Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Улицы. - Страница 10 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Улицы. - Страница 10 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Улицы.

Перейти вниз 
+25
Кай Куро
Ketrin
Sadorimatsu
Минасли
chibi-zoisy
Shinro
Ишли
Берт
Чешир
Сейкон
Akina
Джейсон Сайдер
"Cheshire"
Мидзиро Сираюки
Тэйраицуто Коукин
Сандро
Сверков
Settan
Walter Sullivan
Грей
Зомби
Вергилий
Джон-117
Майк
Kiyoshi Ito
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Knure Kadzuya

Knure Kadzuya


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-09-11

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:59 pm

С далека был слышен рёв матора.... Кнуре летел на байке... Чувствуя свободу и легкость на душе.....
-Хах.... Я буду жить вам назло!!!!-сказал Кнуре срубая очередного зомби с пути....
Жизнь не кончена когда вокруг тебя тысячи уродов!!!!Кнуре спрыгнул с байка и увидел Лотуса
Эй паренек как жизнь?спросил кнуре оберегавшись взял в руки катану
Вернуться к началу Перейти вниз
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:17 am

Такеши учуяв запах людей и увидев их прыгнул на фонарный столб, и долетел до него и даже удержался! Он медленно следил за людьми и пререпрыгивал со столба на столб чтобы двигаться вместе с ними.
Люди, такие наивные! Чёрт , это я подумал? видимо я станавлюсь одержим. Такеши продолжил следить за ними
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:26 am

- Я тебе не паренёк. - почти перебил его Лотус, так же и стоя прислонившись спиной к машине. Он допивал пиво и "расслаблялся". Выглядел он максимально спокойно и холодно, как айсберг. Делая глоток пива он прислонял руку с банкой прям к груди, всё казалось оч обычным.
Зомби на столбе?.... ну раз он туда забрался, Знач что-то и умеет. Судя по всему следит и думает что я его не заметил. У него есть мозги? Что ж. Пусть считает так.... Обмануть противника с мозгами легче чем того что без мозгов.
Иди своей дорогой. - Сказал он Кнуру после недолгой паузы.
Окошко в машину Кэт было открыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:52 am

Таеши сидел на столбе
ммм он меня раскрыл , а он умнее чем я думал.

Тавкеши прыгнул прям перед незнакомцем и приземлился в 2 метрах от него
Рр , Так ты меня раскарыл. Я думал ты не такой - уж и особый
Такеши сел на корточки чтобы сделать длинный прыжок если он начнёт отаковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:57 am

Лотус даже не дёрнулся предугадывая такой ход. Он так же держал банку с пивом у груди. Его голова была направленна вперед, а повязка крепко перевязывала глаза.
- Интересная особь. Как узнал? Я не подавал знаков что я заметил тебя. Чего тебе, упырь?
Парень - альбинос вздохнул и сделав глоток снова прижал руку к груди.
Я был прав, среди них есть некая иерархия. Судя по всему этот не обычен.... а сильнее их. В моём случае лучше скрыться. Нет, не убежать, но убивать его ещё рано. Я скроюсь когда нужно будет. Но сначала узнаю побольше.

Неужели просто есть захотелось?...... И решил на слепого напасть? Как некрасиво. - От Лотуса так и веяло цинизмом, он не боялся ни его, ни других зомби и если нужно было, он был готов умереть за свою честь и за своё дело, это было видно в нём с первого взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 2:02 am

Не бойся я тебя жрать не собираюсь. Хотя я как посмотрю ты зомби не боишься. Как я тебя раскрыл? Ты слепой! значит у тебя обострённый слух и нюх.
Такеши начал осматривать его. Он пытался угадать что он хочет сделать. Паренёк был на удивление спокойный что настораживало Такеши.
Хех, по твоей спокойносты ты хочешь смытся
Такеши сидел и наблюдал за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 2:07 am

- Возможно. Но нет смысла если ты сам уйдёшь - Он сделал ещё один глоток и пошевелил носом принюхиваясь к окружающему.
Другие зомби далеко.... Я не чувствую их, значит они явно не угрожают и угрожать не будут, даже если начнётся шум, они не успеют прибежать сюда раньше чем уйду я. Этот зомби-паренёк отчаяный малый раз считает что мной поесть можно.....
Ло покачал головой и устало вздохнул.
- Ну так чего тебе? Давай скорее, я тут отдыхал.... - Лотус без уважения относился к "собеседнику", либо из-за его характера, либо он что-то делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:06 am

Паренёк в такой ситуации я грубить тебе не советую.
Такеши ухмыльнулся и продолжал смотреть на него. Вдруг он сделал длинный прыжок и приземлился на машину позади парня.
Меня уже начинает бесить его хамство!
Такеши сел на корточки и начал наблюдать за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 4:04 pm

Лотус снова не шевельнулся и по-моему даж не слушал что говорил Такеши.
- Я у тебя не совет спрашивал.... - белобрысый устало вздохнул показывая отвращение к собеседнику и скуку которую испытывает.
Ло спокойно сделал шаг вперёд и продолжал стоять к Такеши в наглую спиной.
- Я спрошу ЕЩЁ РАЗ..... Что тебе нужно?
Свободную руку он сунул в карман, другой продолжал держать банку пива полную на половину. Даже будуче слепым, Лотус не выглядел беззащитным, скорее наоборот, казался крайне опасным и по отношению к нему стояло относиться КРАЙНЕ осторожно, а может даже избегать.
- У тебя я смотрю есть мозги.... Ну вроде бы. Лучше уйди... Всё равно потом я найду и тебя.... и других таких же как ты. Когда буду достаточно готов....
Парень сделал задумчивое лицо и замер размышляя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
Такеши Мишима

Такеши Мишима


Сообщения : 2739
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 25

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:02 pm

Оу , ейби как ты заговорил с зомби, хотя я так близко к тебе.А на счёт того что выследишь - врятли.
Такеши сидел на корточаках на машине. и его пугала спокойность парня. Он продолжал сидеть.
слушай , я пойду от сюда, с тобой не интересно , ты на пиво обращаешь внимания больше чем на меня.
Сделав прыжок Такеши прыгнул на крышу дома и побежал на 4 конечностях.
Куда - бы наведаться дальше? навестим больницу!
====================> холл больницы
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:26 pm

(внутри енота - жуть и мрак! Ишли, шевели батонами!)
Кривясь и утирая нос, Зой приступает к исследованию ящика за диваном. И затем несдержанно и восторженно чертыхается. Затем подхватывает винтовку и...
- А теперь мы скажем спасибо комунибудь там на небесах...
Присоединяет к оной полную обойму. Вторая обойма и коробка патронов уже топорщатся у девчонки из карманов. Рюкзак лежит у ног. Зой задумчиво берет винтовку наперевес и смотрит в прицел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus

Lotus


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:39 pm

слушай , я пойду от сюда, с тобой не интересно , ты на пиво обращаешь внимания больше чем на меня.
- Дзя нэ.
Ло откинул недопитую банку пива в сторону и поднял руку вверх, будто прощаясь с зомби.
- Бойся меня, упырь..... я узнаю тебя по запаху.... Скоро я найду тебя и твоих дружков и истреблю..... - проговорил Ло себе под нос.
Он медленно сунул руку в карман и достал пачку сигарет. Медленно исследовав пачку пальцами он достал одну сигарету и закурив проворчал:
- Сигареты кончаются..... нужно найти ещё......
Ло всё это время не переставал слушать и чуять носом всё что происходило вокруг, он был спокоен и знал что зомби совсем не близко и у него есть очень много времени чтобы уйти, но честно говоря он не знал куда себя деть, идти ему было толком и некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10525001
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:35 pm

По трубе гулко разносится бурчание Ишли:
-И что мы будет теперь делать? будем пытаться их искать или продолжим путь в поисках безопасного места?
Зой возится с предохранителем
Темновато тут... Да катись оно все к чертям.
и отзывается:
- Пока сваливаем отсюда! И как можно быстрее! Иди на голос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Икки

Икки


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 29

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 1:49 am

Икки вышел на улицу и был в шоке какие-то твари кушали трупы людей и полуживых людей. Икки был в ужасе и немного напуган, но он знал о зомби из фильмов и чувствовал себя уверенно. Зомби услышали шаги Икки и направились в его сторону. Один из зомбарей был за 2 метра от парня и уже готовился, что б его скушать. Парень быстро достал биту и ударил его прямым ударом в область солнечного сплетения. Но ничего не произошло, зомбак упал на землю и начал ползти к Икки и на подходе были ещё 10 зомбарей которые медленно двигались к парню. И тут он вспомнил что б убить зомби надо расквасить ему голову. Тот зомби который полз к нему быстро получил удар битой в голову что разбило ему голову. Зомбак умер.
-Получилось! Сказал парень про себя.
Ночное смотрение ужастиков помогло мне.
Парень, взявши битку, побежал в парк он думал что там спасётся от зомбарей, по пути он 3 зомбакам разнес голову ударом битой по голове, а остальным он бил куда попало и не подпускал к себе. Икки розчищал себе дорогу, уже 10 зомби лежало на земле и пробовали встать.
---> Парк

Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 8:10 pm

Зой ставит винтовку на предохранитель, закидывает за плечо, одевает рюкзак.
- Any, mini... - считалочка вплоголоса заканчивается на коридоре ПРЯМО.
Куда девушка и направляется.
Не забыв кинуть в коридор налево петарду. раскатистое эхо глушит шаги и сбивает направление зомби, буде такие объявятся.
====админы, куда я попаду, где я выйду? напишите!+++++++
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 10 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 8:20 pm

Поскольку я один из создателей идеи о канализации - то можеш выйти почти где угодно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби

Зомби


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-06-17

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 5:47 pm

Зомби учуяли яркий запах крови со стороны больницы. В этот момент, чем бы не занимался оживший труп, доедал добычу, бежал за добычей, или же просто бродил по улицам, ринулся к белому зданию. Со всего города начали сбегаться зомби. Возле больницы уже начали скапливаться кучки по 20 мертвецов, но к зданию красного креста пододвигался настоящий мертвый легион. Эти трупы вели себя безрассудно, даже ребенок увидевший конфетку так не рвался к ней как труп к заветной красной жиже. Зомби переворачивали машины, опрокидывали заборы, делали все, чтобы достигнуть заветной красной жидкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 3:40 pm

<<<Холл Больницы>>>
Как только Чеш вышел из больницы сразу же ударил своим самодельным пистолетом по голове одному из подбегающих трупов. Парень увидел открытый люк в канализацию, из которого они с Бертом недавно вылезали. На пути к люку стояло трое зомби. Ладно... Чеш недолго думая, вскинул свою самодельную пушку и, чиркнув одну спичку, зажег ею другую. 10 секунд... Зомби уже был совсем близко, и ждать выстрела было бессмысленно. 9 секунд... Поэтому Жан ударил древком оружия, сбив зомби с ног. 8 секунд... После Чеш с размаху воткнул ручку топорища в гнилую голову упавшему трупу. 6 секунд.. . Двое других трупов ковыляли на хромых ногах к дерущейся парочке, поэтому пока не представляли угрозы. Пока они ковыляли, Чеш пытался вытащить ручку оружия из головы вновь умершего зомби. 4 секунды...
Давай, давай, давай же! Кричал Жан, дергая топорище в разные стороны. Ага! крикнул он, вынув из головы оружие. 2 секунды... Парень резко поднял оружие и на скидку прицелился в голову дальнему зомби. Еще одна секунда.. . Прогремел небольшой взрыв, и пачка из-под сухариков разлетелась в клочки. Железная трубка лопнула на две половины, а раскаленное ядро полетело в цель. Отдачи почти не было. Шар врезался в гнилой кусок мяса и мозгов и с обратной стороны головы полетели клочки. Я чё попал? от удивления переспросил сам себя Чеш. Когда труп упал, за ним оказалась витрина музыкального магазина. Ядро попало прямо в электрогитару.
ЧЕРТ! Я на нее копил два месяца! С яростью крикнул француз и с размаху вогнал в голову подходящему трупу топорище. Потом в глаза парню бросился легион зомби бегущий по улице по направлению к нему. Я, конечно, мог бы сейчас так героично погибнуть... Хотя... Да ну нафиг! Подумал Чеш и залез в люк канализации, крикнув Берту:
Давай сюда панк! После Чеш скрылся в люке и устало сел на бетонную плиту, взявшись рукой за плечо. Плечо, наверное, ушиб, когда падал... еще эта спинаааа... Чеш все еще чувствовал осколки стекла в спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 10 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 3:58 pm

Холл Больницы=>>>>>
Берт шел за спутником. В его спине торчали многочисленные стеклянные осколки. Нелегко тебе пришлось, однако.. Зомби вокруг все наступали. Большинство бежало к больнице. Но примерно каждый десятый увязывался вслед за кровящим Чеширом. Плохо. Теперь у нас есть небольшой "маячок" для зомби. Они нас легко найдут. Надо бы чем то обработать рану, когда найдем хотя бы небольшое убежище.. Вдруг из-за угла очень резко выпрыгнул живой труп, разительно отличающийся от остальных. Он был в военной форме и двигался намного быстрее остальных. Когда Берт замахнулся на это существо своим осколком трубы, тварь просто вырвала его у панка из рук и выкинула куда подальше, затем кинулась на желанную добычу и повалила Берта. Затем была вспышка и зомби уже лежал рядом, а панк сжимал немного трясущимися руками свой верный дробовик. Ничего себе. Вот вам и прогулочка.. Панк рывком встал и прыгнул в люк вслед за Чеширом, не забыв наглухо его закрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:07 pm

Чешир хотел по привычке облокотиться на спину, но, забыв про осколки, почувствовал жуткую боль.
АААуууч... Чеш сел на корточки, обхватывая себя руками, как бы терпел боль в спине. В этот момент в канализацию запрыгнул панк со своим верным дробовиком. По бетонным плитам стекала бардовая кровь. Жан посмотрел на Берта.
Обычно в фильмах в такие случаи говорят типа: Нет, брось меня! оставь патронов! и всякое такое дерьмо. Но знаешь, я черт подери не хочу сдохнуть так глупо. сказал Чеш с изуродованным болью оскалом. Кровь стекла в водный поток посередине канализации. Вскоре тут будет много трупов... Надо торопиться...
Француз встал и выпрямился. Но резкая боль пронзила его тело, и он снова перешел в полусогнутое состояние. Потом глазах начало мутнеть и Чеш упал на колени. Пожалуй, самая адская боль, какая была у меня в жизни... Подумал парень тяжело дыша. Вскоре изображение в глазах совсем смазалось, и Жан упал на бетонную плиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 10 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:26 pm

Берт спустился и облокотился на стену. Чешир, судя по его виду был совсем плох. Он сделал попытку пойти, но упал и замер. Берт подошел и потрогал пульс парня. Радует, что жив. Но в таком состоянии долго ему не протянуть.. Берт достал небольшой пневмошприц и с размаху всадил себе в руку. Когда цвет шприца сменился на красный, панк всадил его в шею парню. На тавриум ты не подсядеш, но вот боль чувствовать по крайней мере не будеш. Затем Берт достал бутылку спирта и влил половину в сжатые зубы рыжему парню. Затем Взял его на плечо и и отправился в сторону развилки, на которой был стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 10:15 pm

Чешир плохо осознавал, что происходило потом. Чувствовался небольшой укол, а потом облечение. Че за черт?! Мысленно кричал Жан, когда во рту оказался спирт. Организм стал отвергать спиртное вместе с давно съеденным завтраком. Наверное, Берт взвалил на плечо, так как парень чувствовал, как качается его тело. Как не странно боль в спине почти не чувствовался, а ведь всего несколько минут назад Чеш был готов умереть от боли. Француз, истекающий кровью, вскоре окончательно потерял сознания и стал мешком, с мясом, валяющимся на плече у панка.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 6:17 pm

=====Из Дома Семьи Хатори.
Слышится грохот жестянки, шаги... Из-за угла появляется Зой. Вид у девушки тот еще, и не только благодяря слишком тяжелой винтовке наперевес: копоть на щеках, порванная на локте куртка, рюкзак...
А к верху рюкзака привязана связка надувных игрушек.
Зой останавливается, оценив картину:
Форменная "Пьетта" Микеланджело, только вот Берт на Деву Марию ну никак не тянет...
Затем прикидывает расстояние до ближайшей калитки, подбегает к Берту:
- Нам нужно отсюда смываться. К ближайшему дому. А то сейчас тут будет труп. Ходу-ходу-ходу!..
Зой на ходу копается в рюкзаке, выискивая предусмотрительно зажиленную в доме простыню, которой явно сегодня судьба стать бинтом..
(пы сы: раз жилые районы - должен быть еще один дом!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi-zoisy

chibi-zoisy


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-18

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 1:22 pm

-Эй. Не торопись слишком.
Зой молча кивает и берет винтовку наизготовку. Сектор обстрела - улица налево, улица направо... Полный оборот.
- Я прикрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 10 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 10:13 pm

Офф: Зой - мы не на улице! мы в канализации. перепиши пост. пожалуйста. и побольше сделай
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Сами улицы
» Улицы у входа в торговый центр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: