Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый этаж - Страница 3 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый этаж - Страница 3 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+3
Ivanna Assain
Винстон Сойер
Хатори Ханза
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:41 am

Эльза сладенько спала на коленках у сестры, но все таки и не могла толком крепко заснуть. -бубнешь бубнешь бубнешь бубнешь бубнешь бубнешь бубнешь.... -зависла мысль в голове Эльзы.
-Вирус может мутировать. находясь на таких позициях, но при условии, что у них будет топливо для генетических манипуляций. Лучше всего, чтобы это "топливо" было одной структуры с ДНК зараженного, то есть, требуется ... ..Та тварь, что поглотит больше всего "топлива", быстрее всего адаптируется к условиям окружающей среды, и у нее будет расширенное пространство для охоты на выживших в поисках нового материала для дальнейшего развития... На самом деле Эльза и слова не поняла из того, что они сказали, нууууу или не хотела понимать.... Но факт в том что онга спала, ну порою просыпалась, но слушая все что говорят, сново ничего не понимала и опять засыпала. -Не совсем так, студент. Мутагенный и-РНК уже есть в ДНК зараженного человека. И он начинает менять его структуру. Я не знаю с какой скоростью. Если она была бы известна, то намного легче было высчитать степени эволюции...это же вирус? Раз он вторгся в ДНК? Так? Хотя... -Бла бла бла....Ребят, где вы мозги купили??? Но тут пошла тема на много интереснее. -Я ехала к вам на самолете, когда я приземлилась, прошел где-то час после взрыва, но по старинной русской традииции, я не могла не взять хенесси с собой Эльза встала потерев глазки, и когда Изая протянул Ване хенесси, то Эльза просто в наглую забрала у сестры стакан, и в наглую выпила все. -Нет.... сестренка... я не могу просто позволить что бы ты пила вот такую дрянь, ойййй фууу такая гааадость!!! -Ппосле этого она шепнула Изае протянув стакан. -Подлей еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue21/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:08 am

На вопрос о спальне Хатори указал пальцем направление.
-Это не просто вирус...мы до конца его не изучили, когда глава исследовательского центра применил его на человеке. К счастью, он передается лишь путем контакта крови жертвы и самого мутагена.
А на длинные речи о топливе и нахождении мутагена в ДНК Ханза лишь тяжело вздохнул.
-Все записи проекта хранятся на моем компьютере, я как раз делал резервную копию, когда все тряхнуло...а скорость распространения можно определить по нашим с Винстоном образцам..правда во мне мутаген более резвый, так как его количество выше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:20 am

Боже...Сколько же тут биологов твою за ногу тут собралось? Ладно, не буду встревать в эту вирусологию.
Затем наемник ненадолго отвлекся, увидя бутылки с "Хенесси" и коньяком.
-Я ехала к вам на самолете, когда я приземлилась, прошел где-то час после взрыва, но по старинной русской традииции, я не могла не взять хенесси с собой.

-Мне тоже налейте!
Скоро в городе начнется такой ад...Насколько я понял из речи того мечника...да и то с трудом...Хавая людей они могут... эээ....эволюционировать? Блиииин...Тогда нужна пушечка посерьезнее моего "Тауруса"...Хорошо бы разжиться дробовиком
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:41 am

-Вообще-то, я имел ввиду зомби, а не суперсолдат, Иванна... - парень неуверенно почесал затылок - Хотя это относится и к суперсолдатам тоже в некоторой степени.И лучше пока не пить - нам еще работать. Мы выпить можем и попозже...
А вот теперь не зазнавайтесь, и говорите пожалуйста человеческим языком, хотя я понял что дела плохи,а это главное.
-Эм...Отдельные уроды, если окажутся достаточно проворными и нажрутся большого количества человечины, могут эволюционировать, приобретая новые способности. На данном этапе заражения это невозможно, но позже...это произойдет...
Затем Амидасин проследил за направлением, куда указал Ханза и обратился к Эльзе:
-Тебе лучше не пить...Пока...
После чего он подхватил девушку на руки и понес в спальную.
-Иванна, ты идешь? Я, знаешь ли двери как спецназ с ноги выламывать не умею...Хатори-сан. где у вас тут ванная комната?Мне помыться надо и одежду постирать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:51 am

Александра вздохнула и сказала.
Понимаешь Ямамото, тут многие устали, и нужно расслабится,напиваться никто не будет, нас тут дай постичатсь, один два...-Александра пересчитала всех.-Нас семь человек, 5 бутылок хенесси не хватит, что бы трое напились, а тут семь, ну если ты не хочешь, то тебя никто не заставляет.-Александра договорив, сходила на кухню и взяла 5 стаканов. Первый стакан она налила до краев и передала Винстану стакан, затем отобрав у Изаи кофе, заменила его коньяком, потом передала оставила один Иванне, налила себе, и сотавила один стакан для Хатори.
Так ты будешь Хатори?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 4:34 pm

-Спасибо, Изая-кун? Тебя ведь так зовут?
Когда сестра отобрала стакан с выпивкой, Ваня сделала угнетенное лицо.
-Ага...гадость...канеееш!
Тут заговорил Ямамото и его речь привела Ваньку в ярость
-Да блин! А я тебе сейчас про что рассказываю! Иии... Да... Нам еще работать...
Ассаин опустила голову. Парень взял Эльзу на руки и понес в спальню
-Ну знаешь ли... Я тоже не спортсменка! Просто выгляжу так! Проходя мимо Хатори, девушка остановилась и пару раз хлопнула его по плечу.
-У тебя ведь есть копии? И ты наверняка начал разработку формулы вакцины. Мы уложим Эльзу и подойдем. А ты пока завари мне чай! Иванна рассмеялась и толкнула Ямамото, чтоб тот быстрее передвигался, как заметила, что Алекс оставила ей стакан с угощением, улыбнулась
-Спасибо, Александра-сан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 10:27 pm

Зая,подавился когда Ваня назвала его Изая-куном.
Да, я Изая, но пожалуйста не называй меня Изая-кун.-Потом он сделал жест в сторону Александры и сказал:
Тяжелое детство.-Изая улыбнулся и снова выпил кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 11:15 pm

Эльза сладко спала, и ей снились сны, но увы оне не выли хорошими, на лице Эльзы проступил холодный пот, она стиснула зубы, и вцепилась в юбку сестры.
Эльза проснулась когда оказалась на руках у Ямамото. Она истерично вскочила, и громко сказала. -Где Ваня? Где она?
Она истерично стала смотреть по сторонам, и в конце концов поняв что она в тихой уютной квартире она успокойилась.
-Нет..... я так никогда не высплюсь.... Кстати... а ты что делаешь?
По ее взгляду было понятно, что если Ямамото ее щас не отпустит, то получит, причем очень больно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза
Трудоголик на отдыхе =_=
Трудоголик на отдыхе =_=
Хатори Ханза


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue21/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (21/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 9:11 pm

-Так ты будешь Хатори?- спросила девушка.
-Позже..сейчас нам бы начать работу...а хотя...- он слегка улыбнулся, а после посмотрел на Иванну
У тебя ведь есть копии? И ты наверняка начал разработку формулы вакцины. Мы уложим Эльзу и подойдем. А ты пока завари мне чай!-вопрос был, скажем так, слегка удивительный. Тут конечно же взыграло самолюбие.
-Ваня, не забывай с кем ты говоришь...я не просто начал делать вакцину.. я ее создал... но правда воспользоваться не успел, так как перед взрывом какая-то зараза ее уперла...- он тяжело вздохнул,- И теперь нам нужно переписать ее структуру так, чтобы сделать ее из "подручных материалов"...
Ханза взял со стола планшет и направился на кухня, где захватил тарелку с конфетами и чайник и заваркой.
-Нус, думаю можно приступать...можете чувствовать себя как дома, кровать одна есть, диван раздвигается а в шкафу есть несколько надувных матрасов и постельное белье, так что думаю вы не пропадете...- он поманил пальчиком Иванну и Сангриента.- Если что, мы в подвале. Ах да еще кое что.. не трогайте кнопки на панели около двери...а то электричество отключится и забор их не удержит.

=====> Подвал

Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 11:11 pm

Винстон сидел на диване, попивал "Хенесси" и думал:
Интересно, какая же это зараза уперла и вирус и устроила диверсию? Должен сказать, что делали это профессионалы, не хуже армейских саперов, прошедших как минимум одну кампанию, или же спецназ. Я конечно. не знаю какой тут в Японии войска специального назначения, но это могли быть только они. Большинству наемников провернуть подобное не под силам, требуются неслабые ресурсы на одни только гаджеты для проникновения...

-Ну-с, новоиспеченые камрады...Предлагаю выпить за тех людей, кого мы сегодня потеряли...И за тех кто не нашел покоя на этом свете... - после этих слов Винстон выпил в один дух содержимое своего стакана - Александра, налейте пожалуйста еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 11:24 pm

Амидасин полностью проигнорировал взгляд Эльзы, вписываясь в открывшийся дверной проем.
-Нет..... я так никогда не высплюсь.... Кстати... а ты что делаешь?
-Я? Перетаскиваю тебя в спальную. Твоя сестра сейчас пойдет помогать Хатори-сану, тебе же надо немного поспать, чтобы отойти от пережитого сегодня...
Положив девушку на постель, парень. сняв пояс с мечом и рюкзак, поплелся в ванную комнату. Закрыв на щеколду, он быстро вытащил всю одежду из рюкзака и развесил её сушиться. После, сняв верхнюю часть тренировочного кимоно и хакаму, изгвазданных пятнами крови чуть менее, чем полностью, бросил в таз. налил в него холодной воды и вместе с хозяйственным мылом начал смывать кровь. Когда все пятна оказались смыты, Ямамото прополоскал и отжал одежду от воды и развесил её сушиться к джинсам и футболке. Сунув голову под воду, мечник, уже начинавший уставать. приободрился и обвязавшись поясом и заткнув с правого бока катану, направился в подвал.
=====> Подвал


Последний раз редактировалось: Sangrienta (Сб Янв 08, 2011 12:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 11:35 pm

Александра смотрела на все происходящее с улыбкой. На про,сьбу Винстона она сказала.
Да, конечно, кстати, а чем ты занимаешься? Ну всмысле по жизни?-Спросила Алекс.
Она села на диван и поставила все бутылки на стол.
Видимо, пить мы будем в троем.Ах да, я была единственной,кто мало что понимала в этом разговоре гением?-Ева подлила себе еще немного и выпила, коньяк приятно обжигал Сашу изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna Assain

Ivanna Assain


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 11:58 pm

-Ваня, не забывай с кем ты говоришь...я не просто начал делать вакцину.. я ее создал... но правда воспользоваться не успел, так как перед взрывом какая-то зараза ее уперла...И теперь нам нужно переписать ее структуру так, чтобы сделать ее из "подручных материалов"...
-Гоменасай, Хатори-сан... Придется пошевелить остатками мозга...ладно! Ваня терла левый глаз. Ей, как и сестре, хотелось спать, хотя проснулась она всего 5 часов назад.
-Да, я Изая, но пожалуйста не называй меня Изая-кун
-Любой каприз, Изая... Девушка мило улыбнулась и пошла за Ямамото, как проснулась Эльза
-Где Ваня? Где она?
Ничего не ответив, Иванна появилась из-за спины парня и помахала рукой сестре, чтоб та успокоилась.
-Все хорошо, ты в безопасности. Но не надолго. Выспись. А я пока поиграю с этими дядями в очень умных людееей! ^^- сказала Ванька, когда села на кровать рядом с сестренкой.- Знаешь, береги наши задницы...а я буду за нас думать... С грустью в голосе. Ваня встала, потянулась, закурила и зашагала в подвал, начиная продумывать некоторые детали модернизации вакцины.
----------------Подвал
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 12:16 am

Какие же тут все умные.-Буркнул Изая, допивая свой коньяк.
Тут есть три умных и четверо относительно умных.Расклад прикрасный, двое заражены.-Изая посмотрл на Сойера.-И пятеро находяться в опасности.-Вдруг на лице Изая появилась дьявольская улыбка.
Как мне все это нравиться.-Его глаза налились кровью, он предвкушал, время риска и время охоты на мертвецов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:10 am

~~~~~~~~~~~~~~~Спииит~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:18 am

-Эм...ну как бы сказать...наемник поневоле...
Винстон сдавленно улыбнулся и налил себе еще "Хенесси". после чего начал потихоньку пить его.
Надеюсь, сейчас зомби рядом с домом не так уж и много, иначе даже ворота, находящиеся под напряжением не выдержат и их закоротит. После чего мертвецы тупо своей массой вышибут их...
Предавшись этим мыслям, Сойер помрачнел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:31 am

Поневоле?Что же ты такое натворил что бы стать наемником поневоле?-Спросила Алекс, и так как на диване места стало больше, она пользуясь случаем села по удобнее.Выпив еще немного "Хенесси", Александра предалась мечтаниям.
А я думала, в кино сходим, поиграем,только я из Франции в Японию собралась, как мне в аэропотру сюда посылают, на задание. Как же тяжко жить.-Алекс выпила еще немного.-Вот бы зомби пробилизащиту дома и сюда прибежала толпенью-Сказала она и на её лице появилась улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:53 am

А что нас останавливает? Панель здесь, все здесь можно нажать на кнопку "Открыть" и все будет.-Сказал Изая дьявольски улыбаясь, он стал и подлил себе Хенесси и сел обратно ожидая действия остальных.
А было бы на самом деле интересно, сколько мы сможем продержать прежде чем нас всеъ сожрут...-Договорив он снова глотнул хенесси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:18 am

-Вот так вот...до этого я был контрактником, морским пехотинцем в войсках Новой Зеландии. - отхлебнув немного напитка, наемник предался воспоминаниям - Мы часто участвовали в операциях против никем и ничем не стесняющихся пиратов. Вертолет, на котором летел я и мое отделение, эвакуируясь с так и не взятой базы пиратов. был сбит из "Стингера". Несмотря на то, что они были из разных банд, действовали эти уроды слаженно. Нас сбили, и при приземлении выжил только я и еще один боец Том Смитт. У него была повреждена одна нога, и из-за этого мы не смогли уйти. Пираты навалились на нас гурьбой, и несмотря на потери. доставили нас на свою базу. Власти же, узнав о сбитом вертолете, записали нас как убитых. Сначала мы думали, что нас казнят, но то. что мы бились до конца, удивило главаря банды "Шип Фугу", бразильца Алехандро...Уж не знаю почему...Он сказал. что если мы наработаем в его банде 6 лет. то он нас отпустит, как отработавших долг.Плюс ко всему, Том был спецом по взрывчатке, я - по механизмам. Катер. вернее полуразвалившееся ржавое корыто - вот что было средством передвижения банды. Оружие у наемников было тоже в достаточно плохом состоянии...Все это легло на мои плечи...Спустя полгода я смог более-менее повысить живучесть и плавучесть катера, и починить большинство стволов у наемников. Наши дела,пошли в гору... пока мы не взялись за это чертово задание... - Винстон стиснул зубы - А мы ведь почти отработали свой долг...
-Даже не думайте...Вон парнишка с мечом и мозговитая девчонка сказали: когда надо. тогда будут твари посильнее, незачем патроны тратить. К тому... - Сойер огляделся - этот дом - лишь временное наше пристанище...Никакая решетка под напряжением не остановит толпу безумных. жаждущих нашей крови тварей...
-Эх, Александра...Хотел бы я там побывать...
- Сойер мечтательно улыбнулся и отпил из стакана
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:31 am

Пираты... Я помню меня попросили соблазнить какого-то капитанишку, он был грязный,сумашедший, ужас. Жестоко попадать в плен, причем к незнакомым людям, причем к иностранцам. У меня было так же.-Сказала Алекксандра и улыбнулась.
А насчет двери не переживай,мы хоть и любим экстрим, но не собираемся умирать, мне почти тридцать, а я собираюсь эдак до 90 жить, а Зайке, всего 16, он вообще ребенок.-Она взяла бутылку в руку, и увидела что та пуста..
Мы кже бутыль выжрали, славо богу еще 4 есть.-Она открыла новую бутылка и подлила себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:40 am

На фразу Александры "Зайка" Изая достал пистолет и поставил его прямо перед её носом.
Еще раз меня так назовешь, я тебе голову пристрелю-Он смотел на нее, в его глазах была ярость, дикая, жгучая ярость.
А у вас печальная судьба мистер Соейр, соболезную.-Говорил он держа пистолет у лица Александры
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:51 am

-Хех...наверное, тебе это удалось...Судя по тому, что ты еще жива... - наемник ухмыльнулся и поболтал остатки содержимого своего стакана...
Еще раз меня так назовешь, я тебе голову пристрелю
-Эй-эй, потише...никогда не наставляй пушки на людей, тем более на своих родственников, Изая. - Винстон скосив один глаз наблюдал за юным мафиози его краем. другим же он пялился в содержимое своего стакана -Особенно в такое время, когда каждый патрон на счету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 4:23 am

Александра выбила из рук Изаи пистолет и сделав рывок перекинула его через себя.
Мы не кровный родственники, хотя мы вообще не родственники.-Александра села обратно.
Я хоть и девушка, но я не такая слабая.А насчет того пирата, я его просто убила, он даже ко мне не прикоснулся, я бы не позволила.-Алекс залпом выпила станак коньяка.
А насчет Изая, у нас и не такие перестрелки были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 4:33 am

Изая не успел опомниться как был уже за диваном.
Ах, я тебя точно пристрелю, сам себя найму себе на день рождение что бы убить тебя.-Изая встал и пошатываясь пошел к дивану, он свалился на него и потерял сознание или спит..
----Дальше изая дрыхнет------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 3 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 5:10 am

-Эх...Он еще ребенок...- парень грустно ухмыльнулся - неважно, что он собирает-разбирает оружие как конструктор и стреляет не хуже лучших снайперов. Он еще мало видел в своей жизни...Вон, дрыхнет без задних ног, как та девчушка, которую унес парнишка с мечом...Наверное, хватит предаваться возлияниям...-наемник оглядел выпитую бутылку - Надо и остальным оставить...Ты как хочешь, Александра, а я спать. Завтра предстоит тяжелый день. Если хочешь, я тебе тоже могу надуть матрас... - достав два надувных матраса и надув их, наемник не раздевшись, лег на на один из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Первый этаж
» Первый этаж
» Первый Этаж
» Первый этаж
» Первый Этаж (разрушен)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Пригород :: Спальный район :: Дом Хатори Ханза-
Перейти: