Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Кабинет информатики - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Кабинет информатики - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Кабинет информатики

Перейти вниз 
+9
Akai Yui
Акихами
Jillian
Rein
Зомби
Fukuda Sinta
Майк
Atashi
Акито
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Atashi

Atashi


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 34
Откуда : Бердянск

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:46 am

Прости парень, но как тебя звать? - Аташи подтянулся к парню с орешками и присел на соседнюю парту. - Я понимаю что у тебя проблемы и я постараюсь тебе с ними помочь в силу своих возможностей. Если мы все успеем сделать быстро и достать все что нам необходимо, то первым делом перейдем к задачам проверить ваши дома. Надеюсь они не далеко отсюда, а то потратим уж слишком много времени на поиски. Среди вас есть человек, который может завести все что угодно? Так как нам нужно будет что-то скоростное и защищенное в случае опасности. Наверное все вы видели фильмы о конце света, так вот он и настал, а как мы в нем сыграем, зависит только от нас.
Аташи устал объяснять все что у него накопилось, и поэтому решил просто побродить по классу, изредка просматривая в окно. Во дворе ничего обычного или странного не наблюдалось лиь куски мяса и бывшие частники этой пирушки, которая похоже удалась на славу.
- Кстати Фукуда-сан, я понимаю что ты умен не по годам и можешшь из как говорится говна сделать конфетку, но не трать сильно батарею. И плюс сли можешь, отключи динамики во многих местах школы, чтобы зомби не скаливались там по огромной куче, иначе будет сложно потом пробиваться.
Я тут уже возомнил себя главным, но вижу что вы и сами можете о себе позаботиться, поэтому спрошу. Кто будет из нас троих главным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:59 am

От неожиданного толчка в затылок, Синта машинально подался вперед и приложился носом об уголок монитора. Сколько же выдержки понадобилось молодому Мечнику,чтоб не взвыть в полный голос и не порешить этого маломерка тут же, прямо на месте. Зажав нос между двух ладоней, он уже набрал воздуха для гневной тирады, но получил второй тычок и приложился туда же, но уже лбом. В этот раз паренек тихо пискнул и замолк. Усиленно массируя нос, он косился на этого "воспитателя" себя любимого.
-Можно подумать, если бы тех ребят сожрали, нам бы было отпад как весело... - недовольно подумал Синта, но ничего не произнес вслух.
Такое ощущение было, что если сейчас все сделают постные мины и начнут причитать о смерти и конце света, всем будет лучше. Если все хором взвоют "Мы все сдохнем!", сразу полегчает, зомби соберут манатки и умотают куда-нибудь подальше.
-Если бы ты, малой, не занимался дурью, а попробовал поискать, где впервые упоминается о похожих событиях? Тот зараженный пришел к нам. Если он пришел, значит его где-то заразили.Нынешняя молодежь всегда отписывает что-то в своих дневниках или форумах. Можно было понять, из-за чего все началось... - из-за того, что Синта все еще закрывал нос рукой, голос звучал немного в нос.
Пальцы снова взлетели над кнопками. Через мгновение на мониторе высветилась карта школы.
-Дяденька Учитель, где отключить динамики? Просто ткните пальцем. - он развернул монитор к Учителю, ожидая вердикта.
А над последней репликой он чуть не заржал в голос.Кто будет главным. Главные сейчас те, что гоняют людей по улицам и этажам.Вот они сейчас главные. Они - Боги.
-Машину я могу водить. Права имеются. Машина тоже.Стоит внизу. - Синта потянулся и подцепил бутылку с водой.
Приложив ее к носу, откинулся на спинке стула. Главным... Если подумать, Синта ни с кем не общался, как с Казуо. Поэтому ему трудно представить, как можно работать в команде. Да и особого желания не было. Хотелось просто взять свой меч и рубать это мясо, пока кровь не перестанет скользить по венам. Когда в сердце скопится слишком много адреналина, оно подведет хозяина и устроит внеплановый кризис. Тогда что меч, что оружие... Верная смерть. Раз и навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:09 am

REIN:(Блин...я единственная,кто так мало пишу?)
-Во-первых я не малой,а Рик...во-вторых....у нас нет главных.Все равны.И я ооочень рад,что...кхм....у тебя есть машина,но на ней далеко мы не укатим,ибо много шума.и бензин нужен...
Да и...кстати...

Рик,пока учитель и боец разговаривали вновь вынул ноутбук и через пару секунд повернул к обоим монитор,на котором были записи некого ученого.
-Ты спрашивал из-за чего все произошло?...Вот ответ!...

Он был рад,что его семья имеет доступ к скрытой информации,поэтому сейчас мог предоставить хоть что-то ценное.
-Судя по записям над соладатами ставили экспирименты с некой вакциной,чтобы сделать их неуязвимыми...Экспиримент провалился и после все эти "экспонаты" вырвались на свободу...Вот и весь секрет...Похоже,что ВЕСЬ город стал зомби,за исключением некоторых...
Рик вздохнул.На душе было плохо.Теперь он осознал в полной мере весь ужас происходящего,а после выдал даже сам от себя такого не ожидая...
-У нас больше нет дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Atashi

Atashi


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 34
Откуда : Бердянск

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:19 am

Дом наш останется всегда нашим домом, хотя в нем могут ожидать нас опасности, но полюбому вы захотите что-то оттуда забрать, что-то что напоминало бы вам о прошлом, возможно это будет болезнено, но все же необходимо. А насчет динамиков, главное чтобы на этом этаже ни один не работал, так как если будет много работать то все скопление придет к нашей двери, а тогда никто к нам не приблизится и на метр.
Машина это прекрасно, главное сделать из нее вездеход, чтобы ездить по трупам и не сломать покрышки.
Рик, Фукуда, я хочу спросить немного неадыкватно, но все же есть ли у вас лишный пояс? мне бы сейчас он пригодился для немного своеобразного оружия, которое разместится на левой руке. также думаю найти изоленту или что-то в этом роде, чтобы как говорится приклеить к нашим рукам по колу, Хоть это и обычная ножка от стула, но она все равно боеспособная и если правильно махнуть, разобьет мозги этих бродящих.
После всего проговоренного Аташи замолчал и снова ждал отклика товарищей по несчастью.
Я буду пока что заместителем и я как учитель все равно отвечаю за ваши жизни, и пока что можете не беспокоиться, если что слягу первым. Милая но в тоже время настораживающая улыбка появилась на лице молодого учителя и сразу же пропала. Прорвемся, не ссыте в карман
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 1:36 pm

Стул с тихим стуком отъехал, когда парень поднялся на ноги. Закрыв компьютер и прижимая холодную бутылку ко лбу, он обошел стол и приблизился к пареньку. Серые глаза были теплого оттенка, как пасмурное небо по утрам. Он смотрел с таким пониманием, что сам хотел дать в рожу этому Фукуде Синто, что уже порядком его достал. Сказывалось напряжение и постоянные размышления - что делать дальше.
Подойдя к парте, на которой сидели молодые люди, хмыкнул и, положив руку на макушку Рика, чуть взъерошил волосы. Ладонь была теплая, а изящные, даже слишком для Мечника, пальцы чуть массировали голову.
-Если уж мы способны позаботиться о себе, то вероятно наши родители в порядке и так же стараются выбраться к нам. - говорил Синта слишком тихо даже для себя, а смотрел не отрываясь на этого Юного Героя, который не впал в панику, как некоторые, а тихо мирно рванул помогать непонятному человеку. - Не смей думать, что твои близкие никчемнее тебя!
Довольная ухмылка исказила тонкие губы юноши, открывая зубы. Он не знал точно - успокаивает он мальца, или пытается успокоить сам себя. Родители - он был уверен - все таки спаслись. Отец бы точно не согласился стать вот таким вот. Папа всегда следил за своей внешностью и не пережил бы, если б начал разлагаться или потерял бы какую-нибудь часть тела. За мать Синта переживал больше. Она - полицейский. А значит, должна была обеспечивать безопасность людей и нырять в самое пекло.
-Ну уж нет!Если ей удалось воспитать нечто такое, как я - она справится и с кучкой голодающих соседей! - горло перестал сдавливать неприятный ком предрассудков, оставив снова владение телом своему хозяину.
И сейчас надо было занять себя работой. Когда ты работаешь до изнеможения - нет сил думать. Надо было занять голову и не возвращаться мыслями в город. Вот, выберемся отсюда - и тогда можно будет паниковать, истерить и сходить с ума.
- Дом - это не место где ты родился. Память редко хранит сведения о нашем истинном доме, но инстинкт велит нам пускаться на его поиски.Что за место такое, наш дом - никто не знает и не может знать, поэтому приходиться довольствоваться невнятными догадками, которые только уводят нас от истины. У большинства живых существ от рождения нет дома, зато есть восхитительные сны, тайные грезы наяву, первые смутные желания. - парень подмигнул новоявленному другу, отступая на шаг. - И знаешь, я осознаю дикое желание вернуть этот город к нормальной жизни и попасть на первые полосы журналов, как герой. Может мне будут бесплатно одежду продавать за это?
Стянул со своего стула свой же ремень и протянул учителю. Этот ремень был достаточно новым, поэтому никаких сожалений Синта не испытывал, отдав его. Не связано еще с этим куском кожи никаких воспоминаний, которые хотелось бы хранить. Вот рюкзак потерять будет слишком большим ударом - это подарок Казуо. Да и шапки лишиться было бы совсем грустно. Это все равно что курица на кухне у повара сама себя ощипает и выпотрошит. Кстати об этом.
Жгучее желание учителя стать новым пунктом в меня новых жителей городка было просто огромным. Еще чуть-чуть, и он просто пойдет гулять по школе, предлагая себя каждому, кто пойдет рядом. И что самое интересное, будет обижаться, если от него откажутся!
-Дурдом справляет день Рождения... - задумчиво повел плечами Фукуда, подходя к окошку, ведущему в коридор. -Надеюсь, те дети смогли спастись. Больше я ничего не могу сделать. Они должны научиться выживать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби

Зомби


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-06-17

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 1:49 pm

Громкие разговоры выживших в кабинете потревожили крепкий сон бедного зомби который уснул в шкофу которым прикрыли дверь... а проснулся зомби голодным... первое что попало на ум... это мысль о еде.... запах человечины просто начал сводить его сума... он резко зарычал -Едаа!.... - и выбив дверь шкафа ногой бросился на выживших с пеной изо рта....
после освбождения шкафа таким больших грузом он заметно полегчал и это дало большую фору тем зомби что все еще пытались сломать дверь... шкаф грохнулся на землю и двери распохнулись... в класс ворвались еще трое зомби с бешеным красными глазами и пеной изо рта... так же нельзя было не заметить обувь на одном из зомби прекрасного бренда Дольче Габбана
Вернуться к началу Перейти вниз
Atashi

Atashi


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 34
Откуда : Бердянск

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:31 pm

Слова парня задели Аташи, у него у самого был дом, но возвращаться в него не имело смысла, там он ничего бы не смог найти и тем более почувствовать, это была обычная каморка обычного учителя холостяка. Вот приспичело же родителям съездить покупаться, но зато на острове будет безопаснее, там людей мало и еды много, наверное справятся. Хотя если переместиться в наше положение, то немного удручающе все происходит. Сначала мы попадаем вместе в одну кашу, теперь же ворвались снова эти зомби, это как будто анекдот рассказывают, слишком черный анекдот.
В то время как один из интересующих учителя зомби вырвался из шкафа, Аташи уже затянул ремень на левой руке с прижатым колом, который не хотел сваливаться, а правую оснастил уже испробованным колом и теперь казалось что на руках что-то вроде древних катаров, которые использовали убийцы или ниндзя. Первый удар, если его можно так назвать пришелся по самому свежему, пройдя прямо в челюсть и пробив его наружу. Как оказалось, повреждение позвоночника никак не сказалось на его силе кусаться, поэтому пришлось пробить его голову со стороны второй рукой.
- Парни, а ну резко оторвались от своих компьютеров и помогли мне, не все же из нас мастера спорта по убиванию зомби...
После этих слов Аташи отпустил бродящего, который плюхнулся на пол и больше не пошевелился. Остальные трое разделились похоже каждый выбрал себе мишень, тот что пошел на учителя пугал своими размерами.
Разве в школе были такие громилы? - задал вопрос сам себе Аташи и тут же получил увесистый удар в области живота, то ли это было нападение, толи это было просто увесистым тумаком перед едой. Никогда Аташи не забудет этого удара. Но пришлось остановиться и перегруппироваться, чтобы нанести решающий удар тому, кто уже оскалил свою омерзительно пахнущую пасть и бежал в направлении учителя.
Прыжок, еще один, разворот и удар, ГОЛ, ну конечно это не футбол, но голова с пронзительным звоном вылетела из окна. а получилось это потому что оба кола попали в промежуток между шеей и головой, тем самым оторвав гнилые части от тела. После чего Аташи упал на пол, похоже повредив себе левую руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:07 pm

Когда из шкафа вылетел обутый в гламурные ботинки кусок мяса, у Синты чуть не началась истерика. Это было зрелище, которое надо было судорожно запоминать за неимением банального фотоаппарата. Конечно, таких симпатичных существ в округе было достаточно, но мало вероятно, что они согласятся одевать ботиночки и позировать перед фотокамерами. Это чудо природы пролетело мимо, даже не заметив Мечника. Он хотел было рвануть следом, чтоб причесать его с затылка, но шкаф отлетел от двери, пропуская еще нескольких представителей "прекрасной" расы. И их размеры действительно заставляли шарахнуться назад.
- Гламур до добра не доводит... - вырвалось сквозь сжатые губы Фукуды. - Малой! Снеси своему другу башку, пожалуйста, как в тот раз!Переживать будем в более подходящей обстановке,ладно?
Рука скользнула по рукоятке катаны, очерчивая выпуклости. Мамон выскользнул из ножен, издав короткий но высокий свист. Видимо, воздух достаточно охладился, и сталь действительно его разрезала. Перед Синтой на секунду возникла светлая полоса и тут же потухла.
То существо, что приметило себе на обед мальчика с мечом довольно зарычало и ринулось на Фукуды.
- Слушай, во мне много био-добавок! И меня удобряли химическими средствами. Я ядовитый! - меч скользнул перед ним и встал горизонтально, принимая упор чужих лап.
Сила недочеловека поражала. Как бы Фукуда не упирался, ноги проскальзывали по полу и он начал отъезжать назад. Руки безбожно тряслись от напряжение. Нет, Синта безусловно боролся с такими силачами, но это были, обычно, представители Высших Званий Кендо. И они как-то сдерживались. А тут чужая ярость хлестала во все стороны, кнутом рассекая лицо и даже сердце. Глаза пылали ненавистью. Это конечно было бы действенно, будь на месте Синты кто-нибудь более впечатлительный. Но Фукуда... так и не поел! Так что, организм, смирившийся в хозяином-тираном, уже никак не отреагировал на омерзительную вонь плоти, которая некогда была или учителем, или баскетболистом.
Тем временем, Синто не слабо припечатали в стене. Затылок с глухим стуком ударился, выбивая из глаз искры. Нос и лоб тоже запротестовали против такого обращение. И это начало выводить из себя:
- Да что же это такое!? Сначала по лицу, теперь по голове! Она у меня, между прочим, бесценная! - Мечник напряг все мышцы, отводя лезвие собственный катаны от своего же горла.
Нога уперлась куда-то в район живота, если это еще можно было назвать животом, ходячих останков. Ботинок с хлюпаньем чуть продавил чужую плоть. Фукуда сменил цвет лица сначала на белый, потом на зеленый.
- Бее... Уйди, противный! - ощутимый толчок сдвинул эту махину с места, предоставляя немногом места.
Но этого было достаточно. Катана была не настолько длинная, чтоб ей требовался размах. Резко провернув лезвие по часовой стрелке, Синта ударил слева направо. Снизу вверх. По диагонали. Лезвие прошло от плеча до противоположного уха, отделяя кочан с протухшими чужими мозгами от амбального тела. Со стукам голова упала к ногам паренька. Туда же осело тело, лишившееся командного пункта.
Позади послышался грохот. Синат обернулся и чуть не взвыл самыми интересными матами, которые только знал. Он же говорил, что этот чертов Учитель выкинет что-то такое. Небрежно отпихнув останки противника, Синта начал разрываться: закрыть дверь или посмотреть что с этим Дневным Кошмаром Интернета. Плевать. Дверь все равно держалась на соплях. А шум в далеке, который Синта умолял оказаться здравыми учениками, приближался. Катана машинально скользнула на место, а Фукуда присел около Аташи.
-Эй, эй! Тебя не задели!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:06 pm

REIN:
Рик слушал своих уже товарищей и немного успокаивался.Он закрыл ноут и убрал в сумку,затем снял пояс с брюк и отдал его Учителю.Затем увидев "чудо" он схватил биту и снес ему голову не задумываясь кто это был ранее.Зомби уже никогда не станут людьми,это чудовища,а не те с кем он привык общаться.
Боец уже не вызывал плохих чувств.В конце концов все разные.Правда он слегка обиделся по поводу того,что его сравнили с этим....зомби из гламура.Он что действительно похож на него?
Наверно у парня это появилось на лице.Полное отвращение,но уже наверно к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Atashi

Atashi


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 34
Откуда : Бердянск

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:11 am

(Проостите я у девушки, поэтмоу так поздно написал)

- Я, я в порядке, только думаю моя рука больше не боеспособна какое-то время. Ну или найдем тут хорошего медика, который сможет мне вправить ее на место. Кстати поищи тут может есть мед.аптечка.
В голове Аташи помутнело, но это всего лишь от недосыпания и переутомления. На сегодняшний день он слишком сильно перетрудился головой, пока придумывал разные пути прохождения проблемы, которая начала разсасываться по всему земному шару. Похоже молодые ученики все же справились с остальными здоровяками. Они стали более разумны в битве и похоже Фукуда-кун стал более добрым с момента первой встречи.
Обыскивая карманы Аташи наконец натолкнулся на то, что давно искал: сигареты и спички. После пары движений сразу была зажжена сигарета и кольцо дыма вырвалось в воздух, расстворяясь в потолке.
- Нужно что-то делать. Фукуда, ты сможешь добежать до машины и подогнать ее к окну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:55 am

Правая бровь юноши изогнулась изящной дугой и приподнялась. Он чуть наклонил голову, смотря на человека, называющего себя учителем. Глаза снова потемнели: от адреналина и от... непонятного чувства, что нахлынуло. Этот человек действительно хочет отправить его за машиной, издевается или боль в руке так ударила ему в голову? Парень, насколько бы отличным мечником он не являлся, не смог бы и до холла добраться. Катана - оружие великолепное. И, конечно, годится против толпы, но... Синта не выстоит, если большое количество этих тварей его учует. Да и на шум двигателя слетятся все, как мотыльки на стафит - правильно указал Рик. Один поворот ключа - огромный обеденный звонок для всех обитателей школы. Конечно, отвлечь на себя внимание весело, но помирать как-то уж не хотелось. Ну ни капельки.
Губы искривились в злой усмешке:
-Я, конечно, скорее всего, Вам надоел. Но добровольно отправляться на смерть я отказываюсь. Да и Малого с Вами не оставлю. Вы и его куда-нибудь засунете. - голос звучал тихо - не хотелось снова драться, но достаточно отражал холод и некое подобие разочарованности. -Да еще и Ваша рука. Драться Вы можете только одной, а если что - сожрут его. Спасибо, но у меня свои гусеницы в голове.
Парень развернулся и подошел к открытому шкафу. На полках стояли какие-то книги, поделки детей и прочая ерунда, которая в обычное время вызывала бы улыбку, а сейчас только неимоверное бешенство. Резко отодвинув все барахло, Синта достал небольшую коробку и довольно крякнул сам себе. Через секунду на парту посыпались бинты, какие-то тюбики, повязки на лоб от температуры. Наконец ладонь нащупала острые и четкие углы шприцов, и зазвенели склянки. Присев на корточки, Фукуда отколол носик одной и начал вливать в нее содержимое еще двух. По нескольку капель. В итоге получилось порядка десяти порций этой смеси. Аккуратно высыпав какие-то таблетки на дно коробки, залил туда смесь. Зубы разорвали обертку шприцов в несколько секунд.
- Все выпускники клуба Кендо проходят обучение, как сотворить подобную сыворотку. Она дает сил при ранах, сильной усталости или долгом бое. Просто отключает беспокоящие чувства. Сыворотка "Бой до конца". - Фукуда набрал содержимое в два шприца. Один протянул мужчине. - Можете не брать. Я просто предлагаю.
Свободной рукой уже ввел иглу себе в вену левой руки, чуть поморщившись при этом. Жидкость тусклого рыжего цвета медленно исчезла под кожей, вызвав судорожный выдох молодого Мечника.
Он знал, что сейчас это было самым необходимым. Чтоб не уснуть, не свалиться от усталости и не перенервничать. Теплая, почти горячая волна прошла по телу, мышцам,нервным окончаниям. Взгляд прояснился, а веки больше не стремились сомкнуться и погрузить мир в темноту. В грудь проник прохладный воздух. Стало возможно еще немного пожить.
-Малой, тебе не дам. Не буду портить здоровье - меня посадят.Захочешь поспать, я тебя лучше на себе дотащу куда надо. А то еще откинешься тут от этой дряни... - на этот раз ухмылка была вполне веселой и даже настоящей.
Синта закрутил баночку со своим "ядом" и поднялся с колен. Взглядом окинул дыру в стене, которая раньше гордо носила название "дверной проём кабинета Информатики". Надо было как-то устранять этот момент. Доску чтоль немножко поломать и сделать новую дверь? Или глянуть, что можно еще сделать с этими жалкими останками древесного искусства? И почему все зомби так не любят двери!? Откуда в них столько ненависти к этим предметам? Чуть что - так сразу выламывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:06 am

REIN
Пару минут слушая весь разговор, он вздохнул.
-Я немного знаю в медицине и могу вправить руку.
Затем немного помолчал.
-Эй...Боец,а чей-то ты так переживаешь, что со мной будет...ах, ну да, я и забыл, что ты беспокоишься о своей заднице,чтобы в тюрьму не сесть....
Затем углубился в свои мысли и решив,что терять нечего он выпалил:
-Я пойду за машиной....Но для начала с вашего позволения вправлю руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Atashi

Atashi


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 34
Откуда : Бердянск

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:35 am

- Нет Рик, тебя я не хотел отпускать туда, и тем более никто не говорил что вам придется идти через корридор. Мы на втором этаже, а это значит что можно перебраться по крышам других зданий до парковки, оттуда добраться до машины и завести ее. На звук машины бродящие особого внимания не обращают, им только мясо подавай. Насчет укола я не против, только в медецине я не спец.
Оголив левую руку и вколов полностью всю дозу в вену, Аташи снова почувствовал что может свернуть горы, жаль только мусора, да и того с протухшими мозгами. Снова захотелось пить, но пришлось обойтись без этого.
- Каждый должен внести вклад в это дело. мы забираем все детали из этого кабинета и кстати какая у тебя машина? Сможет ли в нее влезть все барахло, которые мы забираем с собой? нам придется забрать также вентилятор и пару аккумуляторов.
Аташи приподнялся и взял шкаф, в котором недавно спал зомби, который теперь прохлождался на холодном полу, довольно залитом кровью, и поставил его прямо в проем между корридором и классом.
- Если уж нам помирать, то помирать в настоящей битве. Я хочу свалить из этой школы и как можно быстрее. Бензин мы сможем найти в любой машине, которых теперь в городе множество. Кстати если я не ошибаюсь, то наши дома находятся рядом, так что рации которые я нашел нам пригодятся. Одна будет у меня, а вторая у вас, разделите ее между собой как нибудь. батарейки я уже достал и поэтому сможете включить в любое время. Только одно НО - я могу задержаться дома, конструируя свое вооружение. Но зато потом я смогу ходить без машины какое то время и не опасаться за свою жизнь. Так что? как вам мой план?
План был безумен и даже не ожидал Аташи от учеников, что они согласятся на такой безумный план. Он был безумен сильно потому что, была возможность что кого то съедят или же просто убьют всех сразу. Но либо сидеть в классе и отбиваться от толпы зомби каждые пять минут или же вырваться отсюда и найти оружие по серьезнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 4:32 am

Синта кинул все найденное в небольшой коробке себе в сумку и взгромоздится на парту. Свесив ноги, он достал небольшую книгу с нечеткой надписью "Путешествие в Кеттари" и перелистнул где-то на середину. Книга была довольно потертой. Не мудрено - любимая книга Мечника, с которой он никогда не расставался. Красивая обложка, интересный сюжет, идеальные фразы - что еще нужно для поднятия настроение в момент, когда хочется достать меч и порезать всех к чертовой прабабушке. Мамон обиженно звякнул в ножнах, соглашаясь с настроением хозяина. Синта даже глянул в сторону двери и останков зомби - не шевелится ли кто.
Ярость закипала где-то внутри, обжигая раскаленной лавой грудь. Кажется, даже проедало кожу и рубашку. Дыхание с хрипами вырывалось из горла, больше было похоже на утробное рычание. Правая рука зудела, требуя меч. Надо было держать себя в своих чертовых руках.
-Вперед. На все четыре стороны.Я никого не держу. - Синта даже не поднял головы от книги. - Я позвал сюда детей, которые перепуганы не меньше вашего. И если они сюда доберутся, я должен их хотя бы встретить. Шум в коридоре еще не стих, а значит надежда на их спасение, пусть одна тысячная процента, имеется.
Тонкие пальцы сжали обложку книги, скользя по ней до неприятного скрипа. Парню пришлось закусить изнутри щеку, чтоб не сорваться на крик и не наговорить лишнего.
-Малой, естественно ты пойдешь с этим Рэмбо. Тебе же со мной оставаться не комильфо. Будь осторожен, лады? Не дай этим кровососам сожрать себя, хотя бы пока не увидишь свой дом. - страница с тихим шелестом перевернулась. -На стоянке стоят несколько машин. Большой синий пикап - моя. В принципе, открыть можно и без ключа. Поддень чем-нибудь замок. Дверь и откроется. Ключ, чтоб завести машину лежит на приборной доске.
Фукуда не очень понимал, зачем говорит всю эту ерунду и зачем он вообще предоставляет свою машину. Эх, если что - отец и на том свете его убьет за испорченное имущество. За прогул школы и за неночовку дома.
-Если никто все же не появится, я рвану за вами следом - помирать лучше вместе. Чтоб не скучно будет. Не знаю как эти гурманы, я шум своего двигателя узнаю. Попробую успеть к вам. - Синта наконец поднял глаза, которые в данную секунду отливали вроде темно-синим цветом. Серые с отливом в синий - так говорил Казуо. - Мой дом через два переулка от школы. Ярко-желтая крыша. Он один на улице. Если я не смогу свинтить с вами... Проверьте там, ладно? Моя мать - полицейская. Там должно быть немного оружия. Можно будет забрать.
-Если бы добраться до мечей, что стоят в домашнем додзё - было бы легче. Три меча - не один все-таки... - скользнула прискорбная мысль в опустевшей от лекарства голове.
- Дяденька Учитель, вот за него... - кивок в сторону Рика. -Головой будете отвечать. Он мне жизнь спас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 4:39 am

REIN
У Рика глаза на лоб полезли,когда Боец сказал,что он его спас.
-Когда это я успел тебя спасти?
Искреннее удивление.
-И во всяком случае,я останусь тут,ибо тут опаснее и к тому же.Мало ли что произойдет,а передвигаться нужно незаметнее.
Отговоров он бы не принял.Не в этот раз,не в этой жизни,ни от этого парня,который яро его защищал.Рик нервно потрепал на шее подвеску-птицу.Во всяком случае он еще жив.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Atashi

Atashi


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 34
Откуда : Бердянск

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 4:47 am

Понимаю, значит придется делать все самому. Фукуда-сан, в твоем доме есть оружие, если хочешь то первым делом я заеду туда и заберу его для тебя и для Рика?
Слова звучали как ноты в песенке, Аташи уже ничего не боялся, ему лишь хотелось спасти тех, кто помог ему в трудную ситуацию.
Если я не вернусь, то машину найдете по дороге к твоему дому Фукуда. Я водить умею оч ень плохо, раньше умел а теперь позабыл, но на педали нажать смогу и проехать по паре трупов тоже смогу. Я попробую вылезти из окна и пробраться до парковки незаметно, тихо и спокойно, там я сделаю все как ты говоришь и приеду к этому месту, если же вы все таки решите отсюда свалить, то милости прошу в кузов, думаю падение будет не из приятных, но это лучше, чем об землю.
Легкая дрожь схватила руку Аташи, так как мало ли он не сможет открыть дверь или не сможет уехать, что тогда? Прощай молодость? Нет, сдаваться было рано, и нужно было подготовиться к худшему.
- Рик, Фукуда, простите что мучал вас все это время, ноутбук можете оставить себе, скиньте лишь эту сумку в которой самое главное что я собрал. Также скините вентилятор. Если уж я из него не сделаю оружие, то лучше сламаю по дороге об чье нибудь нахальное и голодное лицо.
Собравшись с силами, Аташи открыл окно и присел на подоконник перед тем чтобы лезть, рассматривая голодных зомби, которые бродили по округе в поисках еды
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 5:01 am

-Да, задолбал! - не выдержал-таки юный мечник, окинув книгу в сторону.
Сильные ноги спружинили при соприкосновении с полом и доставили к окну. Поймав неугомонного, совершенно неугомонного преподавателя за шкирку, втянул внутрь и как можно тише затворил окно. Не отпуская этого новоявленного Рэмбо, придвинул стул и толкнул мужчину, чтоб тот сел.
-Сидеть.Не дергаться. Говорить по существу!И закончить эту чертову истерику! - бледную кожу на лице украсили алые пятна - от ярости кровь прилила в голову и шумела в ушах.
Пару раз вздохнув - дыхательные упражнения, которым обучил его отец - Синта привел себя в порядок и отошел от мужчины. Глаза были снова стальными. Холодными и резкими. Ладонь скользнула по лицу - холодная и шершавая - утирая выступивший пот и снова возвращая в реальность.
-Чертов сон. Чертова школа. Чертовы Зомби... - сотрясался от ярости внутренний мирок Фукуды.
В самом деле? Что делать, когда привычный тебе Мир взбрыкивается и начинает вести себя как последний засранец? Кто-то сходит с ума. Кто-то ждет развязки. А такие люди, как Фукуда - злятся. Очень и очень сильно.
-Так, Малой. Хоть ты со мной не спорь. Видишь дядя злится. Дядя может зашибить... - самая убийственная улыбка окрасила тонкие губы.
По любому. Наступала ночь. А это было хреново. Очень хреново, хреновее некуда. Взгляд скользнул по окнам, закрытым шторами. Точно.Надо обеспечить как можно больше не искусственного света в комнату. Надо убрать шторы. Но окна не открывать. Шум снаружи помешает услышать гостей.
-Ночью положено дома сидеть, телевизор смотреть... - неожиданно поучительно пронеслось в голове. Синта аж усмехнулся этой мысли.
Во-вторых. На улице холодало. Конечно, 14 градусов это не мороз, но тоже не весело. Ну, куртку он отдаст мальцу. Сейчас холод Мечнику не страшен. Шторами укутать Аташи. Из-за травмы его начнет колотить где-то посередине ночи. И найти медика, мать твою!
-Спокойствие. Только чертово спокойствие. - снова эта ухмылка.
Далее распределиться по углам и ждать. Спать по очереди. Надо все же отдохнуть. -Чертов план. Чертова дыра. Где эти чертовы спасенные души!?
Жутко хотелось сломать что-нибудь. Об кого-нибудь. Немедленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 5:11 am

REIN
Рик вздохнул и кивнул Синте.Лады,мол,хорошо,не спорю.Затем как будто проследовав мысли бойца,он стал снимать шторы.Затем Сняв ткань с крючков, он сделал что-то на подобие мешка для сна.
-Может парты сдвинуть?Или на полу?
Спать действительно хотелось.Невыносимый день.Или невыносимый сон.Второе ему было явно по душе.
-Да и если вы не против я поем,а то ужасно проголодался что-то...
Нда...более веселого дня у него и не было.Надо наслаждаться тем,что есть.Да и не ныть.Только не ныть....Даже самому себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Atashi

Atashi


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 34
Откуда : Бердянск

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 5:23 am

Это было неприятно, но в то же время правильно. Спать нужно было ложиться, но с теми, кто ходит снаружи особо не поспишь, придется довольствоваться тем, что есть, но подставлять себя под чьи то руки Аташи не хотел. Поэтому пока Фуккуда отвлекся, резким движением оказавшись совсем рядом, Аташи попытался перевернуть парня через себя, благо сила позволяла ему это и шлепнулся парень прямо на парту.
- Не смей даже руку на меня поднимать молодой мечник, я хоть и молодой, но не чокнутый это наверняка. Будем спать по очереди. Двое спят, один караулит, первым вызываюсь я, но перед этим помогите мне завалить проход партами, думаю остальные переночуют в другом кабинете, а нам все равно нужно как то выживать.
Рука ушла от воротника Фукуды и перешла в свое обычное состояние, доставание сигареты и прикуривание. Все начинало выходить из рамок, но все же человечность оставалась. Мы тут втроем и нам нужно выжить, даа, наши родители нас ждут, в этом я уверен на 100 процентов.
Хотя Аташи врал, его родители уж точно не ждали дома, а лишь молодой кот, который похоже спрятался в своем домике или под кроватью в надежде, что я приду и спасу его. Как же все таки сложно будет спать в этом мире, когда на тебя могут напасть в любую минуту. ЧЕРТ! Аташи ударил по столу кулаком, но не для звука, а для показания, что не только всем больно, ему тоже было не по себе и хотелось вышибить мозги, главное не живому, а то чем меньше нас, тем больше их....
Вспомнив про свой план про парты, Аташи снова отвлекся и стал подносить одну за другой к двери, дабы закрыть проход таким образом, чтобы все парты резко не обвалились и не вызвали множество шума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:28 pm

-Звиняй, Рик. Хорош я. Конечно, ешь... Надо было самому пред... - Синта слишком поздно понял, что его ноги отрываются от пола. Перед глазами скользнул потолок, по которому медленно расползались тени.
Парта приняла его в свои материнские объятия, постаравшись по сильнее их выявить. Голова - шея была напряжена - мотнулась в сторону. Зубы звонко клацнули, больно прищемив язык. На глазах выступили непроизвольные слезы. Мамон глухо загудел из-за такого обращения, наполняя комнат сочным низким звуком. Взгляд серый глаз уперся в учителя. С каждой секундной он превращался из ошарашенного в разъяренный. Из горла вырвался низкий рык:
- Я тя порежу... - парень в который раз за последние пол часа соскользнул с парты, которая разочарованно скрипнула, выпуская юношу.
Несколько быстрых шагов к мужчины в одну секунду. Но рука не скользнула к мечу, вопреки словам. Хрустнули вправляемые косточки пальцев. Рука взлетела молниеносно и со смачным звуком "поцеловала" скулу Аташи. Удар был ни сильным, ни слабым, но полным ярости и недовольства. Хмыкнул сквозь сжатые губы, потирая левую руку. Правой бить было себе дороже - ему еще меч держать.
-Если ты взрослый - не значит, что крутой. - ехидная улыбка украсила исхоженное лицо Фукуды.
-Убью,убью,убью,убью,убью... - стучало в голове, заставляя горло болезненно сжаться.
Чтобы хоть как-то себя отвлечь, Синта обошел парты и поднял свою куртку. Отряхнув ее от пыли, горестно вздохнул, сожалея о пропащей форме по Кендо. Если эти твари туда добрались - можно распрощаться с одеждой. Жаль. Сунув другую руку в карман, подошел к Рику и накинул ему свою куртку на голову. Подмигнул и ехидно улыбнулся:
-Что бы не замерз.Со шторами молодец, чудо.
Юноша нагнулся и поднял свою книгу. Он сразу приметил дальний правый угол. Около окна - можно почитать. Прекрасно видно дверь и даже немного коридор, через окно. Прижавшись спиной к стене, съехал по ней, устраиваясь по-удобнее. Вытянул ноги и блаженно закрыл глаза. Укол уколом, а простые человеческие радости еще никто не отменял. Не имеет права. Фукуда заслужил хотя бы это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 6:13 pm

REIN(Дядюшки админы,я не виновата,что он где-то шляется.Не казните Т.Т)
Рик в капле наблюдал,когда происходил этот мини-бой.Оба явно не симпатизировали другому.Оба на нервах и готовы порвать на части все.что угодно.
Думаю,не стоит их трогать...
Затем,он почувствовал куртку Бойцы на себе,он удивился опять:
-Спасибо конечно,а сам как?Нет уж...не приму.Я тебе не какая-то девчонка!
Он сам понял,что и в нем нервозность.Он тоже на многое способен,но должен держать себя в руках на случай,если эту двое опять начнут цапаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Atashi

Atashi


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 34
Откуда : Бердянск

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 6:24 pm

Удар пришел по скуле смачно, но довольно легко, после чего сам персонаж этой драки отшел в угол и похоже стал засыпать. Ничего страшного, враг моего врага мой друг, или как то так, но все же Фукуда хороший боец и сможет прикрыть в сложную минуту, хоть сам и отрицает этого. В нем греется яркое солнце, но оно гаснет с каждой минутой из-за того, в какие проблемы все попали. Осмотрев проход, который теперь казался шкафом и парой парт, которые были сдвинуты вместе, Аташи присел на одну из них и через щель между шкафом и дверным проемом, пробил одному из бродящих голвоу своим колом.
- Если так и пойдет дальше, то придется лопаты находить и сгребать их в кучи, а то вонь будет неймоверная, что даже самый лучший ужин будет казаться помойкой.
Аташи решил что донимать Фукуду больше не будет, пока, а Рик похоже тоже готов в любое время начать драться, видно по нему, что противно ему в определенном времени отношение Фукуды. Но ничего не поделаешь, сейчас главное выжить.
Легкая капля пота стекла по щеке молодого учителя и вытерев ее, стало ясно что жарковато все равно, даже при вечере. Снова появилась какая-то голова и без лишних раздумий пришлось вонзить в нее кол. Снова еще одно тело упало на пол возле двери кабинета Информатики. Слышны были голоса снизу и даже пара выстрелов. Похоже у малолетних учеников появилось оружие посерьезнее, чем наше, но все же они там, а мы здесь, а это преимущество. Наверное после того сообщения они ринутся сюда, поэтому придется отпирать парты. Но сейчас этим заниматься рано, так как снаружи по крайней мере три, а то и более зомби.
Глаза закрывались, но спать нельзя было. Хоть и ненависть разжигалась в Аташи по отношению ко всему этому миру, но спасать всех, это долг старших, ну или младших, без разницы.
- Отдохните парни столько, сколько сможете, позже сможем попировать где нибудь с хорошей компанией. - тихим шепотом произнес Аташи чтобы не разбудить людей и не привлечь внимание бродящих. - Вы постарались сегодня на славу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 7:02 pm

-Ксо... Бесит. Беситбеситбесит! - весь этот шум, вся эта ненужная болтовня, все эти чужие напряги хлынули на Фукуду волной.
Хотелось заорать, да так, чтоб все эти твари, что считают своим долгом покусать как можно больше народа, слетелись и сжечь их всех к чертовой бабушке. А потом поорать на этих чертовых людей, что ведут себя как трехлетние дети. Надо было действовать, как Синта хотел изначально - в одиночку свалить отсюда.А эти взгляды, которые на него бросают просто прожигают всю выдержку Молодого Мечника. Хочется располосовать эти рожи, Мамон был бы рад.
Краем глаза Фукуда увидел меткие удары Аташи и фыркнул куда-то в сторону. Главное, чтоб если сунуться гости из зомбофобов, он не проткнул их так же. А то вот потеха будет. Они тебе "Помогите!", а ты им кол промеж ушей. Жестокая и суровая реальность, выбивающая чужие мечты и грезы из детских голов.
Им надо было поменяться. Всем. И срочно. Из желания "выжить" должно было срочно вытечь желание "убивать". Видишь тварь - убей, а не беги от нее со всех ног. Неприязнь, ненависть к ходячему мячу надо было срочно обратить в нужное русло, иначе пропадут все.
Интересно, каким станет мир, если все жители станут вот такими милейшими созданиями, кушающими друг друга? Вся эволюция пойдет сначала, а их в будущем будут называть "Пещерными людьми"?
От таких мыслей Фукуда не удержался и у улыбнулся. Очень поучительно и занимательно. Вывод:"Не кушайте дети всякую гадость".
В реальности же, в этом классе, Фукуда решил не встревать в чужие разговоры и просто заткнулся. Если что-то от него понадобится - пусть просят по-человечески, а не падают до уровня "зеленых человечков".
В ту же секунду ужас, отчаянье и понимание ситуации, захлестнувшие Синту, были столь велики, что мгновенно переполнили тело и перехлестнули через край да и вылились, как игристое вино из неосторожно открытой бутылки, а юношу затопила звенящая, зудящая, тошнотворная пустота, от которой пересыхает во рту и темнеет во рту, и естественные вопросы: "Как?Зачем?Почему?" - липкими комьями застревают в горле, да так, что ни вдохнуть ни выдохнуть, ни крикнуть, ни промолчать - все, абсолютно все становится невозможным.Мягкая и уютная майка казалось отвратительной смирительной рубашкой. Да уж, в такую переделку, пожалуй, парень еще никогда не попадал. Драки в школе, какие-то разборки были - но чтоб вот так. Да и Синта был своего рода бомбой, готовой взорваться в любой миг. Человеку, чья рука своенравно может вытащить острый клинок и пришить окружающих без ведома хозяина, вообще следует постоянно находиться в благоприятном расположении духа, а тут как назло это "болото"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 7:26 pm

REIN
Комната погрузилась в тишину, правда изредка были слышны голоса зомби и некоторых выживших.Голоса зомби не пугали,как раньше.Осмысление ситуации уже наступило и бояться было бы сейчас неуместным.Была усталость,клонило в сон,но все же мозг давал понять,что опасность не миновала и ты можешь отправиться на корм этим зомби,которые только этого и ждут.Ждут когда ты потеряешь веру и сдашься.А потом в муках и криках закончишь свое существование.Хотя нет.Все будет гораздо хуже.Точнее медленнее.Пока их остатки зубов будут пережевывать твою плоть.Пить кровь,как упыри и наслождаться этим.А ты уже не всилах,что-либо сделать будешь наблюдать.Боли уже не будет.Будет ужас от самого процесса.
Рик гнал эти мысли прочь.Не время сейчас об этом думать.Он слишком молод для смерти,хотя если пришло его время умереть,он примет это с честью и достоинством.С гордо поднятой головой,чем стыдясь того,что он сдался.
Рик взял одну из штор и уселся в угол класса,на пол,предварительно постелив штору,чтобы было не холодно.Он прикрыл глаза и положил на них руку,пытаясь.наверно,защитить себя от окружающего мира.Враждебного мира,который хочет его убить.Он расслабил все мышци и провалился в нирвану.Нет не заснул.Просто все мысли улетучились,тело отдыхало.Для него наступила тишина.
Его уже не волновали ни его товарищи.ни зомби,ни школа с домом.Сейчас есть он и тишина,которая была так приятна сейчас.
Самым заветным желанием стало то,что он сейчас проснется либо дома,либо под партой и все будет как раньше.Учителя,знакомые,друзья...девушка....
Он раньше не ценил свою жизнь,но как говорится "Ценишь тогда,когда потеряешь".Вот он и стал ценить.Стал понимать,какая у него была замечательная жизнь.
Тишина...тишина...забвение.........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Atashi

Atashi


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 34
Откуда : Бердянск

Кабинет информатики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 7:41 pm

Эта тишина и постоянные уколы в душе надоели Аташи. Его вдруг разобрала злость, которой он не чувствовал уже давно. Его охватили страх и злоба одновременно. Он понял, что главным образом спастись, это уничтожить все зло.
Схватив пару кольев и повесив их на свои руки, прижав перед этим ремнем потуже, чтобы не свалились. в карманах достал сигарету и когда она загорелась и первый клубок дыма вышел в воздух, парты и шкаф отлетели в сторону, открывая проход в корридоры и приятный вид, в котором участвовали около восьми зомби. Приятная атмосфера. Возможно удары парт и шкафа об пол разбудили остальных, но это не важно. Внизу, где-то там спасаются ученики, а мы тут сидим поджав хвосты. Мысль пролетела незаметно - УБИТЬ!!!!!
Сквозь зубы, зажав сигарету, Аташи вылетел в корридор и снес двоих бродящих с ног, одного при этом лишив половины лица. Остальные заметили похоже и еду и угрозу и завыли. Вой был не приятен, но в тот же момент с удара ноги, третий кусающий отодвинулся назад, давая поле для драки. Незаметен был только один угол обзора, в котором был похоже физрук или же что-то типа того, один удар руки отнес Аташи в даль корридора, где примостились еще двое зомби, которые поджидали добычи и толпились возле динамика. Встать пришлось резко и соскочив с одной ноги на другую, Аташи развел руки в разные стороны, лишив тем самым двоих зомби последних чувств.
Остальные стояли возле прохода и похоже выбирали куда идти, за борющимся со своей участью бойцом, или же за спящим и только что оклемавшимся ужином. Нельзя было позволить им этого сделать. Уж лучше я, чем они. Скорость бега у учителя была приличной и стартовав с плохой отметки, всем телом набросился на самого большого зомби, тем самым сбив его с ног и стал бить кольями ему по голове. Страх и Ужас охватил мозг и больше не было никаких других действий.
- УМРИТЕ!!!!!!!!!
Встав резко и вставив с правой руки кол прямо в ноздрю зомби, Аташи стал прорывать все клином, силы были на исходе, но этот факт не так устрашал, как то, что может случиться с другими. Еще один удар и снова зомби упал. В глазах помутнело после какого то увесистого удара по шее, то ли это был зомби, то ли кто-то другой, но нельзя было размышлять.
Снова увесистый удар ногой в промежность бродящего и проход открыт, осталась всего пара, но и это было сложно. Ноги стали подкашиваться. Стало темно в корридоре, все таки вечер. Сняв колья с рук, Аташи по очередности их метнул в головы противников, и сжав пояса на руках, пошел против последнего в ближний решающий бой, в котором невозможно было победить. Набросившись всем телом на зомби, Аташи стал избивать того в свою очередь кулаками в лицо, прикрываясь от укусов. И... решающий удар снес мозги зомби, после чего отключившись Аташи упал рядом, не зная кто еще есть рядом, для него было все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет информатики
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Медицинский кабинет
» Мед.кабинет
» Мед.кабинет
» Медицинский кабинет
» Кабинет музыки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: