Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый Этаж (разрушен) Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый Этаж (разрушен) Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Первый Этаж (разрушен)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый Этаж (разрушен) Left_bar_bleue21/100Первый Этаж (разрушен) Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый Этаж (разрушен) Empty
СообщениеТема: Первый Этаж (разрушен)   Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 3:21 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый Этаж (разрушен) Left_bar_bleue8/100Первый Этаж (разрушен) Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый Этаж (разрушен) Empty
СообщениеТема: Re: Первый Этаж (разрушен)   Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 6:59 pm

Винстон на ходу достал из кармашков сухпаек и перекусил. Сил ощутимо прибавилось. правда вкус у прессованных плиток пайка был как сушеного батата позапрошлогодней давности. Флягу с ромом он решил не доставать. Наконец, он подошел к территории института. Неожиданно произошел взрыв и парень чисто рефлекторно рухнул ничком на землю, закрыв голову руками. После того. как прошла ударная волна по лесополосе, прилегающей к институту, обрушив немало веток с деревьев, Сойер встал. стряхивая с себя упавшие на него ветки, листья и сучки.
-Вот дерьмо, они что, тут производили военную какую-то промышленность? Хех...а еще называется, куда деваются деньги японских налогоплательщиков, демилитаризация, направление всех денег на обустройство мирной жизни, тьфу блин! Вот и верь им после этого...
Приблизившись к краю лесополосы, он выглянул из него и обомлел. От главного здания ничего не осталось, по территории были разбросаны куски бетона. кирпича и тому подобного мусора , которого встретишь в любом городе, по которому прошлась война. Достав из кармашка карту, он посмотрел на нее. убедился, что было уничтожено главное здание и после того как вернул карту обратно, стараясь держаться в тени руин проник на первый этаж главного здания, не заметив ничего особенного...
Проникнув внутрь, он старался не создавать шума и обходить завалы. Внутри была мертвенная тишина.
-Неужели никто не пережил взрыва? Быть того не может...ЭЙ! ТУТ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЖИВОЙ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый Этаж (разрушен) Left_bar_bleue21/100Первый Этаж (разрушен) Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый Этаж (разрушен) Empty
СообщениеТема: Re: Первый Этаж (разрушен)   Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 7:47 pm

Лаборатория уровня А ===>

Хатори с силой пнул дверь аварийной лестницы ногой, потому как та не поддавалась. От сильного скрипа металла в голове словно колокол церковный зазвенел.
-Чертова дверь...и кто ее такой скрипучей сделал?!- начал было кричать он, однако сразу же замолк.
Гробовая тишина, развалины здания. Картина была не просто зловещей. Хатори моментально повернул голову в сторону входа во вторую лабораторию, хотя это было лишним. Лаборатория Уровня Б была как раз вблизи главного здания. Если оно разрушено, значит и образцы тоже.
-Хотя, если подумать, такую тварь тяжело убить...особенно великана...- глаз начал еле заметно дергаться.- Да его даже танком не завалишь! Какой нафиг взрыв.
Он прислушался. Вокруг тишина, значит никого нет и, если повезет, он не нарвется на монстрика. Вытащим из под завала толстый прут арматуры. он пошел к тому месту, где некогда был ангар, однако и от него поднимался тонкий столб дыма.
-Ксо.. да что же за день такой?!
-Неужели никто не пережил взрыва? Быть того не может...ЭЙ! ТУТ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЖИВОЙ?- послышалось где-то сбоку и Ханза, развернувшись, пошел на голос. Вскоре он встретил человека в одежде военной расцветки.
-Неужто военных к нам закинули?!- с неким сорказмом произнес он. Глаза рефлекторно осмотрели человека, остановившись на кобуре с оружием.
-Не очень радужные перспективы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый Этаж (разрушен) Left_bar_bleue8/100Первый Этаж (разрушен) Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый Этаж (разрушен) Empty
СообщениеТема: Re: Первый Этаж (разрушен)   Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 7:57 pm

Винс отшатнулся подальше от прохода, но когда увидел. что там стоит человек в халате. облегченно вздохнул
-Э...Я вообще-то не военный...А ты судя по всему местный дока? Ну, по всему тому, что делалось в этом институте? Что у вас такого произошло? - Сойер оглядывал руины первого этажа. - Как будто рвануло не меньше трех тонн тротила... Или чего то в этом роде...Вы чего. взрывчаткой тут баловались?
Оглядев ученого, мужчина спохватился:
-Вам помощь нужна первая? - после этих слов Винстон стал рыться в карманах жилетки
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый Этаж (разрушен) Left_bar_bleue21/100Первый Этаж (разрушен) Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый Этаж (разрушен) Empty
СообщениеТема: Re: Первый Этаж (разрушен)   Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 8:06 pm

-Э...Я вообще-то не военный... -произнес парень и Хатори облегченно вздохнул. Военных тут только не хватало.
-А ты судя по всему местный дока? Ну, по всему тому, что делалось в этом институте?
-Я?! Да что вы, я просто лаборант, помощник одного из ученых- произнес в ответ Ханза.- Нельзя мне себя выдавать.. и уж тем более то, чем занимался университет.
-.Вы чего. взрывчаткой тут баловались?
-Нет вроде, думаю просто реагенты в хранилище смешались.. и пошла цепная реакция. Да и ангар, как я вижу, тоже дымится... может там все и началось.
Он не хотел рассказывать постороннему человеку о том, что могло послужить реальной причиной, да и скорее всего послужило.
-Первая помощь? нет, я уже перевязал руку, поэтому все в порядке...а Вы, как вижу, не местный...- он улыбнулся. Улыбался он в последний раз... а кто его знает, когда он улыбался.
-Думаю, нам тут лучше не оставаться. В 15 км от сюда есть город, можно добраться по автостраде....
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый Этаж (разрушен) Left_bar_bleue8/100Первый Этаж (разрушен) Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый Этаж (разрушен) Empty
СообщениеТема: Re: Первый Этаж (разрушен)   Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 8:18 pm

-Я?! Да что вы, я просто лаборант, помощник одного из ученых. -Хм...Где-то я его рожу видел...Не знаю где, но точно видел
-Реагенты? Екарны бабай, что ж у вас за реагенты, что полкомплекса взлетело на воздух?! - наконец, Винсент достал из кармана фляжку с ромом и приложился. Рот ожег привычный уже привкус крепкого алкоголя. Немного отхлебнув, он кинул фляжку Хатори (хотя конечно, он тогда не знал его имени) - Пей. Кстати, а почему к вам не спешит не пожарная, ни скорая? На дороге вроде было тихо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый Этаж (разрушен) Left_bar_bleue21/100Первый Этаж (разрушен) Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый Этаж (разрушен) Empty
СообщениеТема: Re: Первый Этаж (разрушен)   Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 8:51 pm

-А разве ты не знал. что можно сотворить бомбу в домашних условиях? а у нас крупная научная лаборатория, вот и реагентов много- он сдела большие почти кавайные глаза.
-Не приехали пожарные?! Вот мне тоже интере...- его фраза оборвалась на полуслове.-И правда никто не приехал...неужели оно уже добралось до города?! Тогда дела совсем плохи...надо скорее найти оружие, ну или хотя бы транспорт.
-Не знаю...наверно у них что то случилось тоже... но все же нам лучше уйти отсюда, а то вдруг взрыв повторится.. а такое может быть, да да да- он руками показал жест взрыва, такого с шапочкой и в виде гриба.
-нам туда...- он медленно пошагал в сторону трассы.- Кстати, я Ханза, а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый Этаж (разрушен) Left_bar_bleue8/100Первый Этаж (разрушен) Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый Этаж (разрушен) Empty
СообщениеТема: Re: Первый Этаж (разрушен)   Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 9:02 pm

-Насчет того, чтобы сделать бомбу, я знаю... Но сколько нужно всего, чтобы сделать взрыв, не уступающий аваиационной бомбе?! А вот насчет взрыва ты прав...Странно. что я встретил только тебя...
Черт...Все-таки его лицо похоже на одного из светил ...чего-то там.... я уже не помню...генетика вроде?
Скорее тут само все по себе развалится...Руины очень неустойчивая штука...
Проклятие...Мне или кажется, или я чувствую взгляд чужих глаз? - Винстон стал озираться, хотя ничего и не увидел
-Ну выбираемся - пошел в сторону шоссе Сойер - Меня зовут Винстон, как премьер-министра Великобритании Черчилля...Но можно просто Винс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый Этаж (разрушен) Left_bar_bleue21/100Первый Этаж (разрушен) Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый Этаж (разрушен) Empty
СообщениеТема: Re: Первый Этаж (разрушен)   Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 9:20 pm

-Очень приятно познакомиться...-Хатори заметил то, что парень оглядывался.
-Все же эта тварина выжила.. тогда надо убираться как можно скорее
Он оглядел территорию перед некогда целым зданием. Ни одной машины, или чего-0либо похожего на средство передвижения.
-Как обидно, что все разрушило взрывом... у нас было такое красивое здание... Идти нам в ту сторону, я еще хотел бы по пути заглянуть в больницу, надо найти пару медикоментов.- он непроизвольно дернул порезанной рукой,- Если конечно ты не против...
Последнее звучало больше как утверждение, нежели вопрос.
-Сейчас надо найти все необходимое для препарата, а то может стать слишком поздно...

====> Больница---> Первый этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый Этаж (разрушен) Left_bar_bleue8/100Первый Этаж (разрушен) Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый Этаж (разрушен) Empty
СообщениеТема: Re: Первый Этаж (разрушен)   Первый Этаж (разрушен) Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 9:40 pm

Винстон кивнул, после чего посмотрел карту и стал думать:
Он явно не тот, за кого себя выдает...Непонятная тут хренотень творится...Если нас отправили на ТАКОЕ задание, что подразумевает устранение нас в конце, как ненужных свидетелей, то я пас. Или тут останусь или же вернусь домой. ..

-Нет-нет, если тебе плохо, то мы заглянем...А вот водить я не умею, хотя ... сказал Сойер, осматривая груды металлического лома, некогда бывшего машинами. - Черт, да тут толком ничего не соберешь...Придется идти пешком...
====> Больница---> Первый этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый Этаж (разрушен)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первый этаж
» Первый этаж
» Первый Этаж
» Первый этаж
» Первый этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Исследовательский Университет :: Развалины главного здания-
Перейти: