Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Улицы. - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это необычная ролевая. Тут вам не просто жизнь, тут главное выжить! Регистрируйтесь.
Улицы. - Страница 2 Images?q=tbn:XI4KGEBgjTKaxM
Во тьме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WELCOME^^
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Ваша реклама
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:57 pm автор Смерть

» Флуд смерти
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 4:58 pm автор Такаши Комуро

» Сами улицы
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:40 am автор Изая

» Первый этаж
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:33 pm автор Ivanna Assain

» Подвал
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:48 am автор Ivanna Assain

» Kano Kasumi
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:19 am автор Ivanna Assain

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:17 pm автор Амидасин Ямамото

» Заброшенный дом
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:52 am автор Kano Kasumi

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:21 am автор Kurotsuchi

» Kurotsuchi
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:19 am автор Kurotsuchi

» Квартира Изая.
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:55 pm автор Изая

» Юкиро Гекко
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:01 pm автор Ivan

» Юкиро
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:11 am автор Юкиро

» Пёрт
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 3:03 am автор Пёрт

» Что ты скажешь о выше стоящем аватаре
Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 1:06 am автор Пёрт

Весна, ночь. Время около полуночи
Легкий ветер
+12°

 

 Улицы.

Перейти вниз 
+25
Кай Куро
Ketrin
Sadorimatsu
Минасли
chibi-zoisy
Shinro
Ишли
Берт
Чешир
Сейкон
Akina
Джейсон Сайдер
"Cheshire"
Мидзиро Сираюки
Тэйраицуто Коукин
Сандро
Сверков
Settan
Walter Sullivan
Грей
Зомби
Вергилий
Джон-117
Майк
Kiyoshi Ito
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Сандро

Сандро


Сообщения : 449
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 29

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 8:18 pm

Местный, местный.....
Проговорил на ломаном русском....
Эммигрант? Потом выясним....
Протянул незнакомцу арматуру и одну гранату....
Это флешка если что... Они ничего не видят и толку слепить их нет, но она может очень эффективно подействовать на них.....
Была, не была....
Снял чеку и с размаху бросил гранату в толпу...
ЗАКРЫВАЙ УШИ И ГЛАЗА И ПАДАЙ НА ЗЕМЛЮ.....
Удар гранаты об асфальт и....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйраицуто Коукин

Тэйраицуто Коукин


Сообщения : 522
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 33
Откуда : Москва

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 8:38 pm

Это флешка если что... Они ничего не видят и толку слепить их нет, но она может очень эффективно подействовать на них.....
Выходит они нечего не видят, полезная информация и как я раньше не заметил. Однако Коукин не долго поражался своей беспечности.
- ЗАКРЫВАЙ УШИ И ГЛАЗА И ПАДАЙ НА ЗЕМЛЮ..... Незнакомец вырвал чеку из гранаты и швырнул её на асфальт.
- Грёбаный псих! – Только и успел выкрикнуть Коукин выхватывая из рук незнакомца предлагаемую ему вторую гранату, быстро сгруппировываясь, закрывая уши и прикрывая глаза. Раздался толи свист, а толи глухой звук, было не разобрать, однако когда он опустил руки то обнаружил себя и незнакомца в окружении зомби.
- Супер..! – Холодно произнёс он, глядя на живых мертвецов, их было порядка двадцати и с улиц ещё примерно три десятка, драться было бесполезно. Нужно убегать, даже если придётся идти по головам. Быстро рассудив ситуацию, он повернулся к незнакомцу.
- Закину тебя на карниз вот этой парикмахерской, а ты подтянешь меня наверх.. - На этих словах Коукин убрал гранату в карман и скрестил пальцы рук в замок, немного согнув калении. – Давай! Я не очень хочу быть их едой! – С нотками стали в голосе произнёс он, хотя было не скрыть внутренних волнений, нужно было действовать быстро. Ещё бы, кто сможет спокойно думать когда пол сотни кровожадных тварей, выползших из фильмов ужасов, смотрят на тебя как на кусок мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандро

Сандро


Сообщения : 449
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 29

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 9:07 pm

Выхватил из рук незнакомца арматуру... Приактически не касаясь рук запрыгнул на крышу парикмахерской.... Потом протянул руку с арматурой как можно ниже....
Странно... Может они просрочены.... От такого звука у этих тварей головы должны были лопнуть..... А хотя.... Надо будет проверить может там есть переключатель чисто на звук..... Тогда.....
В этот момент арматурка немного потяжелела....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйраицуто Коукин

Тэйраицуто Коукин


Сообщения : 522
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 33
Откуда : Москва

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 9:33 pm

П.сыы.. Почитай про подобные гранаты и больше так не позорься http://weapon.at.ua/load/284-1-0-848

Схватившись за арматурину, Коукин оттолкнулся ногой от стены, забравшись на карниз.
- Чертов школьник, и где ты только достал гранаты, чуть нас обоих не угробил. – Проворчал Коукин, хотя быстро остыл, было не до этого. Оглядев толпу, что неустанно пёрла на стенку парикмахерской, он повернулся к незнакомцу.
- Есть идеи? Ты вроде как местный, есть у нас возможность выбраться? – Наконец успокоившись, но всё-же изредка поглядывая на мертвецов, Коукин говорил более внятно однако всё же с акцентом. Надо что-то придумать самому, врятли он много надумает, хотя кто его знает, гранаты то где-то взял, чёртовы современные школьники. В этот момент уже чуть ли не всю улицу заполнили ходячие мертвецы, возвращаться назад было бы просто самоубийством. Медленно подойдя к стене Коукин приложил к ней ладонь, думая как бы по возможности залезть на крышу, хотя до неё было пару этажей и это казалось действительно невозможным. Вся надежда была на ново-приобретённого “живого”спутника, может не зря он побежал к нему, а не рванул назад..
- Тебе известно что произошло? – Внезапно вспомнив всю важность этого вопроса и необходимость прояснить ситуацию, спросил он незнакомца.
- Может слышал по радио или видел по тВ? – добавил Коукин, не давая парню времени ответить на тот вопрос касающийся побега , в конце-концов может он прояснит ситуацию и вирус ли это или что ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандро

Сандро


Сообщения : 449
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 29

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 9:59 pm

П.сыы.. Друг это Япония.... Тут и не такого напридумывают :Ъ

Гранаты?... Какой то уникум спрятал их на крыше под плиткой....
Посмотрел вниз....
Заночевать и тут можно... Если конечно не боишься пиджачок свой запачкать....
Посмотрел на парня непонятным взглядом.....
Городской небось?
Фыркнул.....
А что произошло.... Сам не знаю... Прогулял школу шастал по улице и тут на меня такая тварь налетает....
Как то надо на крышу влезть.... Хотя есть идейка....
Парень ты туфельки то сними.... Они ни к чему тебе будут только мешать... Эти твари на любой звук идут громкий.... А без туфлей шаги неслышны будут... Лучше всего когда эти твари отойдут успеть забежать в парикмахерскую.... Кстати...
Протянул руку...
Сандро....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйраицуто Коукин

Тэйраицуто Коукин


Сообщения : 522
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 33
Откуда : Москва

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:18 pm

Гранаты?... Какой то уникум спрятал их на крыше под плиткой....
Интересно почему я не удивлён? Может эта страна так на меня повлияла? Нашествие зомби, теперь вот гранаты.
- Заночевать и тут можно... Если конечно не боишься пиджачок свой запачкать....
- На карнизе? А свалится ты не боишься? И сейчас утро как не как, я хоть и устал, но надо найти ночлег по безопаснее и с едой.
- Городской небось?
Этот вопрос Коукин просто проигнорировал, как и замечание про его пиджак…
- А что произошло.... Сам не знаю... Прогулял школу шастал по улице и тут на меня такая тварь налетает....
Аналогично как не как, вот только я “шёл” в школу по поручению мастера.
-Парень ты туфельки то сними.... Они ни к чему тебе будут только мешать... Эти твари на любой звук идут громкий.... А без туфлей шаги неслышны будут... Лучше всего когда эти твари отойдут успеть забежать в парикмахерскую
- А ещё лучше напороться на острый предмет и повредив ногу не суметь убежать. Без ботинок мои удары будут не столь эффективны против таких как они. – Коукин кивнул в сторону мертвецов… Часть, большая часть смертельных касаний на них не действует, ведь они уже мертвы, хотя те что повреждают мозг всё ещё эффективны.
- Кстати... Сандро.... - Неожиданно решил представиться незнакомец, протягивая Коукину руку. В любой другой ситуации он бы отбил такой жест в сторону, но тут, когда вокруг одни мёртвецы…
- Коукин… - Представился он пожимая руку Сандро. Не время быть в образе пафосного придурка, надо выбраться и остаться в живых. Именно так и рассуждал бы любой умный человек, приступится принципами ради выживания.
- У меня есть идея, дай-ка мне эту ху… кхм.. железку… - Кивнул он на арматуру в руке паренька. Электричество и любая техника накрылась из-за той ракеты, так что это отличный шанс. Подумал Коукин глядя на электра провода неподалёку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзиро Сираюки

Мидзиро Сираюки


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-08-07

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 08, 2010 1:24 am

Мидзиро передвигалась по улицам быстрыми перебешками.В её руках была бита которую она подобрала на улицах пока бежала из школы.Надо передвигаться как можно быстро и тихо и тогда они меня не заметят и мне придётся меньше с ними драться.Пробежав ещё метров пятьдесят она увидела двух парней стоявших на карнизе,она побежала к ним..Один был повыше и постарше,второй был ровестником Мидзиро.Она сразу рванула к ним.[b]Ребят,помогите мне пожалуйста,подскажите как к вам забраться./b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйраицуто Коукин

Тэйраицуто Коукин


Сообщения : 522
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 33
Откуда : Москва

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 09, 2010 10:27 pm

П.с.ыыы. прошло два дня, пропускаю ход Сандро.

Внезапно на другом конце улицы показалась незнакомка..
- Ребят, помогите мне пожалуйста, подскажите как к вам забраться!
- Черт! – вырвалось у Коукина на его родном языке, наблюдая за тем как эти немёртвые твари обнаружили новый источник звука, и гадать теперь не следует что произойдёт. Выхватив из рук Сандро арматурину, парень перекинул её через электропровода, ведущие от парикмахерской в глубь улиц и далее. Взрыв ЭМИ вырубил все электроприборы и удара током можно было не опасаться.
- Вот и мой план, уж извини за резкость.. – Выкрикнул Коукин в момент съезжая вниз и минуя толпы ходячий мертвецов, приземлившись он швырнул арматурину на карниз, давая понять Сандро выбираться. Далее он быстрым шагом направился к незнакомке. К тому моменту ситуация становилось всё более плачевной.
- Уходим, живо! – даже не останавливаясь, он набрал разбег и в прыжке развернув торс, нанёс сильный удар локтем в висок одного из немёртвых, после чего когда его тело обмякло и упало, подбросил его ногой, в сторону приближающихся мертвецов.
- Если ты местная веди уже куда-нибудь. – На ломаном японском и с толикой русского акцента произнёс он. Если побегу один то попросту могу заблудится в этом городе и заодно завести их в ловушку. ПФ… с каких это пор я стал таким мягким, всё же эта страна на меня как-то влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандро

Сандро


Сообщения : 449
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 29

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 09, 2010 11:37 pm

Посмотрел на девушку потом на Коукина...
Что поделаешь......
Стряхнул невидиую пылинку с плаща.... С разгону прыгнул вниз....
Есть идея.... В мою гостиницу пробираться.... Там кроме уже дохлой консьержши никого.... Но проблема главная пробраться...
Ударом наручя сбивая голову трупа подкравшегося сзади....
Девушка у вас есть чем защитится?
Смотрит на деревяную биту......
Тут деревяшка вам не сильно поможет..... Если что держитесь за спиной коукина или меня....
Приготовился идти за девушкой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзиро Сираюки

Мидзиро Сираюки


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-08-07

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 2:33 am

Сираюки стояла в шоке когда два парня пришли ей на помощь и защитили её от зомби.Они спасли меня?Я думала тут только психи и мертвецы остались.Это очень хорошо.Услышав команду высокого парня она побежала откидывая мертвецов битой.Где твоя гостиница находится?Если она далеко проще забежать в магазин за углом и там переждать.Моя деревяшка лучше пустых рук.Сейчас неразбериха и каждый сам за себя.Мне повезло что я их нашла.Сейчас главной целью стоит найти укрытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандро

Сандро


Сообщения : 449
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 29

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 2:49 am

Гостиница недалеко.... Когда я пришёл сюда из неё то.... Всё было чисто.... Сейчас же ничего неизвестно.... Про магазин идея хорошая... Запас провизии не помешает... И не думаю что в магазине не будет прям никакого оружия....
Побежал за девушкой...
Как вас зовут? Откуда вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйраицуто Коукин

Тэйраицуто Коукин


Сообщения : 522
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 33
Откуда : Москва

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 3:04 am

- Где твоя гостиница находится? Если она далеко проще забежать в магазин за углом и там переждать. Моя деревяшка лучше пустых рук.
Над последней фразой Коукин ухмыльнулся, ещё бы, для практикующих боевые искусства тело и было оружием, не хуже пистолета или острого меча. Надеюсь эти школьники не будут путаться у меня под ногами. Мрачно подумал он, дурная привычка его характера была в том что он был излишне самоуверен, хотя проявлялось это не часто, а вернее только сейчас ибо он впервые работал в паре с детьми.
- В магазине нас попросту задавят числом, если там нету второго выхода, желательно чёрного хода. – Не прерываясь он пнул наступающею на него зомби в живот, просто чтобы выиграть время.. - Запираться и ждать тоже не выход, военные не будут и дальше смотреть на этот ад, предлагаю двигаться к мосту. В магазин можно заглянуть чтобы набрать еды, но не более, решайте сами как вы поступите… - Закончив монолог Коукин быстро пошёл в сторону магазина. Значит за углом. Держал он в мыслях, отталкивая или сбивая с ног встречающиеся ходячие трупы, это и время экономило и не давало его окружить. Подойдя к магазину он подёргал ручку, закрыто. Черт если я выбью дверь то наделаю ещё больше шума..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандро

Сандро


Сообщения : 449
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 29

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 3:11 am

Посмотрёл на Коукина....
Шо за наглая ухмылка?
В магазине нас попросту задавят числом
Будешь делать всё тихо не задавят.... В нём можно как минимум на день перекантоватся что бы сложить всё не оходимое в кучу и тогда в путь....
Посмотрел на уходящего.... Покрутил пальцем у виска
Извращенец.....
Отворачивая взгляд от секс-шопа пошёл в абсолютно другую сторону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзиро Сираюки

Мидзиро Сираюки


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-08-07

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 11, 2010 9:14 pm

Девушка бежала рядом с парнями.Меня зовут Мидзиро Сираюки.Магазин про который я говорила маленький,но я думаю там не очень народу сейчас спряталось.Люди сейчас будут все бежать туда где безопаснее всего,а это полицейские участки,банки и прочее,так что мелкие объекты типо этого магазинчика самое то.Вы со мной согласны.Она бежала за парнем который был повыше.А вы не желаете представиться мне?А то как-то получается неправильно,я представилась,а вы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйраицуто Коукин

Тэйраицуто Коукин


Сообщения : 522
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 33
Откуда : Москва

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:00 pm

- А вы не желаете представиться мне? А то как-то получается неправильно, я представилась, а вы нет.
- Коукин… - Коротко отрезал парень, отходя на пару шагов от двери, набирая расстояние, после чего навалившись всем своим весом сбил преграду с петель. Ворвавшись в магазин он стал сгребать с прилавков всё съестное что попадалось на глаза, скидывая это ближе к кассе: консервы, чипсы, конфеты, шоколад, жвачка и всё то что попадалось под руку.
- Мидзиро возьми пару пакетов, распихаем еду и тут же уходим.. – Явно обеспокоенным голосом произнёс Коукин, он понимал что звук выбитой двери не оставит равнодушными этих тварей, коими и так кешила вся округа. Схватив пяти литровую бутылку с водой он подбежал к выходу, как и ожидалось они были в большой заднице. Поставив воду, он схватил пакет и быстро стал заталкивать туда провиант, в такой суматохе он и не заметил как сзади к нему медленно подходил один из этих. Звуки шарканья шагов живого мертвеца, тонули в шуршании пакетов, фантиков и звона консервов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандро

Сандро


Сообщения : 449
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 29

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 2:12 am

Зевнул.....
Сандро Акито... Не смотря на моё имя, я японец....
Вбежал в выбитую дверь.....
Придурок... Нафига так шуметь?
Негодуеще глянул на Коукина....
Чего бы взять... Чего бы взять..... О знаю!
Глянул что бы никто не смотрел, побежал к касе.....
А вдруг у кого то днюха будет....
Сгрёб в портфель как минимум 5 упаковок презервативов....
День рождение надо праздновать по конкретному если что....

Побежал в глубь магазина....
Консервы, овощи, вода....
Сунул в портфель 2 бутылки минералки.... Побежал дальше...
Кофе, чай, сладости....
Быстро глядел по полкам ищя чёрный шоколад..... Схватил коробку кинул в портфель......
Если что на этом неделю уже держаться можно.....
Взгляд упал на отдел напротив.....
"Маскарадные маски"
Уххх... Сейчас испугаю кого то...
Надел маску скелета.... И быстро побежал к выходу.....
А вот и Коукин.....
Стал медленно подкрадыватся сзади и издавать звуки которые издавали мертвецы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзиро Сираюки

Мидзиро Сираюки


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-08-07

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 3:51 am

Коукин снёс дверь и группа зашла внутрь магазина.В нём не было народу и можно было брать всё что захочишь.Мы на каких-то мелких воришек похожи.Ну ничего не поделаешь в этом хаосе по другому не выжить.Она подошла к кассе и взяла несколько пакетов для продуктов.Идя по рядам с товарами она набирала самое нужное.Надо взять пару шоколадных батончиков,несколько бутылок с чистой водой,с неё меньше в туалет хочется.Необходим пластырь и бинт.Через некоторое время она увидела рюкзаки.Эту вещь надо взять по любому.Забрав рюкзак она направилась к выходу,в её пакете лежали долгохранящиеся продукты.По пакету Акито было видно,что он играл в саранчу.Он что дибил?Нафиг ему призервативы в такое время.Если этот урод ко мне будет домагаться я его прикончу.Коукин,надо от сюда сваливать пока мертвецы не пришли.Может через чёрный ход свалим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйраицуто Коукин

Тэйраицуто Коукин


Сообщения : 522
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 33
Откуда : Москва

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 5:22 am

- Коукин, надо от сюда сваливать пока мертвецы не пришли. Может через чёрный ход свалим? – Поинтересовалась Мидзиро…
- Если он тут есть то вперёд! – Не раздумывая не на секунду парень быстро вскочил на ноги, от чего угодил затылком прямо в нос позади стоящему Сандро… Ць! Схватившись рукой за затылок Коукин быстро обернулся, но это был всего лишь его спутник, правда на нём была странная маска.
- Ты чего вырядился, бежим, быстрее! – Быстро схватив бутылку с водой и пакет, Коукин незамедлительно рванул к выходу, но на секунду замешкался, вернувшись к кассе, ударом локтя он попросту разбил витрину, вытащив несколько зажигалок и служебный фонарик. Глаза быстро забегали по помещению, выискав чёрный ход, он незамедлительно рванул в его сторону. Сердце билось под такт его движениям, адреналин приятно заполнил всё тело, ощущался сильный прилив сил в купе со странной легкостью. Приоткрыв, как не странно не запертую дверь, Коукин выглянул наружу.
- Никого.. Сандро, после того как мы все выйдем воспользуйся своей арматурой и заблокируй ручку… – Быстро выбравшись наружу, парень выскочил на тротуар. Никого. Как такое может быть, ведь через дом этими тварями попросту всё кишит… Сдвинув брови, Коукин приблизился к стенке, стараясь не издавать много шума. Нужно найти оружие, неподалёку должен быть спортивный или оружейный магазин, в крайнем случае супермаркет. Отсиживаться посреди города не вижу смысла, слишком тут много этих тварей и с каждым часом становится всё больше, нужно пробиться к пригороду или хотя бы найти более безопасное место где присутствует забор. Следует спросить Сандро обнесена ли та гостиница оградой…
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандро

Сандро


Сообщения : 449
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 29

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 5:37 pm

Потёр ушибленный нос...
Блин ну и реакция у него..... Блин ну и душно же в ней...
Снял маску.... Начал жадно хватать воздух....
Увидев Коукина и Мидзиро бегущих к чёрному двинулся за ними...
Что же это за хрень происходит.... Если доберёмся до гостинницы то надро будет по телеку глянуть во всём мире такое или нет...
Хммм.... Жлобы в этой гостинице.... Нет бы кабельное протянули от себя... Интересно кто то среди нас разбирается в таком?...
Случайно обратил внимание на что чернеющее возле кассы....О... Мобила....
Быстро схватил её, сунул в карман и двинулся к друзьям которые уже вышли....
Интересно от чего эта зараза.... Последствия Чернобеля.. Или как то так.. Насколько я знаю взрыв радиации был на какой то электростанции с таким или похожим названием... Хоть прошло уже где то 20 лет, но всё равно... Мало ли...
Никого.. Сандро, после того как мы все выйдем воспользуйся своей арматурой и заблокируй ручку…
Арматурку то мою бросить...
"Играет грустная мелодия типа опенинга из "Эльфийской песни" и парень со слезами на глазах...."
Засунул арматуру так что бы с другой стороны дверь нельзя было открыть.... Бросился за друзьями... Вытащил мобильник...
Проверел сим-карту...
На месте... А теперь главное...
Зашёл в функции....
Ха!
Диктофон есть..... Отлично надо будет Мидзиро об услуге потом попросить.... Надеюсь у него громкость нормальная....
Остановился возле Коукина....
Ну что куда идём?..
Вернуться к началу Перейти вниз
"Cheshire"
Jester-King
Улицы. - Страница 2 45-33


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-07-21

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 2 Left_bar_bleue5/100Улицы. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5/100)

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:14 am

Джон шел по улицам погибшего города. Единственные обитатели - зомби. Джон шед легким и достаточно быстрым шагом, отмахиваясь от нападающих трупаков битой. Вся его голова была забита проложенным вчера маршрутом. С помощью него, отряд сейчас проходил город отнасительно спокойно, но и не без проблем. Совсем забыв что с ним еще двое людей, Чешир ускорил шаг, кажется еще чучуть и побежит. Через пятнадцать минут такого марш-броска с эллиментами агресивного бейсбола они пришли к первой своей цели. Это были: чуть ли не полностью обглоданные и обезглавленные трупы солдат, разбросанные вещь-мешки и оружие, перевернутый огромный джип с прострелнным баком. Единственное что раззжижало атмосферу абсалютной смерти - труп солдата-зомби в берете, обгладывающего труп сотоварища. Его Джонни узнал сразу. Зомбаком оказался капитан Сайдера. Наверное первый раз за все время что он провел здесь, в глазах Чешира вспыхнула ярость. Выхватив биту, Джон ринулся на кэпа. Достигнув цели, он с силой ударил того ногой в грудь, так что, трупак, даже не поняв что случилось, упал на землю. Подскачив к нему, Джон нанес четыре удара по переносице капитана. За меня, за брата, за нашу честь и гордость! Зло выпалил он. Посмотрев на разбитое вусмерть лицо, он зло сплюнул и спрятал биту обратно в рюкзак. Джон осмотрелся в поисках своих вещей. Первое что он нашел, так это его вещь-мешок. Мешок, весь обшитый нашивками рок-групп, флагами стран, эмблемами разных группировок, обществ, разные символы разных войск... В самом мешке были, пароны к его FN Five-SeveN (20 обоим по 10 патронов) и подствольный фонарь к нему же, легкая САС-овская куртка, две гранаты ударного действия, фотка с изображением четырех молодых людей: сам Джон, обнимающей красивую девушку и говорящий с яркокрасноволосым парнем, еще один молодой человек, шедший задом наперед и яростно жестикулируя, видимо что то доказывая своим спутникам., шли они по мосту и позади маячил LOndon Eye. Джон минуту разглядывал фотографию, а потом спрятал ее в карман штанов и начал перекладывать вещи из найденного рюкзака в свой мешок. Рядом с мешком он нашел свой армейский пояс, который в тот вечер сбросил и положил недалеко от себя. Надев его, он расскидал пять обойим по отсекам, приципил гранаты. Поднял с земли свой FN, осматрел его. Вроде в порядке, обойма на половину полная. Спрятал пистолет в пришитую к поясу справа кабуру. Слева прицепил ножны с ножом. положил биту в вещь мешок и накинул его на плечи, попрыгал на месте, проверя удобно ли. Ну с вооружением все... Тут он вспомнил про своих спутников. Ах, да. Берите что хотите, оно им больше не к чему. Пройдя к трупу капитана, снял с его пояса рацию, повазился с ее настройками. Послышалось шипение... И тут раздался голос(английский): Летейнант Сэмуель "Джестер" Гринн на связи. С кем имею честь говорить. Джон осташел подальше от своих спутников. Прекрати паясничать, Джестер. А Джонни... У меня нет доступа к связи со штабом. Почему? Там требуется пароль. Его знает только капитан. Ясно. Что там со спасительными верталетами? Со мной выжевшие. Ты знаешь приказ. Никаких верталетов, без объекта. Ничем не могу помочь. Козел. Знаю. Мне нужен верталет, добудь его. Что с осталными отрядами? Обращены в зомби и еще помнят как обращаться с оружием. Будь осторожней, Джонни. Ага, конец связи и не забудь! Вертолет. Боже, храни те... Джон отключил рацию и прицепил ее к поясу. Чертов придурок, никакого толку... Джон забрался на перевернутый джипп, спрятал свое лицо под защитными очками и шемагом и придался раздумьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сверков

Сверков


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 38

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 7:36 am

Сверков едва поспевал за Джоном. Похоже тот решил совершить марш бросок по нормативу. Наконец они достигли разгромленного лагеря. Алексея впечатлило с каким ожесточением Джон расправился с бывшим командиром. Рассеяно оглядываясь, Сверков не мог понять, что его беспокоит. Джон что то сказал махнув рукой в сторону тел солдат и ящиков со снаряжением. Большинство ящиков были пусты, похоже кто то успел сюда раньше их отряда. Алексей нашел тактический рюкзак и забил его боеприпасами, четырьмя коробками сухпайка, парой фляжек с водой и одной со спиртом. Наконец у него было время переодется. Скинув замызганую и изодранную футболку он кое как обтерся водой из фляги, держа оружие поблизости. Накинув комуфляжную куртку он прошелся по лагерю осматривая тела. Наконец ему повезло, он нашел труп с ранением головы, его PLCE не была забрызгана кровью. Преодолев брезгливость, он стянул разгрузку. В подсумке нашлась пара магазинов от лежащей рядом G36C. Надев на себя разгрузку Алексей нахмурился. Автомат не состоял на вооружении британских армейских частей, на комуфляже трупа были стандартные армейские нашивки, без причесления к конкретному подразделению, не было видно других ран кроме пулевого отверстия в голове, он мог застрелиться, но нет следов пороха на виске. Все страньше и страньше как говаривала Алиса в стране чудес. Подтянув ремни разгрузки и убедившись, что в магазине автомата еще два десятка патронов, проверил кобуру. Beretta M9 - неплохо, тяжеловато конечно и рукоять не очень, но дареному коню в зубы не смотрят. Надо найти что то и для девушки, вот только отдача... Ему сново повезло, он нашел легкий Glock 17 с набедренной кобурой. Надо будет показать ей как им пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейсон Сайдер

Джейсон Сайдер


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-07

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 11:11 am

На улице было тихо.Джейсон шёл по улице медленным шагом приготовив свой нож на случай если нападут зомби.Тут кто нибудь есть кроме зомбаков?Пройдя несколько шагов на Джейсона напали два зомби.Один напал спереди другой сзади.Джейсон ударил первого зомби ножом в голову.Первый рухнул на землю.Второй набросился на Джейсона ,но вскоре и второй был побеждён.Похоже тут и вправду никто не выжил.Но вскоре он услышал знакомый ему голос:За меня, за брата, за нашу честь и гордость.Джейсон побежал на голос, добежав до места он увидел сидящего на перевёрнутом джипе своего брата и нескольких людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina

Akina


Сообщения : 759
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 30
Откуда : Украина

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 1:43 pm

- Неужели, всего за день, был уничтожен этот прекрасный город?
Думала девушка пробегая мимо магазинов, отелей, школ и остальных зданий. Все было разрушено и кое где даже были небольшие пожары, на которые никто даже внимания не обращал, ведь сейчас было совсем не до этого. Чешир завел их на какой-то военный лагерь, где было несколько зомби. Одного из них он убил с ярой жестокостью, притом выкрикивая слова мести. От этого зрелища, Акина невольно ухмыльнулась и подумала:
- А сам на нас с Сеттаном беса гнал...
Расправившись с зомби, он начал искать оружие и боеприпасы. Алекс тоже присоединился к нему и они вместе, что-то складывали по рюкзакам. Акина же совсем ничего не понимала в автоматах и решила, что найдет для себя, что угодно, но только не какой-нибудь пистолет. Она начала осматривать кабину перевернутого грузовика, в поисках аптечки и таки нашла ее. Проверив наличия медикаментов Акина обрадовалась, так как тут было много чего полезного, например: фурацелин и гидроперит, аспирин, имодиум, ромашка, 2-е антибиотиков, нашатырь, валокордин, паста Лассара, вольтарен, дибазол и несколько пачек витаминов. Засунув аптечку в рюкзак, девушка начала искать что-то наподобие походного ножика, так как знала, что у военных он всегда есть. Перевернув несколько зомби и одному свернув шею, Акина нашла что искала и несколько раз прокрутив в руках, удовлетворенно засунула в чехол на поясе, а потом обратилась к парням:
- Вы давайте там закругляйтесь, а то не поспеем до темноты...
Вернуться к началу Перейти вниз
"Cheshire"
Jester-King
Улицы. - Страница 2 45-33


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2010-07-21

Данные
Мутация:
Улицы. - Страница 2 Left_bar_bleue5/100Улицы. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5/100)

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:44 pm

Джон спрыгнул с джиппа и прошелся по бывшей стоянке. Спрятав руки в карманы, подошел к брату. От тебя вообще нельзя избавиться? Джон улыбался, хоть этого никто и не видел. Собирай свои шмотки мы уже уходим. Развернувшись к своим попутчикам, он поднял с земли какой-то дробовик, проверил - полный магазин, бронебойки. И так, дама и господа! Сейчас, когда вы без одной четвертой все вооружены... У Сайдера явно поднялось настроение. Чешир пальнул из дробовика в небо. Из за углов и кустов повыпригивали зомби. Где то штук 10... Снес того который подбегал к Алексу справа Мы пойдем искать подружку Алекса... Следущий выстрел достался трупаку, который брел к Акине. Потом мы сходим поискать припасов. В принципе все как мы планировали. Растратив последние пять патронов, он швырнул дробовик в упыря, пытающегося встать - три кг в голову, вроде пока не пытасется встать. Выхватив FN, он пркончил последних троих. И тааак... Джон убрал пистолет. все готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina

Akina


Сообщения : 759
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 30
Откуда : Украина

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 13, 2010 3:17 pm

Акина засмеялась, видя как развлекается Чешир.
- Вот же ж башню сносит!
Затем она обратила внимания на парня, что стоял рядом с Джоном. Он был очень на него похож и наверно был его родственником.
- Все готовы? - Спросил Чешир глядя на нее и всех остальных.
- Есть, сэр!
Девушка тоже поддалась настроению парня и с улыбкой отдала ему честь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Сами улицы
» Улицы у входа в торговый центр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Во тьме  :: Архив Тем-
Перейти: