Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Кабинет информатики - Страница 4 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Кабинет информатики - Страница 4 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Кабинет информатики

Перейти вниз 
+9
Akai Yui
Акихами
Jillian
Rein
Зомби
Fukuda Sinta
Майк
Atashi
Акито
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Кабинет информатики - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Кабинет информатики - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 12:17 am

Нами стояла у стены задрав голову вверх, и слушая о чем говорит Юи, Я пойду в столовую... Вызвавшись она вышла вперед от стены накинув топор себе на плече. Я конечно тоже не сказала бы что я совершенно цела, но из всех присутствующих мне досталось меньше всех Нами была действительно меньше всех ранена открытами ранениями, но синяков и внутренних ран было достаточно. Черт, все равно жрать что то надо!!! Я и пойду, я самая крепкая из всех.....наверно. Тем более у меня более эффективное оружие, топор, и нож, да и я еще по ищю что можно взять из оружия на кухне, так что пойду я, у кого нибудь есть возражения???? Нами по смотрела на всю команду, после чего взяв топор по крепче пошла к выходу, но тот был завален партами Да и вот одна накладочка......я че через окно как спайдер-мен должна лететь я не поняла??? Нами немного сердилась, сама не понимая от чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт

Клинт


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 12:33 am

Клинт поблагодарил Юи за оказанную помощь и поднялся на ноги, растрепав себе волосы он ответил Вергилию - Я не знаю что с Кенни кажется он от перевозбуждения устроиным его взрывом потерял сознание... - Здоровяк положил мальчика на пол, после чего подошел к учителю информатики - я рад что ты жив коллега, но теперь нам нужно продумать дальнейшие действия, пожалуй думаю разумное решение пока немного отдохнуть и потом отправится в путь, думаю в городе можно будет найти провиант, оружие и укрытие, однако для полного комплекта мне нехватает моей крошки, так что я наверное должен отлучится на некоторое время в свой кабинет....
--------------> Кабинет музыки
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 12:50 am

Oфф:А почему вы меня пропускаете а?Соблюдайте очередь!

-Нормально...
Бросила она Рику,который явно перестарался с радостью.Она осмотрела присутствующих.В школе она оставаться явно не хотела.Ей это уже надоело порядком.Она пощупала пистолеты.которые были у нее за поясом.
Теперь все разделялись на группы.Каждый пойдет по своей дороге,как и она.Давно надо было это сделать.
Рик-большой мальчик.Справится и без нее.Она потеребила того по голове.
-Рик..здесь мы расстанемся.И похоже навсегда...
Она говорила тихо,чтобы только он ее услышал.Какой путь выберет она?Будет ясно,когда она разберется в себе...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 1:22 am

Шум в голове продолжал нарастать. Виски неумолимо стучали, предъявляя какой-то безбожный ритм. Ладони резко стали ледяными от напряжения и неприятно дрожали. Казалось, что из юноши выпили все соки одним глотком, оставляя ему насухо высушенный организм, где все органы и мышцы трутся друг о друга.
Этот ад прервал негромкий мелодичный голос, который воздушной лаской скользнул в уши, успокаивая разбушевавшийся организм. Звон постепенно стихал, а голосовой поток скользил дальше, остужая горящие внутренности.Глаза перестали показывать светопреставление, сменив яркости на мягкую и благодарную тьму.Руки, словно на них одели теплые, вязаные бабушкой варежки, перестали ходить ходуном. А дыхание, которое разрывало легкие и горло вернулось в нормальное русло, стараясь вести себя как можно тише. И это лишь от двух фраз. Фраз, смысл которых безбожно ускользнул от парня в этот водовороте чувств. Но какие-то обрывки зацепились за волосы и кончики пальцев. Что именно ему сказали стало практически понятно. И эти несколько слов теплом заменили недавнюю ласку. Усталость и раздраженность утонули в этой волне, даже не пытаясь сопротивляться или звать на помощь. Кончики пальцев приятно покалывало от внезапного расслабления, и побелевшие губы, растянувшись в легкой улыбке,начали приобретать свой нормальный цвет.
Приоткрыв глаза, Синта и вовсе перестал доверять себе. Недалеко устроилась дивное создание, которое совсем не вписывалось в этот Ад из крови и вони. Или тот Ад был несуществующим местом. Парень закрыл глаза и снова открыл. Видение не исчезло, а продолжало улыбаться присутствующим людям, которые медленно начинали впадать в состояние "хочу убить", о котором недавно размышлял юноша.
-Если... - голос звучал хрипло и довольно слабо, так что пришлось прерваться и прочистить горло кашлем. Восстановив способность изрекать какие-то мысли, Синта попробовал еще раз.-Если это действительно помогло - я рад. Не был уверен, что из идеи что-то получится...
Он не мог не ответить девушке такой же открытой улыбкой, которую получил в подарок за неизвестные ему заслуги. В то же время надо было как-то проверить способности тела. Синта поднялся на ноги и его чуть качнуло. Но выдержка Мечника помогла ему сделать вид, что он просто споткнулся о свои же ноги. Теперь целью был заваленный партами вход. Кажется, другая девушка, чье имя он не знал, хотела выйти. Голова все еще отказывалась соображать достаточно, поэтому включился автопилот.
Автопилот у Синты был знатный и мудрый. Не такой, как у некоторых взрослых - совершающий компрометирующие глупости, а достаточно разумный и действующий в интересах хозяина. Несколько минут, даже меньше потребовалось Фукуде, чтоб расставить небольшой проход наружу. Зомби бы вряд ли прошел без проблем, а девушка могла спокойно просочиться наружу. Да и место для обзора оставалось.
-Прошу. Выход готов. - бесцветным голосом от слабости протянул Синта и, подтянув ближайший стул, обрушился на него и вытянул ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atashi

Atashi


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 34
Откуда : Бердянск

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 2:48 am

Все уже решили что будут делать. Аташи еще раз осмотрелся вокруг себя. Многие разделялись на группы и похоже всем это нравилось. Это было мудрым решением, но бежать всем через один проход - это глупо. Там же могут поджидать еще куча зомби, которые могли набраться за это время. Также их могут прижать сзади остальные зомби, которые выйдут из тени. Ох, голова раскалывалась у Аташи после всех этих раздумий, и просто от трупного запаха.
- Ладно малыши, я думаю сидеть тут вам останется лучшим вариантом. Фукуда, думаю я воспользуюсь твоей машиной. Я также подъеду к окну, чтобы последний раз увидеть вас, и пожелать вам удачи или же может кто-то захочет проехаться со мной. Я мог бы конечно и взять автобус, но мне он не нужен, я не собираюсь мертвых детишек везти в зоопарк. Я собираюсь заехать домой, вооружиться получше и потом заехать еще в пару мест, которые было бы неплохо посетить.
Взяв свой рюкзак, лежавший на полу все это время и закинв его на плечо, Аташи улыбнулся всем находящимся в комнате и произнес:
- Если кому то интересно, пошли за мной, я обеспечу выход, даже если своей чертовой задницей пропихну вас наружу. Но мы пойдем другим ходом, а не через улицу. Берите с собой свои сумки и оружие.
Еще раз помахав всем и в особенности Фукуде. - Мне было приятно, что в сложный момент ты мне помог молодой мечник. Думаю мы скоро встретимся снаружи и уже в хорошем месте.
Перелез Аташи через баррикаду кое-как конечно и пару раз вытаскивал свою сумку, но все же оказавшись в корридоре он удивился. Вокруг лежало множество трупов, которые уже никогда не встанут. На руках присутствовали свои два кола и за спиной висел вентилятор, который он все таки своим трудом забрал из класса. За спиной воспоминания и возможно легкий спооб выбраться из школы, но у учителя был свой путь.
- Не пытайтесь держать меня

===========> Корридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukuda Sinta

Fukuda Sinta


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-07-06

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 3:26 am

-Ты... - Фукуда лишь открывал и закрывал рот, пытаясь что-нибудь сказать, но в ответ на такое безответственное поведение изо рта вырывалась лишь тишина. Глаза стали почти прозрачными от удивления.
Парень дернулся на стуле и чуть не слетел с него. Железки тоскливо скрипнули. Мебель так же была на гране нервного срыва из-за всего, что видела. Все же, это была ее школа. И она рушилась на глазах, оставляя лишь прах и воспоминания.
Синта зажмурился на пару секунд, слушая речь этого чертового мужчины. Голова начала гудеть снова, предупреждая о возможных последствиях необдуманного поступка - как для жизни, так и для тела.
Мамон сурово звякнул, ударившись о стул. В этом звучании был такой упрек и обида, что Мечник не выдержал.
-Я тебя порежу!Клянусь, когда все это закончится, я сам тебя четвертую! -голос сорвался на рык.
Синта рывком соскочил со стула и пролетел по классу ураганом. Подхватив свой полупустой рюкзак, скинул туда обрывки проводов,свою бритву, ноутбук Учителя и полупустую бутылку с водой. С парту он стащил свою куртку, на ходу напяливая на себя.
-На ночь, черт знает куда. Черт знает зачем... Синта, ты тупица голодная! - корил себя мечник, проталкиваясь мимо детей.
На секунду он встретился взглядом с Той Девушкой, которая показалась ему видением и слегка улыбнулся.
-Постарайся.Не.Погибнуть. - одними губами произнес он, возвращая ей ее улыбку. Через секунду он уже пихал парты, пробираясь наружу. -А ну стой, Рэмбо чертов!Я тебе говорю!

===========> Корридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian

Jillian


Сообщения : 992
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 3:50 am

ORAIA
Джил увидела двоих,которые направились на выход.Она усмехнулась и взяв свои вещи направилась за ними.Ей уже нечего терять.Нечего...
Эмоции переполняли.Боль заглушилась.
Я выживу...выживу обязательно...
Оба парня ей были не знакомы,но она обязательно их узнает.
-Эй!Я с вами!
И она выскочила за дверь почти сразу после парниши.Она уже забыла,что Рик хотел бы быть с ней.У него своя жизнь.И у нее тоже.
REIN
Рик увидел,как Джил направилась на выход.Видимо ситуация обострила ее холод.Ну что же.ОН вскочил и направился следом.Не отпустит.Он обязан защитить ее всеми силами.Да,она его друг.а может что-то большее.
-Я тоже с вами!
Успев подхватить с собой сумку и чей-то гвоздомет,он почти бегом направился следом.
Им нужно в город.Там есть оружие по мощнее,да и наверно неприятностей столько же.Но оставаться тут он более не желал.Интересно,что из этого выйдет?
=====> Коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Вергилий

Вергилий


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-06-17

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 3:35 pm

Вергилий не стал не куда бежать, он сидел рядом с Кенни и думал что ему делать дальше. Если я побегу с ними то есть большая вероятность того что я выживу, но бегать такой толпой слишком ресковано. Они решили укатить на автобусе. Хорошая идея. Но надо дождаться Клинта, а то кидать его тут одного не хорошо. Вергилий посмотрел на тело Кенни. Бесполезный, да в таком состояние от него нету толка, я его даже нести не собираюсь. Может его сейчас прирезать? Да был бы хороший вариант, а луче пробить им окно и свалить. Вергилий посмотрел на руку, она сильно болела после того захвата зомби. Сволочь, он мне еще ответит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт

Клинт


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2010-06-30

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 4:42 pm

------------------>
Клинт вошел обратно в кабинет со своей новенькой электрогитарой за спиной, он осмотрел всех присутствующих, нескольких человек не хватало, ну и ладно, взомжно вернутся... Клинт не знал что сейчас можно такого особого сказать или предложить.... поэтому он тупо сел в сторонке на стул и начал слегка поигрывать на электрогитаре какую то песенку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:16 am

Акито оглядел тех кто собирался уходить.Интересно зачем вы нас собрали если сами же уходите?Как-то не логично у вас это получается учитель.Нами тебе составить компанию или сама справишься со своими повреждениями?И так ребята какие у вас предложения?Остаёмся здесь с ночовкой либо уходим отсюда.На стоянке пока ещё стоит школьный автобус.Как-то странно получилось с Аташи-сенсеем.Сначала он просит нас отдохнуть и остаться на ночь тут и сдать своё оружие.Через минуту после нескольких отказов собирается и как Рембо уходит из школы.И ещё его план выбраться из окна дибильный,из проводов что-ли канат сделаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Кабинет информатики - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Кабинет информатики - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:30 am

Нами по смотрела на рембо что собирался уходить через окно, -Он че с дуба рухнул??? Я конечно тоже псих, но на такое бы не пошла... После перевела взгляд на Акито который предлогал свою помощь, на Нами было достаточно синяков, да и вообще она сильно устала, но она не теряла самоконтроля и старалась держаться будто у нее все хорошо, и надменно фыркнув она пошла к выходу, который уже освободили от парт и всего барахла, Тц.....как хочешь, мне совершенно все равно!!! Да о чем я думаю, я и сама справлюсь!!! Нами показывала всю свою надменность, даже упертость и безразличие... Она всегда считала что ни от кого совсем не зависит и сможет со всем справиться сама.
Перед тем как быйти Мизки собрала волосы которые ей мешали в хвост, и взвалив топор на плече пошла к выходу, и медленно открыв дверь она тихо вышла, в коридоре ни кого не было, и она медленно пошла в столовую переступая кучу трупов.
--------)Столовка
Вернуться к началу Перейти вниз
Акихами

Акихами


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 31
Откуда : Орел

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:45 am

- Акито, я считаю... Что нам нужно как можно быстрее исчезнуть из школы... Ты же помнишь, того зомби? Откуда мы знаем, что он снова не впадет в буйство и не нападет на нас прямо тут? Тем более, никто из нас не знает, что с нашими родителями... Мой отец сейчас в США, он уехал по делам, но... Нам нужно выбираться из этой школы... Нужно искать оружие... А у меня дома... Как раз есть кое-какое оружие - отцовская коллекция пистолетов, охотничьи ружья, из которых он меня учил стрелять... Даже катану видел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akai Yui

Akai Yui


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2010-06-29

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 2:34 am

Юи была ошарашена начатым движением. Она вздрогнула первый раз, слышав слово "машины". Луч надежды впервые блестнул вдалеке. Второй раз девушка вздрогнула услышав слова Синты, но они были заглушены потом мыслей и чувств охвативших Юи. Мимо пробежала Джил и незнакомец, который был с самого начала в этом кабинете. Тело двинулось само собой. Рука подхватила куртку и рюкзак, глаза заметили кражу гвоздомёта, ноги двинулись с места и понесли вон из кабинета. Юи даже не успела сообразить что делает. Через мгновение она уже покинула кабинет. С губ сорвалось короткое "Простите" адресованное Акихами, Нами и Акито.
Раздавленная противоречиями Акаи бежала за Учителем Аташи, незнакомцем в шапке, девушкой и юношей, которых так же не знала...
Если у них есть машина... я могу добраться до торгового центра. Там есть оружейный салон...хм... если его конечно не закрыли, и там припаркован мой байк. Я там передохну и отправлюсь в путь. Домой. К маме и папе... - внезапно появившаяся надежда увидеть родителей заставляла сердце рваться в небо. Усталость и недавно появившийся голод тяжким грузом тянули к земле. Желание поскорее покинуть школу жгучим кнутом хлестало по спине заставляя бежать. Нестерпимое чувство вины и собячья благодарность словно вожжи тянули назад. Юи бежала рывками: то быстро, то медленно. Сейчас, если бы кто-то посмотрел девушке в лицо, то увидел бы глаза щенка, брошенного посреди грозы на улице. Противоречивые чувства накатывали волнами, гоняя по спине мурашки, сжимая и разжимая кулаки, подгоняя и замедляя бег, меняя выражение лица. Акаи пыталась справиться с собой, но наверное это и был момент... который бывает раз в жизни. Юи сделала выбор сердцем, а не разумом, но слишком долго понимала это. У неё не было друзей. Самое дорогое для неё - это семья. Перед глазами мелькнул шанс увидеться с отцом и матерью. И всем своим существом, не успев это осознать, Юи вцепилась в этот шанс как утопающий за соломинку.
Но я же противоречу сама себе! Я хотела отдохнуть.. немного поесть, придумать план. Я хотела помочь ребятам, а теперь бегу неизвестно куда за незнакомыми мне людьми... - Юи мотнула головой, - но это мой выбор. Мне плевать с кем и как я доберусь до дома. Я просто это сделаю!
------------->Корридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 4:29 am

Акито-Акихами-Клинт-Вергилий-Кенни(если очнётся)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
Вергилий

Вергилий


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-06-17

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 2:51 pm

оФФ извините уезжаю на дачу и не смог отписаться весь день, так что думаю Клин не обидеться.

Вергилий сидел на палу и внимательно слушал все разговоры. Когда Юи вышла из комнаты, он встал и посмотрел в окно, вокруг была куча зомби. Как бы там ни было нам надо выбираться, и это единственный вариант. Вергилий повернулся к всем кто был в комнате.
-Нас тут 5 человек, мы сможем легко поместиться в мой джып, он стоит возле запасного входа, но тока вот в чем проблема, я не умею водить, а мой водитель, уже 100 % мертв, или стал зомби. Так что у меня вопрос. Кто-то умеет водить? Да и еще чем нас больше, тем от нас больше шума, так что идти с той группой это безумия, из них выживет тока половина. Так что нам пора сваливать, причем такой командой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Кабинет информатики - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Кабинет информатики - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 10:09 pm

----------) Столовая
Нами влетела в кабинет на последнем дыхании, вся она была в крови, перед глазами все сново плыло, и подойдя к своей каманде она поставила битком набитый рюкзак с едой перед Акито -Вот я достала все что нужно на первое врямя...Тут я расчитывала на три дня... Хриплым голосом сказала Мизуки, после чего подойдя к стене она облакотилась на нее, и медленно скатилась по ней вниз, от изза того что она была в крови на стене осталось страшное кровавое пятно тянушееся вниз. Обняв колени она ни как не могла отдышаться, сердце билось в сумасшедшем ритме, ведь если б она не набралась сил, то ее бы уже не было, ужасно хотелось пить. -У нас есть вода и еда, какие дальнейшие действия??? Она тяжело пыталась встать, но все равно когда она поднялась, стоять было тяжело, и медленно перейдя по стенке она села на стул, и достав бутылку она жадно большими глотками начала пить воду, хорошо напившись она по смотрела на Акито Давайте выберемся отсюда как можно скорее мне это порядком надоело, и я устала... Мизуки еле говорила, голос ее обрывался иногла пропадая а когда она напрягала связки он сново появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 1:52 am

Акито увидел как Нами прибежала с рюкзаком еды.Её внешний вид был не из лучших.Как только Нами отчиталась перед всеми она пошла отдыхать.После того как она облакотившись об стенку поехала по ней,Акито заметил кровавый след.Она ранена!Она даже помощи не попросила.Вот дура.Нами!Держись я сейчас помогу.Акито тут же побежал к Нами и схватил свой рюкзак с медикаментами.Подбежав к ней он стал её осматривать.Открытых ранений нет,есть только множество ушибов,сейчас ей бы помог только отдых,вроде бы в рюкзаке завалялись таблетки анальгина.Он стал искать таблетки анальгина в рюкзаке и через секунд десять их нашёл.Оглядевшись он увидел рядом с собой бутылку воды.На таблетку и запей её водой.Идти сможешь,а то мы собрались от сюда уходить.Ребята торчать тут нам нет смысла,думаю можно уйти отсюда на школьном автобусе или на джипе Вергилия.


Последний раз редактировалось: Акито (Пн Июл 12, 2010 2:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
Акихами

Акихами


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 31
Откуда : Орел

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 2:00 am

- Акито, как ты видишь, нас покидают те, кому мы помогали... Так что у меня предложение - поскольку они нас предали... Оттянуть зомби в сторону столовой... А самим выбираться... Так, мы спасемся, выиграем время и возможно найдем оружие посерьезнее... В городе, мы сможем найти нормальные лекарства для Нами и помочь ей... - все это говорил Акихами стоя у окна - Нас предают многие... Так что лучше выбираться сейчас, пока остальные не ушли... Если вы считаете меня "предателем", то... То почему вы так думаете? Из нашей команды ушел человек, с НАШИМ оружием... Акито, поскольку ты у нас лидер, то и выберать тебе - пытаться соединиться с предателями и выбираться вместе, либо выбираться сейчас нашей маленькой "семьей"... Но остальные решили выбраться на машине... Они бросили нас одних... Мы для них - ничто... Так что... Я считаю, что в следующий раз с ними нельзя сотрудничать... И кстати... Подумай над моим предложением про поездку ко мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Кабинет информатики - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Кабинет информатики - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 2:09 am

Нами по смотрела на Акито, мне и помощь то не требуется!!! Нами передохнув встала, натянув рубашку, и надменно фыркнув сказала Ть....Да я не то что идти я бежать смогу!!! Взяв вещи она растегнула забитый рюкзак, и вытащила от туда 1 топор и 2 ножа Разбирайте.... Она была спокойна, как ни кто другой, ей было совершенно пофиг, все тело болело, собрав сново необходимые вещи она взяла топор и положила на плече Мне пофиг как только давайте свалим отсюда по скорей!!!!! Она подошла к выходу, и встала рядом с дверью Вы идете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби

Зомби


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-06-17

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 5:59 pm

В кабинет ворвалась толпа зомби, что-то около 30. Они уже давно не ели, и уже впали в безумие от голода.Толпу в комнату привели звуки разговора людей что были в комнате. Воравшись в комнату они сразу накинулись на всех кто был там. Они пытались повалить людей, а тока потом кусать или есть. Тут неожиданно сзади треснуло окно, и в окно полезло еще 10 зомби. Выжившие были окружены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Кабинет информатики - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Кабинет информатики - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:20 am

Нами подбежала к каманде, она была очень зла на все происходящее, она подняла топор сердце билось как сумасшедшее Я ни когда к этому не привыкну!!! и отбивая отаки зомби она потихоньку пробивала дорогу к выходу, Мне пофиг что вы хотели!!! Валим отсюда быстро!!!!! Так смотрите мне не умирайте я кое что сделаю....ровно через 5 минут вы должны быть на стоянке на улице
После она выбежала в коридор где то 10 зомби побежали за ней, У меня нет времени расправляться с ними!!!! мне надо бежать!!!! Нами бежала в кабинет трудов где занимались девочки.
--------) Кабинет труда
Вернуться к началу Перейти вниз
Вергилий

Вергилий


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-06-17

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 1:17 am

офф - И так, извините за несоблюдения очереди, но в моем посте я напишу за себя, и за Клинта. Так как уже просили его от Гмить.

Клинт.

Клинт быстро среагирывал на приближения зомби. Схватив парту он кинул ее в окно выбив стекло. Черт, что же делать. Ну ладно прорвемся, главное не умереть. Клинт схватил второй стол и кинул его в замби, предовив их к стене.
- Пора выбираться. Прыгаем в окно, и валим на стоянку. Кто хочет жить за мной. Клинт схватил Кенни и свою гитару. Выпрыгнув в окно, он роздробил голову парачке зомби, и побежал на стоянку. Назад он крикнул.
- Не отставайте.
------->>>>> Стоянка

Вергилий.

Вергилий резко выхватил нож и побежал на зомби. Ударом ноги он откинул одного к стенке. в второму разрубал горло ножом. Я не смогу долго драться в таком ритме. Хоть я и передохнул, но я уже хочу спать. Вергилий нанес сильный удар еще одному зомби прямо в лоб. Развернувшись он побежал за Клинтом, его лицо не изменилось, он был готов ко всему, он знал что тут как в игре или ты, или тебя, жаль что тока нет чек поинта. Верг выпрыгнул в окно и в полете сложил 2 зомби. Когда он приземлился он нанес им 2 удара в шею. И побежал в след за Клинтом.

------->>>>> Стоянка
Вернуться к началу Перейти вниз
Акито

Акито


Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 3:06 am

Акито услышал и увидел ворвавшихся зомби и тут же резко схватил нож который достала Нами.Ножом легче управляться,чем монтировкой и я не успею её достать.Акито перехватил нож,так чтобы можно было наносить режущие удары.Левой рукой он откинул отного и зомби и добил ножом.Справа подходил ещё один зомби и Камидзе пнул его ногой,от этого удара зомби потерял равновесие и сломал шею ударившись об угол парты.Дело пахнет киросином.Пора отсюда уходить.Акито выпрыгнул вслед за Вергилием и Клинтом.----->стоянка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398727
Акихами

Акихами


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 31
Откуда : Орел

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 3:19 am

Поняв, что к нему даже не прислушивались, Акихами вздохнул.
Конечно... Так ведь было всегда... Ну почему так? А? Почему так не справедливо!? Друзей нет... Матери нет... Эх... Ладно... Буду жить и не мучатся... Выживу... Непременно выживу... И пофиг на зомби... Зомби...
И как накликал... Во время раздумий Акихами, зомби ворвались в класс, а остальные ученики сразу же забив о нем, выбежали из класса. Акмхами резко вскочил на ноги и побежал сквозь ряды зомби к окну, отбиваясь от них разводным ключом вылетел ласточкой за остальными.

----->стоянка
Вернуться к началу Перейти вниз
Takumi Frederica

Takumi Frederica


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-12

Кабинет информатики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 3:22 am

Фредерика нырнула в дверной проем и еле сдержала предательский девичий визг. Там были толпы, толпы этих тварей. И они зажимали в угол каких-то ребят. Кажется, это был кто-то из одноклассников. Вроде, кого-то она видела. Но это было не суть важно. Она была не одна, а значит нет ее вины в происходящем. Уже потом она поймет, какие глупые мысли разрывали детскую голову, но сейчас было не до этого. Она заметила, как ребята по очереди исчезают в окне, а значит спасаются. А значит им по пути.
Собравшись с силами,Такуми разбежалась и постаралась перепрыгнуть всю эту ораву. В ее небольшом росте был своеобразный плюс - она высоко прыгала. Поняв,что теперь летит не вверх, а вниз, Принцесса выставила ногу. Кеда со смачным хлюпаньем скользнула по лицу твари, из-за чего Фредерика покатилась кубарем прямо к подоконнику. Но она смогла все это преодолеть и теперь спасение было близко.Свежий воздух ударил в лицо, на мгновение ослепляя. Он словно бы освежил юную голову. Поднявшись на ноги, Такуми не раздумывая прыгнула за незнакомыми ребятами.
Если уж они не похожи на эту мерзость - им можно верить.

----------> Стоянка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет информатики
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Медицинский кабинет
» Мед.кабинет
» Мед.кабинет
» Медицинский кабинет
» Кабинет музыки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: