свела судьба... Чёрта с два если я облажаюсь в самый неподходящий момент...
Парень закрыл глаза.. Но тут же его передёрнуло. Он почувствовал чей-то неудержимый голод. Не свой, а посторонний... Он пока не стал поднимать голову и вёл себя спокойно. Куро боялся поднять панику среди ребят.
Ниро... Ты, должно быть, ещё не понял, что происходит.(яп) - начал разъяснять Кай. Кид как раз начал подслушивать их разговоры. - Так вот, позволь ввести тебя в курс дела... Эта чертовщина расползается по всему миру, и, похоже, мутирует... А мы - выжившие, попали в самый эпицентр этой резни. Нам ничего другого не остаётся, кроме как сражаться. Либо мы их - либо они нас... Правда, ты понимаешь, что превосходство на их стороне. Даже время на их стороне. К тому же... У них очень чёткий слух. Так что твой восклик в больнице сильно усложнил нам жизнь...(яп) - закончил он. Разок он сделал паузу в монологе, забыв слово на японском, и посмотрел на Кэти. Но тут же вспомнил и продолжил. После монолога он обратился к Кэти.
Кэт... Всё же дай мне автомат. Я посмотрю, как он устроен...(англ) - сказал он специально на английском, при чём немного коряво. Он уже слишком отчётливо чувствовал, где находится голодное существо. Он не мог сказать точно, человек ли это. Но он чувствовал его. Чувствовал его голод. И чувствовал озлобленность, которую Кай еле-еле сдерживал в себе.
Взяв автомат, он поковырялся с затвором, потянул чуть-чуть на себя, снял с предохранителя.... Тут Акэно куда-то собрался, но Кай окликнул его.
Акэно-кун, подойди сюда, пожалуйста.. (яп)- после того, как молодой человек подошёл, Кай продолжил. - Ты помнишь, я дал вам свой нож? Так вот. Не могли бы вы отдать его Ниро? Просто мы скоро собираемся уходить...(яп)
Кай немногозначно подмигнул своему другу и косо посмотрел на Кэти, не придумав, как отжестикулировать...
Кай был полностью готов к тому, что может произойти что угодно, хоть вёл он себя весьма дёрганно и напряжённо. Не получалось вести себя спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 4:17 am

НИро стоя выслушал Кая...после чего принял кинжал,который ему с удовольствием отдали...
хм...хорошо хоть не сказали: *Любые капризы за ваши денььги*....а то с деньгами напряг...
НИиро проверил карманы...оказалось что там пусто...так же как и 30 минут назад....
Все постепенно собирались...Ниро осмотрел кинжал...он был прямой...и среднего размера...
да...в принципе я доволен своим оружием....
НИрро рухнул на диван и развалившись на нем стал говорить...
Ну раз все так ужасно...то думаю,нам следует для начала запастись амуницией на долгое время....или же найти место где будет легко оборонять территоррию...
НИро сделал лицо посерьезнее...
Надеюсь нас не ожидает ядерный авиаудар...
Нирро еще раз осмотрел карманы и случайно заметил визитку....оставленную отцом Кая, пару месяцев назад...она была немного странного содержания...Но главное,что понял НИро,так это то,что именно там было их спасение в лице защиты и вооружения...
Думаю...следует пойти в дом Куро...Как раз...вместе с Каем это не составит большого труда...Плюс...по дороге,мне нужно будет заглянуть в мой дом...чтобы взять кое какие вещи...
НИро резко встал...
И так...думаю,как все полностью восстановят силы, нам нужно будет отправляться...
Ниро заметил,что Кай кого-то почувствовал,ибо вести себя стал гораздо осторожнеее...
наверное,лучше держатьяс всем вместе...
Ниро еще раз прокрутил кинжал в руке и и присел в ожидании остальных членов команды...зомби уже отошли,стуки об дверь постепенно прекртились...в округе стало очень тихо...возможно даже слишком...ведь если теперь раздастся громкий звук в квартире,то все зомби прибегут сюда...
Первая остановка - Больница...следует запастись медикаментами и адреналином...надеюсь нам повезет...
Скорее всего,зомби там осталось уже не так много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:05 am

Девушка заметила что кай начал нервничать и тут ухом в момент молчания услышала что дождь за окном стал тише стучать, будто появилась преграда.-Какого чёрта.. разумный зомби? но но как? они же тупые как пробка, они не могут забраться к окну. Кэти попыталась встать с кресла но тут же с лёгким стоном повалилась обратно.Больно не могу даже шевелить ногой. Девушка взяла пистолет с глушителем и развернулась полу боком к окну. И прицелилась к окну чтобы отстреливаться если кто то начнёт атаковать. Ничего не понимаю. но почему мне так не везёт? девушка слегка улыбнулась сама себе.придёться мне отстраниться от Кая, я для них только обуза. сама как нить выживу. девушка не сводила глаз с занавески и была даже слегка расслабленна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:11 am

Прыгая по крышам и фонарным столбам Такеши почувствовал то что запах Кида стал сильнее и намного. Рядом, сородич, рядом Такеши ускорил ход. и увидел Кида в далеке. Прыгнув и прилипнув рядом Такеши тоже чуть высунул голову в окно и начал наблюдать за людьми. едаааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
KID

KID


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2010-09-11

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 1:24 am

P.S. в свези с тем что мы ждём все поста одного человека попрошу отыграть его пост кемто другим....после моево поста...заранее спосибо)

Когда Такеши приближался ищо до этого кид спокоино увидел его по запаху и попоже учуил носом..когда Такеши подошол в притык с кидом кид на него посмотрел и слегка улыбнулся после подвинул свою голову ближе к такеши на ухо.
-Ей такеши привет.....я смотрю ты тоже жрать хочеш......я вот оже хочу...но боюсь что нас уже учуили люди я вижу это по ихней дёрганости и суите.....и одна уже направила на нас пуху в ожидании...стрельнуть....поетаму лучше не лезть к ним а просто вспугнуть чтоб они больше волновались....а попоже порвём их на куски как тебе такое?
После кид ждал ответа от Такеши и в это время смотрел на нево...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай Куро

Кай Куро


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 31
Откуда : Россия. Пенза

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 9:08 pm

Каю очень не понравилось то, что он почувствовал ещё один источник голода. Тем не менее, он постарался вести себя поспокойнее.
Что ж... Ниро, твоя идея хорошая, но все вместе мы не пойдём. Ты сам понимаешь, толпа создаёт больше шума. - Он сделал паузу. - К тому же, у Кэти повреждена нога. Я останусь с ней... Так что, если хочешь, иди один, а мы тебя пока прикроем с балкона, если что. (яп)
Парень поднялся с дивана.
Пойду, одену что-нибудь. Акэно, не возражаешь, я надеюсь?(яп)
Пройдя в соседнюю комнату с автоматом, Кай закрыл дверь.
Спальня. Единственный выход - дверь. Окна, я смотрю, пластиковые. Крепкие... Хоть этаж и третий, но прыгать тут не очень хорошо...
На скорую руку порывшись в шкафу, Кай надел первую попавшуюся одежду (какие-то синие трусы, чёрные носки, серые короткие бриджы и свободная серая кофта на молнии, с большим капюшоном и изображением Капитана Америка на спине.)
Посмотревшись в зеркало, Кай поморщился.
Жесть... В жизни бы такое не надел... А выбора нет.
Оглянувшись по сторонам, Кай вышел из комнаты, держа в руках автомат калашникова. Он подошёл к Кэти и похлопал её по плечу легонько.
Кэти, тебе лучше полежать. Мне больно смотреть на то, как ты себя мучаешь.(рус)
Уже насмотрелся и до этого... Господи...
Пойдём, провожу тебя до той комнаты?(рус)
За тем, посмотрев на Ниро, обратился к нему.
Кстати, Ниро. Есть ещё предложение после этого отправиться в мой дом. Путь до него долгий и опасный, но там нас может достать только ядерная боеголовка. Наврятли туда могли добраться зомби.(яп)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin

Ketrin


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 11:41 pm

Кэти приподнялась и вцепившись в Кая до хромала до другой комнаты и прижав к себе пистолет упала на кровать. Её глаза тихо наполнились слезами, алые глаза стали будто бледнеть глаза прищурились.Почему я такая беспомощная, я не хочу быть обузой, мне так плохо, я хочу есть, я хочу к отцу. Девушка стиснула зубы и легла на живот что бы никто не заметил две скупые слезинки на щеках.
Я не могу с ними оставаться... но я так хочу спать... может вздернуть? девушка закрыла глаза но боль в руке не давала расслабиться. Кэти долго ворочалась, не зная как бы положить руку и вот наконец нашла удобную позу и уснула в позе эмбриона, на левом боку упершись лбом в подушку, а голова лежала просто тупа на кровати.Чуть чуть, минуток пять, сейчас боль пройдёт и всё. Кэти здоровой рукой положила в рот себе таблетку и задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Квартира Шицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шицу   Квартира Шицу - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 8:38 pm

Такеши сидя на стене около окна думал
Что - то надоело тут сидеть
НО вдруг он почувствовал запах крови и в перемешку с спиртом
Хе - хе
Такеши отпрыгнул от стены к фонарю и преземлился на него
Пока , Кид
Такеши спрыгнул с фонарного столба и побежал очень быстро как только мог выжать из себя силы на запах
==============>улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шицу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Аканэ и Акэно Шицу
» Квартира Изая.
» Квартира Ассаин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: