Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Улицы. - Страница 3 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Улицы. - Страница 3 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Улицы.

Перейти вниз 
+25
Кай Куро
Ketrin
Sadorimatsu
Минасли
chibi-zoisy
Shinro
Ишли
Берт
Чешир
Сейкон
Akina
Джейсон Сайдер
"Cheshire"
Мидзиро Сираюки
Тэйраицуто Коукин
Сандро
Сверков
Settan
Walter Sullivan
Грей
Зомби
Вергилий
Джон-117
Майк
Kiyoshi Ito
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Сверков

Сверков


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 38

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 14, 2010 7:14 am

Сверков подошел к остальным. В их отряде случилось прибавление и судя по вырожению лица Джона, новенького он знал. Алексей уже было хотел поинтересоваться, но Джон подхватил с земли Mossberg 500 Cruiser и пальнул в воздух. Когда из переулков потянулись "Ходуны", в голове Алексея мелькнуло кое что о возможных родителях Джона, их интимных отношениях с различными вещами и животными. Выстрел из дробовика отшвырнул тварь уже было нацелившуюся на Сверкова, еще один и "ходун" тащившийся к девушке рухнул как подрубленное дерево. Выстрелив еще несколько раз Джон отшвырнул дробовик и перехватив FN считанными выстрелами добил еще трех зомби.
Цитата :
все готовы?
- Нет ! Алексей вскинул G36 и прицельно выстрелил. Похоже один из солдат был укушен и успел забраться на тент грузовика. Он обратился там. Прыжок "ходуна", сбитый очередью из автомата, впечатал тело в стоящую рядом палатку. Пока зомби пытался выбраться, Алексей подошел и достав из кобуры Беретту сделал контрольный выстрел. Обернувшись к остальным он вложил пистолет в кобуру и взяв автомат на изготовку кивнул. - Идти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейсон Сайдер

Джейсон Сайдер


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-07

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 14, 2010 12:44 pm

Собирай свои шмотки мы уходим.После этих слов Джейсон стал разыскивать себе оружие и нехватавшие препараты.Из найденного он нашёл и взял 2 пистолета FN Browning FNP-45 в нём нехватало 3 патронов,дробовик Remington 1100 Police с 5 патронами,гранату Type 1 (F1) и добавил в свою аптечку некоторые нехватавшие ему препараты.Собрав всё что ему было нужно Джейсон снова подошёл к Джони.Подобрав дробовик Джон выстрелил из дробовика в небо.Из за углов и кустов повыпригивали зомби.Вот ненормальный.Уничтожив всех зомби он спросил:все готовы?Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзиро Сираюки

Мидзиро Сираюки


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-08-07

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 4:55 pm

Девушка посмотрела,на то что вытворял Сандро.Придурок...нашёл врёмя для шуток.Я девушка добрая,но иногда срываюсь.Ладно сейчас не об этом надо думать.Надо как можно быстрее от сюда бежать.Девушка быстро побежала за Коукином с рюкзаком на спине и пакетом в руках.Сандро бежал за ними и Коукин приказал ему задержать зомби.Надеюсь он успеет их остановить и вернуться к нам.Коукин если я не ошибаюсь гостиница должна быть за тем углом,но я не знаю пуста она или нет.Там помимо зомби могут быть обезумевшие люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейкон

Сейкон


Сообщения : 905
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : берутся зомби? хД

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:22 pm

Начало игры.
Девушка старалась идти как можно тише, пытаясь не создавать шума. Однако страх,
что бродящие мертвецы заметят ее,
был. Ей казалось, что все против нее и что сейчас один неверный шаг и ей конец.
Когда начался весь этот хаос, она не сразу поняла что происходит, но что-то
внутри нее говорило четко "беги". И она бежала. Бежала быстро и
стараясь не нарваться на паникующую толпу, которая на тот момент была страшнее
зомби - ведь такие раздавят и даже фамилии не спросят. Наверное, если бы она не
была такой быстрой и гибкой, то не смогла бы уцелеть во время хаоса в школе. Ее
родные были в безопасности, однако такого Сей не могла сказать за брата. Куда
он пропал? Почему ничего не сказал? Скрывал что-то? Он ведь никогда не поступал
так. Все чувства смешались - страх за свою жизнь, страх за родных, страх
умереть и стать такой же, как и эти.. Твари. Голова после стала работать и
придумывать,
что делать далее. И все это соединялось в инстинкт выживания, который вел
девушку туда, где как ей казалось можно спрятаться и пересидеть некоторое
время. Но туда нужно еще добраться. Однако что может сделать такая хрупкая
девушка как Сейкон? Она видела, как эти создания убивали учителей, будто даже
не прилагали к тому особых усилий. С такой силищей ей не совладать и лучшим
вариантом было бежать, а не сражаться.
Но что мне делать, если они таки заметят меня? У меня даже оружия нет... -
пронеслось в ее голове, и от этого в горле появился неприятный комок. Она на
секунду представила, ЧТО может произойти, если на нее наброситься толпа зомби.
Теперь девушка вздохнуть даже боялась лишний раз. Она шла.. Нет, скорее кралась
по улицам, стараясь обходить те места, где много зомби - одного обойти проще.
Ее шаг был медленным, поскольку она старалась не создавать шума, а бежать
бесшумно вряд ли возможно. Через дорогу от девушки раздался громкий шум, от
чего Сей вздрогнула и медленно повернула голову в сторону шума. Как оказалось,
это просто упало ведро с мусором, итак ясно кто его уронил. Задерживаться тут
теперь еще меньше желания было.
Надо срочно найти дом и переждать там.. До моего слишком далеко, да и в
такой напряженной обстановке я просто не вынесу идти по улице. Надо отдохнуть
немного, чтобы мозги лучше заработали.. Тогда я смогу придумать, что делать
дальше. Да кстати и одежду не мешало бы сменить.. От душа бы не отказалась,
однако не факт что получится его принять...
Ей приходилось проходить это все самой... Она видела как некоторые ученики
собрались вместе и сбегали, но Сей такая судьба явно не светила. В какой-то
момент ей даже хотелось заорать на весь квартал, упасть от бессилия, она не
знала,
что ей делать дальше. Но Сейкон не была бы Сейкон если так поступила. Выбора не
было, нужно идти дальше, найти брата и вместе с ним спастись из этого Ада.
Главное, чтобы с тобой все было хорошо, я как нибудь выкарабкаюсь.
Остановившись напротив одного дома, Хатсуне уловила чьи-то движения.
Зомби? Нет.. Двигаются намного быстрее, чем они. Может, эти люди могут мне помочь? Надо попробовать.. Но для начала..
С этой мыслью она смотрелась, будто стараясь найти путь для отступления, в
случае если ошиблась и в доме все же зомби. Все теми же медленными шагами
Сейкон прошла к дому. Попробовала открыть дверь, но та не поддалась.
Конечно, какой идиот будет сидеть дома с открытой дверью, когда тут зомби
разгуливают.
Нерешительно сжав кулак и подняв его, девушка постучала в дверь, после чего
тихо произнесла, стараясь сделать так, чтобы те кто в доме ее услышали:
-Здесь есть кто? Пожалуйста, откройте дверь, я не одна из
"этих" и меня не

кусали,
- неуверенно произнесла Хатсуне, понимая, что ей
могут не поверить
на слово и просто сделать вид, что ничего не слышали.
--->Домик семьи Мизуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандро

Сандро


Сообщения : 449
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 29

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:54 pm

Я что им камикадзе....
Сандро остановился послушавшись Мидзиро...Мозг работал быстро и чётко...
Блин, блин, блин....
Мелькало в голове..
Надо что то срочно придумать.... Тут напролом не пропрёшь....
Стал оглядываться....
Деревом не завалить... Не сломаю... Машину тоже перетащить не смогу.. Да и водить не умею..... Надо чем то завалить и задержать их... Но чем.....
Точно! Машина.... Там может быть бензин...
Быстро побежал к машине.... Глянул на показатели бак был на половину......
Но как я его вылью....
Потянул за рычаг открывая багажник.... Подбежал....
Хах, две канистры.....
Вытащил и поставил возле машини.... Кинулся к машине.... Открыл бардачок... Начал всё перебирать...
Удача! Аптечка....
Схватил и засунул в рюкзак....
Дальше надо глянуть....
Засунул руку поглубже в бардачок и наконецто нашарил рукой то что хотел....
Зажигалка....
Сунул в карман....Взял открыл одну канистру....И начал лить бензин от машины....Начал тянуть струю наперерез тварям.....
Ух и вовремя....
Твари уже были в 80 метрах от лужи бензина..... Сандро открыл другую канистру и поставил её в лужу..... Не прошло и минуты как твари были рядом....
А вот и они....
Первая тварь вступила в лужу... Сандро выжидал....
Твари уже были в 10 метрах от канистры.... и сандр наконец то бросил зажигалку в лужу и побежал.... Огонь разгорался всё больше и больше.... Твари были обьяты пламенем но всё равно двигались..... И тут огонь достал канистры.... Прогремел взрыв...
Как минимум 30 тварей были разорваны на части другие пылая надвигались... Через несколько секунд огонь дошёл по струе и до машины..... Весь план был в том что бы одним мощным взрывом отвлечь внимание тварей..... Взрыв прогремел.... Осколки от машины рвали плоть этих тварей.... Но главное было достигнуто.... Твари двинулись на взрыв.....
Не надолго но задержит...
Сандро двинулся к своим друзьям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйраицуто Коукин

Тэйраицуто Коукин


Сообщения : 522
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 33
Откуда : Москва

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:20 am

- Коукин если я не ошибаюсь гостиница должна быть за тем углом, но я не знаю пуста она или нет. Там помимо зомби могут быть обезумевшие люди.
- Понимаю, я тоже об этом думал. – Произнёс Коукин всё-таки безумие людей было понятно, в такой то ситуации где нечего не оставалось как убивать даже собственных родственников, если те превратились в этих.
- Что мы будем делать когда запрёмся в гостинице? В центре города нас попросту окружат, нужно выбираться куда-то где куда меньше этих. – Задумавшись на секунду, он оглядел улицу. Мысли как на зло не приходили в голову, даже намёка на то что можно было сделать. И тут Сандро учудил огненный фейерверк, взрыв, шум эхом разлетелся по улицам. Чтобы тебя, зачем было взрывать!
- Плохо, от такого шума на этих улицах быстро появятся орды этих, нужно быстро уходить, идём. – Быстро перемещаясь вдоль улицы Коукин свернул к гостинице, но и там вся улица уже была заполнена ходячими мертвецами, нужно было найти выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
"Cheshire"
Jester-King
Улицы. - Страница 3 45-33


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-07-21

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 3 Left_bar_bleue5/100Улицы. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5/100)

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:54 am

Чешир улыбнулся Акине. И сразу же изменился в лице, переведя взгляд на Сверкова. Ну по его лицу было видно, что он что то нехороше думает. Посмотрев как брат собирает себе оружие, лишь покачал головой. Ты патроны забыл. И еще сух-пайков набери, я их тащить не собираюсь. Да, его определенно, радовало что брат жив. Ну что Летс гоу? Джей, дагонишь нас. Джон, даже не посмотрев на карту, начал движение, но медленей чем в прошлый раз. Все же надо ж брата хоть как то подождать? В голове он представлял карту, на которой были отмечены очаги зомби, и просто подозрительные места - все что можно было увидеть из пятиэтажки. Его волнавало, или быть может даже пугало то, что девушка Алекса живет ЗА кругом обзора. И тем не мение, он шел улыбаясь, крутя FN на пальце ( чтобы если что пристрелить особо агресивнуй мертвечину) и насвиствая себе под нос слова песни Tomorrow Comes Today. В конце концов, им идти где то час...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina

Akina


Сообщения : 759
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 30
Откуда : Украина

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 1:15 am

Акина шла рядом с Чеширом и рассматривала новенького. Он ей сразу чем-то не понравился и она невольно испытывала к нему отвращение, сама не понимая почему. Потом она вспомнила улыбку Чешира и ухмыльнулась про себя.
- Ты бы уже определилась кто тебе нравится, а то потом хлопот не оберешься..
Увидев зомби, который вылез из перевернутой машины и идущего в ее сторону, девушка достала ножик, подошла к трупу и с силой вогнала в его череп. Зомби какое-то время еще постонал и упал. Акина ухмыльнулась, вытащила ножик и вернулась к парням.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чешир

Чешир


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 31
Откуда : Абакан

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 1:35 am

<<<Ну, понеслась>>>
Жан шел на середине проезжей части. В обычные времена, его давно бы уже размазала по асфальту какая-нибудь машина, а теперь они, перевернутые и горящие, отражаются в очках француза. Черт... Не такого хаоса я желал на днюху... Думал Чеш переступая через полуразложившийся труп. По отломанной от родного стола ножке, стекала кровь, недавно набросившейся на Жана, сумасшедшей девчонки. В голове так же царил хаос. Что тут твориться? Где мама с отцом? Во что, я только что залез своими любимыми сапогами? Жан остановился и посмотрел вдаль улицы. К нему направлялась небольшая кучка людей, по крайней мере так ему казалось. Их было четверо, среди них была одна девушка и трое парней. Чеш с улыбкой наблюдал как девушка вонзила нож в голову какому-то бедняге. Игра стоит свеч... Подумал Жан и ускорив шаг стал направляться к людям навстречу. Эй! Ребят! Поднял он руку вверх, дабы привлечь их внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сверков

Сверков


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 38

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 3:53 pm

Сверкова посетила было мысль о транспорте. Армейский грузовик или хаммер могли бы защитить группу и серьезно ускорить. Но бросив быстрый взгляд, Алексей увидел, что у хамера прострелен двигатель, а грузовик стоит на спущенных колесах. Нагнувшись он стянул с одного из зомби патронташ, подняв и повесив на плече отброшенный Джоном Mossberg 500 он пристроился чуть позади Джона внимательно оглядываясь по сторонам и держа на готове G36. По ходу движения он успел протянуть руку новенькому и представиться Алексей... Алекс.
Он сам удивился, но его чем то раздрожало поведение девушки. Очередной раз осматриваясь он заметил рыжего парня с улыбкой приближающегося к их группе. Вскинув автомат и взяв незнакомца на прицел он привлек внимание товарищей. Стренджер.....Там
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейсон Сайдер

Джейсон Сайдер


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-07

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 10:42 pm

Ты патроны забыл. И еще сух-пайков набери, я их тащить не собираюсь.Джейсон стал молча выполнять приказ.Ну что Летс гоу? Джей, догонишь нас.Окей.Собрав патроны и сух-пайки с мертвецов Джейсон догнал группу.Среди группы была одна девушка которая внимательно рассматривала Джейсона и парень.Незнакомец подошёл,протянул руку и сказал:Алексей... Алекс.Джейсон пожав руку парня который назвал себя Алексеем ответил:Джейсон............Сайдер
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 1:54 am

Берт открыл глаза и тут же схватился за голову. Блин. Что вчера было. Какой сегодня день? Чтож так хреново то. Видать не зря от этого "французкого вина" так несло спиртягой.. Панк с трудом поднялся и огляделся. Так. насколько я помню - я в гостинице. Только что то слишком уж тихо. И где свет?. Берт встал и подбежал к раковине. Как следует напившись из крана и поправив сбрую Берт вдруг схватился за пояс. Ёк макарёк. А где я дробовик то свой потерять умудрился. или стоп. кажется я его пропил. Вот тебе и камильфо.. Берт поднял глаза и ужаснулся. В дверном проёме стояло нечто, отдаленно напоминающее человека. Он схватил первое что попалось под руку(Старая добрая бутылка пива и тяжелый стул.) Дико закричав Берт наотмашь ударил существо которое попятилось, но не упало. Стул от удара сломался и в руке панка осталось лишь некое подобие дубинки.Поняв что драться не вариант, Берт подбежал к окну, выбрался и начал спуск вниз. Уже внизу он огляделся. Его окружали все те же существа. Вашу мать. Да что происходит. Либо я много выпил либо мир сошел с ума!. Берт отпил пива и начал отмахиваться своей импровизированной дубинкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзиро Сираюки

Мидзиро Сираюки


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-08-07

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 7:04 pm

Мидзиро всё время бежала между Коукином и Сандро.Хорошо,что я с ними.Хоть какая-то защита есть.Да и они могут помочь всегда.
Забежав в переулок она огляделась.По всюду были зомби.Вот блин...надо поскорее бежать от сюда.Ещё раз осмотрев переулок она увидела пожарную лестницу.Ребята вон там лестница,можно по ней забраться на крышу.
Она одним пальцем приоткрыла замок на рюкзаке и засунула туда биту.Повесев пакет на правую руку она полетела к лестнице.Чёрт,они увидят мои трусики....сейчас надо о жизни думать а не о таких вещах.Быстрыми движениями она забралась на крышу на которой никого не было и село на бетон.Фух...ели успела забраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандро

Сандро


Сообщения : 449
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 29

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 7:17 pm

Быстро побежал за Мидзиро..... Твари приблежались всё ближе и ближе.....
Пропустив вперёд Коукина начал взбиратся...... Тут прогремл взрыв......
Кладка двух домов начала обламыватся и давить мертвецов......

Взрыв? Откуда? Тут кто то ещё орудует?
Осмотрелся.... Тут случайно взгляд упал на один из проулков.... Там твари были раскиданы и стоял чей то силует который как буд то невзначей махнул на крышу куда лез Сандро..... Через несколько минут всё исчезло...
Человек что ли? Если да друг или враг? Ладно главное на крышу....
Долез и уселся на крыше....
Он что то хотел сказать? Или показалось....
Достал бутылку воды и отломил один кубик шоколада....
Хлебнул и съел.....
Больше не возьму... В этих случаях мы не так часто есть будем надо привыкать..... И воду экономить....
Закрыл бутылку и сунул в портфель......
Вы как в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:08 pm

Ишли бесшумно брёл по улице с толстой веткой в руках ища что нибудь по лучшеКак мне всё это надоело, эти мертвяки, эта беготня, когда же это закончиться?
Ишли подошёл к разбитой машине, заглянув в машину он обнаружил хокейную клюшку, и аккуратно положив ветку на асфальт взял клюшку в руки. так то лучше и так же тихо побрёл в поисках убежища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:16 pm

Берт отмахивался от наседающих существ. Хоть он исправно и отгонял их от себя, казалось что их прибывает и прибывает. Мда уж - грубой силой я тут ничего не решу. И помощи не видать. Неужели все посдыхали тут. Надо что-то делать, пока я не стал аккуратным завтраком туриста. Берт поймал одного из врагов за шиворот и кинул в толпу. Пока все на секунду отвлеклись он снова полез по стене гостиницы. Заберусь пока что на крышу. А там посмотрим. Внизу мне одному точно не выжить.. Пролезая мимо окна он чуть не сверзился вниз. На него сквозь стекло смотрели стеклянные глаза мертвой девушки, насмерть вцепившейся в подоконник. Нижняя половина её отсутствовала и весь пол был похож на кровавое озеро. Панк сплюнул и полез дальше. Когда он очутился на крыше он первым делом подпер дверь удачно подвернувшейся доской. Встав на краю он громко прокричал Есть кто живой? отзовитесь! . Снизу донеслись крики тех существ, но они видимо пока что не догадались как добраться до Берта. Да где же все. Я тут либо сдохну от голода либо меня загрызут эти твари. Да уж, товарищ Берт, попали вы в передрягу. Берт достал свою бутылку с пивом и осушил её. Надо оставить. Вдруг сгодится в качестве "розочки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:23 pm

Ишли повернулся и посмотрел в сторону "источника шума" Идиот, совсем сдурел так орать, сейчас к нему хрен подойдёшь, вон сколько трупаков на него набежало, но хорошо что есть ещё выжившие взяв камень Ишли кинул его в машину и та сразу же запищала сигнализацией отвлекая зомби, тем временем Ишли забрался к незнакомцу
Ты совсем одурел так орать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:42 pm

Берт услышал как кто-то карабкается к нему. Перехватитв покрепче свою палку он приготовился подороже продать свою жизнь. Ты совсем одурел так орать?. Ух ты. живчик.. Берт опустил дубину и развёл в стороны руки. Но я же достиг цели! Я хотел удостовериться что кто-то есть кроме меня. Что мне ещё оставалось делать?Кстати не мог бы ты мне объяснить что здесь происходит. Я проспал сутки а когда очнулся уже никого не было и вокруг сновали эти существа.. Берт облокатился на бордюр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:12 pm

я сам толком не знаю, известно лишь то что эти мертвяки повсюду, то есть вообще везде, почти во всех странах, и ещё известно то что никто нам помогать не собирается так что нам самим надо выбираться! Ишли посмотрел в небо
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:19 pm

Вот она мечта панка. Свобода для всех.. Берт грязно выматерился и сплюнул вниз. Нам надо выбираться. Я просохатил свой дробовик и не знаю где сейчас находится мой байк. А также не отказался бы от выпивки. Не знаеш, куда можно отправиться? Я сам не местный. Здесь был проездом. если бы не эта пьянка - меня бы тут уже не было. Берт щёлкнул пальцем по своему значку и он отозвался мелодичным звоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:25 pm

Для начала не плохо было бы найти по больше людей а потом уже всем выбираться отсюда, хоть на Аляску лишь бы подальше от этой напасти......а на счёт выпивки Ишли немного помолчал и продолжил говорить если в такой ситуации тебя волнует такая мелочь то ты тут и недели не протянешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:37 pm

Он смеет мне указывать что делать. Ну-ну.Берт ухмыльнулся. Не слишком много ль пафоса? ДА. Я хочу выпить. У меня болит голова. А насчет поискать других людей - я полностью согласен. Кстати не помешает поискать что-нибудь, чем можно отбиваться. Кстати неплохо бы найти немного медикаментов. Мало ли что. У меня есть предложение - передвигаться пока что по крышам - так меньше вероятность нарваться на толпу этим мутантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишли

Ишли


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-07-24

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:44 pm

Медикаменты это хорошо, а вот на счёт крыш плохая идея, во первых ты не на всякую крышу залезешь, в принципе как и я, а во вторых загонят тебя в угол на твоей крыше и всё. Просто двигайся не спеша и как можно тише и всё будет хорошо, хотя это сложно. как я понял зомби слепы и ничего не видят, они на звук, ориентируются возможно на запах, хотя это мало вероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйраицуто Коукин

Тэйраицуто Коукин


Сообщения : 522
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 33
Откуда : Москва

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:50 pm

П.с.ыыы. Ишли какая сигнализация на город ЭМИ упала, вся электроника сгорела.

Перехватив в руку с водой ещё и пакет, Коукин поспешно полез на крышу. Было неудобно, но что поделать времени на то чтобы отсиживаться тут у него не было, ещё и этот школьник вечно что-то чудил, то взрыв, а то клоунаду и это в такой то ситуации, может он шизофреник?
- Вы как в порядке? – поинтересовался Сандро.
- Да, больше не шуми так.. – Намекая на недавний взрыв с явно русским акцентом, парень поспешно подошёл к краю крыши. Для прыжка слишком уж большое расстояние, придётся спускаться по-другому. Оглядев пожарную лестницу, у него возникла отличная идея. Внезапно Коукин спрыгнул, в эти секунды могло показаться что парень не выдержал и покончил с собой, однако это быстро опроверг металлический грохот с той стороны стены.
- Идите сюда, по пожарной лестнице можно выйти к заднему двору, а оттуда в соседний дом. – Быть тихим уже не имело смысла, казалось на этой улице все сговорились, взрывы и прочее уже осточертели Кокину в момент когда он увидел сколько этих пришло на звук. С мыслями о гостинице теперь можно было попросту распрощаться, через “такие” улицы туда уже точно не пройти. Спускаясь по лестнице, парень вышел в задний двор, с этой стороны улицы ходячих мертвяков было довольно много, но гораздо меньше чем на дороге в гостиницу. Пробираясь к другому пожарному выходу соседнего дома, на Коукина бросались множество этих, но пока было достаточно отталкивать их ударом ноги в живот. Наконец достигнув лестницы, он обнаружил что та была попросту не спущена вниз, пришлось импровизировать. Закинув туда пакет с едой и воду, он подтянул себя на небольшой заборчик, неплохо тонизировали к прыжку мертвецы, что с той стороны пытались этот забор сломать, но он был достаточно толст просто для того чтобы не шататься под натиском голодный покойников. Прыгнув, парень зацепился за край лестницы, съезжая вместе с ней в низ, забравшись на первый этаж, он стал ожидать Сандро и Мидзиро.


Последний раз редактировалось: Тэйраицуто Коукин (Ср Авг 18, 2010 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Берт

Берт


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 32
Откуда : Абакан

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Улицы. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Улицы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:52 pm

Я бесшумно? Да ты посмотри на меня. С моим ростом и телосложением я меж улочек застряну. Да и честно говоря попахивает от меня. Я ж не зря в загуле был. От меня щас перегаром наверное за километр несет. В принципе, можно было пробираться если ты будеш прикрывать а я некой приманкой. Кстати. Ты случаем не шариш в механизмах? Я был бы "мясом" а ты бы в нужный момент схлапывал ловушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Сами улицы
» Улицы у входа в торговый центр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: