Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый этаж - Страница 4 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Первый этаж - Страница 4 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Первый этаж

Перейти вниз 
+3
Ivanna Assain
Винстон Сойер
Хатори Ханза
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 11:44 pm

Да ребенок, но рассуждает как взрослый.-Сказала Александра и легла на надутый Соером матрос.
Спасибо...-Сказала она и начала погружаться в свои мысли.
Так завтра нужно переодеться,принять ванну, поесть, найти выживших, и кого-нибудь закадрить. Ух Соейр прав завтра будет сложный день, нужно помимо этого найти время, что бы достать оружие, а так же поубивать пару зомбаков.-Александро не спала, а продолжала думать и думать и думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 9:29 pm

Винстон вскочил, вернее свалился со своего матраса, весь покрытый потом и тут же выхватил из кобуры свой "Таурус", озираясь по сторонам. Поняв, что это был всего лишь кошмар, вздохнул, вернул оружие на свое место и хотел было продолжить спать, как ему захотелось пить. Зайдя на кухню, он налил себе чаю, отпил и стал думать.
Черт подери, спать больше не хочется...Может оглядеться? Бинокль у меня с собой...
Осторожно, чтобы не разбудить остальных, он открыл дверь и бесшумно закрыл за собой, направился во внутренний двор, где была лестница на крышу.
=====>>>>>>>>Двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 1:27 am

Александра встала, осмотрела комнату, она вышла из своих бессысленных мыслей, она поршлась на кухню, выпила обычной воды.
Хочу на воздух, и на высоту.-Подумала Алекс и пошла на верх, там среди многих комнат она нашла балкон.

---------------------Балкон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 8:11 pm

Войдя в дом, наемник подошел к своему матрасу и рухнул как подкошенный, сразу же вырубившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:13 am

Алекс пришла воспользовавшись моментом что все спят, разделась и пошла в душ. В душе помылась, накрасилась, заварила себе кофе и начала будить остальных.
Изая, Винстон подъем уже пора вставать, уже утро. Что приготовить поесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:27 am

-А? Уже утро? Черт...
Винстон поднялся со своего надувного ложа, который из-за веса наемника и прохладного пола утратил свои былые формы. В голове слегка звенело после выпивки, но в целом он чуствовал себ отлично.
-Мне, пожалуйста, эту...яичницу с беконом. Я пока в ванную.
Сняв повязку, жилет и майку, Винстон отправился в ванную. Окатив голову холодным душем, он приободрился, почистил зубы и после этого начал зарядку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 2:11 am

Изая еле проснулся.
А,что уже утро? Неее я не хочу, дайте я еще посплю. Изая встал и, его лицо выглядело так словно, будто по немо проевелась велогонка.
Я буду кофе и бутерброды, и яичницу. -Затем Изая поешел в ванну, там разделся, умысля почистил зубы, помасировал лицо и придал ему нужную форму. И сел за стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:27 am

Эльза сладко спала, и ей снилось, что все хорошо, и все так же как и было. Мама, папа, сестра, школа. Но все таки лучи солнца ярко светили в окна, и освещали комнату. Эльза нехотя открыла глаза. -Утро? Нет я не хочу просыпаться! М? Солнце, такое яркое... может, это все был сон???
Эльза поднялась с кровати, и увидив пистолеты все таки убедилась, что это не сон. Ее голова просто разрывалась на части. Окно было открыто, и легкий прохладный ветер развивал шторы на окнах. Эльза взялась за голову, к горлу подкатил ком, хотелось закричать, но не могла. -Черт! Нет! Не хочу опять! Ненавижу! Я хочу в сон! Заснуть навсегда! Из глаз текли слезы а нервы были напределе, в ней смешались сотни чувств, которые было просто невозможно успокоить. Но тут, на окно села маленькая птичка, по размерам не больше воробья, было удивительно, ведь птиц не было вокруг и только одна сидела на окне. Эльза подошла к окну, и по смотрела ближе на пташку. -Бедняжка.... одна.... Эльза начала шарить по карманам, и нашла булочку которую взяла с собой на тренировку и видимо забыла о ней. Она раскрошила ее и на ладошке поднесла птичке, та сначала испугалась, но понимая, что ее не обидят, запрыгнула ей на руку, и вцепившись своиими маленькими коготочками клевала крошки. Эльза же просто умилялась с нее. Эльза сама очень хотела есть, но знала что уж она точно не помрет сголоду, и ей было не жалко покормить единственное животное по всему району. Ведь если по смотреть вокруг, то там не было даже черных ворон, которые всегда были и везде. Когда пташка доклевала, Эльза по гладила ее, и подкинув ее отпустила наволю, и та свободно полетела в сторону солнца. Отпуская птицу, Эльза словно отпускала свои чувства вместе с ней, и на сердце оставалась только пустота.
Эльза еще немного по смотрев на небо зашла в душ, и приведя себя впорядок, она переоделась в одежду, что лежала в рюкзаке. Она была слава Богу чистая, и удобная. После она пришла ко всем на кухню. На ее лице небыло никаких эмоций, она просто села за стол, и положила голову. -Утро доброе....-тихо пробормотала Эльза полулежа на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-12-31

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 1:13 am

Алекс приняла предложения своих закомых собеседников и начала готовить. открыла холодильник, сначала достала яйца, колабасу, сыр, бекон. ТАк же достала хлеб и кучу другого. 10 минут она готовила, и вуаля готова большая яичница с беконом и бутербоды для Алекс и Изаи. Алекс принесла все это на стол, увидев Эльзу разделила омлет пополам и половину отдада Эльзе.
ЧТо такая грустная Эльза? Давай, нужно радоваться что мы еще живы. И да ешьте быстрее, а то время поджимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винстон Сойер

Винстон Сойер


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33
Откуда : Окленд

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue8/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (8/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 1:21 am

Винстон, наупражнявшись, пока завтрак готовится, сел за стол, одев свою майку и кобуру с револьвером. Он быстро умял свой завтрак, после чего выпил чаю и поглядев на всех присутствующих, произнес:
-Спасибо, Алекс. Ты готовишь в сто раз лучше, чем армейские повара. Итак, а сейчас к делу. Быстро ешьте, мы скоро поедем за продуктами. Хотя холодильник дока забит под завязку, этого хватит на одного человека, а сейчас нас тут будет настоящая орава и все хотят есть. Поэтому, одевайтесь, приходите в себя, берите свои пушки, после чего залезаем в машину Изаи и едем к ближайшему гипермаркету.Заодно подберем как минимум одного "зайца".
После этого наемник встал и одел свой жилет и заткнул за пояс увесистую часть стойки для капельницы.
Мало ли...Вдруг пригодится...
-Жду всех у машины.Эльза, оставайся и приглядывай за домом...На всякий пожарный...
=====>>>>>>Двор


Последний раз редактировалось: Винстон Сойер (Вт Янв 18, 2011 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая

Изая


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 1:34 am

Изая доел быстро, взял принцесссу и пистолеры. патроны и сказал.
Пассажир? Заец? Чувствую не доброе... Изая так же взял катану Александры и пошел во дворо, но перед дверью освободился, в окне он увидел разрушения.
Повеселимся.-
--------Алекс и Изая ---- двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 4:04 am

Эльза так и сидела на кухне, она ничего не отвечала. Вопросы других она пропускала мимо ушей. Она пустым взглядом смотрела на омлет, а там и в окно поглядывала. Вскоре очнувшись, она поняла что в комнате уже никого нет, и от этого становилось по своему одиноко...-Одна.... а куда они все? Эльза быстро сьела свой омлет, и встав подошла к окну, хоть зомби было мало, но всетави они были. Она пошла осмотреть дом. Она прошла все комнаты, и дом был пуст. Девушка осталась одна. Остальние были в подвале и куда то ушли. Изменилась ли Эльза? Да! Вся ситуация довольно сильно отразилась на психике девушки. Молча и тихо она обошла все комнаты, И всеравно сернулась на кухню. Она была довольно измучена, но на вид была просто спокойная, и не более, она старалась для всех, что бы все не считали ее абузой, и просто грузом на их плечах. Девочка просто хотела молчать. Эльза прошла в гостинную и села на диван, и просто погруженная в свои мысли и думала о том что произошло, что бы принять более-менее правильное решение. -Кссо....Не знаю, все так навалилось... Так тяжело. Я не понимаю, как им удается при всем этом улыбаться, смеяться, делать вид, что все отлично, когда они просто выйдя на улицу могут умереть. Я не понимаю. Впомнить только Акиру, бедная Акира-тян, она умерала у меня на глазах, а я как дура стояла и смотрела на нее смеясь, и думая что это шутка... Черт! Я дура! Как же так?! Нет мне прощенья! Ее смерть по моей вине! Это я во всем виновата! А если бы я, вовремя по смела на помощь Аяне?! Я бы многих спала! Ненавижу себя! И если и меня сожрут эти твари, то так мне и надо! Заслужила! Пока ни кого не было, Эльза далась в слезы, она так сильно сжала руки в кулак что своими ногтями впилась в кожу до крови. -Надо успокоиться...иначе, не дай бог кто нибудь меня увидет! Не дай бог! Они точно решат что я лишняя, и тем более сейчас все на счету и избавившись от меня им станет легче....А я еще хоть кому то хочу помочь, хоть чем то.... -думала Ассаин вытирая слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 4:22 am

Амидасин вышел из подвала, глаза хоть и уставшие, горели от избытка знаний, полученных в лаборатории. Он подошел к буфету, достал аптечку. Найдя пачку цитрамона выпил ее. Только тогда он заметил Эльзу
-Добрый...эээ...день, Эльза. - заметив слезы, парень оторпел - Эй, ты чего ревешь? - Ямамото приблизился к девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:06 pm

Эльза вздрогнула когда услышала голос Амидасина. Она вытерла слезы собираясь с мыслями. -Черт! Нет, надо....ваааа... что делать?! ОНа вскочила с дивана и отвернулась от парня. -Нет, я не реву, все впорядке! Она говорила тихо, и довольно хриплым голосом. -Ты....этооо..... не видел мои пистолеты? А то... - на самам деле пистолеты были на девушке. Почему она спросила? Во-первых, ей надо было отвлечи внимание Ямамото. Во-вторых, она реально забыла что пистолеты на ней. Заметив оплошность она отвела взгляд и села на диван. -Что то я не внимательна в последнее время..... да.... совсем теряюсь. Вы не обращайте внимание, хорошо? Девушка вытянула улыбку. И взяла салфетку, что бы вытереть кровь с ладоней. -Порезалась вот.... больно было, и расплакалась... Ее совсем не смущало что ран было не сколько и от ее ногтей а не ножа, и причем на двух руках... -Дура! Да какой идиот в это вообще поверит! Блин! Если и поверит то только сделает вид....Как же я жалею что у меня мозг не как у сестры, ничего толкового не могу придумать! -Ну а что там, придумали что нибудь? -поинтересовалась Эльза дабы отвести все подозрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:33 pm

Амидасин посадил девушку на диван, взял из аптечки бинты и начал перевязывать девушке кисти. Во время этого занятия он заговорил:
-Исследования идут нормально...Твоя сестра просто ас в в генетике и химии. Прямо сугой-сугой. - Ямамото улыбнулся. - Искать старую сыворотку есть смысл только для незараженных людей - из зараженных она делает одну сплошную биохимическую бомбу...Поэтому твоя сестра разработала новую сыворотку...Правда мне не по нутру, что придется использовать капельницы... - Амидасин закончил перевязку и подняв голову девушки за подбородок посмотрел прямо в глаза Эльзы.
-Ты ревела не от этих царапин...Когда мы с тобой выбирались из университета, твоя нога болела несомненно сильнее и ты ни капельки не разревелась, а из-за такого пустяка плачут только малыши, не ходящие даже в дошкольные учреждения. Говори, что тебя гложет? Неужели то, что ты не помогла своим подругам? Ты же обещала не плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:07 am

Эльза опустив голову пыталась отвести взгляд. Она была удивлена, что Ямамото начал обрабатывать ее раны. -Исследования идут нормально...Твоя сестра просто ас в в генетике и химии. Прямо сугой-сугой.- Искать старую сыворотку есть смысл только для незараженных людей - из зараженных она делает одну сплошную биохимическую бомбу...Поэтому твоя сестра разработала новую сыворотку...Правда мне не по нутру, что придется использовать капельницы... - Эльза улыбнулась словам Амидасина и тихонько сказала, все боясь поднять голову. -Да, она и правда умница, а я..... -Эльза не договорив стиснула зубы. -А я ни на что не гожусь! Я даже не заслежила оставаться живой... -додумала свои слова Эльза. Амидасин поднял голову Эльзы взяв за подбородок, тем самым заставил на себя по смотреть. -Ты ревела не от этих царапин...Когда мы с тобой выбирались из университета, твоя нога болела несомненно сильнее и ты ни капельки не разревелась, а из-за такого пустяка плачут только малыши, не ходящие даже в дошкольные учреждения. Говори, что тебя гложет? Неужели то, что ты не помогла своим подругам? Ты же обещала не плакать... Эльза не знала что делать, на глазах сново наворачивались слезы, но та всеравно пыталась сдерживаться. И вместо слез, она решила все вылить яростью. -Ничего меня не гложет! Все у меня впорядке! Все, в норме! И я не ревела! Не смей копаться у меня в душе!!! Выкричав все, она начала успокаиваться, но уже, ей было жутко стыдно, что сорвала все зло на Ямамото, который хотел ей помочь. -П...п..прости, я не хотела... - сказала Эльза осознав что она только что сделала. И именно из-за этого ей становилось еще страшней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:30 am

-Ничего меня не гложет! Все у меня в порядке! Все, в норме! И я не ревела! Не смей копаться у меня в душе!!!
Улыбка сползла с губ Ямамото
-Извини, я не хотел этого...
Парень отпустил подбородок девушки и склонил голову вниз.
-Просто...Я понимаю тебя...Каково оказаться в такой ситуации...Я оказался в на данный момент почти схожей...О моей матушке ничего неизвестно, большая часть друзей разъехалась по другим университетам. Одногруппники и все хорошие люди, которых я знал превратились в мертвых каннибалов. То же самое случилось с семьей девушки, к которой я питал романтические чувства еще со школы...Дед и бабка вообще живут на Хоккайдо и даже не знают о моем существовании. Отец... - несмотря на то, что глаз парня не было видно, на его лице отчетливо были видны следы крайней степени презрения, кулаки сжались от ярости... Постепенно из парня вышел весь пар и он успокоился, затаив проступившую на поверхность ненависть как можно глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:40 am

Эльзе становилось действительно стыдно, И чем дольше она была рядом с Ямамото тем было хуже. -Прости, я не знаю что со мной....Я не хочу жаловаться, и в данной смтуации я просто не мею права. Она заметила что на глазах парня появились слезы, но было понятно что это слезы не отчаянья, или сожаленья. Эльза молча отвела взгляд. -Не плохо было бы прогуляться, а то уже сутками сидим в этом доме....Жалко что щас такое время... Я даже скучаю по шумным улицам города.... Эльза постаралась забыть все свои чувства, ведь из-за нее начал предоваться отчанию Ямамото, и это уже жутко подавляло Эльзу поэтому, она старалась меньше говорить, больше улыбаться. -Давай забудем все, что только -что тут было? Эльза улыбнулась взяв Ямамото за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:50 am

Амидасин поднял свой взор и выдавил из себя улыбку, осторожно сжав ладонь Эльзы
-Хорошо.
Парень поднялся с коленей .
-Если ты хочешь прогуляться - может, пойдем залезем на крышу? Кстати... - студент удивленно оглянулся - А куда все подевались?
Парень поднял девушку с дивана и повлек за собой к двери
-Давай, пошли уже...Ты же хотела освежиться...Ксо... - парень вспомнил что его торс до сих пор оголен
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:45 pm

Эльза была немного смущена тому, что Ямамото был на половину оголен, и поэтому так спокойно сказала. -Ты эксбиционист? Оделся бы.... И я думаю было бы разумнее сейчас пойти, и осмотреться, возможно даже сходить в соседние дома, наверняка там будет что то полезное для нас... -предложила Эльза по смотрев в окно на соседний дом. -Это будет и прогулкой, и пользой, это нам непременно поможет, а вдруг в том доме будет оружие, или еда, медикаменты. И сестренке не помешают лишние органны зомби. -подумала Эльза. Девушка улыбнулась, и сказала Ямамото. -Сестре наверняка понадобятся еще какие либо органы зомби, одной кожи мало. Было бы не плохо достать такие органы, как мозг или костный мозг, которые отвечают за работу мышц....Она мне сказала что бы я нашла ей его....Ты мне поможешь? -Спросила Эльза Ямамото готовясь отправиться на поиски. -Извини, просто из-за всей суеты я стала рассеянной, и много чего забывать... - девушка олыбнулась пристегивая кабуру с пистолетами по крепче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:59 pm

-Я...сейчас... - Амидасин покраснел и кинулся в ванную. Джинсы и футболка все еще не высохли, а вот верхняя часть кимоно была вполне годна для носки, хоть чуть-чуть и сыровата. Парень перепоясался, когда одел верхнюю часть, запахнул ее поплотнее и заново обвязался поясом. Катану он прикрепил с левой стороны, чтобы было удобнее вытащить ее из ножен во время боя. Затем он вернулся.
-Фух, даже не знаю...Нам опытные образцы не нужны...Контрольные образцы - я и Хатори-сан. А вот медикаменты - я был бы не против...В конце концов, у Ханза его аптечка рассчитана только на одного человека... - Ямамото почесал затылок, затем подошел к окну и замолк. После чего продолжил:
-Лучше пока посидим на крыше... - парень подозвал Эльзу к окну и показал на ворота. За ними собиралось все больше и больше мертвецов - Рано или поздно, цепь замкнется и к воротам перестанет поступать электричество...Хотя они могут выломать их и сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Kasumi

Kano Kasumi


Сообщения : 1859
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 30
Откуда : 夢の国

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:08 pm

Эльзе было довольно страшно, но та понимала что это нужно. -Некогда, сестра меня пибьет если узнает что я весь день ничего не делала. А она старшая, я обязанна ее слушаться. -сказала Эльза с довольно суровым видом. То что Иванна старше- это да, Ваня старше Эльзы на минуту. -Вот именно! И мало ли, не дай бог кто нибудь пострадает, и у Хатори не хватит медикаментов! Это атата! Беда! Надо идти, если хочешь, можешь остаться тут, да! Точно! Ты останешься тут! И если что то случится то поможешь сестре, а я справлюсь сама, что мне стоит перебежать через дорогу и покапаться в том доме, тем более дверь в нем открыта на распашку. Эльза улыбнулась, и сняв куртку направилась к выходу. -Ну вот, я быстро, они меня не заметят... Эльза словно прощаясь улыбнуласть, и медленно повернула ручку двери, и вышла из дома.
---->Соседний дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:32 pm

-Стой! - Ямамото последовал за девушкой
-Я иду с тобой. Соваться в другой дом одному - безумие...Одного быстро загрызут... - до парня медленно начало доходить, зачем Эльза решила так поспешно уйти.
-Черт, что это девчонка о себе возомнила? Она что. терминатор? Ни капли! Если она решила таким образом уйти из жизни, то тогда она последняя трусиха...Самоубийством кончают только трусы. боящиеся жить...Хотя...Из-за чего она тогда плакала? - хладнокровие овладевало Амидасином - Якобы она "бесполезная" и вся подобная ересь? Очень может быть...Но если бы не она - я бы никогда не помог бы ей пробиться к её сестре и выбраться из университета...
--------->>>>>>Заброшенный дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:17 am

Ямамото вошел в дом Хатори, захлопнув с грохотом за собой дверь. Перед глазами парня уже стали появляться красные круги, ноги начали наливаться свинцом
Эльза...Что я...теперь...скажу... Иванне...
Парень зашел на кухню, положил там рюкзак с медикаментами и фруктами. после чего направился в зал.
Нас всех ждет... такой конец?..Нет...Пусть ты... и была... трусихой, я... проживу и... за... тебя, и за... всех... кого я... упокоил за свою жизнь, неважно, сколько... мне... осталось...
После этого сознание парня поглотило тьмой и тот рухнул без чувств посреди гостиной прямо на пол
Вернуться к началу Перейти вниз
Амидасин Ямамото
Модератор
Модератор
Амидасин Ямамото


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары

Данные
Мутация:
Первый этаж - Страница 4 Left_bar_bleue0/100Первый этаж - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/100)

Первый этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж   Первый этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:02 am

Ямамото продолжал лежать, ни на что не реагируя. Кровотечение на лбу прекратилось и кровь высохла, образовав своего рода маску. Были отчетливо видны следы от слез. Раны на боку и ноге продолжали кровоточить, перейдя с одежды на пол. Дыхание парня было неровным и редким.
Пульс прощупывался, хотя он был слабее, чем обычно. Толчка Амидасин не почувствовал
Меня...кто-то...звал...Нет...кажется...мне...показалось... - пронеслось в голове у Ямамото и он продолжил погружение во тьму...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Первый этаж
» Первый этаж
» Первый Этаж
» Первый этаж
» Первый Этаж (разрушен)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Пригород :: Спальный район :: Дом Хатори Ханза-
Перейти: