Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый этаж - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый этаж - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+3
Ivanna Assain
Винстон Сойер
Хатори Ханза
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 11:18 pm

С крыши свесилась башка бывшего наемника
-Я уж понял, док. Я за ними следил, они сюда едут. Пять человек ведь, так?
После этой реплики парень побежал к лестнице, и как заправский пожарник, спустился, держась за края лестницы, после чего потрусил в дом. Стянув почти высохнувшую одежду с веревок, он споро её одел. После чего разложив свою мелочевку по карманам, в последнюю очередь одел кобуру со своим "Таурусом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 11:21 pm

Когда машина въехала во двор. первым из нее, открыв двери на ходу, вышел Ямамото. Одну из рук он держал на катане и постоянно смотрел по сторонам.
-Иванна, так это и есть дом вашего знакомого?


Последний раз редактировалось: Sangrienta (Пн Янв 03, 2011 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 11:26 pm

Александра вышла из машины, потянувшись она огляделась.
А куда это мы приехали?-Спросила она явно не зная места.Затемо на подошла к Ямамото и встала с ним.
Не бойся тут никого нет, я их не чувствую.-Сказала она и начала поправлять свою так сказать одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 11:33 pm

-------------> Квартира Ассаин
Машина остановилась. Девушка не спеша поднялась и хлопнув дверцей направилась к двери.
-Так это и есть дом вашего знакомого?
-Ага. Неплохо устроился, да?
А куда это мы приехали?
-Местная шишка! Очень влиятельный человек, ага....
Ваня улыбнулась и постучалась в дверь. Она была уверенна, что Хатори не один. То ли знала его природу, то ли чувствовала.
- Эй, Ханза! Гости приехали. Ты разве не получал мое сообщение. Не глупи- открывай... Ну ... Ладно! Открой, пожалуйста, дверь!
Иванна тихонько затягивалась, пока ждала ответа от доктора.
-Все здесь присутствующие- сильные ибо глупые, раз выжили. И что я здесь до сиз пор делаю?... Ага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 11:39 pm

Ихая притормозил машину, и вышел.
Дом Хатори Ханза,я прав?-Спросил он у Иванны.
Тут собраласчь сильная компания, два стрелка, высокого уровня, Мечник Ямамото, и как я понял по реакции сестры, не слабый,сама Александра,и вот да девченка видно прошаренная и мозговитаяю-Он достал сигарету и закурил.
Эльза, тебе помочь вылезти, если что у меня в сумке есть патроны.-Сказал Изая и подошел к Александре.
Саш, зачем ты сюда приперлась, ты же в Европе должа быть?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue21/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 12:03 am

Итак, очередь отписи постов:

Хатори Ханза - Винстон Сойер - Sangrienta - Александра - Ivanna Assain - Изая
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue21/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 12:07 am

Звук подъезжающего автомобиля он услышал сразу, поэтому направился к двери.
-Винс...ты только им пока ничего не рассказывай,.. я сам потом скажу- он прикрыл глаза,- А то ведь поубивают сразу.
На стук и крики девушки дверь распахнулась и в проеме появился силуэт парня.
-Здравствуй, Иванна.. давно не виделись- он слегка улыбнулся, после чего осмотрел всех прибывших.
-Давайте, заходите в дом...нечего на улице стоять- он подошел к планшету, лежащему на столе, и нажал пару кнопок. Легкое жужжание наполнило дворик, а по железной ковке на заборе пошел ток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 12:30 am

Наемник зевнул и потянулся на диване.
-Оке, док...
Когда все вошли. он помахал рукой.
-Всем привет!
После чего достал сигарету и закурил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 12:57 am

-Ханза? Хатори Ханза? Светило мировой генетики? Ничего себе у тебя знакомые, Иванна...
Потом парень поглядел на свое кимоно, заляпанное кровью.
-Мда...Мир катится кувырком...
Юноша вошел вслед за Иванной и поздоровался.
-Здраствуйте, меня зовут Амидасин Ямамото...
После того. как он вошел в зал и увидел Винстона:
-Всем привет!
-Здрасте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 1:03 am

Александра не очень врубилась, что это за человек.Но ей было наплевать на его работу.Она подошла к нему улыбнулась,посмотрела своими голубыми глазами прямо в его глаза и сказала.
Привет, я Александра Куро, а вы как я понимаю места шишка.-Она улыбнулась и пошл дальше, там она увидела еще одного человека, села с ним рядом.
Привет.-Александра вспомнила что её спросил Изая.-Меня попросили помочь тебе, да и просто наведать братишку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 1:32 am

Дверь открылась и на пороге появился Ханза.
-Здравствуй, Иванна.. давно не виделись
-Йо, Хатори-саан. Да, действительно долго.
Девушка улыбнулась в ответ.
-Ханза? Хатори Ханза? Светило мировой генетики? Ничего себе у тебя знакомые, Иванна...
-Да, солнышко. Просвети нас, что твориться за стенами твоей квартиры. Ты же, вероятно, в курсе или немного больше. Ведь так, профессор?
Ваня прошла в след за ученым и встала рядом, положив сумку на пол.
Эльза же зашла последней, закрыла дверь и уселась с недовольным видом в кресло. дабы ничего не упустить из разговоров.
Когда Иванна докурила, она выкинула окурок через окно и с задумчивостью посмотрела на окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 1:41 am

Изая вошел вслед за Иванной и сел рядом с Александрой на диван .
Проведать брвтишку говоришь?С чего ты так подобрела ко мне?-Спросив Изая и откинулся на спинку дивана.
Хатори-сан, по правде, что случилось?Ведь это же вы то точно знаете это.-Изая улегся поудебнее и ждал.
А кофе у вас нету?-спросил он наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue21/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 2:04 am

-Кофе? Кухня в вашем распоряжении... чайник уже нагрет.- он стал у окна в зле так, чтобы всем все было слышно.
-То, что вы видите на улицах - это результат деятельности группы ученых, которую я возглавлял...Думаю вы слышали об исследовательском университете за пределами города.
Он взял со стола планшет и вывел на стекло, покрывающее одну из стен комнаты, картинку. это была фотография той самой группы ученых. На ней был Хатори, еще два мужчины и одна женщина.
-Нам было поручено создать солдата, с которым не сравнится простой человек. В ходе исследований был разработан мутаген, способный перестроить днк носителя, придав ему нечеловеческие способности.- фотография сменилась зD моделью генной цепочки.
-Разработки находились еще на стадии тестов, когда был проведен первый эксперимент над человеком... о нем наша группа не знала...- на экране появилась фотография человека, если его можно было таим назвать. Зеленые глаза, черные вены на руках. Вскоре включилась видеозапись и комнату залили крики и рев, нечеловеческий.
-Таких образцов изначально было два... второй мутировал в другом направлении. - он замолчал.
-Но в лаборатории произошла диверсия и здание взлетело на воздух. Я надеялся, что эти существа не выжили, но я ошибся... Директор проекта без нашего ведома сделал резервное хранилище с мутагенами, и они взорвались. Как следствие.. весь этот ужас, что творится на улицах...
Он положил планшет на стол и на экране появилась карта города, с красными пятнами.
Сейчас заражение еще находится на ранней стадии.. и возможно, есть много выживших, однако им не спастись без вакцины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 2:08 am

-Хм...Меня зовут Винстон. Приятно познакомится, юная леди.
Винстон меланхолично слушал Хатори, пыхтя сигаретой.
Вот и момент истины, Хатори...Посмотрим, как отреагируют на все эту НЕХ все остальные...
На всякий случай он приготовился встать и ударить кого-нибудь, если кто-то бросится на ученого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 2:36 am

Амидасин сел на край дивана, поскольку меч мешал ему сесть. Затем он закрыл глаза и стал внимательно слушать Ханза:
-То, что вы видите на улицах - это результат деятельности группы ученых, которую я возглавлял...Думаю вы слышали об исследовательском университете за пределами города.
На это мечник слегка кивнул головой.
-Нам было поручено создать солдата, с которым не сравнится простой человек. В ходе исследований был разработан мутаген, способный перестроить днк носителя, придав ему нечеловеческие способности. - юноша удивленно открыл глаза и посмотрел на слайд.Когда тот сменился на цепочку ДНК, губы Ямамото зашевелились. Он про себя перечислял взаимосвязи. Когда он просмотрел всю цепочку, его тело покрылось потом...от страха, глаза расширились...
-Ками-сама...Что же там делали с людьми?!
-Разработки находились еще на стадии тестов, когда был проведен первый эксперимент над человеком... о нем наша группа не знала...
Парень положил руку на меч и сглотнул, когда слайд сменился на фотографию зараженного.
Все как и ожидал парень. Некроз некоторых частей тела из-за атрофирования нервных окончаний.
Когда была прогнана запись с ревом, Амидасин уже не удивился.
Видимо, идет подавление или уничтожение морперов, отвечающих за самосохранение и полный расцвет морперов голода и агрессии...
Оглядев еще раз фотографию. он увидел, что существо, изображенное на фотографии, было крайне мускулистым. Его мускулы могли составить конкуренцию любым культуристам.
-Таких образцов изначально было два... второй мутировал в другом направлении.

В другом? Ловкость?
-Но в лаборатории произошла диверсия и здание взлетело на воздух. Я надеялся, что эти существа не выжили, но я ошибся... Директор проекта без нашего ведома сделал резервное хранилище с мутагенами, и они взорвались. Как следствие.. весь этот ужас, что творится на улицах...
Проклятие...А то я думал, что это за хлопок во время экзаменов?! Это эти мрази вылезли на свободу!
-Это был тот молодчик?! Это он устроил диверсию??? - парень указал на Винстона
Ямамото выдвинул из ножен меч на ширину четырех указательных большим пальцем.
Сейчас заражение еще находится на ранней стадии.. и возможно, есть много выживших, однако им не спастись без вакцины.

-А что будет с теми, кто уже заражен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 2:49 am

-Хм...Меня зовут Винстон. Приятно познакомится, юная леди..
Юна леди,спасбио за комплимент.-Сказала Александра перед монологом Хатори, монолог был большим и длинным, но Алекс слушала его внимательно.
А если у этих "Сверхлюдей", эволючионная способность, то есть я хочу сказать, что могут ли они изменяться биологически и физически,или остануться на примитивном уровне?-Алекс подняла катану с колен и полажила ногу на ногу.
Как бы то ни было,я с вами, все равно делать то больше нечего.- Саша встала и пошла на кухню, взяв две чашки, Включив кофемашину, Алекс сделала себе капучино, и Изая Эспрессо.
Держи.-Сказала она подав чашку Изае.
Если бы я была жителем этого города,и осталась выжившей, при этом зная что вся семья превратилась в зомби, я бы тебя ударила, но я здесь е живу, а Изая жив, так что все пучком. Если что тут есть два оружейных склада, которые я знаю, да и у Изаи не плохой арсенал в доме.-Сказала она, и снова уселась на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 5:17 pm

Выслушав все, что было сказано окружающими, Иванна села на пол и потерла глаз. Потом в пол голоса сказала, дабы ее услышали, кому это нужно было
-Хатори-сан, на сколько сильно группа изменила ДНК? Ты же знаешь, что после изменения цепочки на 80%- восстановление в исходную комплектацию не возможно.
Потом девушка оперлась спиной о стену и села на корточки.
-Для создания вакцины нужна техника и люди. Где ты все это возьмещь? Надо ехать в лабораторию...или ты уже что-то придумал?
-А что будет с теми, кто уже заражен?
Ваня повернула голову к Ямамото. Встала. разулась и села рядом с ногами на диван.
-Может этот вопрос и не мне, но кажется что "зараженных" постигни участь первгого образца со слайдов- он окончательно мутирует и потеряет всякую способность мышления, речи и памяти. Но он получает совершенную силу. А! Хатори-сан, у тебя остались дневники разработчиков. Интересно было бы почитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 9:50 pm

Изая взял кружку у Алекс немного попил и сказал.
Насчет техники и людей я не знаю, но я могу помочь материально, да и знаю физику хорошо.Ивана как я вижу, умная девушка, а вы Хатори-сан вообще гений. У нас даже очень хорошая компания собралась, две близняшки одна умная, другая выносливая, наемник или телохранитель не знаю точно кто вы Господин Сойер, Александра Куро, мафиози, умеет выслеживать и убивать, так же еще соблазнять, Ямамото-сан хороший воин, ну и я стрелок. Так что щасны выжить или хотя бы пожить еще не много у нас есть, если конечно вирус не передаються воздушно-капельным путем....-Тут Изая замолчал и отпил кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:23 pm

Эльза как всегда пришла самая последняя нарушив некую эдилию. Ее жутко шатало, и на вид она была не очень. -Ну вы ребята даете.... Еле от вашего вождения отошла.... -После этих слов Эльза бухнулась на пол рядом с сестрой и облокотилась на нее. -Ваааанькаааааа по жалей меня.... Сейчас она была похожа на ребенка с оружием в руках. Потом она просто положила голову сестре на колени и тихо начала засыпать. -Хочу спааааать.... Может это было не подходящее времядля сна, но Эльза была сильно вымотанна из-за творящегося безумия вокруг, и было нужно время, что бы хоть как то привыкнуть к этому безумию, или научиться сдерживаться, что бы не сойти сума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue21/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:00 am

-70% Иванная, даже не 80 а 70.. именно тогда вакцина перестает действовать...- он тяжело вздохнул.- Те, кого вы видите на улицах, мутировали не по стандартному шаблону, а по ускоренному и никто из них не сможет стать таким, как на видео. А дело все вы том, что они мертвы...
Он сходил на кухню и принес себе чашку чая. Глоток горячей жидкости приятно опалил горло.
-Из всех выживших, о которых я знаю...такими могу стать лишь Я- он слегка улыбнулся.- Но это не повод кидаться на меня, чтобы убить...вирус не передается воздушно-капельным путем...и у меня есть время
После это он обратился к Ване.
-Работать пока будем у меня дома, я уже начал переписывать структуру вакцины, исходя из тех препаратов, какими располагаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:11 am

-Эй, парень, я тут ни при чем...Когда я пришел к институту, все уже было в таком состоянии. Меня самого чуть не накрыло ударной волной и обломками!
Винстон откинулся на диван. Затем он достал "зиппо" и щелкнув кремнем, из сопла зажигалки появился огонек. Глядя на этот огонек, наемник задумался. Думаю, надо помочь им разобраться с этой напастью...
-Из всех выживших, о которых я знаю...такими могу стать лишь Я
-И еще я! В случае, если вся эта зараза захватит мой разум, разрешаю пустить мне пулю в висок.
Было видно что Сойер не шутил.
-Но надеюсь, до этого не дойдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:33 am

-Эй, парень, я тут ни при чем...Когда я пришел к институту, все уже было в таком состоянии. Меня самого чуть не накрыло ударной волной и обломками!
-Ладно-ладно...Я тебе верю...Да и не похож ты на зондеркомандера...
Амидасин пожал плечами.
Зрачки не расширились и не сузились. Мимика не изменилась...Он не врет...
Параллельно юноша слушал Ханза, пока не заурчал живот, давая знать хозяину, что пора подкрепиться. Достав из рюкзака яблоко, Ямамото начал его грызть, слушая Хатори.
-То что сказала Александра, содержит в себе немного правды...Вирус может мутировать. находясь на таких позициях, но при условии, что у них будет топливо для генетических манипуляций. Лучше всего, чтобы это "топливо" было одной структуры с ДНК зараженного, то есть, требуется ... - парня прошиб пот - человечина...Та тварь, что поглотит больше всего "топлива", быстрее всего адаптируется к условиям окружающей среды, и у нее будет расширенное пространство для охоты на выживших в поисках нового материала для дальнейшего развития...Хатори-сан...Если надо, то я тоже могу помочь. Я студент медицинского факультета, обучаюсь, вернее обучался на четвертом курсе. - затем он посмотрел на Эльзу.
У нее шок от всего произошедшего сегодня...Ей бы выпить успокоительного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:43 am

Александра всех слушала внимательно, а потом сказала.
Я тоже с вами, только я могу почомь, тем что притащить зомби или на поиски выживших,Да еще я знаю химию, но нам это врятли поможет.Как то у вас тут скучно,я сейчас подойду.-Сказала Алекс, встала и выщла к машине, предварительно забрав у Изаи ключи, оттуда, она принесла свою сумку и достала оттуда 5 бутылок хенесси.
Я ехала к вам на самолете, когда я приземлилась, прошел где-то час после взрыва, но по старинной русской традииции, я не могла не взять хенесси с собой.-Затем она подошла к Хатори положила ему руку на плечу и сказала на ушко.
Еще у меня есть водка, она подойдет как для приема внутрь, так и для дизенфекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:02 am

Ваня все вниматьено слушала как тут прозвучала забавная, по ее мнению, фраза
-Ивана, как я вижу, умная девушка
-Нет-нет.. Я притворяюсь!
Девушка замахала руками и начала нервно хихикать, но не сильно дергаясь, чтоб не разбудить сестру. Когда Иванна закончила врать, она положила одну руку на голову Эльзы и начала ее тихонько поглаживать.
-Хатори-сан, покажи, где здесь у тебя спальня. Моя сестренка устала. Та самая, про которую я тебя так страстно рассказывала на базе. Она смотрела довольно задумчивым взглядом.
-Из всех выживших, о которых я знаю...такими могу стать лишь Я
-И еще я!

-Для создания вакцины потребуется ваша кровь- будте готовы к иглам и шоколаду.
-Вирус может мутировать. находясь на таких позициях, но при условии, что у них будет топливо для генетических манипуляций. Лучше всего, чтобы это "топливо" было одной структуры с ДНК зараженного, то есть, требуется ... ..Та тварь, что поглотит больше всего "топлива", быстрее всего адаптируется к условиям окружающей среды, и у нее будет расширенное пространство для охоты на выживших в поисках нового материала для дальнейшего развития...
-Он меня проигнорировал! Да еще так пафосно... Не один он здесь разбирается в генетики... Ну и что, что я младше! Не зазнавайся, ага!
-Не совсем так, студент. Мутагенный и-РНК уже есть в ДНК зараженного человека. И он начинает менять его структуру. Пожирать людей он будет инстинктивно, пытаясь удалить чувство голода, которое безгранично. Я не знаю с какой скоростью меняется цепочка. Если она была бы известна, то намного легче было высчитать степени эволюции...это же вирус? Раз он вторгся в ДНК? Так? Хотя...
Ваня опустила голову и задумалась. По выражению ее лица можно было определить, что в ее голове происходит сложный процесс, который может произвести какую либо стоящую идею.
-Я ехала к вам на самолете, когда я приземлилась, прошел где-то час после взрыва, но по старинной русской традииции, я не могла не взять хенесси с собой
-А...Можно и мне?


Последний раз редактировалось: Ivanna Assain (Ср Янв 05, 2011 1:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:20 am

Изая слушал многое, но мало что понимал, он отпил немного кофе и потом сказал.
А вот теперь не зазнавайтесь, и говорите пожалйста человеческим языком, хотя я понял что дела плохи,а это главное.-Изая встал и отлил немного хенесси встакан передал Иванне.
Я надеюсь, ты его в европе покупала, а не в здешнем дьюти.-Потом он посмотрел и увидел что коньяк импортный. уже с радостью отпил и коньяк начал его разогревать из нутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Первый этаж
» Первый этаж
» Первый Этаж
» Первый этаж
» Первый Этаж (разрушен)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Пригород :: Спальный район :: Дом Хатори Ханза-
Перейти: