Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Квартира Ассаин Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Квартира Ассаин Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Квартира Ассаин Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Квартира Ассаин Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Квартира Ассаин Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Квартира Ассаин Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Квартира Ассаин Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Квартира Ассаин Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Квартира Ассаин Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Квартира Ассаин Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Квартира Ассаин Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Квартира Ассаин Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Квартира Ассаин Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Квартира Ассаин Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Квартира Ассаин

Перейти вниз 
+2
Изая
Ivanna Assain
Участников: 6
АвторСообщение
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 1:46 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 2:07 am

Не долгим был сон Вани. Ее разбудил стук в дверь.
-В такой час?! Ааа... Уже обед... Яр-яре... Я иду! Девушка лениво поднялась с нагретой постели по поплелась открывать дверь.
-Наверняка, Эльза опять забыла ключи, опаздывая на тренировку... Или папаша вернулся... Бормотала Иванна передвигая ногами. Стуки все так же продолжались: они не останавливались и были с равномерной протяженностью.
-Нет. Это не из моей семьи... Сестра или папа уже давно бы вышибли дверь... Соседи? Откуда... Дом совсем новый. Только обслуживающий персонал.
Дойдя до места назначения, Ассаин открыла дверь. И тут же закрыла. Там стоял человек. Нет. Уже, походу дела, не человек: у него была кожа зеленого цвета, разодран живот, глазные яблоки вышли из орбит.
-Ч....ч...что это?!
Крикнула девушка и побежала в комнату Эльзы. На глаза навернулись слезы. Она не знала,что делать. Ваня заперла дверь в помещение и начала судорожно искать пистолеты сестры. Но их не оказалась. Может, сестренка их забрала с собой, а может Иванна их хреново искала...
-Дело дрянь...
Пронеслась мысль в голове у девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 1:03 am

Дверь в квартиру вылетела, как пробка. В дом начали медленно, но верно пробираться полуживые люди. От них жутко пахло.
-Черт... Надо что-то делать!! А что?!
Ваня начала судорожно двигать мебель, пытаясь за баррикадировать дверь. Перегородив вход, она устало сползла по стенке.
-Как там сестренка? Мама? Да кто они вообще такие?!
Иванна наклонила голову. По виду лица было видно, что она что-то придумала. Но это не так возможно было сделать одной.
-У мамы в институте есть мощный микроскоп.... Судя по внешнему виду и тому, что они уже не живые...скорей всего это подобие ...ээээ.."зомби"? Ладно, назовем их так. Но не тот факт, что...!!!
Мысли девушки прервал крик с улицы. Она выглянула. На мужчины пожилых лет напала группа живых мертвецов. Они рвали его на части и...ели. Да! Ели! Как бы гадко это не казалось, но зомби жрали его конечности, внутренности.. Бееее!~
Тут в дверь начали ломиться.
-Черт... Я следующая, ага...
Ваня села в углу и зажала руками колени, положив на них голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 7:39 pm

Подогнав машину к входу, Изая выбежал держа на готове пистолеты, на лестничной площадке было полно зомби, Изая начал их перестреливать, но было их слишком много.
Ямамото, иди сюда, тут нужна катана!.-Крикнул он и начала отсреливать подходивших зомби.Надо бы взять напалм.-Сказал он сам себе продолжая отстериваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 8:27 pm

Все время, пока вся "команда" ехала к месту назначения, Амидасин сосредоточенно слушал музыку, закрыв глаза. Когда машина остановилась, парень вышел из машины и вытащил из ножен гендайтсу, сжав его рукоять обеими руками. Сделав глубокий вдох, он почувствовал как биение крови в ушах синхронизируется с музыкой.
-Эльза, скажи номер квартиры и на каком этаже... Парень подошел к Изае, когда тот сказал:
Ямамото, иди сюда, тут нужна катана!
-Понеслась! - мечник разогнался и подбежав к первому мертвецу, снес ему одним ударом голову. Из обрубка шеи фонтаном хлынула алая кровь, заляпывая все вокруг. Дальше уже Ямамото рубил не переставая, то уходя в защиту, то наступая на столпившихся врагов. Он целился в хребет, шею и голову, часто обрубая конечности зомби и стараясь держаться на некотором расстояние, пытаясь не терять головы, но постепенно...Из глубины души наружу лезло какое-то чувство... боевого безумия... Адреналин лишь подбавлял накалу этому чувству...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/0Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/0)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeСб Янв 01, 2011 7:04 pm

Подойдя к машине, Александра увидел что Изая уже в доме всех остреливает, она полошла к нему уворачиваяяс от зомби и сказала.
Мне нужен меч, желательно два.-Рядом она увидела парня с катаной и заметила что у него еще есть одна.
Я одолжу ненадолго, она выхватила катану и взяла её в левую руку, и начала резать их и бить.
Зай,как твои дела? Как поживаешь? Меня тут к тебе направили.-Алекс подбелажа к парню с катаной и увидела Гейндантсу.
Откуда у тебя мой меч? Кто разрешил трогать оружие других людей?-Она говорила на полном серьезе и её голубые глаза просто прожигали парня, но потом она сказала.
Пока подерись этим, но потом мне отдашь хорошо?Иначе я тебя сама порежу.-Она продолжала использовать стиль осы,но теперь правую руку она убрала за спину, что бы та ей не мешала.
Кстати, а что вы тут делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 10:21 pm

Эльза просто вылетела из машины и побежала в квартиру, там было много зомби, но она не собиралась терять надежду пока не увидит труп. -Нет! Она не дура что бы вот просто так умереть! Эльза зарядила винтовку, и крикнула во весь голос, она просто не могла удержаться. -Ванька!!! Я Иду к тебе!!!! Первым прорвался Изая, но там было очень много тварей, поэтому понадобилась помощь Ямамото. Эльза же не стояла на месте, она практически не прицеливаясь убивала одного зомби за другим, тем же прикрывая спину Ямамото. -Все! Ванька я тут! Бежать далеко не было надобности, жили они всего то на четвертом этаже, поэтому Эльза добралась быстро на место, дверь была открыта, что сильно напугало Эльзу, она увидела как какой то зомби своей бошкой пытается пробить дверь в в комнату Эльзы. -Умри скатина! Эльза не выстрелила в этого зомби, на с ненавистью вломила прикладом ему промеж глаз, сделав там приличную вмятину. По дергав ручку двери она была закрыта. Эльза начала просто ломиться в комнату выбивая дверь плечем. -Ваня! Открой!Ваня!!!!!!!!!!! ВАНЯ!!!! Открой!!!!! Она кричала во весь голос как только могла. Эльза била так сильно как только могла, по этому она сильно повредила плече, но это было ни что, сейчас для Эльзы. Короче сейчас она была в такой истерике что просто сходила сума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 12:39 am

На улице послышался рев движка и знакомый голос.
-Эльза?! Ты что ли?! Девушка привстала и подошла к распахнутому окну. Сестры уже не было видно, но были слышны выстрелы и матерные крики. Сообразив, что это приехали за ней, Иванна начала быстро собираться. Найдя в шкафу сестренки спортивную форму и сумку, Ассаин быстро переоделась и начала разгребать баррикады.
-Ваня! Открой!Ваня!!!!!!!!!!! ВАНЯ!!!! Открой!!!!!
-Эльза!! Сейчас!!!
Как только та отодвинула комод, спортсменка влетела в комнату и сбила ее с ног. Обе упали.
-Сестрица.... Как же я рада тебя видеть!!
Ваня обняла сестру и немного покраснела. Но через минуту отпустила, поняв что это не сон.
-Знаешь, эти твари питаются плотью людей и уже не люди. Ты ведь еще кого-то привела, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:08 am

Изая увидел свою сестру и в свой голове произнес все знакомые матерные слова, затем он подошел к Ямамото, вытащил из его уха наушник и сказал:
Вот, с ней надо бы по-осторожнее,скорее всего, это была её катана.-Затем Изая выстреили еще в двоих зоми и сказал.
Будь с ей поосторожнее, если она разозлитсья из-за катаны, не сдобровать.-Потом Изая побежалк к Эльзе.Там он увидел достаточно милую картину.
Я не хочу прерывать вашу идилию, но тут полно зомби и лучсше нам вернуться ко мне домой, он хотя бы по крепче чем этот.Изая стал ожидать ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue21/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (21/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:14 am

(Люди, заполните пож свои инвентари, дабы я знал, что вы уже нашли... ^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:23 am

Ямамото холодно, глазами убийцы, посмотрел на Александру, после чего, снеся голову очередному зомби, вложил меч обратно в ножны и быстро вытащив из-за пояса, отдел в руки девушке.
-Раз уж это твое. то держи. негоже воину, а уж тем более женщине ходить без оружия в такое время. Перед ним стояли четыре зомби, и в этот момент как раз к нему подошел Изая и сказал:
-Вот, с ней надо бы по-осторожнее,скорее всего, это была её катана.
-Я уже понял. Катана выдает натуру своего владельца. И эта гендайтсу как нельзя кстати хорошо .... гармонирует с твоей сестрой. На будущее хочу сказать - ко мне близко в горячке боя не приближайся, иначе могу случайно зацепить катаной. Я не могу еще сражаться холодно и взвешенно, как настоящий самурай. А теперь отойди.
Амидасин схватился за цубу синто одной рукой, пока та еще была в ножнах. Затем он закрутил свое тело так, чтобы оно напоминало напряженную пружину, после чего немедленно высвободил весь импульс, ударяя катаной прямо из ножен, вкладывая в удар и в меч ки. Лезвие меча эпохи Мэйдзи беспрепятственно разрубило наискось всю четверку мертвяков, которые, фонтанируя кровью, осели на пол.
-Изая дело говорит - нам надо отходить. Быстрее собирайтесь и отходим. Я буду прикрывать и отходить последним.
После чего Амидасин снес голову очередному мертвецу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/0Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/0)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:33 am

Алекс, увидела в паре воина и даже сказала ему об этом.
А ты истинный воин,Я Александра Куро.-Не влезая в заварушку между остальными она продолжала месить зомби.
Откуда ты знаешь Изаю? Из какого-то мафиозного клана, и кто научил тебя концентрировать ки?- Меч она кидала то в лемую, то в правую руку, и рубила зомби.
Если вы едете к Изае то я еду с вами, там уж я дам тебе нормальный меч. Тебе сказали твою стихию?-Спросила Алекс и потмо уже отошла от Ямамото и продолжила бить.


Последний раз редактировалось: Александра (Пн Янв 03, 2011 2:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:56 am

Эльза просто влетела в комнату сбив с ног сестру. -А-та-та-та.....Больнооо Только Эльза хотела подняться как ее обняла сестра и сново покалила на пол. -Сестрица.... Как же я рада тебя видеть!! -А я то как.... теперь собирайся скорее потом с тобой обниматься будем! Эльза быстро рванула к шкафу, и достала оттуда не большую коробку. И открыв ее достала те самые два писталета которые ей подарил отец. Рядом лежали уже заряженные магазины. Два магазина были уже в пистолетах, и еще четыре запасных, запасные Эльза засунула в специальный отдел для них на ремне с кабурой. -От вы мои любимые! Я с вами! Пошлите покажем этим тварям что мы умеем! Эльза зарядила пистолеты, и одела пояс с кабурой для пистолетов. Положив пистолеты в кабуру, Эльза схватила сесту за руку, и быстро побежала на выход, она вообще ни кого тогда не слушала, она крепко держа сестру за руку бежала вниз по лестнице. Но не тут то было, когда было так много зомби, и было не пройти Эльза быстро вытаскивала пистолеты из кабуры, она отстреливала четко в лоб одного зомби за другим. Все таки партоны закончились, и Эльза ловко вытащила пустой магазин просто прокрутя пистолеты в руках, и ну вытаскивая из пояса зарядила новый. Наконец они вырвалисьт на улицу, и Подбежав к машине, Эльза просто закинула в нее сестру, и взяв винтовку, вылезла в шлюз, и просто напросто оттуда прикрывала мечников, пока из было видно в окно подъезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 5:39 pm

-Я не хочу прерывать вашу идилию, но тут полно зомби и лучсше нам вернуться ко мне домой, он хотя бы по крепче чем этот
-Изая дело говорит - нам надо отходить. Быстрее собирайтесь и отходим. Я буду прикрывать и отходить последним.
-А это что за...хм...выжившие? Еще и командуют... Но они правы! Нужно собрать сумку....
-А я то как.... теперь собирайся скорее, потом с тобой обниматься будем!
-Да!
Ваня быстро встала и мотнулась в свою комнату. Она кинула в сумку бинты, йод и спирт. Потом помчалась на кухню, достала банку пива, сигареты и папин динамит.
-Черт! Спички забыла и фитиля! А! Они у Эльзы в комнате. Спасибо, мамочка!
Как только Иванна все это сложила в сумку, сестра потянула ее в машину.
-Я не вижу смысла возвращаться в дома. Лучше будет осмотреть район. Этих тварей много, но вероятность, что есть выжившие- слишком велика!- Ваня достала из пачки сигарету и закурила. -И давайте живей!
Пока окружающие разбирали смысл сказанного девушкой, она достала ножик и бинт.
-Думаю, это понадобиться... Ассаин высунулась на половину из машины и отрезала небольшой кусок плоти от лежавшей рядом с колесом головы. кожа была зеленого оттенка и крови было очень мало. Иванна промокнула в жидкости кусок бинта и кинула все в пакетик, а потом в сумку. Затянувшись, она выкинула сигарету и залезла в машину на переднее сиденье.
-Я все! Нам нужно в другой квартал. Там должен находиться тот, кто явно знает в чем причина этой фигни!
Облокотившись на спинку кресла, девушка достала телефон и начала что-то писать. Потом опять закурила и улыбнулась как-то мягко, но с ухмылкой в глазах.
-Ну... Теперь ты мне точно нужен!
-----------------------Дом Хатори Ханза


Последний раз редактировалось: Ivanna Assain (Пн Янв 03, 2011 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:28 pm

Изая увидел эту сестренскую идилию, и в тот же момент на его лице появилась ухмылка, после того как сестры ушли, и точнее одна закинула другую в машину Изая спустился по лестнице перестреливая по пути зомби и подошел к Александре.
Жаль что мы не так сильно любим друг друга, хотя нет, я рад что мы так не любим друг друга.-В момент когда он отходил к двери, мимо него пролетела пуля, он выйдя из двери спросил.
Ты специально в меня целилась? Или просто незаметила?-И после вопроса он сел в машину и завел её.
Быстрее, Яма, Алекс, наче мы без вас уедем.-И машина медленно начала движение.

(напиши пожалуста дальше уже переход в другую локацию.А тот кто последний и меня заодно загреби, что бы уже с квартиры начать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/100Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/100)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:44 pm

Мечник медленно отходил к выходу, держа мертвецов на расстоянии катаны.
-Я не являюсь ни одним из членов кланов якудза. Я всего лишь обычный человек, студент четвертого курса медицинского факультета Амидасин Ямамото. Очень приятно.
Отбросив мертвяков ненадолго баттодзюцу, он выдохнул и выдавил из себя:
-Моя стихия - вода.
Когда показался вход, который был уже лестничного прохода, парень ринулся к нему бегом, засунув меч в ножны. Когда он оказался на выходе и подъезда, пропустил Александру и закрыв дверь за собой, ринулся к машине. Открыв заднюю дверь и и пропустив девушек вперед, парень влез внутрь последним, захлопнул дверцу.
-Поехали скорее, кора!
Мертвяки выбили-таки дверь в подъезд и всей кучей повалились на землю.
======>>>>>Дом Хатори Ханза
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Квартира Ассаин Left_bar_bleue0/0Квартира Ассаин Empty_bar_bleue  (0/0)

Квартира Ассаин Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Ассаин   Квартира Ассаин Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:57 pm

Алекс отбивалась враго,и одновременно разговаривала с Ямамото.
Теперь в университатах учат фехтовать?-затем она подходила к двери, хоть и была последней.
Вода, стихия спокойствия, Повезло тебе.-Сказала она и ударила ногой одного и зомбаков.-После она побежала к машине и залезла на передние сидение.
Кстати, я Александра Куро,-Потом в надежде что никто её не поймет, она обратилась к Изае.
Еще, раз так сделаешь, я тебе трублю голову.Маленькиц засранец.-Говорила она на русском.

---------------------Дом Хатори Ханза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Ассаин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вторая сестра Ассаин
» Квартира Шицу
» Квартира Изая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Пригород :: Спальный район-
Перейти: